Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Что выбрать, если все счастье разом подвалит?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
5

9% - 1
Поделиться счастьем с людьми

27% - 3
Принять таблетку

63% - 7
Голосов: 11

61

Torquemada написал(а):

Я бы уже и на Севу согласился. Мы с ней похожи, у меня тоже уже скоро зубов не будет, никак не выберусь к врачу. Да и бухать она не против, уже полезный в хозяйстве организм. Но она же полигамная, меня это не устраивает. Я моногамный. Против физических измен я как раз ничего не имею, а то, что у Севы, меня не устраивает категорически. Не позволю ей себя спасать поэтому, я себя не на помойке нашел. Хотя тот, кто меня подберет, найдет именно на помойке. Это для Ручки я пол мыл, сил было больше. А сейчас я все уже, кончился завод. Могу только по клавишам стукать.

Сколько тебе лет, если не секрет? И почему ты обращаешься ко мне в мужском роде?

62

Airam написал(а):

Сколько тебе лет, если не секрет?

Это секрет Полишинеля.

Airam написал(а):

И почему ты обращаешься ко мне в мужском роде?

Потому что я не знаю твой пол. В русском языке принято по умолчанию использовать пол мужской.

63

Torquemada написал(а):

Это секрет Полишинеля.

Потому что я не знаю твой пол. В русском языке принято по умолчанию использовать пол мужской.

Я же говорила, что я женщина. Или тебе нужны какие-то доказательства моей принадлежности к женскому полу? Как ты пол других форумчанок определил по Интернету?

64

Airam написал(а):

Я же говорила, что я женщина.

Я же не хищник. Это мой выбор. Поэтому я не особо наблюдательный. Слежу больше за собой, даже на это мне внимания уже не хватает. Так что не обессудь.

Airam написал(а):

Как ты пол других форумчанок определил по Интернету?

Членом в них тыкнул, если им понравилось, то баба. Так и определил. Мужикам не нравится, когда в них членом тыкают.

65

Torquemada написал(а):

Членом в них тыкнул, если им понравилось, то баба. Так и определил. Мужикам не нравится, когда в них членом тыкают.

Странно однобокий взгляд на женщин. Мне, например, такое отношение совершенно не нравится, но это не делает меня мужчиной. Может, не стоит всех особей женского пола грести под одну гребёнку?

66

Torquemada написал(а):

Airam написал(а):
Как ты пол других форумчанок определил по Интернету?

Членом в них тыкнул, если им понравилось, то баба. Так и определил. Мужикам не нравится, когда в них членом тыкают.

😁😸😹Торвемада улыбнул,  как всегда 👏. Airam,  шутит он,  не принимай всерьез

Отредактировано Tinctoria (24-01-2019 16:03:26)

67

Airam написал(а):

Как ты пол других форумчанок определил по Интернету?

В профиле часто люди сами указывают свой пол) Посмотрите под аватарками слева.
http://s7.uploads.ru/dw6jm.png

68

Вот оно где. А то я первую страницу до дна пролистал и не нашел. Короче, сериал "Торквемада ищет хоть кого" продолжается. Новая серия, усаживайтесь поудобней. Постараюсь не затягивать сюжет.

Значит, ищу. Уже писал сегодня где-то. Значит нужна неисправимая романтичная фантазерка. Чтобы мне поверила, что однажды будет у нас дом в два этажа, две машины и два ребенка, мальчик и девочка. Хорошие, вроде, планы, красивые. О таком не писал? Вы наблюдательные. Данжен не мечта, а реальность. У моей родни у всех есть это дело. У тетки даже два. Заглядывал я туда, там банки штабелями стоят. Не разглядывал с чем, может там составные части замученных рабов на вечную память оставлены. Так что данжен к любому капитальному сооружению прилагается. Не обязательно солидному, у тетки самый капитальный данжен под сараем расположен, а у ее зятя, вообще на улице хоббитов нора. И ничего, живут как-то. Так что данжен будет, не без этого. Есть желающие помечтать? Одно вакантное место. Реализации не обещаю, не люблю врать. Только мечты на грязном диване. Можно под пиво, и какую-нибудь музыку. Пятая Бригада мне нравится, бодрит.

69

Старая песня о главном. Я Ручке напишу потом может. Но я сомневаюсь, что она откликнется. Раньше бы откликнулась, сейчас нет. Придется искать другую спасительницу. Правда очень нужна. Можно и инвалид. Даже наверное желательно. Я не готов человека содержать на достойном уровне. Сам на недостойном держусь. Но надо менять ситуацию. Что-то надо делать. Зуб развалился, поэтому я такой прыткий стал, надолго запала не хватит. Трезвый совершенно. Обычно нет сил, желания, и проблемы с головой. Неврологического характера. Вот это было бы идеально, если бы мне захотел человек с такими проблемами помочь. Я ничего не обещаю, кроме того, что приму вас, поселю у себя, обеспечу минимальный уровень содержания (если нужно), и постараюсь относиться к вам как принято у нормальных мужчин относиться к женщинам. Думаю, справлюсь. Насилия уж точно никакого не будет, тут я наверное, захочу, не смогу. Я чужд насилия реально, поэтому несу околесицу. Смотрите, что мне надо. Мне надо создать видимость семьи. Я понимаю, что это на чей-то взгляд аморально, подло и прочее. Но еще более подло, на мой взгляд, пообещать человеку, которого я не знаю, какие-то серьезные отношения. Внешне они будут самые серьезные. Секс, пожеланию. Я не претендую ни на что. Не захотите, не будет. И я понимаю, это серьезная тема. Но, согласитесь, не стоит сходу это обсуждать. Обсудим когда вопрос станет актуальным. Мне вы не для секса нужны. И я не стану требовать идти какие-то уступки тут. Сам пойду, но в определенных границах, конечно. Сейчас не будем это обсуждать. Мне нужна семья! Что-то похожее. Чтобы я вышел из своего патологического состояния. И я вот что подумал. В принципе тогда удобней меня будет к себе забрать. Я не против. У меня доход пассивный, мне в общем все равно где жить. Тогда вообще замечательно выходит. Человек будет работать, и если не будет меня упрекать постоянно в том, что я отличаюсь, то, думаю, я выйду из своего ненормального состояния, и стану относительно нормальным. Мне психиатр сказал, что мои проблемы большей честью вызваны образом жизни, а так у меня относительный порядок с психикой. Я думаю, из меня может получится относительно нормальная мужская особь, при должном подходе. Именно это психиатр сказал, но некому было мной заняться. Севастьяна мне не подходит совершенно. Никак не подходит. Надеюсь понятно почему. Я не хочу усугублять свои проблемы. Мне нужен человек на которого я смогу равняться. Понимаю, что от мужчины это звучит необычно (корректно выражаясь), но иначе я просто сгину. Сам не выберусь. Я только опускаюсь все ниже и ниже. Мне нужна помощь. Если поможете мне, тогда я возможно помогу вам. Но сейчас я не могу это обещать. Мне надо придти в норму. И я надеюсь, что человек, который может мне помочь, прочтет внимательно все, что я написал выше, и у него возникнет желание откликнуться. Я надеюсь на это. Это не прикол, не троллинг. Может я не в себе, но в данном случае это и хорошо. Мне нужен разумный человек. Иначе будет только обоюдный вред. Этого я не хочу. А чего хочу, все сказал. Вроде все.

70

Torquemada написал(а):

Смотрите, что мне надо. Мне надо создать видимость семьи.

Это я могу! И боюсь, что только я. Потому ты меня боишься. Потому что я могу. Тех, кто не может, тех ты не боишься и потому те тебе подходят.  ;)

Свернутый текст

Аддикция избегания называется.

71

Torquemada написал(а):

Старая песня о главном. Я Ручке напишу потом может. Но я сомневаюсь, что она откликнется. Раньше бы откликнулась, сейчас нет. Придется искать другую спасительницу. Правда очень нужна. Можно и инвалид. Даже наверное желательно. Я не готов человека содержать на достойном уровне. Сам на недостойном держусь. Но надо менять ситуацию. Что-то надо делать. Зуб развалился, поэтому я такой прыткий стал, надолго запала не хватит. Трезвый совершенно. Обычно нет сил, желания, и проблемы с головой. Неврологического характера. Вот это было бы идеально, если бы мне захотел человек с такими проблемами помочь. Я ничего не обещаю, кроме того, что приму вас, поселю у себя, обеспечу минимальный уровень содержания (если нужно), и постараюсь относиться к вам как принято у нормальных мужчин относиться к женщинам. Думаю, справлюсь. Насилия уж точно никакого не будет, тут я наверное, захочу, не смогу. Я чужд насилия реально, поэтому несу околесицу. Смотрите, что мне надо. Мне надо создать видимость семьи. Я понимаю, что это на чей-то взгляд аморально, подло и прочее. Но еще более подло, на мой взгляд, пообещать человеку, которого я не знаю, какие-то серьезные отношения. Внешне они будут самые серьезные. Секс, пожеланию. Я не претендую ни на что. Не захотите, не будет. И я понимаю, это серьезная тема. Но, согласитесь, не стоит сходу это обсуждать. Обсудим когда вопрос станет актуальным. Мне вы не для секса нужны. И я не стану требовать идти какие-то уступки тут. Сам пойду, но в определенных границах, конечно. Сейчас не будем это обсуждать. Мне нужна семья! Что-то похожее. Чтобы я вышел из своего патологического состояния. И я вот что подумал. В принципе тогда удобней меня будет к себе забрать. Я не против. У меня доход пассивный, мне в общем все равно где жить. Тогда вообще замечательно выходит. Человек будет работать, и если не будет меня упрекать постоянно в том, что я отличаюсь, то, думаю, я выйду из своего ненормального состояния, и стану относительно нормальным. Мне психиатр сказал, что мои проблемы большей честью вызваны образом жизни, а так у меня относительный порядок с психикой. Я думаю, из меня может получится относительно нормальная мужская особь, при должном подходе. Именно это психиатр сказал, но некому было мной заняться. Севастьяна мне не подходит совершенно. Никак не подходит. Надеюсь понятно почему. Я не хочу усугублять свои проблемы. Мне нужен человек на которого я смогу равняться. Понимаю, что от мужчины это звучит необычно (корректно выражаясь), но иначе я просто сгину. Сам не выберусь. Я только опускаюсь все ниже и ниже. Мне нужна помощь. Если поможете мне, тогда я возможно помогу вам. Но сейчас я не могу это обещать. Мне надо придти в норму. И я надеюсь, что человек, который может мне помочь, прочтет внимательно все, что я написал выше, и у него возникнет желание откликнуться. Я надеюсь на это. Это не прикол, не троллинг. Может я не в себе, но в данном случае это и хорошо. Мне нужен разумный человек. Иначе будет только обоюдный вред. Этого я не хочу. А чего хочу, все сказал. Вроде все.

Давай попробуем поискать точки соприкосновения и наладить контакт. Начинать, мне кажется, надо с малого, и потихонечку шаг за шагом решать свои проблемы. Хотя бы пытаться.

72

Севастьяна написал(а):

И боюсь, что только я.

Я боюсь того же. Когда поверю тебе, тогда соглашусь. Пока мне надо зубы сделать. Зубы сделаю, тогда подумаю над твоим предложением.

Свернутый текст

Может еще к неврологу запишусь, а то я еще и без мозгов. Тоже надо, кто бы заставил. Может Севу как раз призову. А с зубами мне не надо помогать, мне нужен близкий человек. А Сева далекий. А я и так несчастный. Одежду я могу сдать... забыл как называется. Невролог нужен мне, совсем забывчивым стал. А Ручка, филолог, она могла бы мне слово напомнить. Гардероб? Вроде туда. Но я уже ни в чем не уверен. А Ручка уверенная такая, она бы мне помогла. Если бы захотела. Но она только глумится.

Севастьяна написал(а):

Аддикция избегания называется.

Избегающее расстройство личности вообще-то, но смысл не меняется. Это есть у меня. Что есть, то есть. Я с Ручкой из-за этого контакт прервал, в 2017. Может все бы наладилось, если бы я не был таким. Был бы я высоким накаченным блондином, тогда бы она за мной бегала. Как же мне не повезло в этой жизни. Кому мне позавидовать? Бродяге? Он везунчик, он экономит больше чем я. В этом же смысл бытия. Чем больше сэкономишь, чем ближе рай. Экономить при сильном желании можно больше 100%. Это реально. Если достичь такого уровня, то в рай можно попасть и противоестественным путем.

73

Torquemada написал(а):

Был бы я высоким накаченным блондином

Такие мужчины - геи

Torquemada написал(а):

Кому мне позавидовать? Бродяге? Он везунчик, он экономит больше чем я.

Он тебе не конкурент,  рядовой скупой европеец + импотент от психотропных (он сам об этом писал),  возможно даже гей. Но хороший человек,  никого вроде бы не обижал, надо и хорошие стороны назвать.

А ты харизматичный,  общительный, сексуальный 😍.

Блин,  Бродяга оказывается онлайн 😬,  неудобно получилось  😱

Отредактировано Tinctoria (28-01-2019 18:14:32)

74

Torquemada написал(а):

А с зубами мне не надо помогать, мне нужен близкий человек. А Сева далекий.

Ты тупой, как осел! Потому что с зубами я самый близкий человек, ибо у меня таже проблема, с зубами надо помогать!!

75

Севастьяна написал(а):

Ты тупой, как осел! Потому что с зубами я самый близкий человек, ибо у меня таже проблема, с зубами надо помогать!!

Общая проблема не объединяет.

76

Севастьяна написал(а):

Ты тупой, как осел!

Я на тебя не обижен, знаю, ты это не со зла. Ручка бы не так сказанула. Я заслужил. А данном случае так. Признаю. Но ты меня поняла по своему, как обычно. Я не хотел тебя обидеть. Просто мы не знакомы в реале, я об этом писал.

Tinctoria написал(а):

Общая проблема не объединяет.

Сближает, но только до тех пор, пока проблема не устранена. Потом взаимный интерес пропадет, его ничто не будет больше подпитывать. Этим меня данная схема отношений и не устраивает. Такие отношения еще называют созависимыми. С Ручкой я согласен на это, но только потому что люблю ее. Сева меня не любит, и я ее не люблю, поэтому смысла нет калечить свои души. Пока я так вижу. Может еще переменю свое мнение. Если Сева например придет к тому же к чему ты пришла, что лучше быть с кем попало, чем одной. Тогда я задумаюсь. Я кто попало и есть, так себя оцениваю в душе. Просто не люблю подставлять щеки на публике, в этом нет смысла.

get lost написал(а):

Близкий человек с зубами это годный мем.

Ты как всегда права. Сева не понимает, что пишет. Это взаимное использование, а не близость. Я не против, но нужно называть вещи своими именами, чтобы никто не был обижен.

77

Torquemada написал(а):

Если Сева например придет к тому же к чему ты пришла, что лучше быть с кем попало, чем одной. Тогда я задумаюсь.

Она же нетрадиционной ориентации, а ты гетеросексуал, не быть вам вместе никогда

Отредактировано Tinctoria (30-01-2019 17:49:40)

78

Tinctoria написал(а):

Она же нетрадиционной ориентации, а ты гетеросексуал, не быть вам вместе никогда

Тогда будет ни с кем. А я не заплачу, у меня есть понимание, что лучше быть одному, чем с кем попало. Тут мы с тобой расходимся во мнениях.

79

Torquemada написал(а):

А я не заплачу, у меня есть понимание, что лучше быть одному, чем с кем попало. Тут мы с тобой расходимся во мнениях.

Я тебе найду невесту, если ты не против, только напиши, какую девушку категорически не хочешь? Я знаю, что тебе не нравятся хамки и полные, а ещё какие не нравятся?  Или больше нет ограничений?

80

Tinctoria написал(а):

Я тебе найду невесту, если ты не против, только напиши, какую девушку категорически не хочешь?

Не против. А не хочу я ту, которая не хочет меня. Взаимность в этом вопросе для меня критична. Я никого уламывать не стану, со мной дружить, не мое. И без меня ловеласов хватает, пусть с ними дружит, если это надо.

Tinctoria написал(а):

Я знаю, что тебе не нравятся хамки и полные, а ещё какие не нравятся?  Или больше нет ограничений?

Хватит этих двух. Может и жирная меня бы устроила и хамка, не исключено. Лишь бы человек хороший)

81

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я тебе найду невесту, если ты не против, только напиши, какую девушку категорически не хочешь?

Не против. А не хочу я ту, которая не хочет меня. Взаимность в этом вопросе для меня критична. Я никого уламывать не стану, со мной дружить, не мое. И без меня ловеласов хватает, пусть с ними дружит, если это надо.

Неужели в жизни не было взаимной симпатий с кем-нибудь с кем можно было бы создать семью? Или ты тогда был слишком разборчивым? Может цели такой не было, жениться? Я не понимаю такое вообще, я стремилась выйти замуж уже с детства, точнее была такая цель, типа когда вырастут у меня будет семья. У вас таких мыслей не было? Если были, то с какого возраста они появились?

Отредактировано Tinctoria (30-01-2019 22:13:52)

82

Tinctoria написал(а):

Неужели в жизни не было взаимной симпатий с кем-нибудь с кем можно было бы создать семью?

Чтобы семью, нет. У меня была подруга, меня бы не устроило, если бы она ко мне относилась как к своим парням. Мы были друзьями, равными, поэтому она не выносила мне мозг, и не использовала. Со своими парнями, наоборот. Они менялись, а я оставался. На их месте я бы не хотел быть.

Tinctoria написал(а):

Или ты тогда был слишком разборчивым?

Не был я разборчивым, мне бы что угодно сгодилось. Я так себя оценивал, как и всякий нормальный фоб. Абсолютно любая. Только ей бы пришлось за мной побегать. Поунижаться. Опуститься на мой уровень. Чтобы я ей поверил. Я в этом плане хуже других фобов. Сложно мечтать о типе, который выражается в стиле, что на него позарится только такая дура, которая ему нахер не нужна. Через такие тернии пробиться сложно. Если бы пробилась какая, изорвала душу в лохмотья, то я бы подумал. Пусть убьет себя с моим именем, тогда поверю, буду плакать, жалеть, что потерял. Иначе не поверю. Потому что меня нельзя любить, Ручка права. Не все созданы для любви. Некоторые для страданий и одиночества.

Tinctoria написал(а):

Может цели такой не было, жениться?

У был ответ стандартный на эту предъяву, у меня нет жениха. Поэтому невеста не нужна. Ей не с кем будет создать пару. Мужчиной я себя не ощущал. Да и сейчас не уверен, что чувствую.

Tinctoria написал(а):

Я не понимаю такое вообще, я стремилась выйти замуж уже с детства

Тогда ты не фобка. Фобы о таком и не мечтают. Я не хотел жениться, потому что пришлось бы целоваться при всех, лучше смерть.

Tinctoria написал(а):

У вас таких мыслей не было?

Никогда. Я знал, что помру девственником. Как и все нормальные фобы. До 30 не доживу вообще. Я думал, что и до конца школы не доживу. Выдумывал всякие болезни, считал, что я смертельно болен. Вылечить меня нельзя. Я болен, и умру.

Tinctoria написал(а):

Если были, то с какого возраста они появились?

Ни с какого. По сей день нет. И не будет.

83

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я не понимаю такое вообще, я стремилась выйти замуж уже с детства

Тогда ты не фобка. Фобы о таком и не мечтают. Я не хотел жениться, потому что пришлось бы целоваться при всех, лучше смерть.

Наоборот я тру фобка, потому что хотела выйти замуж не для себя, а чтобы окружающие не называли меня старой девой) и не судачили про меня, что сижу в девках). Будь я свободна от страха мнения родственников обо мне, мне было бы конечно тоже лучше жить одной, чем подстраиваться под кого-то, тем более при моей апатии. Очень сложно было.

Отредактировано Tinctoria (30-01-2019 23:32:18)

84

Tinctoria написал(а):

Наоборот я тру фобка, потому что хотела выйти замуж

Тру фобы не думают о таких вещах. Остальное не важно. Тру фобы знают, что они никому не нужны. И им поэтому никто не нужен. Они в оппозиции миру.

Tinctoria написал(а):

а чтобы окружающие не называли меня старой девой

Тру фобы не боятся когда их будут "психами" называть, потому что их так называют. Потому что они ведут себя как психи. И ты тут не исключение. Ты даже среднюю школу не закончила, какое замужество? Ты даже школу не закончила, ты должна где-нибудь сидеть в темном чулане и не вылезать из него до конца дней своих. И не доверять ни одному мужчине, потому что он тебе врет, потому что ты никому не нужна. Вот о чем бы ты думала, если бы фобкой была.

85

Хватит флудить,  я теперь Буддизм практикую,  соблюдаю обет молчания и тебе советую,  и тогда появиться время на свою жизнь 💋😍.

Отредактировано Tinctoria (31-01-2019 08:41:24)

86

Tinctoria написал(а):

Хватит флудить,  я теперь Буддизм практикую,  соблюдаю обет молчания и тебе советую,  и тогда появиться время на свою жизнь 💋😍.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:41:24)

Ты не с кем не разговариваешь в реальности, даже с мужем?

87

Севастьяна написал(а):

Ты не с кем не разговариваешь в реальности, даже с мужем?

С мужем никогда не разговаривала,  я же рассказывала,  больше в моем окружении живых людей нету,  сейчас решила соблюдать обет молчания и в сети, без крайней необходимости лучше не говорить лишнее,  это одно из правил для тех,  кто хочет просветлеть. Зато энергия направляется в нужное русло: когда ненужные мысли уходят, в голову приходят интересные идеи,  особенно во время медитации

88

Torquemada написал(а):

Тру фобы не боятся когда их будут "психами" называть, потому что их так называют. Потому что они ведут себя как психи. И ты тут не исключение. Ты даже среднюю школу не закончила, какое замужество? Ты даже школу не закончила, ты должна где-нибудь сидеть в темном чулане и не вылезать из него до конца дней своих. И не доверять ни одному мужчине, потому что он тебе врет, потому что ты никому не нужна. Вот о чем бы ты думала, если бы фобкой была.

Киплинг был прав, что востоку и западу никогда не сойтись. Я из восточной семьи, в таких семьях женятся и выходят замуж даже самые последние опустившиеся, например педофилы, зеки, инвалиды и т.д, а у рядовых тем более есть семьи у всех без исключения до 25 лет. Традиция такая, которую невозможно искоренить из генов).
У тебя просто склад ума и образ мыслей европейский, что закономерно. Ты рассуждаешь точно, как немцы) походу. Может ты немец, есть в генах их кровь? 😋😉 (шутка)

Отредактировано Tinctoria (31-01-2019 10:39:50)

89

Tinctoria написал(а):

Хватит флудить,

В смысле, перестать тут писать? Тут только флуд, этот форум для общения, а не технический. На последних ты наверное никогда не была, поэтому не понимаешь, что любое общение это флуд.

Tinctoria написал(а):

я теперь Буддизм практикую,  соблюдаю обет молчания и тебе советую

Я тебе советую обет непотребления пива внутрь соблюсти. Я это сейчас практикую. Не пью совсем. Но при этом пью без меры. Дуализм, инь и ян, такое дело.

Севастьяна написал(а):

Ты не с кем не разговариваешь в реальности, даже с мужем?

С мужем она и без буддизма не разговаривает, потому что он как мой папа умный, тот с мамой не разговаривал.

Tinctoria написал(а):

Киплинг был прав

Чтобы Киплинг делал без этого признания. Наверное бы матерные слова на заборе писал онли, и валялся пьяным под этим же забором.

Tinctoria написал(а):

Я из восточной семьи,

Но живешь ты на Западе, поэтому уважай западную культуру. Либо вали на Восток! это без вариантов. Понаехло вас чучмеков в западную Европу, мне за Европу обидно. Ладно бы, здоровые чучмеки, а то больные на всю голову, и не хотят уважать местные традиции. Еще и гордятся. Плюют мимо урн, и гордятся.

Tinctoria написал(а):

в таких семьях женятся и выходят замуж даже самые последние опустившиеся, например педофилы, зеки, инвалиды и т.д, а у рядовых тем более есть семьи у всех без исключения до 25 лет

Это бред сивой кобылы. В мусульманских странах большинство мужиков не женаты, у них нет денег даже на одну жену, калым не могут заплатить. Поэтому соблазняют белым. Те же египтяне.

Tinctoria написал(а):

Традиция такая, которую невозможно искоренить из генов

Ладно бы наркомания или алкоголизм, но традиции точно не в генах. Учи мат часть! И думай вообще, кого ты лечишь, я неудавшийся генетик.

Свернутый текст

Еще и нейрофизиолог, и много чего по мелочи. Еще программист, это не мелочь, а основа. А меня какая-то дура лечит, ладно бы мой отец, он умным был. Я в ядерной физике разбираюсь примерно как Тинктория в религиях, а отец мог бы физиком-ядерщиком стать вполне.

Tinctoria написал(а):

Ты рассуждаешь точно, как немцы

Я рассуждаю, как адекватный человек.

Tinctoria написал(а):

Может ты немец, есть в генах их кровь? 😋😉 (шутка)

Можешь ты лучше перестанешь бредить? Это не шутка. Если бы под боком была, то я бы тебя пустой бутылкой изнасиловал, если бы не заткнулась. Несешь какую-то околесицу. Кто из нас пьян? Я хоть протрезвею, а ты такой останешься. Это трагедия. Я могу понять твоего мужика, почему он бухает без тебя. Но я не могу понять, почему он не выгнал тебя на улицу голой. Я бы уже давно это сделал. Чтобы бегала вокруг дома, нарезала круги, чтобы соседи видели, какая ты умная. Храни уже обет молчания. Моя мать хранила, поэтому ее отец не убил. Тоже была альтернативно умной, воду заряжала у телеящика, слушала всяких шарлатанов открыв рот, я такой ее запомнил. Отец тетку уважал, а вот ее сестру нет. Странно, если бы было иначе. И у тетки нет высшего образования. Так что образование это еще не признак ума. У тебя правда и его нет. Гармония во всем.

90

Torquemada написал(а):

Севастьяна написал(а):
Ты не с кем не разговариваешь в реальности, даже с мужем?

С мужем она и без буддизма не разговаривает, потому что он как мой папа умный, тот с мамой не разговаривал

Ни фига себе, а почему мама не ушла от него? Я думала я единственная женщина на свете, кто будет такое терпеть.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
в таких семьях женятся и выходят замуж даже самые последние опустившиеся, например педофилы, зеки, инвалиды и т.д, а у рядовых тем более есть семьи у всех без исключения до 25 лет

Это бред сивой кобылы. В мусульманских странах большинство мужиков не женаты, у них нет денег даже на одну жену, калым не могут заплатить. Поэтому соблазняют белым. Те же египтяне.

Какая разница с кем создать семью? Главное, что мусульмане не сидят сложа руки и не ждут от моря погоды, как ты. Любые средства допустимы
для достижения цели. Будь я мужчиной, если никто не захочет за меня замуж, я бы на все пошла). В каждой шутке есть доля правды. И вообще у меня начинается гипомания, а ты с похмелья), хорошая компания.

На счёт статистики тоже ошибаешься, у мусульман быть холостым это харам, это путь к блуду, например средний возраст мусульманского жениха -30 лет, а европейского - 50. Хотя у меня тоже нету точной статистики по этому. Потом поищу

Отредактировано Tinctoria (01-02-2019 10:16:17)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно