Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Deyk написал(а):

Пралльно! Ибо - не фиг платить, когда можно не платить

Тут вааще не поспоришь!

332

get lost написал(а):

Как можно постичь то, чего нет?

Ожидала ответа покруче. То ли старость Гет Лост настигла, то ли оскорблять парней у неё как всегда лучше получается. Ну да ладно.

333

get lost написал(а):

А вот и типичная бабская зависть подъехала. Так ты же себя считаешь парнем, чтобы хоть как-то выделиться на фоне более умных, более красивых и более талантливых женщин (да и не только женщин).

При чём тут зависть вообще? Ты слишком холодная и необъективная. А задевать людей я и сама могу. Короче не объект для зависти ни разу. Не моей. Мужчиной себя считаю, когда им являюсь. На мужских гормонах. На женских не являюсь. Скука... Просто меня упомянули, что я считала себя твоей любимицей. Уточню. В помине не было, по мне наоборот неприязнь была, по твоим речам же на меня глубоко пофиг. Со всех сторон не любимица. К чему эти домыслы.

334

get lost написал(а):

Никогда. По поведению сразу было видно.

Может. На форуме на гормонах и не сидела. Чистый остаток. Похоть была мужская и то чуть.

Ты это практически написала дословно в той ситуации, наверное считала, что если мне симпатичен Мандрагора то и ты тоже как приложение к нему. Но у тебя и десятой доли его харизмы нет. Неприязни к тебе никогда не было, вообще никак к тебе не относилась и сейчас ровно, как бы ты не пыталась куснуть.

Я так не считала. Мы никогда на не были симпатичны друг другу. Мандрагоре как и мне важны качества для борьбы, а не харизма. В тебе он их видел, я же никогда тебе не доверяла. Необъективность она и в Африке необъективность. Ну да ладно.

335

get lost написал(а):

Я к тебе равнодушна, это другое.
А твоя неприязнь скорее всего из-за зависти. Даже отношения с Мандрагорой случились только потому что ты сама себя ему предложила.

Не, ну будучи на женских гормонах я нашла для себя таким как ты применение в феминизме. И теперь отношусь с уважением. Просто стараюсь не пересекаться, ибо слишком разные. Вы холодные, мы горячие. Не понимаю и всё тут.

Какая нафиг необъективность? Какое доверие? Что ты несешь? Ты для меня чужой человек, к которому у меня нет симпатии, как еще я должна к тебе относиться. Те кто мне нравятся, доверяют мне, а на остальных мне плевать по большому счету.

А это я сама с собой общаюсь, обсуждая твою личность. Не с тобой же с самого начала обмусоливать. В общении с собой я уже знаю выводы. Всё, что было недостоверным оспорено и обмусолено) Ты можешь относиться как и прежде - никак) Удачи.

З.ы. Я, кстати, правда не знаю, чему завидовать. Там какое-то особое женское счастье? Или достаток? Не следила. Почему-то люди, когда думают, что к ним неприязнь, любят считать, что им завидуют.

З.ы.з.ы. ну я очкам репутации завидовала пару раз, мне их никто не ставит и всё) То ли харизмы у меня правда нет, то ли админка тоже решает. Хотя я думаю, что я и на админке их бы не имела. Слишком мышление не близко большинству. Но это так, хрень. Просто думаю, чё я завидовать должна...

Отредактировано Ksenofobiya (03-12-2018 21:41:06)

336

Плоховато было весь день, вечером чуть не сорвало... но не сорвало. Неужели я нашла к себе подход? Постараюсь запомнить эту комбинацию мыслей и чувств..

337

Lacan-Кареллен
привет, а ты есть вконтекте?

338

Roi написал(а):

От несправедливости меня бомбит  очень сильно

меня тоже..даже в характеристике со школы написано, что склонен к справедливости.

339

Ksenofobiya написал(а):

Мужчиной себя считаю, когда им являюсь. На мужских гормонах. На женских не являюсь.

Бред какой-то. Я себя мужчиной считаю не потому что у меня тестостерон зашкаливает, а потому что меня воспитали мужчины и женская душа для меня - потемки. Тебя я за парня принял, но не такого с какими привык общаться. С нормальным таким правильным парнем тебя не спутаешь. На такого даже Ламер не похож, даже когда бычит. Он тогда похож на быдло, на мужика нет. Гормоны тут роли не играют, тут важно воспитание. Меня воспитал отец. Звали его царь Леонид. Один в один, как в кино, тоже любил пинаться, когда меня на учебу провожал. Тоже с какими-то боевыми криками, но не истерикой, как у баб, а ощущением полного морального превосходства над жалким мной. Но бабских замашек он был чужд, поэтому и я тоже с трудом к ним привыкаю. А тебе не привыкать, в этом проблема. Гетлост тебя наверное за это не любит. А не за то, что ты "парень". Тут бы она с пониманием отнеслась, если бы реально так было. В твоем случае, реально, лучше быть проще, если не хочешь проблем. Ты уж определись, что ты есть, иначе люди тебя с говном смешают. Им так проще. Они тебя зачислят в уроды, если не смогут разобраться, что ты такое. Это не против природы. Плеваться тебе в такой связи, все равно, что ссать против ветра. Была бы ты биологическим парнем, пила бы пиво с другими парнями на улице, писала бы за гаражами, понимала бы жизненный смысл этих слов. Но ты не понимаешь, потому что ты не парень, в этом проблема. И не девушка тоже. Хрен знает, что ты есть.

340

Поговорил с гипнотерапевтом.

341

Вчера порвал со своей на опережение, херово так было, но сегодня проснулся, и какая-то лёгкость на душе :) Близкий человек - это тот, с кем можно не только развлекаться, но и погрустить вместе, поговорить по душам, обняться, когда тебе паршиво, она весёлая, жизнерадостная, легкая, но у меня никогда с ней чувство одиночества не проходило, а чуть захандрил, из-за её же отношения, сразу раздражение в ответ. И вот решил разойтись пока что-то хорошее ещё в памяти о ней, и пока она мне самооценку не раздавила, извинился, поблагодарил за осень, счастливые моменты, и попрощался. Уйду в спячку на зиму, займусь собой, домом, а к весне снова невесту искать.

342

Молчун
Дело не в ней, а в тебе... все эти переживания только из-за твоей тревожности.
Вот теперь и я не верю уже, что у тебя что-то получится... потому что ДЕЛО В ТЕБЕ, а не в том, что девушка какая-то не такая.

ЗЫ. Без желания обидеть. С желанием, чтобы ты сам увидел эту правду. А уж что с ней делать будешь...

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-12-2018 10:10:38)

343

Молчун написал(а):

И вот решил разойтись пока что-то хорошее ещё в памяти о ней, и пока она мне самооценку не раздавила

Кто бы сомневался. Ты само благородство.

344

keramogranit написал(а):

Кто бы сомневался. Ты само благородство.

В принципе, нормальная логика. Ушёл на зимнюю лёжку, к весне проснулся, зацвёл, запАх и можно открывать очередной "сезон охоты" вплоть до осени, а зимой вновь "уснуть". Что не нравится, непонятно?

345

Lacan-Кареллен написал(а):

...потому что ДЕЛО В ТЕБЕ, а не в том, что девушка какая-то не такая.

Человек не может так думать постоянно, иначе он сойдет с ума. Гораздо выгоднее считать виновной другую сторону.

346

stas33 написал(а):

В принципе, нормальная логика. Ушёл на зимнюю лёжку, к весне проснулся, зацвёл, запАх и можно открывать очередной "сезон охоты" вплоть до осени, а зимой вновь "уснуть". Что не нравится, непонятно?

Почему не нравится? Я, между прочим, комплимент написала. Мог просто "логично" уйти, а он даже извинился, аж на слезу пробило, бывают же такие неиспорченные люди и ходят своими ножками по нашей грешной земле.

347

Lacan-Кареллен написал(а):

Молчун
Дело не в ней, а в тебе... все эти переживания только из-за твоей тревожности.
Вот теперь и я не верю уже, что у тебя что-то получится... потому что ДЕЛО В ТЕБЕ, а не в том, что девушка какая-то не такая.

ЗЫ. Без желания обидеть. С желанием, чтобы ты сам увидел эту правду. А уж что с ней делать будешь...

Я кое-что не договорил. Я на днях захандрил, осень и всё такое, просто хотел по душам поговорить, но в ответ получил раздражение и ещё больше захандрил из-за её отношения, тогда написал ей про одиночество, что не вижу смысла, зачем встаю каждое утро, возвращаюсь в пустой дом, что хочу уже жить ради кого-то, семью, любимую, детей, и спросил снова, каким она будущее видит, про её планы на жизнь, а она ответила что-то невнятное, и что ей сейчас не до меня. Я просто не хочу терять время, может быть я бы и подстроился под неё, даже если мне с ней одиноко, так женщина хорошая в плане внешности, здоровья, характера, у нас красивые дети были бы, но бессмысленно ожидать от человека или тем более добиваться того, что ему не нужно, и отношения строить на этом, кстати, так ей и написал. Она, похоже, даже не поняла, что я расстаюсь с ней, сегодня пишет сутра как ни в чём не бывало, я отходчивый, но у меня к неё уже никаких чувств нет, буду другую искать, и нужно делами заняться пока зима, поэтому сейчас вообще не до отношений.

Отредактировано Молчун (06-12-2018 15:46:04)

348

Молчун
Ты че тупишь?? Какое еще "пока зима дела",  почему эти дела с девушкой не делать? Я уже писала, в тренажерный зал было бы хорошо ходить вдвоем и ей может, это понравилось бы!
А ты спросил ее ответ что ей не до тебя, что именно у нее случилось?

349

get lost написал(а):

Это же надо быть таким инфантилом. Бросить девушку "на опережение" только потому что она тебе сопли не вытирала из-за нахлынувшей пичальки. А отношение как к племенной кобылице "здоровая, красивая, дети были бы красивые, но ниче найду следующую", ни слова о чувствах. С таким отношением и мышлением ты так и будешь один. Тебе судьба подарила колоссальный шанс в виде этой девицы, тебе, человеку с громадными комплексами, тараканами и проблемами во всех сферах жизни, а ты его тупо бездарно просрал, прикрываясь тем, что так и надо, да у тебя таких сотня еще будет. Не будет. Потому что не по сеньке шапка.

Гораздо интереснее то, что он сообщил ей о своём решении письменно возможно, опасаясь чего-то. Могу показаться старомодным, но лет 20-30 назад, люди хоть как-то объяснялись, а тут "плям" - Вам телеграмма от гиппопотама!
Надеюсь, Молчун додумался написать ей в WhatsApp или в Скайп, дабы сэкономить на СМС - смысл теперь тратиться!

350

Молчун написал(а):

Вчера порвал со своей на опережение, херово так было, но сегодня проснулся, и какая-то лёгкость на душе  Близкий человек - это тот, с кем можно не только развлекаться, но и погрустить вместе, поговорить по душам, обняться, когда тебе паршиво, она весёлая, жизнерадостная, легкая, но у меня никогда с ней чувство одиночества не проходило, а чуть захандрил, из-за её же отношения, сразу раздражение в ответ. И вот решил разойтись пока что-то хорошее ещё в памяти о ней, и пока она мне самооценку не раздавила, извинился, поблагодарил за осень, счастливые моменты, и попрощался. Уйду в спячку на зиму, займусь собой, домом, а к весне снова невесту искать.

Мамонт ушёл в спячку..

351

Надеюсь девушке хватит сил не ковырять себе мозг и не найти причину в себе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Отредактировано Deyk (06-12-2018 19:16:00)

352

glubina написал(а):

Мамонт ушёл в спячку..

Разве мамонты уходят в спячку? Это же северные животные.. Молчуну нужно на авку медведя поставить, только бурого.. Мне Молчун начал Фомина напоминать, хочет чтоб невеста сама за ним ухаживала и в нужный момент сопли вытирала, а иначе зачем еще жена  :D
Однако Фомин все же нашел..

353

Deyk написал(а):

Надеюсь девушке хватит сил не ковырять и не найти причину в себе

Нет, судя по рассказам Молчуна, они (девушки) у него не такие. Там уже открытым текстом кричат - Да, я согласна! А его после этих слов начинает "коротить" и он тут же начинает писать сообщения: Ты знаешь, мне так хочется найти ту единственную, ради которой хочется жить и совершать великое, с которой можно создать семью, засыпать и просыпаться, встречать рассвет... и бла-была-бла. На том конце - Я! Я - твоя единственная! Со мной просыпайся и встречай рассвет! На что Молчун: Ты меня не понимаешь, Семья для меня... и бла-бла-бла и тра-та-та...
Понятно, почему от длительного общения с Молчуном, его дамы "кипятком писают".

354

stas33 написал(а):

Понятно, почему от длительного общения с Молчуном, его дамы "кипятком писают".

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
То есть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

355

Deyk написал(а):

То есть

Плачут? Ага - "рвут и мечут", скорее...

356

Севастьяна написал(а):

Разве мамонты уходят в спячку? Это же северные животные.. Молчуну нужно на авку медведя поставить, только бурого.. Мне Молчун начал Фомина напоминать, хочет чтоб невеста сама за ним ухаживала и в нужный момент сопли вытирала, а иначе зачем еще жена 
Однако Фомин все же нашел..

Мамонты вообще вымерли уже давно, если ты не в курсе))) и вообще это было метафорическое выражение.. он мамонта поставил на авку, потому что это Манфред из ледникового периода и он на него походит характером.

357

stas33 написал(а):

Плачут? Ага - "рвут и мечут", скорее...

То есть это я им сочувствую(

glubina написал(а):

Мамонты вообще вымерли уже давно

еще бы

Отредактировано Deyk (06-12-2018 19:49:38)

358

Севастьяна написал(а):

Разве мамонты уходят в спячку?

Еще как! Вон с последней спячки мамонты до сих пор не вернулись.

Deyk написал(а):

Надеюсь девушке хватит сил не ковырять себе мозг и не найти причину в себе

Обижаешь....он же деликатно намекнул, вон она, дурочка, даже не поняла ничего. А кто ж поймет то...
"Я хочу серьезных отношений, поэтому развивать отношения с тобой не буду, а займусь собой до теплого времени года". Шта....

stas33 написал(а):

Надеюсь, Молчун додумался написать ей в WhatsApp или в Скайп, дабы сэкономить на СМС - смысл теперь тратиться!

Тю, выше берите. Расстаться перед НГ и не тратиться на подарок и вечер - вот это экономия!

359

keramogranit написал(а):

Расстаться перед НГ

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Боюсь завтра плакать буду весь день, давно столько не смеялась (мне с утра к психологу как раз)

Отредактировано Deyk (06-12-2018 20:00:12)

360

keramogranit написал(а):

Тю, выше берите. Расстаться перед НГ и не тратиться на подарок и вечер - вот это экономия!

А помериться перед 23 Февраля и тут же расстаться накануне 8 Марта? Спасибо за идею! Надо взять на вооружение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно