Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

stas33 написал(а):

А помериться перед 23 Февраля и тут же расстаться накануне 8 Марта? Спасибо за идею! Надо взять на вооружение.

а если у девушки ДР окажется 23 февраля?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

362

Deyk написал(а):

а если у девушки ДР окажется 23 февраля?

У моей дочки - 8 Марта. Выгодной невестой будет.

363

Deyk написал(а):

а если у девушки ДР окажется 23 февраля?

или хуже того со званием) Короче прав Молчун, нг, Рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, Пасха, а там внезапно первомай и день Победы... Да ну этих баб. Реально лето и осень самое то получается, там с праздниками напряг.

364

stas33 написал(а):

У моей дочки - 8 Марта.

Ну как так-то?! Взяли и уменьшили девочке количество праздников(

365

Я не виноват. Она сама родилась на три недели раньше срока.

366

Не читайте 😃, просто пишу

Приехала к своим родителям,  надо поделиться впечатлениями с кем-нибудь,  поэтому пишу здесь,  больше не с кем.
Короче мой папа пьет не просыхая, уже тошнит, когда не пьяный злой, как черт. Выпивает по пол литра в день,  а он вообще старый уже под 70 лет.
Еще у него диабет,  ест,  что попало,  ему пофиг на диеты, алкоголизм это психическая болезнь больше,  поэтому мы на него никак не можем повлиять, какие-то комплексы и психотравмы у него внутри,  вот и спился. Как же мне противно и жалко его одновременно,  понимаю,  что это неизлечимо,  но Бог творит чудеса,  может когда-нибудь бросит пить, не знаю. Сегодня свалился пьяный на пол,  так испугалась,  что переломал  себе кости,  но обошлось. И просила его пить хотя бы вечером, чтобы не видеть его пянным, но на завтра у него было сильное похмелье и сказал,  что лучше пить с утра,  чтобы к утру протрезветь и не болеть. С утра начал просить принести ему водки,  чтобы похмелиться. Сейчас пьет с утра. Предлагала выпить похмелин /антипохмелин-его рекламируют,  что помогает при похмелье,  но он отказался и сказал,  что это средство не поможет.
Когда не выпивает тоже суетится и создает нам много проблем:  влезает в долги и так далее.
На днях сходила на оперу и влюбилась в солиста-баритона. Такой красивый голос. Послезавтра тоже пойду на оперу  со своими родственниками,  но жалко,  что он не выступает там,  его имени нету в списке,  а я на следующей неделе уезжаю домой. Вот такие дела

Отредактировано Tinctoria (06-12-2018 22:50:56)

367

stas33 написал(а):

Гораздо интереснее то, что он сообщил ей о своём решении письменно возможно, опасаясь чего-то.

Да чего опасаться? Придет весна, будет новая тугая киска. Это вам не бочки на дачке красить и почки продавать, чтобы ипотеку выплатить. У тех, кто не торопится, все просто: бабушка умерла, вот тебе и жилье! Потому нам кризисы среднего возраста нипочем. Молчун ведь музыкант, как его папа, которого он (почти) не видел. Наследственность. Такой образ жизни это по рок-н-рольному. Как герой песни Bad to the bone, "прирожденный ходок" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Песня про Молчуна

stas33 написал(а):

Человек не может так думать постоянно, иначе он сойдет с ума. Гораздо выгоднее считать виновной другую сторону.

Хах, оценил такой подход:

stas33 написал(а):

Я не виноват. Она сама родилась

:rofl:

368

Tinctoria
Рад тебя видеть. Думал, ты меня уже разлюбила.

Tinctoria написал(а):

Еще у него диабет,  ест,  что попало,  ему пофиг на диеты

Так и должно быть. Или ты себе можешь представить алкаша, которому не пофиг на диеты?

Свернутый текст

Даже мне пофиг, а я всего три литра выпил пива, и уже в завязке, потому что хватит извращений. Одному пить это бессмысленное какое-то извращение. Я думал, что Ручку так заманю, но она сказала, что не алкашка, и не приедет ко мне. Что ж делать, больше нечем заманивать.

Tinctoria написал(а):

алкоголизм это психическая болезнь больше

Это и есть психическая болезнь. Поэтому умные жены таких мужиков бросают, потому что это болезнь, а не блажь. Больных как раз в обществе принято гнобить, а с тех, кто блажью мается, умиляться. Я поэтому как только чувствую зависимость от курева, от алкоголя, сразу перестаю пить и курить. Имидж для меня все. Или, как ты, не хочу один остаться. Боюсь, что если сопьюсь, то тараканы уйдут. В родительской хате не было тараканов, это подтверждение. Потому что батя бухал, тараканы его пьяного боялись. Было чего бояться, это был натуральный нелюдь. Он наверное отрывался за то, что в остальной жизни ему приходить играть няшку. Это два разных человека были. Трезвому можно было по роже заехать, он бы извинился в ответ. А пьяный и без повода кого угодно бы обидел сам. Везде проблемы искал, всем был недоволен. Когда хорошо ему было, ходил, бурчал "Когда же вы все сдохните, оставите меня одного". Одна мечта была у мужика, пережить всех близких, и одному жить. Я воплотил его мечту в жизнь. Тоже ни с кем не общаюсь. Родни, как у него почти, много, и ни с кем не общаюсь, так же как он. Но я еще и живу один, вообще лепота. Поэтому нет причины бухать. Папа наверное мной гордится, смотрит с неба, говорит "Молодец, сынок. Соседей еще убей, и совсем совершенным станешь". Соседей иногда слышу, вижу как они радуются жизни, это огорчает. Если их поубивать, трупы раскидать вокруг, и чтобы их галки ели, тогда будет красиво. Можно будет создать аккаунт в инстаграмме, и фотки выкладывал, как славно я живу, завидуйте.

369

Lacan-Кареллен написал(а):

Молчун
Дело не в ней, а в тебе...

И что с того. Молчун честен.

Свернутый текст

А то, что меня не любит, то это его право, меня не любить. Раньше мое отношение к двуногим не коррелировало с их отношением ко мне. И себя не считал поэтому ниже остальных. Мне кажется, это положительное качество. Тут я другое наблюдаю у многих, и сам плохому у них учусь.

get lost написал(а):

Это же надо быть таким инфантилом.

И зачем ты это написала? Думаешь, он тебя счас прочитает, совесть в нем проснется, и он станет лучшим из мужчин? Что такого плохого Молчун сделал? Молчун отошел от своей девушки, потому что это его девушка, и его право, он не раб и не идиот. Возможно он не понимает, но чувствует, что это лучше чем однажды поубивать друг друга, или жить как пауки в банке. Правильно сделал. Надо все делать вовремя. А я вот разучился так, научился себя насиловать. Никому это не надо. А не надо всем.

get lost написал(а):

С таким отношением и мышлением ты так и будешь один.

Ну будет он один, тебе радостно будет? Тогда порадуйся, солнце встает на востоке, заходит на западе, а Молчун один будет. Я не понимаю, чему тут радоваться.

get lost написал(а):

Тебе судьба подарила колоссальный шанс в виде этой девицы, тебе, человеку с громадными комплексами, тараканами и проблемами во всех сферах жизни, а ты его тупо бездарно просрал, прикрываясь тем, что так и надо, да у тебя таких сотня еще будет. Не будет.

Ой, господи. Я даже на свой счет такое не приму, хотя жизнь говорит об обратном. А в случае с Молчуном, это объективная неправда. У него девок, как у бездомного кобеля блох. На такого мужчину девки сами бросаются. На моего отца бросались. Жить, правда, с ним только мать смогла. Потому что она не для себя жила. Вот ей мужчины не улыбались. Улыбнулся один задрот, но хуле толку с него, лучше одноглазого алкаша-алиментщика выбрать, чем какого-то задрота, хорошим девочкам это объяснять не надо. А моя мама была хорошей, работала в библиотеке, и привыкла, что ее все игнорируют. В семье поэтому ей было не привыкать, что к ней потребительстки относятся. Она считала это нормой для женщины, поэтому и ужилась с отцом. И мы с Молчуном такие же, как крот из Дюймовочки. Нам много не надо. Чем меньше, тем лучше. Лучше вообще никого. Тут я с тобой соглашусь. Молчун еще этого не постиг, дай ему время.

Отредактировано Torquemada (07-12-2018 07:58:23)

370

Torquemada написал(а):

лучше одноглазого алкаша-алиментщика выбрать, чем какого-то задрота

Даже могу объяснить, почему так происходит. Тут тот же механизм, что и на распродажах работает. Задрот не сбежит, всю жизнь будет любить, даже если его отшить грубо, такова их доля. А первый же уйдет, потом всю жизнь плакать придется, что одного мужчину встретила настоящего и из-за своей гордости упустила единственный шанс найти в жизни счастье. Я вообще неуважительно отношусь к пословице, что лучше сделать и жалеть, но в данном случае, даже не знаю. Я для себя решаю, я жизнью научен, и знаю, что лучше не вставать на нетвердую почву. Я тут как немецкие стоматологи, эти с зубами не церемонятся, считают, что крепкий зуб все выдержит, а если развалится, то значит негодный был, в процессе эксплуатации бы стопудово развалился. Своя правда тут есть, лучше пусть что-то развалится когда ты готов к этому, чем тогда, когда не ожидаешь. Это выбор ответственных людей как раз. Безответственные будут верить в лучшее. И тянуть резину, пока тянется. Молчун так себя не ведет. Я поэтому на его стороне. Он еще себя хорошо ведет. Ему подобные жестче проверяют своих партнеров на прочность. Иной раз могут из хорошей девочки сделать плохую. Настолько плохую, что самим уже не надо. Она же им репутацию будет портить. Таким подонкам, чтобы успешными быть, приходится, как правильным хищникам, скрываться. Вести себя как Молчун в точности, пиарить себя на каждом углу, как завидного жениха. Такие типы не могут допустить, чтобы люди их ассоциировали с грязью. И если "грязь", которую они оставили, не будет их преследовать, а тихо повесится, то эти типы даже поймут, почему она это сделала, и будут винить только себя. Даже в таких типах есть что-то положительное. Однозначно плохих людей нет.

371

Torquemada написал(а):

Потому что она не для себя жила.

Вообще это отмазка. Как у Тинктории. Севастьяна тоже иногда такие песни поет. Хочет со мной жить? Да без проблем. Пусть на бутылку научится сажаться. Если выживет, ничего если не порвется у ней, то будет у меня сидеть тихо на бутылке в углу, радоваться жизни. Меня такое устроит, пусть тренируется. Это публичная оферта моя такая, я знаю, что это, подписывайтесь, я не отмажусь. Такие как Молчун, они вас на бутылку посадят, а потом сбегут. Я не такой. Среди нелюдей я самородок. Поэтому никому не нужен, всем нужные проверенные, а значит попса. Мне попса не нужна. Одна из причин, почему мне не нужна Севастьяна. Я не уверен, что ее на бутылку не сажали. Выше наврал, получается, филькину грамоту подписали те, кто подписал. Что делать, лох не мамонт. А то, правда, скажет, смотри, какая я умелая. И пойдет такая умелая по шпалам, к новым приключениям навстречу. Тут на самом деле не все так просто, но я не хочу эту тему серьезно тут обсуждать. Поблевали, и будя. Меня не туда занесло, я хотел сказать, что Тинктории и Севастьяне просто деваться некуда. Так же как и моей маме. Настолько они не хотят жить в одиночестве, что готовы жить с кем угодно.

372

stas33 написал(а):

У моей дочки - 8 Марта. Выгодной невестой будет.

Не вижу выгоды. Я чего Молчуна защищаю. Я понимаю его требования к девушкам. Мне лично нужна такая, которой в радость уже то, что пьет меньше, чем предыдущий, и бьет реже. И деньги не все отбирает, на опохмел. Уже радость. Такая скромная нужна. Что-то не нахожу таких. Как найду, сразу женюсь, обещаю. Или не сразу. Или вообще не женюсь. Такая нужна, чтобы не решила, что я какой-то ненадежный, а как раз правильный, все мужики такие. А если бы последовательно себя вел, и был приятен в общении, то послала бы к матери на могилку. Потому что доверять нельзя таким ловеласам. А такого, как я, ценить надо. Потому что никому не нужный. Поэтому ценный. Женская логика непостижимая. Я не хочу ее постигать, хочу такую бабу найти. Тогда может буду на руках носить. Не в буквальном смысле, у меня спина поломанная, а фигурально выражаясь. Буду оды слагать, пока не сблизимся. Как сблизимся, начну думать, что меня притесняют. У Молчуна так, и у меня тоже. Я тут вижу родство, поэтому его защищаю.

373

Забыла, как тут новую тему создавать. Помогите)

374

Torquemada написал(а):

Думал, ты меня уже разлюбила.

Не хочется вспоминать грехи, совершенные мною в молодости 😂, ошибки у всех бывают, по молодости😜. Я будто живу в другом измерении: кажется, будто с тех пор сто лет прошло

Torquemada написал(а):

Потому что батя бухал, тараканы его пьяного боялись. Было чего бояться, это был натуральный нелюдь. Он наверное отрывался за то, что в остальной жизни ему приходить играть няшку. Это два разных человека были. Трезвому можно было по роже заехать, он бы извинился в ответ. А пьяный и без повода кого угодно бы обидел сам. Везде проблемы искал, всем был недоволен. Когда хорошо ему было, ходил, бурчал "Когда же вы все сдохните, оставите меня одного". Одна мечта была у мужика, пережить всех близких, и одному жить.

Мой отец,  наоборот,  как выпит,  то сама доброта,  а трезвый очень злой и ругается на всех,  нервный.
Ведет себя,  как 🐷,  потерял человеческий облик,  похож на Шарикова из собачьего сердца, алкоголик настоящий. Но не могу его оторвать от сердца,  несмотря на то,  что он доставляет нам так много проблем по жизни,  даже молюсь,  чтобы он выжил и не умер. Вот как может  человек деградировать до такого уровня,  до дна,  ведь был симпатичным молодым человеком,  занимался спортом, эрудированный, но спился и превратился в животное,  даже хуже,  животные намного милее.

Отредактировано Tinctoria (07-12-2018 10:51:52)

375

Torquemada написал(а):

На такого мужчину девки сами бросаются. На моего отца бросались.

У них общая черта есть, у отца была бородавка на роже и она ему не мешала. Я и у девок вижу. Даже больше одной. И не убирают. А почему так? А потому что у них нет проблем со вниманием со стороны противоположного пола. Все у кого тут проблема, никому не нужны, они сами так думают. Я сам из таких, с бородавкой на роже я бы в магазин не вышел. У меня была, я ее чистотелом извел, хоть это прямо запрещено в инструкции. Раком грозились. Но гипотетический рак против реальной бородавки не котируется, поэтому похер мне было, я добился совершенной красоты моей кожи. Мне же надо как ангел быть. Я понимаю таких же, тут я вам брат. А Молчун не такой, поэтому его бабы любят. А мужики почему-то любят бородавчатых телок и жирных всяких жутких гоблинов. Красавиц только используют. Раньше я думал, что проблема в мужиках, но изучив разные случаи из жизни, с годами стал понимать, что проблема все же в красавицах. Мог бы и раньше догадаться. Первое, что моя кузина сделала, когда мы увиделись спустя 14 лет, это села на жопу. И когда я спросил, что она чувствует, она ответила, что ей больно на меня смотреть. Это значит, что я все делал правильно. Королева потребительского отношения к мужчинам меня разлюбила, значит и другие не создадут мне проблем. Я излечился. Не надо следить реально за внешностью, от этого один геморрой в ЛЖ.

376

Дженни написал(а):

Забыла, как тут новую тему создавать. Помогите)

Это невозможно. Только через реинкарнацию. Причем не в вирте.

Tinctoria написал(а):

Мой отец,  наоборот,  как выпит,  то сама доброта,  а трезвый очень злой и ругается на всех,  нервный.

Тогда не понимаю, почему ты переживаешь, что он пьет. Я бы на твоем месте ему подливал. Умные жены так делают. Я не знаю, зачем, баб спроси. Это умные так делают, не такие как ты поленья.

377

Torquemada написал(а):

Тогда не понимаю, почему ты переживаешь, что он пьет. Я бы на твоем месте ему подливал. Умные жены так делают. Я не знаю, зачем, баб спроси. Это умные так делают, не такие как ты поленья.

Вот сейчас заставляет меня спуститься за водкой,  если не нальем ему,  выдет сам и напьется до беспамятства,  упадет и замерзнет в такой мороз,  сейчас если видят человека который упал никто даже скорую не вызовет,  подумают,  что бомж или инсульт случится или сломает себе,  что-нибудь,  напросится в гости к кому-нибудь и опозорит  нас,  хотя все в курсе,  но все таки есть такие люди, которые и в долг ему дадут и выпить нальют, не знаю откуда они берутся,  но есть и такие,  которые его очень презирают пьянным и не подпускают к себе,  а как напьется начинает жаловаться,  что Бог не дал ему сына,  а только дочерей,  он не считает дочерей за детей 😁,  старомодный,  я даже не представляю зачем ему сын,  если он даже не мог прокормить своих дочерей,  если бы я была мужчиной,  наверное никто бы за меня не вышел замуж,  да?  Короче не знаю,  запуталась
👑
Принесла ему еще водки,  хотя уже выпил сегодня,  пока не  дойдет до нужной кондиции опьянения - до беспамятства,  не успокоится.
Завтра встречаюсь с родственниками,  а послезавтра пригласил к себе домой наш знакомый,  он хочет получить за границей ученную степень,  чтобы устроится на работу,  которая оплачивается лучше,  чем сейчас.
Короче все в отчаянии,  еле выживают.

Отредактировано Tinctoria (07-12-2018 12:02:13)

378

Torquemada написал(а):

Дженни написал(а):

   

Это невозможно. Только через реинкарнацию. Причем не в вирте.

Хорош смеяться, скажите наконец, как тут тему создавать)
хха сама доперла.тему создала)))

Отредактировано Дженни (07-12-2018 12:18:52)

379

Tinctoria написал(а):

Но не могу его оторвать от сердца,  несмотря на то,  что он доставляет нам так много проблем по жизни,  даже молюсь,  чтобы он выжил и не умер

  Вы давно с отцом не живете? Обычно девушки когда переезжают то забывают про пьянство отца . А что советуете тому кто будет  с ним всю жизнь жить? Вы молодец что не  теряете в нем надежду и продолжаете  любите.  Алкоголики это эгоистичые скоты которым плевать  и на себя и на родных . Все алкоголик   одинаковые.  Научно доказано что у алкоголиков меняется личность.  Все алкаши постепенно превращаются в животных.  У них у всех характеры и поведения одинаковые.  Это можно сказать симптомы болезни .  Они отправляют жизнь всех близких.  Сделают  больным как и себя . Жены алкашей созависимые , неумные люди . Которых своей жизни нету.  Вот и живут с ними.  Еще успокаивают себя тем что не разводятся ради детей.  Как же дети без отца будут расти . Что скажут люди .  А нужно ли это детям ? От такой жизни они тоже станут больными

380

Tinctoria написал(а):

Вот сейчас заставляет меня спуститься за водкой,  если не нальем ему,  выдет сам и напьется до беспамятства,  упадет и замерзнет в такой мороз

Видишь, ты все понимаешь. Я же говорил, ты такая же классная, как моя мама.

Свернутый текст

Если Севастьяна такая же классная, то женюсь может однажды. Она ко мне прошения все чаще посылает, и попутно пишет о смерти. А я не хочу, чтобы на мне еще один труп висел. Кудряшка не просилась, но я отлично понимал, что если предложу ее забрать, она согласится. После побега Ламера она бы и черту лысому отдалась. Может и сама бы приехала, Ссыкло же смогла? Разочаровалась, конечно. Но это норма жизни. Кудряшка бы не разочаровалась. Ей надо было только понимание. Я ее понимал. Если бы она моей девушкой стала, то я бы ей мантры каждый день распевал, какая она классная, какая замечательная. Она бы мне поверила. Я просто данный механизм у себя заблокировал, потому что потому. Потому что занят был, такая отмазка. Хотя моя избранница меня уже обменяла на другого мудака, поэтому было понятно, что это отмазка. Реальная причина, просто лень. Может даже боязнь отказа, как у простых фобов. Попросилась бы как Сева, хоть раз, может бы подождал пока еще раз попросит. Приятно все же, когда на деле никому не нужен, при этом на словах нужен хоть кому. Но Ручка не такая скромная в требованиях к партнерам как я, и умней, чем от нее требовалось, быстро меня тут раскусила, и замену нашла. Тут я с ней согласен, это подло, так себя вести. "Собакой на сене" она меня называла, за дело.

Tinctoria написал(а):

Принесла ему еще водки

Молодец, хвалю. Жалко, что ты замужем. Но ты сама это знаешь. Ты вне конкуренции для меня. Если муж умрет, то я свободен, не забывай. Я тебе коврик для йоги куплю даже за свои. Такой щедрый. Это не для всех. Эксклюзивное предложение, только для тебя.

Дженни написал(а):

Хорош смеяться, скажите наконец, как тут тему создавать)

Мне лень делать скрины с пометками. Ты верно не с компа пишешь, поэтому такие сложности. С компа все легко и доступно.

Дженни написал(а):

хха сама доперла.тему создала

Это и к лучшему. Значит я все правильно делал. Лучше когда люди сами достигают целей, даже таких незначительных.

381

Roi написал(а):

Алкоголики это эгоистичые скоты которым плевать  и на себя и на родных

Это да. Но лично мне не нравятся девушки, которые это понимают.

Свернутый текст

А те, которые мне нравятся живут с теми, кто хуже меня во всех смыслах. Я уже с такими не общаюсь. Они мне и рабынь своих мужей пытались сплавить. Рабыня была у одного, работала даже, бухгалтером, вышку имела, как все приличные рабыни, можно было доход с нее поиметь, в плане воли никакая, удобная, муж моей подруги ее с другом юзал на пару, жена ревновала. Реально такое было, я же как Ламер, большой оригинал в поиске круга общения. Нравится нам находить фриков и о*уевать. Не хватает приключений на задницу. Такие бабы только на меня клюют. А те, которые верные, хрен их отобьешь. Рабынь я боюсь почему-то. Брезгую ими, если честно. Укек бы наверняка подобрал себе какое-то такое говно. А я брезгую реально. Укек, думаю, просто не сталкивался, поэтому не испытывает отвращения. А может не тем местом мыслит. А у меня мозги включаются, когда я общаюсь с девкой, у которой за сутки было больше половых партнеров, чем у нормальной бабы за жизнь. У моей мамы один наверное был. У тети так же. И такое хочу. Нашел, но не удержал. Сам дурак.

382

Tinctoria написал(а):

сейчас заставляет меня спуститься за водкой,  если не нальем ему,  выдет сам и напьется до беспамятства,  упадет и замерзнет в такой мороз

Не надо покупать ему водку . Не берите грех на душу . Если замерзнет , то так предначертано . В смерти ничего страшного нет . Все мы умрем когда нибудь  .

383

Roi написал(а):

Вы давно с отцом не живете? Обычно девушки когда переезжают то забывают про пьянство отца

Я не жила с ним уже 15 лет,  но с детства помню его только пьянным или злым,  что хочет выпить,  даже в моем детстве уже лежал в реанимации с алкоголизмом,  рвал кровью,  но до сих пор почему-то жив,  я помню я плакала,  когда никто не видел и умоляла Бога,  чтобы мой папа выжил и произошло чудо,  он до сих пор жив,  хоть от него только одни проблемы,  он был таким еще до начала семейной жизни моих родителей,  безответственный пофигист,  меня обморозил в младенчестве,  потом недавно открыл окна настежь,  несмотря на то, что в доме маленький ребенок и он свалился с 5 этажа по его вине,  то ли такая судьба,  но выжил и не было вообще никаких последствий после падения для ребенка 🙏,  но папа даже после этого не перестает открывать окна настежь,  ему на всех плевать,  но может и любит нас в глубине души,  но
алкоголизм отравляет всем жизнь.

Torquemada написал(а):

Я тебе коврик для йоги куплю даже за свои. Такой щедрый. Это не для всех

😂  мне бы было приятно 😍😘,  ты такой добрый

Отредактировано Tinctoria (07-12-2018 13:24:43)

384

Кстати, Тинктория считает, что моя проблема такая же как и Молчуна, что я дюже требователен. Это не так. Ну вот первую возьмем бабу, с которой я задумался. Альтруист во мне включился, я подумал, что лучше я, чем кто другой, и она была не дурой, стала активно эту мою эрогенную зону стимулировать. Но она переборщила, это может меня и спасло от падения. Я понимаю, что она не виноватая, сама просто чудо, образованная, деньги от мужчин ей не надо, из хорошей семьи, папа строгий, все такое. Но к чему она меня принуждала фактически. Мы с ней были знакомы так же как с Тинкторией примерно, она меня в глаза не видела, даже на фотке, и уже стала мне втирать, что если она меня расстроит, то я могу ее друзьям отдать погонять на уикенд. Типа для нее это окуеть какой шок, трагедия, она сразу поумнеет и исправится. Я себя тогда уважал больше, чем сейчас, был менее галантен (за что она меня и полюбила), прямо ей ответил, что дебилов пусть в другом месте ищет. Я уже увидел картину маслом, что она будет меня специально изводить, чтобы я своих озабоченных друзей порадовал. И ее до кучи. Им бы хорошо было, а я бы страдал. Эгоист, да? Если Тинктория так считает, то не нужна она мне. Я не эгоист. Я просто не хочу, чтобы меня использовали так откровенно. Человек, который меня не знает, и не хочет знать. Мне можно, рабыня моя собственность, себе зла не сделаю, и знать как телек работает я не обязан, если смотрю. А эти рабыни все одинаковые, они как алкаши, один вред от них. Только за деньги такое терпеть можно. Тут они агрятся, не понимают. Им удобней по граблям ходить, чем головой помыслить. Понимаю, фобам дико такое читать. Поэтому ликбез и устроил. Надеюсь, всем дико. Тех, кому не дико, буду изживать, предупредил. Надо блюсти чистоту фобских рядов. Фриков нам не надо. Я не фрик. Ламер был фриком, его могли блатные использовать в дупу. Думаю, что использовали. Не раз. Ему понравилось. Дикий чел. А я не смертник. Меня только один гопник в жизни обидел раз, и то потом мы с ним выпили, он извинился. Сказал, что я нормальный парень. Так и сказал. Так что, все со мной в порядке, я в банях с бойлаверами не парился. И с рабынями тоже только в вирте общался, я к ним прикоснуться брезговал. Думал о том, сколько мужиков их лапало. Аж передергивает. Поэтому и общался. Я и с наркоманками общался. Может даже Ламера переплюнул тут. Хотя это сомнительное достижение. Это уже надо скрывать. Но я их не лапал, проблевался, и отпустило. А так, уже и к трансгендерам лез, и к спидозницам. О, господи. Ламер так не падал. Я уже забыл, что творил в его годы. Одно радует, это было давно. Когда Ручку встретил, больше такой херней не маялся. А это было в 2012-м году.

385

Ну девочки больше любят отцов .  Даже если отец алкоголик . Парней это сильнее  задевает . Потому что им приходится защищать мать от таких алкашей  . Когда это у них не получается  они себя возненавидят за беспомощность . За то что не могут изменить ситуацию  . И  возненавидят отца  .  Такие дела .

386

Roi написал(а):

И  возненавидят отца

На этом форуме только один походу мать не любит. Остальные, отца. Это норма походу для фобов. Это объяснимо, мужики все же как правило более активные, и там где надо, и там, где не следует. Из-за тестостерона все. Некоторые фобы тут себе его искусственно увеличивают. Я вижу только один положительный момент, Севастьяна не будет за ними бегать. Больше никаких. Тестостероновых мудаков в природе хватает и натуральных. Не стоит фобам в этой гонке участвовать, проиграют все. С природой не надо бороться, только уродов плодить.

Свернутый текст

Но это не значит, что осознавшие всю соль жизни фобки могут писать знакомым мужчинам, что у них какие-то неправильные сперматозоиды, такими только отбитая наркоманка стерильная отважится оплодотворяться. Такое писать не надо, берегите себя не только физически, но и духовно. Каких детей вы будете плодить с такими мозгами? Никакие гены не спасут таких детей от душевной инвалидности.

387

get lost Просто эгоистичные люди вроде тебя не нужны человечеству на мой взгляд.

388

Ksenofobiya написал(а):

get lost Просто эгоистичные люди вроде тебя не нужны человечеству на мой взгляд.

Весь этот форум не нужен человечеству. Но некоторые "ненужные" нужны другим "ненужным". Ты к ним относишься. Чья бы корова мычала. Ведешь себя как Ламер натурально, а он мужик только по паспорту. Раньше не отрицал, поэтому даже ценили, не только терпели. Он бы уже давно ушел вслед за Нейтралом, если бы его оценивали только по недостаткам. Для админши важен общий баланс, а не чистая отрицательная позиция. Уж я знаю, как никто. У меня на двух перманентно забаненных грехов хватит. Даже у Мандрагоры твоего найдутся грешки, но его тут любили. Самые злобные как раз твари, на взгляд обиженок, которым все должны. Потому что он не был истеричкой. А ты себя как раз как-то так ведешь, и даже не понимаешь, в чем это проявляется. Молчун тоже мнит себя мамонтом, а реально от Джорджа недалеко упал, обидчивый как Ламер в психозе. Тот хоть в ум приходит, а у этих уже характер. Мандрагору Ламер за что-то не любил, но тот мне фору даст в умении прощать, тебе бы у него поучиться. И у той же админши тоже. Она тебя тут переплюнет. Ты вообще образцовый мизантроп, нечем тут гордиться, такое надо скрывать. А то потом нелепо выглядит удивление человека, который открыто ненавидит и презирает всех. За что его не любят?) Ты не такая, как мы с Мандрагорой, мы эпатажники. За него не буду говорить, но я даже даже ведьму сожгу и буду сожалеть, что заигрался. Для меня все игра. Мне просто не хватает впечатлений. Я могу и девушку любимую задушить насмерть, потом плакать. У меня папа такой же был, это семейное. И это не то, что у тебя. Это не характер. Ламеру такое прощали. Админша тут с пониманием относится. Но она не простит человеку, который ведет себя как дерьмо, имея варианты. Который не хочет себя сдерживать. Ты можешь себя сдерживать, но не хочешь. В этом твоя ошибка. Если хочешь, чтобы забанили, просто попросили. В личке. А не веди себя как отдельные тут. Мне за тебя обидно. Ты себя можешь контролировать. Со мной ты себя сдерживаешь. А с админшей почему не хочешь, не понимаю. И она не поймет, она тебя просто забанит, когда ей надоест твой бессмысленный хейт. Непонятно, чего ты добиваешься. Справедливости? Были тут революционеры, мальчики для битья. Опять же, непонятный мне мазохизм. Недостойный тебя, по моему мнению. Мандрагора бы даже с Юконкой не стал бы так себя вести. И я не стал. Когда понял, что не договоримся, свалил тихо. Админше ты тоже ничего не докажешь. Она поймет, что ты неадекватная дура, все. Зачем это доказывать, я не знаю. Ладно Джордж с Молчуном пытаются тут что-то периодически доказывать по эмоциям, а за тебя обидно. Ты же разумный человек. А троллишь как толстый тролль. Даже не понимаешь может. На таком форуме это 100% жырнота.

389

get lost написал(а):

Ты к человечеству имеешь ровно такое же отношение как фурункул к организму.

Ksenofobiya, видишь как тебя правдой херачат? Ты в такие игры не играй с админшей, она тебя переиграет. У тебя слишком уязвимая позиция. Я тебя не понимаю реально. Надень майку с Путиным уже, и езжай в Львов.

Отредактировано Torquemada (07-12-2018 19:32:08)

390

Torquemada написал(а):

На этом форуме только один походу мать не любит

Действительно. Все, на кого я натыкался (Петралекс на этом форуме и еще 1 в бывшей гр. Евга) это социопатики. Петралекс, если ему верить (а это непросто), полностью подчинил жизнь своей такой же, как он, скорбной на голову мамаши своим шизофреническим планам (то есть ситуация прямо обратная моей). А так там присутствуют и квартиры и экономия, как в моей стори было, только инициатор этого он сам. Второй, с группы, просто тупо считает что ему мамка задолжала по жизни, потому что родила "для себя" (вот пусть тогда всю жизнь и содержит). Я попереписывался немного анонимно и у меня бомбить начало, такая-то социопатическая непробиваемость. Ну и тут есть 1 персонаж, который так не любил родителей, что они все поумирали и оставили в московской "трешке" (привет, черные риэлторы!), я даже прочел все его сообщения, но там без подробностей


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно