Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Бдям, бдям, бдям, бдям  ^^ Сработало :) Какая у меня выдержка хорошая  :glasses:

keramogranit написал(а):

А ты подумай) Уверен, но на всякий случай отмазался?) В несознанку что ли решил идти? Оригинально, но поздно.

От чего отмазался? Кинь ссылку, самому интересно...

482

Молчун написал(а):

Бдям, бдям, бдям, бдям   Сработало  Какая у меня выдержка хорошая  

От чего отмазался? Кинь ссылку, самому интересно...

Чего ты дневник свой не заведёшь на форуме? писал бы там о своих похождениях, а то обсуждаем тут всей семейкой фобушек тебя, вместо того чтобы писать о своём дне :)

483

Молчун написал(а):

От чего отмазался?

Что? Где? По чем? Бдямкай дальше.

484

сделал пробежку 1,5 км и понял в каком я слабом состоянии по здоровью.

485

В общем, мы снова вместе, она вчера вечером мне прислала фотку, что на кухне обойки сдирать начала, умничка, и что сидит одна под пледиком, фильм смотрит, предложил ей помощь, она приняла, сказала, тумбочки на кухне одной не снять. Извиняюсь за личные и интимные подробности, но всё равно ведь анонимно. Мне не что-то стало доходить, у неё есть фраза, что она "мериносит", то есть сидит под пледом из мериноса, и у меня были уже попытки понять, с чем связанна её раздражительность перед прошлыми выходными, почему она меня игнорировала и срывалась не за что вообще, а так она очень устойчива морально, мы с ней много раз попадали в ситуации, когда девушки обычно начинают капризничать, например, в лесу заблудились, уставали сильно, под дождём промокали, не по плану происходило или не получалось что-то, но она всегда на позитиве была и улыбкой сияла, очень легкий характер, а тут всё сама начала рушить. Хорошо, что я рассудительный, и хоть и ранимый, но не озлобленный, не пытался её тем же ответить или посылать, а прежде всего себя понять, и хоть и  хотел расстаться с ней, но ничего такого злого и обидного не писал. В общем, всё равно, лучше не буду вгоняться в иллюзии, планы на весну остаются, но просто, чтобы с холодной головой быть, а там что будет, то будет, может и сложится.

Отредактировано Молчун (10-12-2018 06:35:18)

486

glubina написал(а):

Чего ты дневник свой не заведёшь на форуме? писал бы там о своих похождениях, а то обсуждаем тут всей семейкой фобушек тебя, вместо того чтобы писать о своём дне :)

Да какой смысл, всё равно затроллят всякими "шизами", разборками с Ручками, если любая тема в это превращается.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

сделал пробежку 1,5 км и понял в каком я слабом состоянии по здоровью.

Та же фигня, а вот на велике гонял всё лето десятки км в день, теперь на лыжи хочу, снега жду, тоже кардионагрузки будут, а бег не заходит что-то...

487

Без Понятия. написал(а):

Киска, это больше к вам подходит,  любительнице всяких разных, непонятных мне  игр). И да, я кошек не очень люблю, они вредные и противные ..

Девушка, Вы бы как-то над целкостью поработали. А то такая важная информация чуть не пропала)))
Как же, Вы, сердешная, живете с 4 кошками?! Сочувствую Вам( А мы тут любим кошек, а особенно котов  :love:

488

Молчун написал(а):

Да какой смысл, всё равно затроллят всякими "шизами", разборками с Ручками, если любая тема в это превращается.

Сейчас тольки Торкви всех троллит, да и то сдаёт позиции.. ну, как хочешь..

Ну, если кошек не любить, особенно с которыми живёшь, они действительно будут вредные и противные..

489

glubina написал(а):

Ну, если кошек не любить, особенно с которыми живёшь, они действительно будут вредные и противные..

Согласен. Кошек нужно любить регулярно, иначе вечное ворчание, упрёки и ни обеда тебе, ни ужина.

490

keramogranit написал(а):

Честно говоря, значительно меньше раздражает, чем некоторые, у которых все более ровно, а язык несет в массы то, во что они даже сами не верят.

Так и должно быть. Все равны, но некоторые равнее. Ксенофобия сама виновата в том, что такая кривенькая, ты не можешь это отрицать. Ты же не дурочка.

Ksenofobiya написал(а):

Да и все знали, что Мандрагора алкаш.

Все же алкаш? Думал, он как я, мне все психологи пишут, что я алкаш потомственный, но любимая ультиматум поставила, и я больше Блейзер не пью. Только пиво, она мне разрешает. Мандрагора тебя не любит. У вас обычная маргинальная семья, где одни терпилы, по углам друг на друга точат зуб. Он тебя скоро бить начнет. У меня папа иногда бил маму. Примерно такой же эффект, думаю, будет. Будешь потом доказывать, что с лестницы упала. А ты его избить не сможешь, он и не заметит твоих побоев. Бояться точно не станет. Я понял, чего тебя к девкам тянет. К хрупким, маленьким, верно? Это компенсация ущербности в чистом виде.

get lost написал(а):

Дать бы почитать этой девушке ЧТО ты о ней тут пишешь, как бы она пожалела с каким говном связалась.

Пусть почитает правда, а то мне обидно за себя, что я один за базар отвечаю, пусть эта ответит, может скромней станет.

Молчун написал(а):

тот же детский эгоизм, например, фразы "не обижайся", вместо "извини"

Почему "детский"? По мне, это не детский эгоизм, а вполне себе зрелый. Для фобов, норма, подобными эгоистами быть. Это еще не самое худшее. Будто ты не такой. Нашел на что обижаться. Тут я тебя не поддерживаю.

get lost написал(а):

А то что весь форум теперь в курсе об анатомических особенностях половых органов его бывшей девушки это нормально.

Он такое писал?

Если да

Такие люди нас учат соплю утирать. Я такого от своих корешей не слышал. Всякое слышал. Помню, любимой темой для обсуждения в моих кругах был вопрос "Ты кто?", который с утра один парень задал девчонке, которую нашел у себя в постели. Укеку бы понравилось тоже участвовать в таких обсуждениях. Это хорошо, что они были, это дикость. Не сами обсуждения. Правильно сделал, что разболтал, может сам понимал, что плохо сделал. Он сам был в шоке. Он не знал эту девку, с ней познакомился у подъезда, когда вышел догоняться, уже был никакой, затащил к себе в койку, наутро там нашел, отсюда вопрос. Но, чтобы чужие половые органы кто-то обсуждал, не помню. Помню парня, который мне даже вроде фотки скинул по почте, с пирсингом своего члена. Он любитель таких блевотных тем был, что-то с ним было не так. Но половые органы девок он не обсуждал. Пидором не был.

=^_^= написал(а):

Жена бросила Стаса, потому что родила, ну и уже размер потом не подходил.

Если такая пьянка пошла, я не люблю тесных, у меня уздечка болит. Тесная у меня рука есть. С которой я с 14 лет половой жизнью живу. По мне бабы такими и не должны быть, иначе рука есть.

Молчун написал(а):

Бдям, бдям, бдям, бдям  ^^ Сработало :) Какая у меня выдержка хорошая  :glasses:

Нас ипут, а мы крепчаем)

glubina написал(а):

Сейчас тольки Торкви всех троллит

Я никого не троллю, просто люди правду о себе не любят. А я режу правду-матку безжалостно.

491

Torquemada написал(а):

Все же алкаш? Думал, он как я.

Нет, запойный.

Будешь потом доказывать, что с лестницы упала.

Зачем я буду доказывать то, что не является правдой? Т.е. почему я должна врать? Это единственное унизительное из твоего обращения.

492

Молчун написал(а):

Да она п***ит, негде я не писал про гениталии своей девушки, я обобщённо на мужском языке про "тесную киску", то есть женщину не выжатую семьёй и детьми говорил, и ничего плохого про свою девушку не пишу

Я тебе почти поверил, но она не п***ит. Я нашел, где это было. Где-то здесь. Понятно, что ты еще сто отмазок придумаешь, я вложил пруф для тех, кому лень поиском пользоваться. Писал ты про киску, не про общую, и не выжатый лимон. Именно про конкретную письку писал, девушки, с которой познакомился, а не в порнушке увидел. Ты меня совсем не уважаешь, но я вижу разницу, а ты походу нет. Поэтому для беспристрастного оценщика ты будешь где-то у меня в ногах валяться, в грязи, обосанный. Там твое место.

Молчун написал(а):

А я уже просто нагулялся,

Иными словами, никому не нужен. Такие гуляют, пока нужны. Как спрос падает, тогда они нагулялись, не раньше.

Молчун написал(а):

и встречаюсь с девушкой, которая тоже уже всем обеспечена, при этом она всё ещё привлекательна, с тесной киской, с задором молодым, а не выжата детьми и семьёю, вам уже о такой и не мечтать

Это мне тоже понравилось. Ты меня любишь упрекать, что я у админши любимчик, раз она не отрицает, то так оно и есть, понятно. Но я тебе скажу, что реально я у нее такой же "любимчик", как, например, Ксенофобия, или ты. Я это понимаю, потому что у меня все в порядке с ЧСВ, и как следствие с восприятием той части реальности, которая затрагивает меня лично. Это единственная причина по которой админша может ставить меня для себя выше вас. В остальном она считает, что я такой же мудак как и ты. Так же она меня за дело гнобила. Я сейчас покажу за что. Я же такой ущерб точно как и ты, девки мне для того же нужны. Твоя с узкой писькой мне нахер не усралась, ты об этом не подумал. А моя тебе не даст, даже если бы ты не был таким жмотом. За ней бегал чел, который в разы тебя больше получал, и главное, что он в ресторане может потратить деньги во благо, а не во зло отношениям, как ты это делаешь. Тебя же жаба задушит, сколько бы денег у тебя не было. Поэтому это для тебя критично, чтобы девка была обеспеченной. О моей ты можешь и не мечтать, она лучше со мной пива выпьет и тараканами закусит, чем с тобой пройдется берегом Невы. Нахер ты ей не нужен такой. Тот чел, что за ней бегал, не деньгами ее привлек, и не щедростью (не имеет прямой связи с достатком, не все парни понимают, но для девушек так), у тебя нечего ей предложить. Ты ничтожество. Даже меньше, чем тот мудак. И чем я. Страдай. Можешь на меня пожаловаться, но учти, за правду не банят. Это не потому что я любимчик. А потому что ты мудак. Я не сразу въехал. Но ты мудак. Надоел ты мне, я тебя не стану больше оправдывать. Что-то я в адвокаты дьявола записался, надо исправляться.

493

Ksenofobiya написал(а):

Это единственное унизительное из твоего обращения.

Где бы такую жену найти?) Это если не как Молчун себя ведешь, он дерьмо копит. И брешет постоянно. Когда на позитиве. Честен он только когда срет фонтаном.

494

Torquemada написал(а):

Где бы такую жену найти?) Это если не как Молчун себя ведешь, он дерьмо копит. И брешет постоянно. Когда на позитиве. Честен он только когда срет фонтаном.

Я думаю, Молчун был бы получше как жена. Он спокойней. В меру глупый. Правда шизоид слегка. Я не знаю, что такое шизоид на самом деле, но я сравниваю с Севастьяной, Гришей, Побарабантусом или как его. Между ними есть что-то общее. Они как бы на позитиве что-ли. Но Молчун в меньшей степени. Я психованная и злопамятная. Со мной невозможно жить. Когда он косячит - всё хорошо. Потому что можно истерить за дело и никто не в обиде. Долго не косячил - обиделся. Потому что ярость у меня та же, только поводы слишком неубедительны.

495

Молчун написал(а):

и встречаюсь с девушкой, которая тоже уже всем обеспечена, при этом она всё ещё привлекательна, с тесной киской, с задором молодым, а не выжата детьми и семьёю, вам уже о такой и не мечтать

Уже обеспечена, но все еще привлекательна (шта?) Девушка, которая младше его самого... Еще и задор у нее МОЛОДОЙ...И главное, она не выжата детьми и семьей - это хорошо. Но она не готова выжиматься детьми и семьей и это плохо.

+

Как же мне жалко эту девочку....ох, как она будет жалеть.

Ksenofobiya написал(а):

Я думаю, Молчун был бы получше как жена. Он спокойней.

Он флегматик, а внутри сама видишь все копится, а потом исподтишка будет гадить. С таким никто не уживется, потому что он никогда не будет честен до конца, всегда с маской, всегда себе на уме. Он себя сам до конца не знает и не принимает. Хотя есть такие хладнокровные бой-бабы, которым "пофигу на какой стороне у тебя тюбетейка", они прогнут любого, если у него есть что взять, у Молчуна брать нечего, не перспективен в этом плане. А живых теплых девочек жалко, только время потратят и нервы.

Отредактировано keramogranit (10-12-2018 14:15:00)

496

keramogranit написал(а):

Он флегматик, а внутри сама видишь все копится, а потом исподтишка будет гадить.

Снова зришь в корень. Таких как Молчун использовать легко и приятно, но дружить с таким гнилым человеком лично я бы побрезговал. У меня были другие друзья, со мной общались без масок. А Молчун без маски даже в зеркало не посмотрит, не надо быть экстрасенсом, чтобы такое постичь, надо просто слегка знать жизнь и людей.

keramogranit написал(а):

всегда с маской

Блина, такая умница. Я про маску до того, как твое прочел подумал. Все видит. Стремная жена, с такой не забалуешь.

keramogranit написал(а):

Хотя есть такие хладнокровные бой-бабы, которым "пофигу на какой стороне у тебя тюбетейка", они прогнут любого

Он раньше понимал, что такая ему нужна, а сейчас стал отнекиваться, говорит, послушную хочу. Послушные флегматикам не положены. Таких стервы хорошо дополняют. Мамонты у них бегают на полусогнутых и с ребенком нянчатся радостно, это лучше чем по мозгам от жены получать. А таких как я такие не любят, у нас вечная война. О девушках речь. С мужиками, нормально у меня. Молчун просто совсем гнилой неликвид оказался. А те, кого мегеры подбирают себе в спутники жизни, мои лучшие друзья, им нужны моральные авторитеты. keramogranit, ты писала, что я веду овец не туда. Я туда их веду, раз идут. А верить во что я должен, в звук манка? Я иначе мыслю. Если какая-то схема не работает, то значит мне результат не важен. А если работает, то все хорошо. Для меня хорошо, когда по плану. Я программист по основному образованию. Недоучка. Но самородок такой, с талантами. Я иначе на мир смотрю. Я такой же как и все, сужу по себе. Для меня люди - машины. Это не значит, что я не уважаю тех, кто идет за мной. Я их уважаю. Они же могли пойти за кем-то другим, тогда были бы недоумками. Пока уважаю себя, уважаю их. Вообще бесит, что приходится объяснять такие вещи. Ты слишком задрочена на морали, если я правильно тебя понял. Запомни, если не знаешь, мораль это та же шлюха. Шлюх не уважают, их используют.

keramogranit написал(а):

А живых теплых девочек жалко, только время потратят и нервы.

А мне почему-то их не жалко. Не скажешь, почему? Я не понимаю себя, честно. Не жалко мне почему-то дур. Это полезный опыт. Задумался, сам ответил.

497

Ksenofobiya написал(а):

Ну это того стоило. Да и все знали, что Мандрагора алкаш. И конечно он мне ничего не сказал, он же не суицидник. И много должен?

Ыхых, Мандрагора отбил свою благотворительность капельке. Что-то ему будто не понравилось, что капелька мужиком обернулося. Это очень характерно для такого типажа алкашей: почувствовать себя благотворителем, деньги швырять с пафосом, а в другом месте кого-нибудь наебать, слезу пустить. Правда, я  не помню, чьи деньги Манда слал капельке. У него же денег никогда не было! :D Может, твои?! Ну тогда все понятно!

498

Torquemada написал(а):

keramogranit, ты писала, что я веду овец не туда.

Я писала? Тебе показалось. Никогда тебя ведущим не считала. Скорее наоборот. У меня нет настроения тебе подыгрывать, беги и поиграй с другими детишками.

499

=^_^= написал(а):

Правда, я  не помню, чьи деньги Манда слал капельке. У него же денег никогда не было! :D Может, твои?! Ну тогда все понятно!

Они тогда с Ксенофобией вроде не съехались еще.

500

keramogranit написал(а):

Я писала? Тебе показалось.

Не строй из себя Ксенофобию, иначе я тебя мордой ткну. Тебя никто за язык не тянул, писать про "некоторых". Я цитату приводил уже. Я хотел объяснить там же, что не всем быть овцами, но передумал.

keramogranit написал(а):

Никогда тебя ведущим не считала.

Это твои сложности. Ты можешь и солнышко считать не существуешь. Закрой глаза, и так думай.

501

Дом-2, домашняя версия

502

Молчун написал(а):

моя ошибка была, что я искал женщину, которой я мог бы что-то дать, но понял, что нужно искать ту, у которой всё есть, неожиданный поворот такой

Вот тоже мудрая мысль. Вовремя понял! Все к этому приходят рано или поздно, особенно с возрастом. Так что, девчон, извиняйте, но надо что-то из себя представлять, чего-то в жизни добиться, чтобы идти по жизни с приличным человеком. Ну а как вы хотели? На все готовое придти? :suspicious:

503

=^_^= написал(а):

Вот тоже мудрая мысль. Вовремя понял! Все к этому приходят рано или поздно, особенно с возрастом. Так что, девчон, извиняйте, но надо что-то из себя представлять, чего-то в жизни добиться, чтобы идти по жизни с приличным человеком. Ну а как вы хотели? На все готовое придти?

Ну это само собой. А кто детей то, ну этих, красивых, розовощеких блондинчиков, кормить будет? Не от зарплаты до зарплаты же жить, так и устать можно, не романтично нефига. А то разленились бабы вкрай. Неужели так сложно быть вечно 20летними девственными принцессами с тремя образованиями, престижной работой, с отсутствием родственников, друзей, комплексов и собственных желаний с несъезжающей улыбкой на лице? Вот 200 лет назад в поле рожали и ничего хорошего!)

504

stas33 написал(а):

домашняя версия

версия лайт - тут физически не бьют :)

505

keramogranit написал(а):

Никогда тебя ведущим не считала.

Кстати. Хорошо, если бы Укек так считал. Я пьяный, правду скажу. Хорошо, если бы он так считал. А так он грозился меня забанить, как станет админом. А я уже правда не ведущий, меня парни к пидорам приравняли, потому что я подкаблучник. Я подкаблучник. Хуже Молчуна реально. Но Укек же тоже вроде? Должен сочувствовать собрату? Я просто шифруются под мудака. Меня бабы пользуют как какой-то тампон. Всю жизнь. Только парни уважают. Уже нет. Мне вон гопник в морду дал, и Молчун меня не уважает. Это показатель. Раньше меня все уважали, без моего благословения уважающий себя пацан не мог ухо проколоть. Потому что педиком бы стал. Велика вероятность. Слишком велика. А если я поручусь, то все ОК. Так было. И я их уважал, Керамогранит не понять. Да и Укеку тоже. За это он меня не любит. Но Молчун же тоже не любит? Я всегда был таким чужим. Они меня уважали, потому что боялись. И Укека так уважают. А я не так. Я вижу, что он человек. Крел, не был. Админша тоже человек. Даже Ручка наверное так считает. Ламер, дурак. Но он исправится, я в него верю. Это мой ребеночек. Мой падаван.

506

=^_^= написал(а):

Вот тоже мудрая мысль.

К черту его. Лучше его грохнуть, и переживать, что хорошего парня убили. Так лучше для всех. Ты, не он. Пойми это наконец. Ты даже не я.

=^_^= написал(а):

Ну а как вы хотели? На все готовое придти?

Они так хотели, прикинь. И что ты с эти поделаешь? Вот такие они.

507

Deyk написал(а):

версия лайт - тут физически не бьют

А в Доме2 бьют? Там на камеру бьют. Я так бью. Любя.

508

Torquemada написал(а):

А в Доме2 бьют?

вроде да) я какие-то отрывки видела)

509

=^_^= написал(а):

Ыхых, Мандрагора отбил свою благотворительность капельке. Что-то ему будто не понравилось, что капелька мужиком обернулося. Это очень характерно для такого типажа алкашей: почувствовать себя благотворителем, деньги швырять с пафосом, а в другом месте кого-нибудь наебать, слезу пустить. Правда, я  не помню, чьи деньги Манда слал капельке. У него же денег никогда не было!  Может, твои?! Ну тогда все понятно!

Что-то вообще не помню, чтобы он что-то слал Капельке. Не моё точно. Да он и не наёбщик по натуре, наверное. Просто выпить хочется.

510

Deyk написал(а):

вроде да) я какие-то отрывки видела)

Я что-то такое видел, да. Ты права. Но это как бы все ненатуральное. И бьют там для виду. Хотя иногда бьют. Заигрываются.

Ksenofobiya написал(а):

Просто выпить хочется.

Алкашня. Фу-фу-фу.

Свернутый текст

Чья бы корова мычала) Охота, жесть. 8.1%, не шутки. Если ужраться надо, самая тема. Севу приглашаю, по-прежнему. Пусть рискнет. Разик можно. Второй, я сам ей не позволю. Всему есть мера. С Торквемадой можно забухать, а потом свалить от него. А если захочется, то снова можно забухать, удобно. За Кудряшкой не надо уходить, она не права. Вот тут не поддержу. Лучше со мной спиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно