Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Давать деньги алкашу - это как слона кормить.

512

Torquemada
Дерьмище твоя охота. Как и блейзак. Ненавижу алкоголь. Пью только в состоянии крайнего стресса. А так не понимаю, как можно потратить время, за которое можно узнать что-то новое на неадекватное состояние. Мне и так этого времени не хватает, я сплю по 4 часа. А тут грёбаный алкоголь. Ладно в подростковом возрасте пробовать, но взрослые люди не знают, как себя применить. Но я не могу найти эффективное успокоительное.

513

Ksenofobiya написал(а):

Дерьмище твоя охота.

Тут ты права. Но я ее уважаю не за вкус, а потому что дешево и сердито.

Ksenofobiya написал(а):

Ненавижу алкоголь.

Как папа мой. Тот тоже ненавидел, кривился, когда пил.

Ksenofobiya написал(а):

Пью только в состоянии крайнего стресса.

Все так пьют. Кроме алкашей.

Ksenofobiya написал(а):

Но я не могу найти эффективное успокоительное.

У меня такая же беда. У всех такая.

Бродяга написал(а):

Давать деньги алкашу - это как слона кормить.

Как и наркоману. Эти люди не знают стыда.

514

keramogranit написал(а):

Уже обеспечена, но все еще привлекательна (шта?) Девушка, которая младше его самого... Еще и задор у нее МОЛОДОЙ...И главное, она не выжата детьми и семьей - это хорошо. Но она не готова выжиматься детьми и семьей и это плохо.
Как же мне жалко эту девочку....ох, как она будет жалеть.

keramogranit написал(а):

Он флегматик, а внутри сама видишь все копится, а потом исподтишка будет гадить. С таким никто не уживется, потому что он никогда не будет честен до конца, всегда с маской, всегда себе на уме. Он себя сам до конца не знает и не принимает. Хотя есть такие хладнокровные бой-бабы, которым "пофигу на какой стороне у тебя тюбетейка", они прогнут любого, если у него есть что взять, у Молчуна брать нечего, не перспективен в этом плане. А живых теплых девочек жалко, только время потратят и нервы.

Это просто п***ц какой-то :D Ты вообще знала в жизни что-нибудь между людьми и способна испытывать, кроме нервов, грызни, и подгаживаний? Ты не поверишь, но есть другой мир, где люди счастливы, и 90% что между мной и этой девушкой было, и даже происходит, просто беззаботное счастье, мы можем грустить, радоваться, обижаться, тосковать, злиться, но мы не обозлены, просто это жизнь, не беспокойся о девочках, побеспокойся о своей жизни лучше.

515

Молчун написал(а):

побеспокойся о своей жизни лучше

Откуда ты знаешь, что она не беспокоится? Просто ее жизнь не публичная. Это мы с тобой как Фомин классные, поэтому нас все любят.

516

Молчун написал(а):

и 90% что между мной и этой девушкой было

Известно всем. Надо нам троим (тебе, мне и Фомину) встретиться, обняться и поплакать. Глядишь, и полегчает. Измажем друг дружку пьяными соплями, и хорошо.

517

keramogranit написал(а):

Уже обеспечена, но все еще привлекательна (шта?) Девушка, которая младше его самого... Еще и задор у нее МОЛОДОЙ...

Ну так да, скоропортящийся товар-то красота женская. А мужик то он всегда одинаковый гоблин, в 20 и 35, чего терять-то... И задор тоже важен, ведь женщина это такое пушистое визжащее от восторга существо. Пушистый песец, как в одной песне поется. Весь этот образ, созданный для ублажения мужского. Эта извечная женская игра в детскость, как будто ебешь восьмиклассницу, тоже должна с внешкой гармонировать, а то некоторые пухлые женщины цепляют кошачьи ушки, ну и как это выглядит... На аниме фест ходил насмотрелся такого
Есть такие мужики, у кого волосы выпадают и живот огромный пивной, мы смотрим на них снисходительно. Можем себе позволить. Так посмотришь на этих - а потом на себя, и думаешь - ну какой же лапочка, и перед зеркалом крутишься, любуешься. И член-то какой прикольный, мимими. Хоть и бывший наркоман, зато уже обеспечен всем необходимым для жизни. Ну а что, разве Молчун не заслуживает счастья? Детей? Крепкой семьи? Он ведь все время пишет об этом!

518

Молчун написал(а):

Ты вообще знала в жизни что-нибудь между людьми

То "мне человек различен", теперь это. У тебя слова в предложении уже не согласовываются. Не болей.
А "между людьми" такая подлость тихушническая вымораживает. Жизнь то она короткая, находить взаимоипонимание и так трудно, жизнь сама подбрасывает испытания, а тут еще главный предатель в тылу. Поэтому и жалко девочек (в данном случае), очень жалко. Хотя я уверена, что девочка давно отвалилась, а ты сейчас придумываешь как "красиво" об этом тут сказать, все ж напоказ. Давно пора забить на тебя, это да, но ты не перестаешь выдавать такие перлы, противоречащие друг другу, что глаз за это цепляется, потому что все равно воспринимаешься как обычный человек, а не с особенностями. Но это дело времени. Самой не нравится, веришь, вестись на всю эту фигню и возмущаться, в жизни то проще, отвернулся - и нет человека, а тут перед носом "нутрями" трясут. Сила воли нужна.

=^_^= написал(а):

Он ведь все время пишет об этом!

— И вам не жаль бумаги?
— Нет, мне не жаль бумаги. Наша бумажная промышленность работает превосходно!)

Отредактировано keramogranit (11-12-2018 11:23:01)

519

keramogranit написал(а):

То "мне человек различен", теперь это. У тебя слова в предложении уже не согласовываются. Не болей.
А "между людьми" такая подлость тихушническая вымораживает. Жизнь то она короткая, находить взаимоипонимание и так трудно, жизнь сама подбрасывает испытания, а тут еще главный предатель в тылу. Поэтому и жалко девочек (в данном случае), очень жалко. Хотя я уверена, что девочка давно отвалилась, а ты сейчас придумываешь как "красиво" об этом тут сказать, все ж напоказ. Давно пора забить на тебя, это да, но ты не перестаешь выдавать такие перлы, противоречащие друг другу, что глаз за это цепляется, потому что все равно воспринимаешься как обычный человек, а не с особенностями. Но это дело времени. Самой не нравится, веришь, вестись на всю эту фигню и возмущаться, в жизни то проще, отвернулся - и нет человека, а тут перед носом "нутрями" трясут. Сила воли нужна.

Да ты сама всё напридумала, сначала язвила какую-то херь про "сопли", "внимание", а теперь выдумала какую-то херь про "исподтишка", "подлость", выцепливаешь что-нибудь между строк, интерпретируешь по-своему, приписываешь мне, то чего не происходило, то что я не испытывал, не делал, не помышлял, как и сейчас продолжаешь. А в реале-то что происходило, у меня с ней произошло какое-то недопонимание на уровне ментального общения, может что-то не так пошло, как ожидали друг от друга, после того, как стали спать, она ушла в отпуск, я работал, и может просто повёл равнодушно, не те смайлики послал, она заигнорировала, может просто из-за какой-то обидки, а на следующей неделе стал беспокоиться, хотя на тот понедельник мы нормально общались, потом опять много работы, оба заняты были, написал, что соскучился по ней уже, депра осеняя напала, и в ответ получил раздражение(возможно, у неё просто по женской части началось), выходные она снова заигнорировала меня, хоть мы и переписывались, я ничего не понимал, что происходит, попытался разобраться спокойно, но снова получил раздражение, и подумал, что она хочет меня бросить, тогда просто принял судьбу и спокойно, без грубости, честно, без всяких "исподтишка" написал ей, что не понимаю, чего она хочет от жизни(мои планы на жизнь и цели она знает), что счастье встретить своего человека, с кем можно не только развлекаться, но и погрустить вместе, поговорить по душам, и что глупо ждать и добиваться от человека того, что ему самому не нужно, буду продолжать без неё, извини и прощай, и перестал ей писать, думал, что всё, разошлись, но она сама соскучилась, и с воскресения вечера, у нас всё, как прежде, уже договорились, приеду к ней, помогу тумбочки на кухне снять, может ещё чем, ещё пока не предлагал, может пойдём погуляем по городу, наверно, уже украсили к праздникам, а вообще, что дальше будет происходить и как развиваться, не знаю, просто не хочу обнадёживаться и в иллюзии впадать, может сложится, а может весной буду девушку снова искать, я к этому готов и спокоен. Всё прекрасно, в общем, а тебе подумать о своём душевно здоровье бы нужно, или просто меньше бабские шоу и сериалы смотреть :dontcare:

Отредактировано Молчун (11-12-2018 16:14:37)

520

выпил 2 феназепама.  Был  на собеседований  .  Фобы  если не секрет , на что живете ? Вопрос для безработных. Вчера в магазине даю карту а там деньги кончились .  Надеялся на дисконтную карту . Оказывается не принимают . Чуть в землю не провалился . Убежал  сказав что сниму деньги  и  приду . Больше в  этот магазин вообще не пойду .

Эх вы фобы . Знали бы вы насколько вреден алкоголь . Та же сф усиливается . Не пейте эту гадость.   Сильный стресс ? Закинься фенозепамом.

Отредактировано Roi (11-12-2018 16:09:18)

521

Молчун написал(а):

Всё прекрасно, в общем, а тебе подумать о своём душевно здоровье бы нужно

Это точно. А то ведь при общении с тебе подобными планка падает, потом еще сложнее в мир выходить.

Roi написал(а):

Эх вы фобы . Знали бы вы насколько вреден алкоголь . Та же сф усиливается . Не пейте эту гадость.   Сильный стресс ? Закинься фенозепамом.

Так фен похуже будет, потом не слезешь. Лучше ни того, ни другого. Или в меру.

522

keramogranit написал(а):

Так фен похуже будет, потом не слезешь.

Я упоковку закончил .  Только в стрессовых ситуациях пью . Норм . Ничего не тянет . Я убежден что с алкашки слезть труднее  всего .

523

keramogranit
А ад в этом плане как . Был опыт ?

524

Roi написал(а):

Ничего не тянет .

А тянуть и не будет (это не так как с сигаретами, например). Просто самочувствие будет само по себе плохим, тревога будет бить сильнее, депрессуха и раздражение усиливается. Лично у меня давление с аритмией и прочие радости расцветали. А таблетку (1, 2 и далее) выпьешь отпускает и уже без фена сложно обходится. У меня сейчас лежит немного на всякий пожарный, вдруг в больницу или еще что-то. Хотя соблазн велик, фен еще всдшные проявления неплохо притупляет и тревогу гасит при регулярном приеме, но как слезать с фена без фена мне представить сложновато, терплю)

Roi написал(а):

А ад в этом плане как . Был опыт ?

У меня? Очень маленький по сравнению с большинством форумчан. Я пила один и слабенький судя по отзывам, привыкания или синдрома отмены не почувствовала вообще. Незаметно стал действовать и также незаметно эффект сошел на нет через пару месяцев. Но это скорее исключение, чем правило, наверное, ад же обычно надолго назначают, при отмене специальным образом снижают дозировку, иногда тут же меняют на другой препарат, у всех же там свои показания. Кому-то нужна может быть сезонная поддержка, поэтому какое у них может быть привыкание, организм сам начинает работать правильно, а кто-то на постоянке нуждается в регулировке внутренних процессов и они страдают сильнее всего при отмене.

525

Если бы этого форума не существовало, то его следовало бы придумать!

526

get lost написал(а):

За то, что ты вынес на публику тебя осудили все, даже те, кто раньше поддерживал. Нужно хоть иногда включать рефлексию и критическое мышление и анализировать свои слова и действия. Например, про "тесную киску" твоей девушки, что это грязь и мерзость. Вместо этого ты агришься на тех, кто называет вещи своими именами.

Что я вынес на публику? Это буковки на экране и аватарки, ты вообще когда-нибудь в обществе бывала, например, слышала, о чём в офисе женщины общаются? Про мужицкие кампании вообще молчу...

get lost написал(а):

Я надеюсь ты хоть немного отдаешь себе отчет в том, что ты, имея в голове тараканов размером с небоскреб, психические отклонения и плохую наследственность (у родственников и возможно у тебя самого шизофрения), являешься для девушки мягко говоря плохой партией, а грубо говоря испортишь ей жизнь. Самое лучшее было - расстаться с ней и дать ей возможность встретить "нормального" хорошего человека, с которым она могла бы создать семью. С тобой это невозможно.

Да вы достали уже, ни у кого из моих родственников даже близко нет проблем с психикой, если бы даже и была у отца шизофрения, он покруче устроен и успешен в жизни, чем большинство людей, но он даже не числится в ПНД, просто был осуждён за антисоветскую деятельность в с студенческие годы. А если учесть, что я, выросший в бедности в 90-е годы, сбежавший из дома от отчима, оставшийся без всякой поддержки, полубездомный смог выжить и приспособиться к жизни, у меня очень хорошие гены. Вы можете хоть обоссать себе ноги от напряжения, от этого у меня шизофрения не с станет. Насчёт тараканов ты права, но почему мне удаётся с женщинами, двже, если такой проблеммный, может быть как раз благодаря моим тараканам, я не такой как большинство мужчин. А про шизу придумал Укек и прочие ревнивцы, после того, как я об отце обмолвился, просто потому, что я встречался с социофобками с форума, типа репутацию мне испортить хотели, но меня не волнует, мне они нужны были, чтобы просто с социофобией бороться, вместе выбираться куда-нибудь, но сейчас я уже расфоблен достаточно и социофобками не интересуюсь давно, можите выдумывать про шизу, мне вообще как-то пох, особенно на фоне некоторых обитателей.

Отредактировано Молчун (11-12-2018 19:32:39)

527

Молчун написал(а):

Это буковки на экране и аватарки, ты вообще когда-нибудь в обществе бывала, например, слышала, о чём в офисе женщины общаются? Про мужицкие кампании вообще молчу...

А почему остальные тут про гениталии своих партнеров ничего не рассказывают?Даже Стас вон смутился в соседней теме при абстрактном обсуждении. Что со всеми? Недостаточно "порядочные, серьезные, ответственные и пригодные к семье"?

528

Молчун написал(а):

Насчёт тараканов ты права, но почему мне удаётся с женщинами, двже, если такой проблеммный, может быть как раз благодаря моим тараканам, я не такой как большинство мужчин

Тараканы помогают?  o.O  Ух ты!  :idea:
У кого тут больше всех было?...  :rolleyes:

529

"Узкая писька" скоро локальным мемом станет

- Я социофоб. Есть одна тян...
- А писька-то у нее узкая?

- Никогда не было ни друзей, ни девушки...
- Главное ищи с узкой писькой и обеспеченную!

Вот так-то, слово не воробей: вылетит - не догонишь! :D

530

=^_^= написал(а):

скоро локальным мемом станет

Мне кажется "зима близка" лучше. И про "ответственного, порядочного и много самокомплиментов" тоже нравится. Прямо с болотом может конкурировать смело)

531

А потом предложим ввести в МКБ новое заболевание "широкописькискофобия"  :idea:


:idea: а почему у нас тема с цитатами заброшена? Где дежурный вообще?!

Отредактировано Deyk (11-12-2018 20:40:06)

532

keramogranit написал(а):

Даже Стас вон смутился в соседней теме при абстрактном обсуждении. Что со всеми?

Торквемада вот совсем не смущается. Если по-честному, то он в этом плане на первом месте, Молчун на втором.

533

золотая ручка написал(а):

Торквемада вот совсем не смущается. Если по-честному, то он в этом плане на первом месте, Молчун на втором.

это да, первопроходец, но Молчун почему-то в один ряд с ним не хочет вставать. Считает себя чище. Само выражение то, ну грубое, ну пошлое. От простого смертного услышишь, не удивишься сильно. А тут от порядочного скромного интеллигентного породистого романтичного мужчины-человека, который себя годами берег для этой туг...тьфу для этой милой чистой девушки! http://s9.uploads.ru/wrijc.gif

534

get lost написал(а):

Ты сам писал, что шиза была в анамнезе

Я хотел помочь Экспортёру, он писал, что мать и психиатр сговорились против него и хотят причинить ему вред, а это характерный симптом паранойи при шизофрении, когда больной обвиняет своих близких в сговоре против него, больные паранойной шизофренией бывают даже опасны, могут напасть близких своих, и я хотел убедить его, что мать на самом деле хочет ему добра, что просто рассудок его подводит, и первый шаг к исцелению, признать свою болезнь и обратиться к врачам, и чтобы он послушался, подыграл ему, что мы здесь такие же, свои, упомянул про отца, да и том я сказал, что он репрессирован был, но сомневаюсь, а вдруг на самом деле, и якобы у меня тоже что-то такое бывало, и что мне помогало признание себе, что это просто у меня в голове, просто хотел помочь человеку, где-то есть это всё до сих пор записано, и я не думал, что найдутся такие ****, которые выковыряют это и начнут трллить этим меня через годы...

get lost написал(а):

Ты ведешь себя агрессивно и буйно когда выпьешь

+

А вообще, я если выпью, блаженный, на самом деле... И тут никто не пострадал, музычку злую в Back Hole разве что постил...

get lost написал(а):

у тебя страдает логическое мышление и рефлексия

Wiki

Рефле́ксия (от позднелат. reflexio «обращение назад») — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление. В частности, — в традиционном смысле, — на содержание и функции собственного сознания, в состав которых входят личностные структуры (ценности, интересы, мотивы), мышление, механизмы восприятия, принятия решений, эмоционального реагирования, поведенческие шаблоны и т. д.

Согласно Пьер Тейяру де Шардену, рефлексия — то, что отличает человека от зверей, благодаря ей человек может не просто знать нечто, но ещё и знать о своём знании.

get lost написал(а):

Как раз на фоне некоторых обитателей (да практически большинства форума) ты выглядишь неадекватом.

Даже комментировать лень... "большинство участников" - это те четыре с половиной оставшихся, которые своими срачами и тролленьем выжили весь форум, считающие меня неадекватным? :D  Меня забавляет, когда, бывает, редко захожу, загляну, и как вы с мня на друг друга переключаетесь :D

keramogranit написал(а):

А почему остальные тут про гениталии своих партнеров ничего не рассказывают?Даже Стас вон смутился в соседней теме при абстрактном обсуждении. Что со всеми? Недостаточно "порядочные, серьезные, ответственные и пригодные к семье"?

Да он мне сам втирал, что нормальные мужики в кабаках треплятся, кто как там кому присунул, а не "розовые сопли" про отношения на форумах размазывают... Вообще, как будто вас заводит даже, прицепились :D  Кому я вообще о чём рассказывал? Там обобщённо речь о другом шла...

get lost написал(а):

Не писька, а киска. Не наговаривай на порядочного молчуна.

И не узкая, а тесная :D

Deyk написал(а):

А потом предложим ввести в МКБ новое заболевание "широкописькискофобия"  :idea:

А может дело и не в кисках, мне и обувь тесная, и одежда в плечах и в рост, и презервативы...  :D

Отредактировано Молчун (12-12-2018 02:26:19)

535

Молчун написал(а):

Да он мне сам втирал, что нормальные мужики в кабаках треплятся, кто как там кому присунул, а не "розовые сопли" про отношения на форумах размазывают...

Черепушка видимо тоже тесновата, я говорю даже Стас засмущался, когда его про личный интимный опыт спросили в шутку. Потому что браваду разводить можно сколько угодно, а говорить о своем уже моральные принципы жмут. Кто чем богат, как говорится.

536

keramogranit

Мне, что ли, это покоя не даёт? Уже второй день завелись и мусолите...

537

Молчун написал(а):

Уже второй день завелись и мусолите...

Почему второй день? Годами же. Время летит безжалостно, а воз ныне там. С-стабильность.

538

золотая ручка написал(а):

Торквемада вот совсем не смущается. Если по-честному, то он в этом плане на первом месте, Молчун на втором.

Так я же и писал выше, что среди мудаков я лучший, тем что не скрываюсь. Молчун хуже меня в этом плане. Он как Фомин и Севастьяна, в несознанке пребывает, врачи и следователи такое не любят. Неопытные девушки, наоборот. Поэтому сознательные девушки в этой теме борются с реальным злом (Молчуном), а не с мнимым (мной).

Молчун написал(а):

А вообще, я если выпью, блаженный, на самом деле..

Оо, еще и склероз. Совсем плохой стал.

Молчун написал(а):

Даже комментировать лень... "большинство участников" - это те четыре с половиной оставшихся, которые своими срачами и тролленьем выжили весь форум, считающие меня неадекватным? :D  Меня забавляет, когда, бывает, редко захожу, загляну, и как вы с мня на друг друга переключаетесь :D

Все течет, все изменяется, один Молчун, такой же одинокий, в белом плаще, окруженный всякой нечистью. Когда он умрет, я выпью за его здоровье.

Молчун написал(а):

А может дело и не в кисках, мне и обувь тесная, и одежда в плечах и в рост, и презервативы...

Последнее не тебе одному жмет. Я не встречал еще парней, которым данные резиновые изделия были бы в пору. И девушек тоже не встречал, которые могли потребовать от парня на себя это надеть. Это можно понять. Фактически, надевая эту штуку, ты обвиняешь девушку в том, что она шлюха. Ты как бы говоришь ей, что тебе просто приткнуть свой член некуда, и ты готов уже и шлюху трахать.

539

Torquemada написал(а):

Все течет, все изменяется, один Молчун, такой же одинокий, в белом плаще, окруженный всякой нечистью.

Да Молчун как только пришел на форум, первое сообщение написал - и сразу на что-то обиделся, сразу его оклеветали, диагноз поставили и т.д. Причем это еще при Креле было. Как безногому танцору ноги мешают, так и у него тоже идет поиск внешних проблем. А ведь это был еще Креловский, якобы плюшевый добрый форум! А все то же писал.

Там, на самом деле, смешной диалог был. Молчун написал, как он крутится в зеркале и собой любуется, один из форумчан к месту вспомнил начало фильма Американский психопат. Прям, с первого сообщения, не глядя попал в точку со своим сравнением. Видимо, судьба такая была.

И тут же началось - "Я тут подумал, это не со мной что-то не так, а с вами" это 13 год напомню. 5 лет прошло, а песня все еще хороша, начинай сначала.

540

Torquemada написал(а):

Все течет, все изменяется, один Молчун, такой же одинокий, в белом плаще, окруженный всякой нечистью.

Что, неужели умудрился его ничуть не замарать?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно