Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

stas33 написал(а):

Что, неужели умудрился его ничуть не замарать?

Ему изнутри кажется, что нет. Он тут какой-то подозрительно упертый. Я почему противотечение допустил, сравнил его с двумя, а они объекты насмешек. Но девушки все равно доброе дело делают, учат не осознающего себя мудака жизни. Не поздно учить. Когда в гроб положат, тогда поздно будет. А в иное время, можно и нужно. У нас тут не форум истинных арийцев, Молчун либо играет по правилам, либо сваливает как другие неисправимые гордецы. Но он уникум, уже который год тянитолкая из себя корчит. Однажды пропадет с концами, и мы даже не узнаем, что он слюни пускает в одной из закрытых лечебниц. Жену он в следующей жизни найдет, все уже смирились. А то, что он каких-то девушек все же иногда находит, просто объясняется, не умеет дрочить. Буквально, слово не воробей, дал признательные показания, без паяльника в одном месте.

542

get lost написал(а):

А по-моему форум выжил ты своей неадекватностью. По уровню развития ты сопоставим с Фоминым, Побарабанусом и Капелькой.

А почему не с Гришей25?

543

В выходной будем ёлку мастерить из реек, прикольно, с одной стороны счастлив, в этот выходной ещё можно расслабиться и ни о чём не думать, но скоро Новый год, она ещё задумала вечеринку устроить, то есть затусить со мной и её друзьями, и у меня уже стресс, не хочу ничего, свалю на дачу на праздники и буду там один в избе сидеть :sceptic:  Сейчас подсчитал, на позапрошлой неделе лоджию перзастеклил и балконную дверь поставил, почти 60 тыс. вышло, за межкомнатные двери мне насчитали 48 тыс. без установки, без ручек, петель и доставки, сам ставить буду, и всё равно 60 тыс где-то на днях выложить придётся, всё, что за осень накопил, ещё за квартиру рассчитываюсь, 25 тыс. каждый месяц перечисляю, нужно снова до конца года перевести, итого сумма не хилая, а в итоге хожу как оборванец: куртка по швам ползёт, заплатка на колене на джинсах, в кроссовках летних убитых по снегу и слякоти, и сплю на надувном матрасе, и непочатый край ещё сколько нужно вложить, чтобы уют какой-то дома навести, на Новый год не в чем в люди выйти, или просто в музей куда-нибудь сходить, достало всё. Хочу в лес. И чтобы никого.

P.S А х***ю эту, что сверху понаписана ни комментировать, ни читать нет интереса, вы больные люди.

Отредактировано Молчун (13-12-2018 09:25:33)

544

get lost написал(а):

Ты постоянно под мухой создавал темы, где писал дословно что "хочешь разбить кому-нибудь ебало" и "изнасиловать кого-то", это не просто невменяемость, а опасность для окружающих.

"Изнасиловать кого-то"? Что-то ты вообще уже е***лась... Я через гопотской р-н, помню, шёл с телефоном, писал: "Кто до меня дое***тся?", ещё уточнил, что это не к фобам, а моё своё тут.

get lost написал(а):

А по-моему форум выжил ты своей неадекватностью. По уровню развития ты сопоставим с Фоминым, Побарабанусом и Капелькой.

:D Твои ж любимчики, ещё Мандрагора с Торквемадой, я всегда думал, что у вас туса какая-то своя.   

get lost написал(а):

Если я найду ее в соцсетях и скину ей твои цитаты она оценит твой юмор, как думаешь?

И кто тут ещё об неадекватности говорит? Ну давай, мы поржём :D

545

get lost И, кстати, чем ты сейчас от Капельки отличаешься, он тем же самымым доставал меня? И заметить тебя на этом форуме только по срачам можно.

546

Молчун написал(а):

вы больные люди

Мы хоть больные, а у тебя какое оправдание?

Молчун написал(а):

Твои ж любимчики, ещё Мандрагора с Торквемадой

Если перестанешь себя мнить Дартаньяном, тогда она и тебя полюбит. Плохо себя ведешь в последнее время, совсем гнилой стал, поэтому везде изгой. Мне кажется, что ты скоро по стопам папаши отправишься, уж больно уперт и неадекватен. Это уже клиника. Ты как Михаил в его борьбе с системой. Расслабься, если можешь. Если не можешь, покажись врачу, он тебя расслабит укольчиком.

547

Молчун написал(а):

вы больные люди.

https://otvet.imgsmail.ru/download/3f82c20489257ff7fc3867e534f99d51_i-6.jpg

548

get lost написал(а):

Я клянусь, я мог бы убить

Это строчка из песни на английском языке про про фатерлянд, которую я слушал в тот момент в плеере: "я клянусь, я и мог бы убить(добить чтобы не досалась захватчикам), но я знаю ты выживешь" :D

get lost написал(а):

Я хочу быть соложён
Попытки фобознакомств в реале, личный опыт
Сила в силе!

Это просто тексты из музыки, под которую бухал в наушниках, где я там на кого-то нападаю, с кем-то срусь? :D  А вот ты, как и некоторые, нападаете на всех, троллите, срачи устраиваете, как ты ко мне сейчас пристала. Дело именно в переходе на личности.   

get lost написал(а):

Молчун написал(а):

Сказал человек, у которого нет ни одной доброй не срачной темы на форуме, сказал человек, который даже вконтакте только и делает что срется со всеми, достаточно посмотреть комментарии, на которые ему отвечают люди в различных группах:

Почитал, что ты выложила тут, у меня даже в срачных темах нет срачей :D И просто нейтральных тем о социофобии, отношениях полно. 
Всё дело в переходе на личности, я редко с кем-то на личности перехожу, но вы именно к участникам цепляетесь, как ты ко мне сейчас, я написал про свой день, про то, что с девушкой порвал, и тебе вместе с Керамогранит что-то захотелось ещё подгадить в душу мне, так вы выживаете всех с этого форума, а когда форум затихает, начинаете друг друга ненавидеть. И ВК я ни с кем на личности не перехожу, 99% нейтральное общение, кто-то пишет, если со мной не согласен, когда аргументов нет, но и много и прикольных диалогов, лайков, ни с кем у меня там тёрок нет.

         
P.S. А выкладывать личные данные мерзко, вот другие смотрят, как админ форума с участниками поступает, тем более социофобы, и ещё больше поостерегутся        общаться и писать что-то здесь.

549

Молчун написал(а):

и тебе вместе с Керамогранит что-то захотелось ещё подгадить в душу мне, так вы выживаете всех с этого форума

А часовню тоже я? Кому я там жить так мешаю из пишущих? Торквемаде что ли? Ну, я ж не знала, что он для тебя так дорог. Больше не буду.

+

550

Кхм... Скажите, а на всех подобных социо-площадках Администратор позволяет втянуть себя в сиюминутные разборки с рядовыми участниками и подпитывать их?
Я просто не в курсе, просветите, если не затруднит?

551

stas33 написал(а):

Кхм... Скажите, а на всех подобных социо-площадках Администратор позволяет втянуть себя в сиюминутные разборки с рядовыми участниками и подпитывать их?
Я просто не в курсе, просветите, если не затруднит?

А что удивляет то? Что на некоммерческом форуме по узкой непрофессиональной теме живой админ? Кстати а где вы видели еще подобные площадки? Они все вымерли. Этот форум выжил именно из-за того, что он неформальный, остальные накрахмаленные почему-то все заглохли.

552

get lost написал(а):

Скажите, а на всех площадках рядовые участники с низкой социальной ответственностью и проблемами с алкоголем позволяют себе делать замечания администраторам?

Вот именно поэтому Вам и говорят: у "небожителей" свой "курятник, а у "челяди" - свой!
http://sg.uploads.ru/t/MIVpX.jpg

553

get lost написал(а):

Вам показать дорогу в ваш курятник или сами найдете?

Спасибо, я и без Вас своё место знаю и на Ваше претендовать не намерен.

554

stas33
Так какие еще подобные площадки и почему это так удивляет? А то раз и слился. Опять. Если ничего плохого и неправильного не делаете, то почему бы не продолжить мысль? Или цель нахождения меленько гадить кучками? Ну это как-то... не по-взрослому. Ладно молодежь пугливая, а вы то что мнетесь? Говорите напрямую.

555

get lost написал(а):

Да что ты говоришь? Сама невинность просто. Что за эскапада тогда только что была? Синдром Туретта или похмелье?

http://s3.uploads.ru/t/NChwt.jpg

556

get lost написал(а):

Синдром Туретта

Чё?

557

keramogranit написал(а):

Говорите напрямую.

Что Вы хотите от меня услышать? Я не увидел вопроса, или Вы про "конкретные площадки" спрашивали?

558

stas33 написал(а):

Что Вы хотите от меня услышать? Я не увидел вопроса, или Вы про "конкретные площадки" спрашивали?

Вот у меня в подъезде есть бабушка, ходит и ворчит под нос вечно "наркоманы, ...., спасу от вас нет, кто вас выродил", а переспросишь "чё", она сразу такая - "о, здравствуй, здравствуй, я? я ничего, вот на базар ходила, снег упал, а смотрю птички летают, травка зеленеет". Отвернешься от нее, она опять под нос буровит. Никак не может претензии напрямую высказать, но хочется, поэтому безопасно под нос буровит. У вас также?
- "Форум плохой, все лентяи..."
- Чё?
- Коньяк говорю вкусный.

559

get lost написал(а):

Сказал человек, у которого нет ни одной доброй не срачной темы на форуме, сказал человек, который даже вконтакте только и делает что срется со всеми, достаточно посмотреть комментарии, на которые ему отвечают люди в различных группах

Да, печально и жутко что живешь с такими людььми на одной планете! Вот устроишься на работу, а там такой как Молчун. В магазин выйдешь - встретишь такого как Молчун. Потому-то фобия имеет порой рациональные предпосылки. И ведь ничего не докажешь, 100 кг живого веса, откуда у человека столько хейта на всех непонятно, но про прямую угрозу обществу согласен. Чуть что не так - глазки-точечки на туше засветятся злобным огоньком, с ненавистью ко всем кто чем-то отличается и потому раздражает, и вообще тем кто встал на пути, кто причина всех проблем Молчуна - порочит его в глазах каких-то мифических фобочек и т д.
http://s9.uploads.ru/Bncdt.jpg

560

был у пт.  Как идиот сидел и дрожал.  Забыл что сказать . А я ведь прекрасно все знаю .   Вот всегда так . Вспоминаешь когда уже уходишь . Но  рецептик получил . С виду толковый пт.

561

get lost написал(а):

Молчун написал(а):

    Я огромный парень под два метра ростом и за центнер весом. Я чувствую, как передо мной люди ссутся! Я мог бы взять всё, что хочу... любую самку! Но не могу! Почему?!

Потоки неадекватного агрессивного бреда.

Почему сразу бред. Я вот человек-стекло, но даже я, если мозгами поеду, могу взять ножик, зарезать тушу за центнер, и трахать, пока тепленький. Он как-то так наверное мыслит. Чисто в теории никто ему не мешает девок насиловать. Плохо, что он об этом думает, конечно. Но по статистике уже поздновато в секс-маньяки ему. Себя только изводит и позорится, его право.

keramogranit написал(а):

А часовню тоже я? Кому я там жить так мешаю из пишущих? Торквемаде что ли? Ну, я ж не знала, что он для тебя так дорог. Больше не буду.

Правильно, не мешай мне жить в удовольствие. Ты мне жизнь изгадила своими едкими постами. Я уже не считаю себя самым умным, все из-за тебя.

stas33 написал(а):

Вот именно поэтому Вам и говорят: у "небожителей" свой "курятник, а у "челяди" - свой!

У нас общий. Своя атмосфера. А ты на место Молчуна претендуешь, все тебе не так.

562

Не был здесь почти месяц. Ничего интересного со мной не произошло. В пятницу обворовали магазин, позвали понятым, участковый и следак не поверили. что мне есть 18 лет (хотя почти 26). Это так, просто отметился, вдруг меня здесь кто-то потерял http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

563

А я сегодня вытягивала из работодателя деньги за выполненную временную работу. Нервы вымотали, но деньги отдали. Устала, даже радости никакой от такого подвига нет.

Отредактировано Дженни (19-12-2018 20:10:28)

564

Дженни написал(а):

А я сегодня вытягивала из работодателя деньги за выполненную временную работу. Нервы вымотали, но деньги отдали. Устала, даже радости никакой от такого подвига нет.

А ведь это реально подвиг для фоба

565

Сходил в магазин. Такая отменная картошка на вид - крупная, без дефектов - и всего 15 р! Набрал ее по самые помидоры. Куриные бедра всего по 100! Еще была дегустация колбас, выбрал всего за 170/кг сосисочек, и они даже нормальные, их можно есть! Я всегда проходил мимо таких цен - макароны-то я могу поесть и "Красная цена", а вот условно-мясное дешевое есть противно. А тут какая-то акция. Понимаю что плохо подделываться под Торквемаду, он тут главный (единственный?) автор постов на тему "хавчик на сотку" и в поедании говна (извините, просто называю своими именами) превзошел, наверное, всех присутствующих. Но я так счастлив был! Хотел куриц этих набрать всю морозилку, но решил с ума не сходить, и так 4 неподъемных пакета со всякими банками для салатов. Вроде как скоро Новый год, можно как в старые добрые времена пошопить. Прямо как когда только открывались всякие Ашаны, всё это было в новинку, едешь весь обвешанный пакетами в бесплатном автобусе по липовому студбилету... Автобус ты ждал полчаса в минус 10... пакеты рвутся, потому что они тоже бесплатные, банки разлетаются и катаются по салону... Но все равно ты рад, потому что несешь добычу. Вот что-то подобное тем эмоциям молодости я и почувствовал

566

Народ, ничего себе у вас тут страсти кипят!

567

Нечистый Дух написал(а):

Народ, ничего себе у вас тут страсти кипят!

Вы тут не всего ещё видели, наверное. Хотя, можно порассуждать, как с утра проснулся, потянулся, помылся, подмылся, оделся, собрался, ушёл, доехал, поработал, отобедал, подремал, сделал вид, что поработал, уехал, пришел, поел, тупо развлекся, уснул. И, само собой, добавить кучу фоток, сопровождающих каждое действие, включая еду, ванну и туалет. Итак каждый день!

568

stas33 написал(а):

Вы тут не всего ещё видели, наверное. Хотя, можно порассуждать, как с утра проснулся, потянулся, помылся, подмылся, оделся, собрался, ушёл, доехал, поработал, отобедал, подремал, сделал вид, что поработал, уехал, пришел, поел, тупо развлекся, уснул. И, само собой, добавить кучу фоток, сопровождающих каждое действие, включая еду, ванну и туалет. Итак каждый день!

Это еще что. Бывают и такие, кто вместо того, чтобы писать о своем дне, пусть это и полное дно и будни вечного неудачника, обсуждают то, как поели и посрали другие. Возможно, направлять вектор внимания на себя просто слишком больно для самооценки. Вот они - истинные фобы!

569

=^_^= написал(а):

Это еще что. Бывают и такие, кто вместо того, чтобы писать о своем дне, пусть это и полное дно и будни вечного неудачника, обсуждают то, как поели и посрали другие. Возможно, направлять вектор внимания на себя просто слишком больно для самооценки. Вот они - истинные фобы!

Абсолютно с Вами согласен. Может, человек и не хотел бы обсуждать подобное, но попавши сюда для беседы и обсуждения "сверхвысоких материй", он вдруг обнаруживает, что вокруг него только и делают, что обсуждают непотребности, которые сами участники любезно предоставляют для... хм, не знаю, для чего? А ведь обсуждать больше-то и нечего, по большому счёту, между нами, девочками. Выбор: втянуться или уйти.
Как там говорится: "Умные люди обсуждают идеи, средние - события, тупые - других людей".

Р.S.: Позвольте спросить, а как произносится Ваш ник? За неимением возможности к Вам обращаться, на ум приходят: "Эй, любезнейший!", "Извините...", "Слушайте!" и "Как Вас там..."

570

stas33 написал(а):

Абсолютно с Вами согласен. Может, человек и не хотел бы обсуждать подобное, но попавши сюда для беседы и обсуждения "сверхвысоких материй", он вдруг обнаруживает, что вокруг него только и делают, что обсуждают непотребности, которые сами участники любезно предоставляют для... хм, не знаю, для чего?

Вполне допускаю такой вариант. Человек квасил с корешами на спор незамерзайку, спасаясь в гараже от тёщи и супружеского долга. Своих корешей он уважал за знание жизни - например, в каких моделях авто шаровая меняется в сборе с рычагом, а в каких можно поменять ее саму и, таким образом, сэкономить. А потом попал на форум фобов. И оказалось, что фобы-то не дотягивают до обсуждения тех сверхвысоких материй, о которых можно поговорить с корешами, не дотягивают они по жизненным знаниям, навыкам до друзей из гаражей, да и вообще он их не уважает! А корешей уважает, он с ними водку пил. И что тут поделать?? Идти бухать с корешами или... бухать с корешами? Вопрос, конечно, непростой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно