Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

get lost написал(а):

Зашла в кои-то веки в группу вконтакте, а там спам социофобной группы от некоего https://vk.com/id350395277 Аднрея Керна (это вроде как Евгешина группа). Ну я удалила, потом снова та же песня. Снова удалила. И тут состоялся чудный диалог:

Администратор группы социофобии, позиционирующей себя как жестко модерируемая, с дружелюбной, безопасной атмосферой.

В группе Евга не любят всех с синего форума?

602

Жесть,  целый день с Торквемадой ругаюсь,  потратила день впустую, ничего не сделала 😱,  чемпионка в прокрастинации🎗🎖

603

Tinctoria написал(а):

Жесть,  целый день с Торквемадой ругаюсь,  потратила день впустую, ничего не сделала 😱,  чемпионка в прокрастинации🎗🎖

Нарциссы питаются твоей энергией?

604

Смешная ситуация произошла: старую группу Евга закрыли в сентябре, когда его на оргии не взяли. Сделали новую, которую он отдал своей подружке по админке, а она - своему палачу-истязателю Керну. (Кстати, сильное подозрение, что Евговская теория о том, что фобкам нравятся психосадисты и не нравятся простые добрые парни как Евг - возникла в процессе общения с ней и наблюдения за данной парочкой). Но от Керна многих стало бомбить, он много кого побанил и они решили просить Евга вернуться. После чего Евг как ни в чем не бывало восстановил старую группу и теперь уже «откол» сделанный при помощи Керна это конкуренты. Керн возмутился и начал банить в своей группе тех, кто активно общается у Евга. Вангую будущее: может, Евга хватит на пару месяцев, после чего у него опять поедет крыша и группу он закроет, а у Керна активные в гр Евга будут забанены. Керн заспамил рекламой уже все сообщества по сф. Замечу, что когда Евг переманил людей из старой группы в 15-м, будучи ее модером, у него тоже был очередной заеб, про свою внешку, нализывание и что то такое, теперь группу разделили на 2 и я думаю что это только начало. Немного времени пройдёт и опять начнутся стримы, факи и плевание в камеру, показывание жопы и тд. О поведении на стриме из 2-х рук, я их не смотрел, но думаю недалеко от истины, это ж околодепро-су-панк.

605

Отработал смену 1 января. Ниче так, по сути ничего необычного нет. Только вот новогодняя смена как-то на веселе была. Даже с теми с кем я особо не разговаривает начали болтать со мной.

606

get lost написал(а):

Разве что виртуальный.

Да, они вроде в разных странах.

Она и сама банит на эмоциях, а Керн это такой маленький тиранчик-ущемленец, только тиранит теперь не только ее, а получил в распоряжение целую группу

get lost написал(а):

Сидит он в нашей конфе,

В телеграм?

607

А вообще раздражают эти качельки. Идешь на работу, а там экшн, общение, люди, шутки, даже мне могут поднять настроение, движуха как-то вечно, вроде заряжаешься всем этим, приходишь домой, а тут тишина и ничего не происходит будто дух уныния обитает. Ютуб этот форум и все, как-будто мертвый сижу на стуле и глазею в монитор. А потом снова на работу и все повторяется.

Отредактировано Химера (01-01-2019 23:27:22)

608

Что-то я окончательно запуталась в вк-перипетиях. Вот в наше время такого безобразия не было. Была группа с пингвином, которую испортил впоследствии Евг и "острая социофобия", ну форум этот как был так и есть. А сейчас уже без 100 грамм не разберешься как их там покорежило и поделилось. Забавно на самом деле. Муравьиные игры престолов.

609

keramogranit написал(а):

Была группа с пингвином, которую испортил впоследствии Евг

... а группа с пингвином была образована путем переманивания актива из группы Социофоб c такой, немного гомогейской, аватаркой https://vk.com/club656630 , которая существует аж с 07 года и была активна до тех пор, пока в ней не поселился Евг... не стал модером и не переманил всех в свою... "Дела давно минувших дней"

610

Была группа с Летоной, но вот несправедливость, она банила неадекватов, потому они кучковались в группе ущемленцев, с аватаркой из очередной фобооргии, чтобы таким образом показывать свой протест против системы и постить в ней всяческие сплетни и фотоотчеты с тех же оргий. Так продолжалось некоторое время, потом Летону окончательно затролили, а может просто нашла себе горячего испанца, охочего до больших сисек, поэтому плюнула на всё и свалила, оставив после себя первого попавшегося наследничка Керна. Ясное дело, его реформаторские способности стремятся к нулю, потому волна негодования, а с ней и банов, подтолкнула горстку "свободномыслящих" из группы ущемленцев, возродить старую группу Евга и переманить туда основную массу обывателей (которые себе же делают хуже, ведь теперь нужно читать две группы, вместо одной). Одним словом, игры престолов отдыхают.

611

=^_^= написал(а):

... а группа с пингвином была образована путем переманивания актива из группы Социофоб c такой, немного гомогейской, аватаркой https://vk.com/club656630 , которая существует аж с 07 года и была активна до тех пор, пока в ней не поселился Евг... не стал модером и не переманил всех в свою...

аа..ну значит не с пингвином. Старость не радость, не помню уже деталей) Я больше доевгешные времена застала и так, поверхностно видимо, у меня еще жизнь была в те далекие времена, как-то никого и не помню отчетливо, так некоторые в памяти всплывают.

Эд написал(а):

Была группа с Летоной, но вот несправедливость, она банила неадекватов, потому они кучковались в группе ущемленцев, с аватаркой из очередной фобооргии, чтобы таким образом показывать свой протест против системы и постить в ней всяческие сплетни и фотоотчеты с тех же оргий. Так продолжалось некоторое время, потом Летону окончательно затролили, а может просто нашла себе горячего испанца, охочего до больших сисек, поэтому плюнула на всё и свалила, оставив после себя первого попавшегося наследничка Керна. Ясное дело, его реформаторские способности стремятся к нулю, потому волна негодования, а с ней и банов, подтолкнула горстку "свободномыслящих" из группы ущемленцев, возродить старую группу Евга и переманить туда основную массу обывателей (которые себе же делают хуже, ведь теперь нужно читать две группы, вместо одной). Одним словом, игры престолов отдыхают.

А фобы? Фобов куда дели все эти люди? Расчленили и съели?) Или названия все-таки сменили?

Отредактировано keramogranit (02-01-2019 00:36:01)

612

get lost написал(а):

Более того, я уверена на 99% что в нашей конфе тогда это был ты, молчал чтобы не спалиться и потом был изгнан. Что, хотелось новые сплетни собрать?

Не понимаю, о какой конфе идёт речь, я был только в одной конфе, под названием "фобокафе", было скучновато, потому и свалил. И я не из тех людей, кто скрывает что-то, если надо, выскажу в лицо.

keramogranit написал(а):

А фобы? Фобов куда дели все эти люди? Расчленили и съели?) Или названия все-таки сменили?

Не секрет, что там половина не фобы, но тоже с расстройствами, сейчас стало популярно считать себя "не таким как все".

get lost написал(а):

Сам-то в этой группе "ущемленцев" с огромным удовольствием сидел и все эти сплетенки радостно мусолил, а сейчас тут приосаниваешься на их фоне.

В эту группу меня пригласил лично их админ. Кроме того, я могу находить общий язык с любыми людьми, даже с теми, чьё поведение мне противно.

613

Эд написал(а):

В эту группу меня пригласил лично их админ.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif видимо сами участники не набирались, пришлось аж по одному отлавливать по всему интернету. Лично админ пригласил))) Аж само его величества. Памятный, наверное, день был.

614

get lost написал(а):

Что-то отсюда ты ни с кем общий язык не нашел.

Ещё осталось пару человек, которых ты не успела забанить. Кстати, кот тебе привет передаёт, несколько в необычном стиле, правда, но ты наверное и так такое каждый день про себя слышишь.

get lost написал(а):

Если тебя лично пригласили в группу срачей и склок значит посчитали своим - обиженным озлобленным задротом. Только с такими ты и можешь найти общий язык.

С твоих уст это смешно звучит, ведь сама же там и сидела)

get lost написал(а):

Однако не смог его найти ни с кем ни в реале ни здесь, чтобы подружиться.

Если бы нашёл в реале, не сидел бы в нете. А дружба это понятие растяжимое, сегодня друзья, а завтра уже нет.

615

Эд написал(а):

Кстати, кот тебе привет передаёт, несколько в необычном стиле, правда, но ты наверное и так такое каждый день про себя слышишь.

Кот попросил тебя дословно это передать или ты опять что-то от себя добавляешь, как в случае с Евг, Ламером и Молчуном, когда они после от тебя как от грязи на ботинках отряхнулись за самовольные речи от их имени? А то смотри это и есть сплетни как минимум и наговор как максимум, а ты ж ни такой как усе.

616

get lost написал(а):

что Док тот же, который появился из ниоткуда со своей "правдой" и типаподдержкой

Омг, и этот тоже в конфу попал? Я многое пропустил))

617

get lost написал(а):

и я боролся с гнусным характером админши))))

Ммм...какая достойная цель была. И главное ведь не первый и, увы, не последний. Борцы никому ненужного невидимого фронта. Бороться с чужой виртуальной для них женщиной. Ну, теперь sbr может быть счастлив, у него есть Эдик и они вдвоем тихими зимними вечерами смогут смаковать самые жаркие виртуальные бои "а я ей сказал, а она, а я как ей процитировал". Будет что рассказать внукам.

618

get lost написал(а):

Каждый день я слышу, что я очень красивая, что я сокровище, что со мной интересно. Это он просил передать?

Почти  :D

keramogranit написал(а):

Кот попросил тебя дословно это передать или ты опять что-то от себя добавляешь

Если ты ещё не догадалась, он просил передать совсем другое, мы с ним в личке общались, но как говорит твоя админша, у неё смертельная болезнь и над покалеченным врагом лишний раз издеваться не очень доставляет. Но вообще он не злой человек, вы это прекрасно понимаете.

get lost, ты знаешь, почему я вернулся? Хотелось поддержать Дичь, она должна была знать, что кто-то ещё верит в неё. Я был должен ей за прошлое, где поступал не совсем красиво. Больше никому вроде не должен. Ты злишься на меня, вернее хочешь, чтобы так казалось, но ведь на самом деле у тебя это плохо получается, на самом деле ты другая, просто это твой защитный панцирь. Терять время не хочу на лишний трёп, у меня есть большие цели на этот год.

619

Эд написал(а):

Если ты ещё не догадалась, он просил передать совсем другое, мы с ним в личке общались, но как говорит твоя админша, у неё смертельная болезнь и над покалеченным врагом лишний раз издеваться не очень доставляет. Но вообще он не злой человек, вы это прекрасно понимаете.

Какое разочарование. Я думала до последнего, что sbr просто слова в предложения неуклюже вписывает, ну упрям как осел, а он вот это... Как ты. Жаль. Очень жаль.

get lost написал(а):

а поддержать какую-то там Дичь, которая тебе нахер не сдалась и ты о ее существовании-то не знал до сего момента.

Они вдвоем наперегонки прибежали за Блуднепомню (навальным) и Джангой, чтобы всем навалять. Тоже видимо знакомы за пределами. Облизывались, облизывались, по очереди кусали Джангу, потом Дичь внезапно взбрыкнула на зарвавшегося Эдика и Эдик ей тоже наложил на коврике. Ну как-то так мне запомнилось. Но пока Эдик начнет свои старые грехи замаливать он новые наделает. Уже делает. Неудачную религию выбрал для своей натуры.

Отредактировано keramogranit (02-01-2019 02:53:44)

620

get lost написал(а):

Именно ее, не извиниться передо мной за омерзительный стеб над моей болезнью и мерзкие выпады, оскорбления

Не думал, что ты это так воспримешь. Ты снова пытаешься убедить себя, что я плохой, если тебе будет так легче, пусть так и будет. Если я кого-то обидел я извиняюсь перед ним, в том числе перед тобой (даже). Мне всё равно как ты подумаешь, ведь это твоё восприятие, в этом ты похожа на Тинкторию, раньше я старался помочь ей, но тем не менее, она выбрала свой путь.

get lost написал(а):

От чистой души мне пожелал.

Ты прекрасно понимаешь, почему он обиделся на тебя, это его эмоции, он тоже человек, как и ты.

621

get lost написал(а):

Конечно, Эдик не признается ни за что, что вернулся после унизительного (для него) бана потому что просто негде ему больше быть

Как я сказал ранее, это было временное возвращение. Сегодня я снова ухожу  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

622

Эд написал(а):

почему я вернулся? Хотелось поддержать Дичь

Ты оказал ей медвежью услугу.

623

Эд написал(а):

Сегодня я снова ухожу

Уже поздно. Ты как Молчун в посудной лавке себя ведешь. Но он хоть стоек, очко развальцевали, не беда, можно на форуме для опущенных выложить, похвастаться. На нашем форуме, он же нас уважает как ты примерно и прочие обиженные. Судите других по себе. Никто вас не изгонял, просто вы своего места не знаете. Приличные люди не испытают сильных чувств к дерьму, но дерьмо должно знать свое место, иначе конфликт неизбежен. Ты как Тинктория не понимаешь таких базовых понятий, а потом тебе мерещится, что тебя окружают одни петухи. Это у тебя такая проекция и защитный рефлекс.

624

Боже мой, что я только что прочитал.

625

Эд написал(а):

Тинкторию, раньше я старался помочь ей, но тем не менее, она выбрала свой путь.

Ты мне очень помог еще раз, кроме тебя, никто мне не смог бы помочь,  потому что ты понимаешь, в чем моя проблема.
У меня были пробелы в стратегии поведения при конфликтных ситуациях из-за страха, что обо мне подумают, скажут, но надо постараться понять,  какими внутренними мотивами руководствуется человек, давая другим такую оценку: у таких людей нет своей жизни,  они собой так не довольны, что вымещают свои комплексы на других и я не обязана соответствовать мнению таких ущербных людей.
Ты прав не надо метать бисер перед свиньями:  никогда ничего и никому не надо доказывать, потому что тот, кто может понять, поймет сам.

Мой пробел устранен благодаря тебе. 

http://imagetext.ru/pics_max/images_2777.jpg

А скука – это была просто попытка оправдания желанию доказывать всем,  что я очень хорошая. Видимо в детстве недополучила внимания и любви и сейчас пытаюсь себе и всем окружающим доказать, что я очень хорошая и всем понравится.  А на самом деле другим, все равно на нас,  им плевать на нашу жизнь и поведение,  поэтому нет никакого смысла что-то кому-то доказывать и тем более пытаться понравиться,  мы не доллары, чтобы нравится  всем.

Отредактировано Tinctoria (02-01-2019 09:31:11)

626

Tinctoria написал(а):

потому что ты понимаешь, в чем моя проблема

Эд понимает, что тебя не стоило рожать? Не знал, что у Эда такая проблема. Я думал, он не фоб. Только тру фобы понимают такие вещи.

Tinctoria написал(а):

надо постараться понять,  какими внутренними мотивами руководствуется человек

А когда видишь, куча чего-то непонятного лежит, то на вкус пробуешь?

Tinctoria написал(а):

Мой пробел устранен благодаря тебе.

Четко ты Эда на место поставила. Я телкам цветы дарить не обучен, поэтому не догадался, как его культурно нагнуть.

Tinctoria написал(а):

сейчас пытаюсь себе и всем окружающим доказать, что я очень хорошая и всем понравится

Мне уже понравилась, я считаю тебя самой лучшей на земле из доступных мне женщин. Ты знаешь, им нет числа. Поэтому прими это за комплимент. Думай о хорошем. Что тебе еще осталось. С лузерами лобзаться. Эд страшно успешен по жизни, он тебе мороженное купит при встрече. Возьмет в кредит.

627

Tinctoria написал(а):

Ты прав не надо метать бисер перед свиньями:  никогда ничего и никому не надо доказывать, потому что тот, кто может понять, поймет сам.

Верно, ты понимала это и раньше, просто тебе не хватало эмоций, активности, это нормальное чувство. Просто нужно знать, когда остановиться. К тому же, в мире столько интересных и хороших людей, не стоит ограничиваться лишь этим форумом, где тебя не ценят и от того у тебя появляется потребность что-то им доказывать. Чем лучше ты будешь, тем больше они будут стараться подавить тебя, чтобы возместить какие-то свои комплексы.

628

Эд
Ты ж уходил.

Эд написал(а):

Как я сказал ранее, это было временное возвращение. Сегодня я снова ухожу

Маршрутки не ходят? Или ты как русалочка имеешь 24 часв на суше? :D

629

Эд написал(а):

Ещё осталось пару человек, которых ты не успела забанить.

Пару неадекватов, ты хотел сказать? Людей ты не поддерживаешь, не замечен за тобой такой грех. Людей ты вообще не слушаешь, потому что сам сомнительной адекватности товарищ. Ты напоминаешь мне "Кровавого", сходно бредите, и одинаково болезненная упертость у вас. И оба революционеры. И не фобы тоже. Тот не фоб был, он даже меньше фоб чем Евг. Евг хоть хоть на трезвую голову шумные мероприятия не посещал. Я могу его тут понять, когда пьян, мне море по колено. Раньше так было, когда молод был. Сейчас стал поспокойней. Но склероз еще не одолел.

Эд написал(а):

над покалеченным врагом

Понятно. Не зря я этого типа к женскому полу отнес. Кот может админшу не считает врагом, но Эд считает, что это нормально для мужчины. Он ошибается. Мужчины в женщинах врага не увидят. Это не баборабство, отнюдь. Врага мужчина может увидеть только в равном себе. А женщина от природы не равна мужчине. Так можно и с ребенком в песочнице конкурировать за ресурсы начать.

630

Эд написал(а):

К тому же, в мире столько интересных и хороших людей

Да, но они не станут с вами общаться.

Эд написал(а):

где тебя не ценят

Ее нигде не ценят. Уж, поверь, супруг ее не для чтобы ценить выбрал. А папа у ней, алкоголик, такие ничто положительно не оценят, даже когда пьют, кривятся.

Эд написал(а):

Чем лучше ты будешь, тем больше они будут стараться подавить тебя, чтобы возместить какие-то свои комплексы.

По твоему, мы себе враги? Если нет, то должны своих хрюшек поддерживать в росте, а то нам есть будет нечего.

keramogranit написал(а):

Эд
Ты ж уходил.

Ты несправедлива к братьям нашим меньшим. Эд делает успехи. Первый раз он ушел "навсегда" на 20 минут. Он делает выводы, просто соображает плохо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно