Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Эд написал(а):

в мире столько интересных и хороших людей

На ту же Севастьяну взгляни, как минимум двое из тех, с кем она хотела общаться, дали ей от ворот поворот. И то Сева, самая душевная фобка этого форума. А Тинкторию адекватный человек в окно выкинет рано или поздно. Если не сможет от общения уклонится.

632

keramogranit написал(а):

Эд
Ты ж уходил.

Я сказал, что ухожу сегодня, так что не бойся, терпеть меня осталось не долго.

Torquemada написал(а):

А Тинкторию адекватный человек в окно выкинет рано или поздно

Она хороший человек и достойна большего, просто она ранимая и у неё была сложная жизнь.

get lost написал(а):

А на что обиделся, на то, что не дала ему больше себя оскорблять на моем же форуме?

Он хотел поговорить по человечески, может и сказал что-то лишнее, не спорю, но он не неадекват, как ты говоришь. Может вы просто не сошлись характерами и вместо того, чтобы найти компромисс, попытаться понять друг друга, вы решили поступить таким образом.

633

Эд написал(а):

Может вы просто не сошлись характерами и вместо того, чтобы найти компромисс, попытаться понять друг друга, вы решили поступить таким образом.

А какой мог быть компромисс? Разрешить оскорбления администрации по пятницам? Ты где-нибудь это видел вообще? Мы все гости на этом форуме, а в гостях не принято нагибать хозяина. Даже если очень хочется. Гости могут только попросить о чем-то и в этом нет ничего такого, а уже получив ответ решить стоит ли дальше гостить или наведаться куда-то еще. Союз развалился, ничего коллективного больше нет, да и вход бесплатный, никто никому ничего не должен. Вот совсем не должен. Смысл в этой чернухе какой? Забежать, получить по жопе от админа, а потом в кружочке ощущения описывать? Или вы хотите спонсировать и развивать форум, оплачивать труд модераторов в обмен на другие правила?

634

get lost написал(а):

Так вперед, или ты двенадцати ждешь, как золушка, когда твоя карета в тыкву превратится?

Как Дед Мороз, оленей накормлю и поеду  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif   

get lost написал(а):

Так почему не поговорил?

Может и говорил, да не услышали.

635

Эд написал(а):

Она хороший человек

Я этого не отрицаю, но она невыносима. Поэтому ее выдержит долго только манекен. У нее примерно такой супруг, они не общаются.

Эд написал(а):

у неё была сложная жизнь

Тут у всех сложная. От хорошей жизни люди сюда не приходят.

636

get lost написал(а):

В моей личке нет ни одного его сообщения.

Если ты настроена на диалог, я могу поговорить с ним и вы сможете решить ваш спор где-то на нейтральной территории.

Torquemada написал(а):

Я этого не отрицаю, но она невыносима.

Чем именно невыносима?

637

Эд написал(а):

Как Дед Мороз

Такой же одинокий красноносый алкаш, которому поговорить не с кем, кроме как с оленями?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мат.часть поучи - Дед Мороз не на оленях ездит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (02-01-2019 16:00:39)

638

Эд написал(а):

Чем именно невыносима?

Тем, что нельзя вынести. Упирается.

639

Deyk написал(а):

Мат.часть поучи - Дед Мороз не на оленях ездит

Эд и тут обгадился. Позорник.

Свернутый текст

Я старой закалки ребенок, мне не нужен интернет, чтобы понять, что русский дед не ездит на оленях. На тройке он ездит у нас.

Свернутый текст

Не на балтике-тройке, Эд может и так помыслить.

640

Torquemada написал(а):

Эд и тут обгадился. Позорник.

Вот именно, каждым сообщением демонстрирует свои глупость, необразованность и некультурность)))) А с ним как с равным тут пытаются разговаривать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

641

Deyk написал(а):

Мат.часть поучи - Дед Мороз не на оленях ездит

А что делать, если тут одни олени? :P

642

ну что там? Умчали Эдика накормленные олени в волшебную страну? А то я платочек для махания в след уже приготовила n-сообщений назад, а он все возвращается прощаться.

Эд написал(а):

А что делать, если тут одни олени?

А вот ты где, поросенок. Потерялся значит среди копытных,  бедняжечка.

Отредактировано keramogranit (02-01-2019 18:04:44)

643

Эд написал(а):

А что делать, если тут одни олени?

Это так сложно для твоего скудного ума?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif не заходить сюда
Только ты, почему-то, никак уйти не можешь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif видимо нравится себя к оленям причислять, как и раньше к петухам ;)

644

keramogranit написал(а):

А то я платочек для махания в след уже приготовила n-сообщений назад, а он все возвращается прощаться.

Уже скоро, блохастики мои  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

645

Эд написал(а):

Уже скоро, блохастики мои

А что такое никак заветную кнопочку не найдешь, бедолажечка? Ребяяята, а давайте поможем Эдику найти нужную кнопочку на сайте!

+

http://s5.uploads.ru/jOrTH.jpg

646

Сдохла уже вторая светодиодная лампочка Uniel (Россия). По-моему, и года не проработала. Чек, конечно, потерял, ну а вообще, неужели их кто-нибудь носил обратно и деньги возвращали? Обещали гарантию 3 года. Удалось ли с помощью них сэкономить, или же наоборот - большой вопрос. Хочется придумать слоган таким вот хитрым маркетинговым решениям, например такой: В новом тысячелетии  - обманываем по-новому!

647

Deyk написал(а):

Такой же одинокий красноносый алкаш, которому поговорить не с кем, кроме как с оленями?  
Мат.часть поучи - Дед Мороз не на оленях ездит

Блин.. а я то же думала, что на оленях 😂

648

=^_^= написал(а):

Сдохла уже вторая светодиодная лампочка Uniel (Россия). По-моему, и года не проработала. Чек, конечно, потерял, ну а вообще, неужели их кто-нибудь носил обратно и деньги возвращали? Обещали гарантию 3 года. Удалось ли с помощью них сэкономить, или же наоборот - большой вопрос. Хочется придумать слоган таким вот хитрым маркетинговым решениям, например такой: В новом тысячелетии  - обманываем по-новому!

У меня уже лет шесть светит в комнате. Тупо на рынке купил даже не парился с выбором.

Сижу на работе, делать нечего вся работа выполнена. В Макдак что ли сходить и потом спать.

Отредактировано Химера (03-01-2019 04:55:58)

649

Эд написал(а):

А что делать, если тут одни олени?

В смысле, женатые мужики, которых жены не уважают? Нет, боюсь, таких тут немного. Я не встречал.

Эд написал(а):

блохастики мои

Мандарвоши заели? Это потому что ты спишь в неправильных местах. Даже у меня этого дела нет. Горький про тебя написал пьесу, "На дне".

650

Химера написал(а):

У меня уже лет шесть светит в комнате. Тупо на рынке купил даже не парился с выбором. (Вчера 04:55:58)

Может, автоматы пропускают. Электрик чего то бухтел на эти автоматы. Из приборов пока ничего не сломалось.

651

Кстати.

get lost написал(а):

Боюсь, что он даже не знает кто это такой.

Я первоначально согласился с тобой, хотел написать, что не продумал такой вариант, но решил не отвечать, чтобы несмышленыши меня любимчиком не обзывали. Но вот счас зашел, и подумалось мне, а серьезно, возможно такое или нет. Это же школьная программа. Уже не так? Боюсь фантазировать. Может подскажет кто.

652

get lost написал(а):

Да и вдруг Эдик школу не заканчивал?

Тоже верно. Учились то все, а вот закончили некоторые со справкой "прослушал". Эд возможно из их числа. Поэтому мечтает о карьере гастарбайтера. Хоть тут реалист.

653

Вот блин, картоха подгорела. Ладно бы я ее жарил, но прикол в том, что я ее варил. И она подгорела. Так бывает. Когда выкипает вода.

Я вот еще что подумал

Вот была бы у меня секс-игрушка. Я бы сидел сейчас как лох. Даже хуже чем есть. Если она не слабоумная, то применила бы стандартную отмазку, что она не бытовая рабыня. Такие они. А если бы нормальной бабой была (это если бы я был нормальным, иначе бы не была, без вариантов), то картоха бы не подгорела. И был бы мне оливье. А так я даже не знаю, что у меня получится. Я оливье в жизни не делал, мне всегда бабы делали, это их дело. Но рабыню же нельзя заставлять, она обязана только стоять на коленях и сосать, тут обязана. А оливье готовить не обязана. Боюсь, у меня тут с тематическими дегенератами будет дискус неконструктивный. Они как дрочеры, хотят невозможного, взаимоисключающие вещи, и не учитывают женскую психологию. Керамогранит все правильно написала в разделе для неадекватных людей. Но она адекватную вещь там выдала, что бабы делятся на касты. Это так. Тут дети сидят, или какие-то молчуны, они не понимают, что Торквемада не фантазер, он понимает, что пишет. Я же рабынь едал и видал, знаю, что им надо. Такой никакой как я конечно не нужен. Нужен хотя бы с плеточкой, либо с членом. Хотя бы что-то одно. Но у меня нечего им предложить, кроме моей умной головы и болтливого языка. Бабы, говорят, верят ушами, пи*дят. Это мы с Ламером, бабы, получается. Может кто-то и любит, я таких не встречал. Я встречал тех, кто любит мужчин с сильными руками. Этим мне него предложить, кроме как найти себе такого мужчину. У меня были такие мужчины, но закончились. А так бы предложил на время погонять. Но только на время. Это мои мужики, ревную. Навсегда бы не отдал, нужная в хозяйстве вещь. То гопнику морду разбить, то батю с пола поднять, то еще что-то. Без сильных мужских рук в хозяйстве беда. А им же только для развлечений они нужны, мне для дела. Мне нужней поэтому, делиться не стану. Только в аренду сдам. Бесплатно, погонять. По дружбе. Но только если моей секс-игрушке. Только для нее такая опция. Бесплатная. И уже акция прошла. Лет так десять назад. Все бабы, не возбуждайтесь, не будет вам групповухи. Я конечно эффективный менеджер, но это где-то в другой реальности. Да и стар я для таких дел. Не в этой жизни. Ждите следующей, кто ждет.

654

Туманный день. Всю жизнь ищу силу воли и не нахожу. И сегодня как обычно... а обычно как всегда.

Отредактировано Lacan-Кареллен (04-01-2019 23:02:46)

655

Четырехлитровая кастрюля почти полная. Одному такую гору жрать, как-то грустно. Да и водки мне что-то не хватает. Маринованных огурцов уже вечность не ел, попробовал, сразу водки захотелось. И Ручка тут не помощница, она не умеет водку пить. Так и не научил. Как же она жить будет? Водку надо пить уметь. Это то для чего мы живем. Если не научился пить водку, то считай, не жил.

656

Пошёл за город погулять.

657

get lost написал(а):

Ходила на две шикарные выставки - Пивоварова и Шемякина.

Везучая ) Завидую.

658

get lost написал(а):

Посмотри, может у вас тоже что-нибудь проходит интересное. В праздники музеи бесплатные.

Да если бы. Есть один музей и то лет 7 как на ремонте. Кстати замечал такое явление : когда смотришь вживую картины , то они по другому воспринимаются , завораживают что ли..

659

Первый раз в жизни купил при помощи интернета материальную вещь - графический планшет, что бы рисовать поней. Скажите  ни дикий ли я колхозник, если я считаю содеянное -важным достижением .

660

belkin написал(а):

Первый раз в жизни купил при помощи интернета материальную вещь - графический планшет, что бы рисовать поней. Скажите  ни дикий ли я колхозник, если я считаю содеянное -важным достижением .

Да я сам только недавно заказал медикаменты ч/з аптека-со-склада и аптека.ру ...хотя заказывал много вещей с алиэкспресса и пандао.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно