Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Надо радоваться тому, что завтра будет хуже. Моя мама говорила, что пусть сегодня хуже чем вчера, но зато лучше чем завтра. Это типа такой черный юмор. Только так и можно спасаться от мыслей о самовыпиле.

692

Сходил на урок ударных.

693

Печальный день почему-то... Снова много думаю... И всё о печальном... Печаль печальная... вместо того чтобы жить и радоваться жизни. Правда, после просмотра Шерлока стало получше, уж не знаю почему... Может, потому, что мне недостаёт приключений и впечатлений? - единственное, что пришло в голову... Интересно еще, как сейчас работают библиотеки? Часто прохожу мимо одной, и хочется зайти.. Ведь в книгах приключения... Были раньше, по крайней мере... И даже среди звёзд... Онлайн чтение и электронные книги как-то не то, если что... Горе горькое, что тебе еще надо?.. Надо... на самом деле знаю, что поможет точно. Но силы воли как не было, так и нет. Тошно жить, презирая себя... Ведь нужно-то сделать самую малость и всё изменится... Я изменюсь, и... перестану страдать... Идиотизм длинною в жизнь - это это недовольство собой. День идиотизма. Салюты и фейерверки... А говорят, в одну воду нельзя войти дважды... как же... для этого надо бы выйти из неё сначала... чтобы проверить это.
Прости. И снова ругаю себя за то, что ругаю. День идиотизма. Надеюсь, он пройдет.

Отредактировано Lacan-Кареллен (22-01-2019 23:57:20)

694

Lacan-Кареллен
Хочешь поехать со мной в приключения?

695

Веду инстаграм обеих родителей - отца и матери,  пишу за  них тексты,  обрабатываю фотографии. Они вообще не разбираются,  приходится помогать. Тяжела и неказиста жизнь фрау Тинктории 😹😂😁😸 (шутка),  но порою устаю,  хотя усталость и приятная,  что им доставляю хоть какую-то радость

696

Tinctoria написал(а):

Веду инстаграм обеих родителей - отца и матери,  пишу за  них тексты,  обрабатываю фотографии. Они вообще не разбираются,  приходится помогать. Тяжела и неказиста жизнь фрау Тинктории 😹😂😁😸 (шутка),  но порою устаю,  хотя усталость и приятная,  что им доставляю хоть какую-то радость

Ээ а они шарят в инете, почему они задумались об инстаграмме?

697

Севастьяна написал(а):

Lacan-Кареллен
Хочешь поехать со мной в приключения?

Задай Ручке вопрос, хочет ли она матерью моих детей стать. В этом больше смысла. Может хочет, и молчит. Или ломается, чтобы цену себе набить. Не разберу я что-то. А Болус с тобой никуда не поедет. Скорей Путин забьет на управление страной и отправится в турне по маргинальным впискам автостопом. Поражаешь ты меня своей зацикленностью на себе любимой. Меня хоть новички в этом упрекают, а ты старожилов, которые тут дольше меня, не знаешь. И лезешь к ним с предложениями. Это неправильно. Это не общение. Чтобы общаться надо учитывать интересы партнера. А для этого надо его хотя бы изучить. А ты Болус совсем не знаешь. Она такая же склонная к авантюрам, как и Ганс.

Свернутый текст

А Ручка тут перспективная, но не с Севой, Ручка только мужчинами интересуется. Тут строга.

698

Torquemada написал(а):

зацикленностью на себе любимой

Это твои проекции. Не все же фобы, как ты. Экспортер, вон ездил со мной два раза, при чем второй раз к Фомину!

699

Севастьяна написал(а):

Ээ а они шарят в инете, почему они задумались об инстаграмме?

Я подсказала маме монетизировать инстаграм,  у нее коммерческая заинтересованность,  она занимается продажами разных БАД и т.д. А отец ведет просто так для развлечения,  мне нужно ставить приоритеты: мамин инстаграм вести выгодней,  чем отца,  а то замучалась вести их паралельно,  часами там сижу. Отложу ведение инстаграма отца на выходные,  а матери буду продолжать так активно вести,  как сейчас. За 2 месяца раскрутила ее профиль уже на 150 подписчиков, но это командная работа,  не моя заслуга. 4000 просмотров в неделю, а в профиль заходят их них только 50 человек,  охват ( уникальные аккаунты)  в неделю - 1300. По-моему очень хороший результат,  так похвасталась 😜😉

Отредактировано Tinctoria (24-01-2019 06:51:03)

700

Севастьяна написал(а):

Это твои проекции.

Это у тебя проекция возникла. А мои аргументы ты не отвергла. Главный, что ты предложила человеку то, что ему не надо. В принципе. Это как я тебе секс предложу. Если я так сделаю, то ты будешь права. Но не в том плане что ты не эгоцентрична. Даже если я такой. Я такой, не спорю. Но не настолько у меня проблема выражена, как у тебя. Если я бью человека в больное место, то обычно понимаю, что там болит. Это не эгоцентризм. А у тебя именно это.

Севастьяна написал(а):

Экспортер, вон ездил со мной два раза, при чем второй раз к Фомину!

А мы с одной девушкой сексом занимались не раз, ей нравилось, значит и тебе понравится. Придерживаясь твоей логики.

701

Только что с мамой переписывался, сегодня 20 лет, как отец умер. Я и не думал, что могу помнить что-то произошедшее двадцать лет назад. Двадцать лет. Я как-то привык за свою жизнь, что двадцать лет назад меня или не было, или я был в младенчестве. А тут что-то случилось двадцать лет назад, и это на моей памяти. Пиздец. Время летит. Не зря меня сегодня насчет возраста нагоняло.

702

Бросил универ.

703

Очередной, похожий на все предыдущие, рабочий день. Потихоньку привыкаю к 5-дневной рабочей неделе. Раньше это казалось невыносимой мукой, сейчас вроде терпеть можно.  Надеюсь, дальше будет попроще... хочется в это верить.

Отредактировано Ellie9393 (25-01-2019 15:55:10)

704

Torquemada написал(а):

Это у тебя проекция возникла. А мои аргументы ты не отвергла. Главный, что ты предложила человеку то, что ему не надо. В принципе. Это как я тебе секс предложу. Если я так сделаю, то ты будешь права. Но не в том плане что ты не эгоцентрична. Даже если я такой. Я такой, не спорю. Но не настолько у меня проблема выражена, как у тебя. Если я бью человека в больное место, то обычно понимаю, что там болит. Это не эгоцентризм. А у тебя именно это.

Она сказала, что хочет приключения. У тебя есть другие варианты как предложить ей приключения?

705

Севастьяна написал(а):

Она сказала, что хочет приключения. У тебя есть другие варианты как предложить ей приключения?

Ты ее неправильно поняла. Я слишком хорошо ее знаю, и лет ей больше чем мне даже, поэтому я не верю, что она в этой жизни съездит к Фомину даже на могилку. У вас с ней разные приоритеты в жизни, поверь. Логичней, если ты мне будешь всякую такую хрень предлагать. В этом больше смысла.

706

Нечистый Дух написал(а):

Бросил универ.

Привет.Что за универ и какой курс?

707

Нечистый Дух написал(а):

Бросил универ.

Почему?

708

Химера написал(а):

Почему?

Потому что фоб, этого мало?

709

Torquemada написал(а):

Потому что фоб, этого мало?

Из-за фобии уйти!? Ну не знаю. Ладно поступать страшно, а ведь когда уже учишься вроде привыкание должно сработать какое-то, как по мне. Если конечно же там у него не было травли или что-то вроде того, тогда можно понять.

710

Химера написал(а):

Ладно поступать страшно, а ведь когда уже учишься вроде привыкание должно сработать какое-то, как по мне.

ээ...А что там поступать то? Пришел, отдал документы (кто после школы), проплатил (кто платно) и сиди жди, пройдешь конкурс или нет. А вот учиться... Большое скопление людей, много информации, разные аудитории, разные преподы, требования, ЭКЗАМЕНЫ, доклады, выступления, практика - сплошные социальные взаимодействия и оценки со стороны тебя как человека, студента, специалиста и т.д. Это же ужас ужасный! Поэтому очень многие с подобными проблемами поступают - доучиваются до первой сессии - перенапряжение - уходят - депрессия, оправятся и по-новой.

711

keramogranit написал(а):

ээ...А что там поступать то? Пришел, отдал документы (кто после школы), проплатил (кто платно) и сиди жди, пройдешь конкурс или нет. А вот учиться... Большое скопление людей, много информации, разные аудитории, разные преподы, требования, ЭКЗАМЕНЫ, доклады, выступления, практика - сплошные социальные взаимодействия и оценки со стороны тебя как человека, студента, специалиста и т.д. Это же ужас ужасный!

Не так выразился. Ну я про это и хотел сказать про социальную часть, ведь перед поступлением ты же представляешь все это про большое скопление людей, много информации, разные аудитории и тд. и это страшно. Но ведь решился(преодолел страх) и прошел через это. А потом участвовал в студенческой жизни, ведь участвовал же и все эти преподы, студенты, экзамены уже были, так почему нет привыкания? Я по себе сужу, когда в первый раз звонил по поводу вакансии сердце чуть не выпругнуло из груди(аж по ребрам стучало), а потом 2-й 3-й 5-й звонок и уже не так страшно. Тут ведь тоже самое должно быть. Страшно - да, но вполне терпимо.

712

Химера написал(а):

Я по себе сужу, когда в первый раз звонил по поводу вакансии сердце чуть не выпругнуло из груди(аж по ребрам стучало), а потом 2-й 3-й 5-й звонок и уже не так страшно.

Ничего не могу сказать. У меня от одного воспоминания выпрыгивает (вот прям конкретно). А про учебу - у меня была очно-заочная форма обучения, пофигистические отношения с одногруппниками (это хорошо) и нулевая социальная активность (не требовали), но если бы была очка, я бы сбежала после первого курса на заочку (в лучшем случае). Какое нафиг привыкание, уровень стресса снижается, да, но не до комфортного состояния. Также и с работой, за выходные отвыкаешь нафиг (от людей), два дня нервяк, два дня нормально, два дня уже усталость от общения и трясет, ура выходной и все по-новой. Конечно, в первый раз все страшнее, но чтобы потом страхи полностью отпускали... Не знаю. Тебя можно только поздравить.

713

keramogranit написал(а):

если бы была очка, я бы сбежала после первого курса на заочку

))это мне очень знакомо. Когда попадал в такие ситуации думал - "да пошло оно все, иду увольняться" брал листочек А4 и писал заявление по собственному, но потом как-то успокаивался, листочек выкидывал. Так вот, хочу сделать внимание вот на этом моменте  ”Взять и уйти”, он временный как порыв, когда идешь писать заявление надо в этот момент взять себя в руки. Вопрос в том, что заставляет это делать, почему тянет это сделать? В моем случае было ощущения буд-то все меня ненавидят из-за того, что я ни с кем не общаюсь, как-то не так отвечаю(даже после каждого моего ответа) ну и естественно какая-то внутренняя нарастающая тревога была, которая все сильнее и сильней. Это наверно и было причиной. Тут наверно надо мышление поменять, я просто думал, а что дальше то будет? И продолжал находиться в этом обществе и как правило ничего не происходило, даже наоборот некоторые даже стали очень хорошо относиться)). Вообще трудно все описать много деталей.

По поводу выходных дома, то это не только у тебя так, ютуберные блогеры, тоже косвенно говорили про это, на майлру-ответы тоже писали, что дичают из того что дома сидят. Так что в этом плане ты абсолютно нормальная. Просто самые обычные люди редко бывают одни.

Про нормальных

Вот пример на нашей работе(не про себя): сотрудник просыпается с утра и общается с семьей(общается), идет на работу - встречает коллег на корп.транспорте(общается), приезжает на работу(куча общения + звонят из дома еще), уходят с работы снова общаются в раздевалке, в транспорте по пути, по телефону, дома семья(снова общение) Выходные, а там(прям с утра) друзья, семья, коллеги, какие-то дела старые, куда-то съездить надо что-то решать(снова общение) т.е. ни секунды наедине с собой не находятся. Начальник смены даже в танки не может поиграть, играет на работе. Такой вот мир примерно у обычных людей. Естественно у них нет проблем куда-то позвонить или что-то сказать и волнений нет, ибо для них это рядовой случай.

714

Химера написал(а):

По поводу выходных дома, то это не только у тебя так, ютуберные блогеры, тоже косвенно говорили про это, на майлру-ответы тоже писали, что дичают из того что дома сидят.

С одним выходным дичают? Увы и ах, но это не так. Видимо у тебя другая ситуация. Если меня вдруг закрутят общением несколько дней подряд, то я просто под машину выйду, а не привыкну). В самые интенсивные дни после учебы и работы, я переставала общаться вообще (молчанка), ни с родными, ни в телефоне, заснуть нереально (в голове гул, обрывки разговоров), ни на что нет сил, появляется дереализация. Это было ужасно, возможно еще тогда надо было обратиться по адресу и сейчас все было бы иначе. Клин клином далеко не всегда вышибается, это насилие над собой, причем совсем какое-то изощренное. Среди сф есть экстраверты, может им это еще как-то и подходит, конечно, не знаю. Для меня звучит безумно и непонятно, т.к. если бы я могла к этому именно привыкнуть, а не с большим трудом терпеть, то 99% проблем у меня бы и не было.

715

Химера написал(а):

Из-за фобии уйти!? Ну не знаю.

Ты не фоб походу. Хотя в тридцать лет... ты просто забыл.

Химера написал(а):

Ладно поступать страшно

Это не страшно как раз, можно мобилизовать ресурсы.

Химера написал(а):

вроде привыкание должно сработать

Смешишь меня. Это про фобов.

Химера написал(а):

Если конечно же там у него не было травли или что-то вроде того

Фобам и этого не нужно, чтобы забить на учебу. А "нормальным" не хватит.

keramogranit написал(а):

А что там поступать то? Пришел, отдал документы (кто после школы), проплатил (кто платно) и сиди жди, пройдешь конкурс или нет. А вот учиться...

А ты мудра. Хотя оно и Путин президент.

keramogranit написал(а):

Не знаю. Тебя можно только поздравить.

У него либо склероз, либо он не фоб. Учиться фобу посложней будет, чем поступать, ты права.

Свернутый текст

И полового партнера найти реальней, чем с ним жить. У многих тут заблуждение.

716

Вчера поднялась температура, все тело ныло, горло болело и кашель, выпила 2 таблетки аспирина, сегодня чувствую себя сразу хорошо, выпила сегодня ещё 2 таблетки, все симптомы сразу прошли, аспирин творит чудеса 😱, обычно я болею  -  минимум неделю, а тут вылечилась за 2 дня. Раньше никогда не принимала таблетки, оказывается зря, аспирин безвреден и не вызывает привыкания.


http://sd.uploads.ru/t/mwEip.jpg

Для мотивации. Сейчас цель кажется недостижимой. На фотографии девушка за 4 года достигла таких результатов,  а я всего лишь первый год занимаюсь йогой

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 22:31:10)

717

Таки устроилась на работу, я уж и не надеялась!

718

Дженни написал(а):

Таки устроилась на работу, я уж и не надеялась!

Поздравляем 🎉🎇🎊

719

Tinctoria написал(а):

На фотографии девушка за 4 года достигла таких результатов

Это полено, а не девушка. Ленивое законченное дерево. Я таких же примерно результатов за меньшее добился. В 14 лет. Хотел Брюсом Ли стать. Но забил, потому что стал сам на себя возбуждаться. Я же не Мандрагора, меня такое не торкает. А девушки пластичные торкают, но эта какая-то деревянная. Чисто пластикой тела она бы привлечь меня не смогла. Этого недостаточно. Вот если бы провисала с двух стульев до пола, тогда бы я подумал. Даже если бы во всех остальных графах прочерки стояли. У меня тут уязвимое место. Не боюсь открыть, потому что никто туда бить не станет. Раньше скрывал.

720

Torquemada написал(а):

Это полено, а не девушка. Ленивое законченное дерево. Я таких же примерно результатов за меньшее добился. В 14 лет. Хотел Брюсом Ли стать. Но забил, потому что стал сам на себя возбуждаться. Я же не Мандрагора, меня такое не торкает. А девушки пластичные торкают, но эта какая-то деревянная. Чисто пластикой тела она бы привлечь меня не смогла. Этого недостаточно. Вот если бы провисала с двух стульев до пола, тогда бы я подумал. Даже если бы во всех остальных графах прочерки стояли. У меня тут уязвимое место. Не боюсь открыть, потому что никто туда бить не станет. Раньше скрывал.

Ты прав, для 4 лет результат никакой, помог взглянуть на неё другими  🙏. Выберу себе кого-нибудь другого, чтобы равняться. Ты такой беспристрастный и непредвзятый 😍

Отредактировано Tinctoria (30-01-2019 18:05:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно