Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

=^_^=
Браво! Все в цвет!

62

=^_^= написал(а):

На своей территории Эдик даже не отвечает на критику, если таковую посмели высказать, а только раздает нелестные эпитеты критикующим - "даун", "шавки", "свора" направо и налево.

Не вижу смысла лаять в ответ каждой собаке, ничего из себя не представляющей.

=^_^= написал(а):

То есть без лишних слов атакует самого "мыслителя".

Про мыслителя смешно сморознул, хорошо хоть в скобочки взял :D

63

=^_^= написал(а):

Я лишь хотел продемонстрировать другим, с какой влиятельной персоной, в рамках одного форума, и многотомным автором постов мне, и им тоже, выпала удача столкнуться.

Спасибо за демонстрацию, потому что по тому унизительному уходу отсюда и не менее унизительному возвращению и не скажешь, что у человека есть хоть какое-то самоуважение. А тут оказывается есть место, где ему в попу дуют и терпят...хотя видимо уже не дуют, раз пришлось аж на поклон к "врагу" пойти и терпеть изо всех сил ради непонятно чего, т.к. нормального общения не получается, а гэволюция никак не свершается и даже предпосылок к ее зарождению не имеется. Но все же, это бесценная для жизни черта моментально мимикрировать и переобуваться, такие люди бесят, конечно, на них нельзя положиться, но для себя они хорошие выживут в любых условиях, уж не знаю насколько этому нужно учиться, но для общего развития наблюдать за такими людьми полезно.

64

У меня какая-то интуиция, предчувствие, что это уже всё, конец романа... мы не поссорились, не обиделись, вообще ничего такого не произошло, просто настала глубокая осень, испортилась погода, и всё по-другому стало. У меня нет идей, что делать дальше, как встречаться, время проводить, может мы ещё встретимся пару раз под промозглым ветром и моросью, посидим в кафешке, поскучаем, и совсем интерес встречаться пропадёт. Если ещё вообще встретимся, что-то уже не пищит телефон по утрам, как раньше, парой слов перекинулись, но на моё вчерашнее сообщение так ответа и нет... В общем, лучше сейчас всё прикатить, чтобы только хорошие моменты в памяти о нас остались, нужен буду, отвечу, встречусь, не нужен, у меня нет идей. Займусь делами, домом, на работе сконцентрируюсь, собой займусь, подкачаться к весне надо, хочу ещё на права сдать, перезимую как-то, а к весне буду невесту искать.

65

Всё равно грустно очень :(

66

Deyk написал(а):

==
Браво! Все в цвет!

На предыдущем форуме один участник завёл тему "Скажи мне обо мне", где предложил всем обитателям высказаться о каждом. Попробуйте с трёх раз догадаться, чем всё закончилось к пятой странице?

67

stas33 написал(а):

На предыдущем форуме один участник завёл тему "Скажи мне обо мне", где предложл всем обитателям высказаться о каждом. Попробуйте с трёх раз догадаться, чем всё закончилось к пятой странице?

Хорошая тема кстати была, но чем она закончилась, думаю и так понятно, в то время все темы так заканчивались. Весёлое было время, но и грустное тоже)

68

Молчун, вот только не надо снова по привычному сценарию. Не жди звонка, не придумывай романтику, пришло время переходить на другой уровень, предлагай сожительствовать. А иначе всё закончится так, как и в прошлые разы.

69

Молчун написал(а):

У меня какая-то интуиция, предчувствие, что это уже всё, конец романа... мы не поссорились, не обиделись, вообще ничего такого не произошло, просто настала глубокая осень, испортилась погода, и всё по-другому стало. У меня нет идей, что делать дальше, как встречаться, время проводить, может мы ещё встретимся пару раз под промозглым ветром и моросью, посидим в кафешке, поскучаем, и совсем интерес встречаться пропадёт. Если ещё вообще встретимся, что-то уже не пищит телефон по утрам, как раньше, парой слов перекинулись, но на моё вчерашнее сообщение так ответа и нет... В общем, лучше сейчас всё прикатить, чтобы только хорошие моменты в памяти о нас остались, нужен буду, отвечу, встречусь, не нужен, у меня нет идей. Займусь делами, домом, на работе сконцентрируюсь, собой займусь, подкачаться к весне надо, хочу ещё на права сдать, перезимую как-то, а к весне буду невесту искать.

Ты чего тупишь? А обои, которые она предлагала клеить, поклеил? Предложи ей помочь с еще каким-нибудь ремонтом? Почему вы скучаете в кафе? А сам с собой, когда на едине, то ты тоже скучаешь или о чем-то размышляешь? Вот если подкачаться хочешь, то самое то ее вместе позвать в спорт зал! Если хочешь домом заняться, то зови ее помогать им заниматься!! Как тебе план?

70

get lost написал(а):

Я даже не представляю кем нужно быть чтобы даже среди таких людей (по твоему мнению) стать изгоем.

Я чужой среди чужих. Все великие люди в той или иной мере были изгоями, некоторых сжигали на костре, некоторых распинали на кресте, меня вот троллят недалёкие личности, ничего "мы не прогнёмся по этот мир, пусть мир прогнётся под нас"

71

Молчун написал(а):

У меня какая-то интуиция, предчувствие, что это уже всё, конец романа... мы не поссорились, не обиделись, вообще ничего такого не произошло, просто настала глубокая осень, испортилась погода, и всё по-другому стало. У меня нет идей, что делать дальше, как встречаться, время проводить, может мы ещё встретимся пару раз под промозглым ветром и моросью, посидим в кафешке, поскучаем, и совсем интерес встречаться пропадёт. Если ещё вообще встретимся, что-то уже не пищит телефон по утрам, как раньше, парой слов перекинулись, но на моё вчерашнее сообщение так ответа и нет... В общем, лучше сейчас всё прикатить, чтобы только хорошие моменты в памяти о нас остались, нужен буду, отвечу, встречусь, не нужен, у меня нет идей. Займусь делами, домом, на работе сконцентрируюсь, собой займусь, подкачаться к весне надо, хочу ещё на права сдать, перезимую как-то, а к весне буду невесту искать..

Что-то ты рано крылышки отпустил. Она может ждёт от тебя решительных действий и видимо не дождётся теперь..

72

stas33 написал(а):

Попробуйте с трёх раз догадаться, чем всё закончилось к пятой странице?

Представитель болотной флоры измазал всех своими выделениями? Ох, с таким недержанием надо по больничкам бегать, а не форумам  :pained: И чем быстрее - тем лучше, а то "распинают" ненароком представители фауны

Отредактировано Deyk (31-10-2018 19:46:16)

73

Молчун написал(а):

перезимую как-то, а к весне буду невесту искать.

Ты только дождись окончания возвратных заморозков по весне, жоних теплолюбивый. Бедная девочка, даже мед.образование не спасло от знакомства, "бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы".

74

Эд написал(а):

Все великие люди в той или иной мере были изгоями, некоторых сжигали на костре, некоторых распинали на кресте

То есть ты сейчас поставил себя в один ряд с Христом, Джордано Бруно?) Эк, оказывается, можно легко попасть в великие люди - достаточно, чтобы все с тебя плевались и презирали. Ну что ж, тогда, при каком-нибудь очередном уходе с форума сгодится такая эпитафия:


Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь… Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.

И ещё выкрикнуть в конце что-нибудь дерзкое, типа «Всех не перевешаете!» Красиво, драматично.

75

Севастьяна написал(а):

Ты чего тупишь? А обои, которые она предлагала клеить, поклеил? Предложи ей помочь с еще каким-нибудь ремонтом? Почему вы скучаете в кафе? А сам с собой, когда на едине, то ты тоже скучаешь или о чем-то размышляешь? Вот если подкачаться хочешь, то самое то ее вместе позвать в спорт зал! Если хочешь домом заняться, то зови ее помогать им заниматься!! Как тебе план?

Я так и сделал, вчера вечером снова вызвался помочь ей с ремонтом, просто мы ещё в тот выходной должны были к ней в гости зайти, но что-то не пошло, потом предлагал куда-нибудь снова сходить, но она без интереса была как-то, а сейчас вроде снова оживилась, у неё лежат обои с котами на крышах, всё мечтает поклеить, это идеально было бы вместе заняться, и сблизило бы, в смысле сроднило.

Эд написал(а):

Молчун, вот только не надо снова по привычному сценарию. Не жди звонка, не придумывай романтику, пришло время переходить на другой уровень, предлагай сожительствовать. А иначе всё закончится так, как и в прошлые разы.

glubina написал(а):

Что-то ты рано крылышки отпустил. Она может ждёт от тебя решительных действий и видимо не дождётся теперь..

keramogranit написал(а):

Ты только дождись окончания возвратных заморозков по весне, жоних теплолюбивый. Бедная девочка, даже мед.образование не спасло от знакомства, "бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы".

Просто я не один у неё, в смысле приятелей, у неё полно друзей, запасных вариантов, а я устал, у меня запасных вариантов нет, хочу в лес на берег, вообще от всех в лес...

76

Молчун написал(а):

Просто я не один у неё

какой ужас  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif бросать такую нужно  :angry:

77

Аааа-а-а мы завтра едем к ней домой в первый раз, прям после работы, обстановку на поле боя оценивать, какие инструменты, материалы нужны, а в субботу сутра на стены)) Какой вообще кайф, давно мечтал о таком, идиллии типа вместе с любимой обойки клеить, и прочий уют :rofl: ))

P.S. Нервничаю жутко))

78

Вчера вечером встречались снова, узнал, что она в местный парк прогуляться вышла, прибежал к ней, и ей кто-то позвонил, то ли мать, то ли сестра, и меня такой стресс накрыл, наверно, придётся с её роднёй знакомиться, наверняка нагрянут, сестра с мужем у неё там где-то рядом живут, друзья какие-то есть, она любит гостей приглашать, общение, компании, а я едва могу даже со своими дедушкой с бабушкой общаться, я одиночка, отшельник и дикарь, хочу в лес, а лучше вообще в батискаф, как капитан Немо :confused:

79

Я у неё сегодня дома был первый раз))) Она показала квартиру, пошла ужин готовить, а я у неё в коридоре наличники, плинтуса и обои срывал, потом она тоже присоединилась, вынесли строительный мусор, прибрались, поужинали вместе, и я домой поехал, такая идиллия, снова мечты сбываются))) Она, наверно, думает, я странный какой-то, вообще, она много раз намекала проехаться перегнать ей велосипед домой на зиму, розетку провести или просто с её друзьями затусить у неё дома приглашала, но я ломался, а тут с ней приехал и на стены кинулся, наверно, думала и не понимала, чего я хочу на самом деле, типа на ночь остаться, поковыряю ей стены, и типа она благодарна должна быть, но я на самом деле счастлив был помочь, сам этот момент, всякая возня домашняя, она на кухне, я с молотком чиню что-то, такое счастье)) Хочу-хочу вечеров под пледом в обнимку, чтобы телевизор как камин мерцал, ветер завывал и дождик в окно накрапывал, вот оно прям чуть-чуть и должно случится)))

шурик герой))) написал(а):

какой ужас  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif бросать такую нужно  :angry:

Это уже не бросать, а отдать получается, в этом проблема неуверенных в себе парней и социофобов, таких, как я, в том, что мы девушек сами ведь и отдаём.

Отредактировано Молчун (03-11-2018 02:30:24)

80

Молчун написал(а):

наверно, думала и не понимала, чего я хочу на самом деле, типа на ночь остаться, поковыряю ей стены, и типа она благодарна должна быть, но я на самом деле счастлив был помочь

ну ваще... Парень, с которым встречаешься и который называет тебя невестой (?), просто так обойки ободрал. Без-воз-мезд-но. Даже спать с ним в благодарность не пришлось...Или нужно было деньгами отдать? В любом случае, да, наверное вся обдумалась, ага. Повезло, что не попросила друга, зятя, соседа или подружку, а то бы пришлось бедной отрабатывать пол ночи, а тут только накормила. Повезло то как, ух ты прям, счастье сплошное, невероятное.
Как вспомню сколько я в гостях помогала с переездами, покрасками и всякой мелочевкой...да они мне по гроб жизни должны, наверно, тоже думают, ночами не спят, какая я необычная трепетная лань,а мне, в отличии от всех ранее и ныне живущих на земле, было просто вот просто-просто, не поверите, прыятно им помочь ^^, да, я такая.

81

keramogranit написал(а):

ну ваще... Парень, с которым встречаешься и который называет тебя невестой (?), просто так обойки ободрал. Без-воз-мезд-но. Даже спать с ним в благодарность не пришлось...Или нужно было деньгами отдать? В любом случае, да, наверное вся обдумалась, ага. Повезло, что не попросила друга, зятя, соседа или подружку, а то бы пришлось бедной отрабатывать пол ночи, а тут только накормила. Повезло то как, ух ты прям, счастье сплошное, невероятное.
Как вспомню сколько я в гостях помогала с переездами, покрасками и всякой мелочевкой...да они мне по гроб жизни должны, наверно, тоже думают, ночами не спят, какая я необычная трепетная лань,а мне, в отличии от всех ранее и ныне живущих на земле, было просто вот просто-просто, не поверите, прыятно им помочь ^^, да, я такая.

Я имел в виду в контексте того, что у нас до этого было. Она на самом деле немного в напряге была, чувствовалось, ещё ведь дело в том, что у нас свидание в
прошлую субботу не очень вышло, когда она замёрзла и бросила меня перед своим домом, она, наверно, мечтала о романтическом вечере тогда, многое мне уже позволила, ожидала какой-то заботы к ней, но я что-то тупить начал, и обиделась, остыла ко мне, всю неделю со мной почти не разговаривала, и тут у неё вдруг дома оказался, поэтому я и говорю, что она, наверно, думала и не понимала, чего я хочу на самом деле. И мне кажется, всё исправил, продемонстрировал заботу свою и внимание, что хочу отношений, теперь жду знаки, когда она снова захочет объятий.

P.S. И я не называл её пока невестой(лично), невеста - это ведь когда люди помолвлены, мы два месяца с хвостиком встречаемся ещё, но я только предлагал парой стать, и влюбиться предлагал.

82

Молчун написал(а):

она, наверно, мечтала о романтическом вечере

Или до нее стало доходить, что ты мутный, картинка с ощущениями перестала совпадать. На твое счастье в этом самообмане женщины способны жить годами. Особенно если продолжать на голубом глазу строить себя хорошего непонятого мальчика, амплуа нащупал правильно. Мало того, что будут вестись некоторые, так еще и попадают в состояние постоянной вины, нет, это не он ведет странно, это я не поняла, не оценила, не это не он равнодушный, это я обидела его своим поведением, выражением лица или фактом появления на свет. А по факту, просто сезонные ... хм ... брачные игры.

83

Молчун написал(а):

Я у неё сегодня дома был первый раз))) Она показала квартиру, пошла ужин готовить, а я у неё в коридоре наличники, плинтуса и обои срывал, потом она тоже присоединилась, вынесли строительный мусор, прибрались, поужинали вместе, и я домой поехал, такая идиллия, снова мечты сбываются))) Она, наверно, думает, я странный какой-то, вообще, она много раз намекала проехаться перегнать ей велосипед домой на зиму, розетку провести или просто с её друзьями затусить у неё дома приглашала, но я ломался, а тут с ней приехал и на стены кинулся, наверно, думала и не понимала, чего я хочу на самом деле, типа на ночь остаться, поковыряю ей стены, и типа она благодарна должна быть, но я на самом деле счастлив был помочь, сам этот момент, всякая возня домашняя, она на кухне, я с молотком чиню что-то, такое счастье)) Хочу-хочу вечеров под пледом в обнимку, чтобы телевизор как камин мерцал, ветер завывал и дождик в окно накрапывал, вот оно прям чуть-чуть и должно случится)))

Судя по Вашим рассказам, Ваша дама уже открыла перед Вами все двери: и с друзьями собралась познакомить, и с родителями, и домой привела, попутно проверив Вас, как возможного супруга, и ужином накормила, намекнув на продолжение. Но в самый ответственный момент Вы начали тупить или притворились, что тупите.
Понимаете, как и все мы, девушки, особенно юные, в плену стереотипов. Один из главных девичьих стереотипов гласит, что, мол, парням нужно только "это" и нужно держать себя в рамках приличий. Но вот пришло время, она выбрала себе кавалера и вопреки стереотипу готова с ним на "это", о чем намекает или сообщает ему открытым текстом, а ей в той или иной форме "прилетает" отказ. Для женщины, это оскорбление, причём, серьёзное и такое не прощается.
Конечно, как Вы сказали, она может счесть Вас странным, хотя ей будет обидно, может даже очень, но это будет только в первый раз. Во второй раз может посчитать Вас дурачком и расстанется с Вами без всяких сожалений, мотивируя это тем, что если Вы на первых порах её не хотите, то что же будет дальше?
Хотя, я, возможно, неправ и ей просто нужно сделать бесплатный ремонт, пусть и таким витиеватым способом.

84

stas33 написал(а):

Ваша дама уже открыла перед Вами все двери

Так двери были открыты уже в лесополосах вроде как неоднократно.
Просто не все могут размножаться в неволе, в этих бетонных бездушных коробках, не романтично, знаете ли).

85

keramogranit написал(а):

Так двери были открыты уже в лесополосах вроде как неоднократно.
Просто не все могут размножаться в неволе, в этих бетонных бездушных коробках, не романтично, знаете ли).

Несмотря на романтику, сейчас очень холодно размножаться в лесополосах (при произнесении этого слова, мне вспоминается шахтинский маньяк). Но даже в тёплое время года, лесополосы и им подобное, не самые удачные места для свиданий. Это чувство, что тебе кто-то смотрит тебе в спину или кто-то выйдет в кульнационный момент, не покидает тебя на протяжении всего акта. В общем, когда всё заканчивается, вы быстро вскакиваете друг с дружки и быстро поправив кое как на себе одежду, вспархиваете на бревнышко, как голубки. Хотя именно такие моменты вспоминаются на протяжении долгого времени.

86

stas33 написал(а):

Это чувство, что тебе кто-то смотрит тебе в спину

Просто ничего не понимаете в истинной социофобии. Вот в магазине поддакнуть своей девушке - проблема, а это .... можно себя пересилить во имя мира во всем мире. Потому что зрелый и ответственный мужчина смотрит страху в лицо, превозмогает. Это вам все легко дается, судьба за ушком чешет, а тут не хухры-мухры, "вамнепонять".

87

keramogranit написал(а):

Просто ничего не понимаете в истинной социофобии.

Это когда истинные социофобы в первом своём сообщении рассказывают о себе и просят совета или помощи, а в последующих и, как правило, последних, обзывают друг друга и оскорбляют самыми последними словами на свете?
Если это и есть истинная социофобия, то Вы правы и я, признаться, в ней ни черта не понимаю!

keramogranit написал(а):

Это вам все легко дается, судьба за ушком чешет, а тут не хухры-мухры, "вамнепонять".

Абсолютно с Вами согласен! Один человек, посмотрев на другого, более успешного, как ему привиделось, человека и подумал, что именно ему все даётся легко и его жизнь вообще, сплошной шоколад!

88

stas33 написал(а):

Это когда истинные социофобы в первом своём сообщении рассказывают о себе и просят совета или помощи, а в последующих и, как правило, последних, обзывают друг друга и оскорбляют самыми последними словами на свете?
Если это и есть истинная социофобия, то Вы правы и я, признаться, в ней ни черта не понимаю!

Ах да, теория о том, что фея-крестная одаривает социфобией или иными "благородными" (видимо) расстройствами только глубоко порядочных людей с повышенной няшностью, которые просто не могут раскрыться аки цветочек в этом холодном бездушном мире тоже распространена. И тем не менее люди всего лишь люди, со всеми этими человеческими чувствами, своим темпераментом и характером. Симптомы общие и проблемы - вот что главное. Но иногда оказывается, что проблемы вроде бы общие, те же сложности в общении, а причины совершенно разные и симптомы разные или их вообще нет - непонимание. Как может договориться хикка, который пол дня вспоминает диалог с кассиршей насчет пакета в магазине с сф-тамадой, который готов провести скромное интровертное торжество на 1500 персон с онлайн-трансляцией, например? Первого оскорбляет поведение второго, второй закатывает глаза от первого. Конфликт. В жизни оба промолчат (первую 1000раз), потому что последствия очевидны, в сети их нет, нет физического и эмоционального контакта, барьера, так что не очень понятно, что здесь удивительного, а со временем еще и накапливается.

89

keramogranit написал(а):

Как может договориться хикка, который пол дня вспоминает диалог с кассиршей насчет пакета в магазине с сф-тамадой, который готов провести скромное интровертное торжество на 1500 персон с онлайн-трансляцией, например? Первого оскорбляет поведение второго, второй закатывает глаза от первого. Конфликт. В жизни оба промолчат (первую 1000раз), потому что последствия очевидны, в сети их нет, нет физического и эмоционального контакта, барьера, так что не очень понятно, что здесь удивительного, а со временем еще и накапливается.

Думаю, не в недоговороспособности дело, а в отсутствии внутреннего стержня, силы воли, воспитании и присутствии главным образом обиды и злобы. Мне всё понятно, ничего удивительного. Одно хотелось понять, люди на подобные площадки приходят беленькими и пушистенькими, а она их "калечит" или они приходят уже "подготовленными" тайком, а потом начинают "цвести и благоухать"?

90

stas33 написал(а):

Думаю, не в недоговороспособности дело, а в отсутствии внутреннего стержня, силы воли, воспитании и присутствии главным образом обиды и злобы. Мне всё понятно, ничего удивительного. Одно хотелось понять, люди на подобные площадки приходят беленькими и пушистенькими, а она их "калечит" или они приходят уже "подготовленными" тайком, а потом начинают "цвести и благоухать"?

а чем подобные площадки (кстати а чем они примечательны то) отличают от других? В вашем почтенном возрасте вроде бы пора уже немного знать людей, очень странно удивляться поведению на форуме в интернете, когда в реале полно примеров куда более значительной людской подлости, почему это не удивляет, думаете у этих людей нет доступа в интернет или они имеют иммунитет к психологическим проблемам? Почему люди должны были оправдать ваши ожидания, ничем не подкрепленные в месте, где есть конкретная тема, вам не близкая? Что вас толкает разочаровываться (видимо из раза в раз) приходя в подобные места? У вас для себя есть столь же прозорливый ответ, как и теория о том, почему люди смеют в интернете писать каки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно