Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

keramogranit написал(а):

Просто ты не социофоб и не понимаешь

Вот оно что. А я и не знал.

Свернутый текст

Не расстроила, рассмешила. Я не социофоб. А Христос наверное был неверующий. В Евангелии от Керамогранит все возможно.

902

keramogranit написал(а):

Просто ты не социофоб и не понимаешь, как сложно навязываться людям ради услуги, независимо от степени знакомства. Да и самостоятельное решение пусть и мелких бытовых проблем оооочень повышает настроение, снижает тревожность и чувство вины за свою безрукость. Этого же тебе опять не понять, страха перед будущим нет, деньга капает, надоест юродствовать, пойдешь и купишь, себя не обделишь.

Нет, это ты чего-то не понимаешь. Социофоба отличает от нормального человека прежде всего инфантилизм. Поэтому он никак не может решать свои проблемы сам. Какой выход? А никакого. В этом тайна СФ. Поэтому представить социофоба без мыслей о смерти невозможно. Я не думаю? Ты так считаешь? Просто мне нельзя о таком думать. Иначе точно выпилюсь. У меня слишком тяжелая жизнь. Я жил, и продолжаю жить в аду. Все адекватные фобы так мыслят. Что их жизнь самая невыносимая, а другим повезло больше. Я не исключение тут. Если хочешь, могу поплакать. Ты только скажи.

903

http://s7.uplds.ru/t/SAXlB.jpg

😱

904

Tinctoria
В игнор эту мразь. Они такими как ты кормятся.

905

Ребята, у фобов бывают странные мысли. Вот как, например, у меня. В выходные я пошла на кладбище наводить порядок. Иду себе и вдруг меня окликают, что-то спрашивают. Оборачиваюсь, а там тетенька пожилая уже встает и натягивает на себя трусы. И я подумала: надо же, насколько этот человек НЕ фоб!

906

Дети всех родственников хотят учиться в Германии 😱, я теперь боюсь, что они увидят, что у меня дома не комфортные условия и будут говорить гадости 😬. А так я не против им помочь, просто стесняюсь, что я живу в не очень комфортных условиях.
Здесь есть вообще, кто живой? 😬

Отредактировано Tinctoria (09-05-2019 13:49:04)

907

Потеплело. Думаю на днях сходить на речку искупаться, может, остаться там на ночь. Надо посмотреть погоду на неделю.

908

Стирал сегодня шторы, высохли. Когда вешал обратно, ё@улся с табуретки, ударился затылком и отсушил руку. Потом пошел в магазин и попал под ливень. Надо ещё на счётчике выключатель автомат поменять, сейчас полезу может ещё током дернет.

909

Через 5 минут прозвонит будильник и начнется мой отчет 16 часов перманентного обтекания.  Сегодня ожидается очень тяжёлый для меня долгий день в незнакомом месте с незнакомыми людьми. Большая ответственность, повышенная нагрузка. Толком не спала. Трясет. Ещё и еду по этому маршруту первый раз и обратно такси брать. Страашно, шо пипец.

910

keramogranit написал(а):

Сегодня ожидается очень тяжёлый для меня долгий день в незнакомом месте с незнакомыми людьми. Большая ответственность, повышенная нагрузка.

Почему, что случилось?

У меня сегодня тоже сложный день на работе, но не настолько...

911

sem701 написал(а):

Надо ещё на счётчике выключатель автомат поменять, сейчас полезу может ещё током дернет.

Дернет, если не учился на электрика. Я учился. Короче, слушай меня внимательно. Короче, если есть батарея, привяжи к ней оголенный провод, и к ноге. Чтобы не мучиться. И мокрую рубашку надень на всякий. Чтобы не загорелась.

912

sem701 написал(а):

Надо ещё на счётчике выключатель автомат поменять, сейчас полезу может ещё током дернет.

А если серьезно, то правило очень простое тут, прежде чем что-то делать, надо обесточить сеть. Обязательно! В сеть под напряжением не лезь! Никогда не лезь. Если бы я пальцы в розетку совал, то не выжил бы. Потому что отец бы меня убил раньше, чем электричество. Он строг был в таких делах, и мне в башку вдолбил правила безопасности. А ты, наверное, безотцовщина.

Свернутый текст

Или как у Молчуна ситуация. Кому надо, обращайтесь за разъяснении, разъясню. За мной не заржавеет. Не хочется мне пацана задевать без нужды, может отчим у него был хороший, а Молчун, просто трепло, каких мало. Он себя так проявил не раз. И не два. Поэтому и свалил с ресурса, потому что заврался. Поэтому непонятно, чему там верить, все может быть вымыслом. Я исключительно на его слова ориентируюсь.

913

Вообще, если я все правильно понял, то sem701 должен к нотариусу вначале обратиться, чтобы составить завещание. Потому что там  от десяти ампер и выше, там нечего хоронить будет. Мама его не опознает потом. Поберег бы мать. У меня отец в шоке был бы, он одного такого умного доской отбивал от счетчика когда того замкнуло как раз. Потому что отец реально был умный, у него не возникло идеи руками его оттаскивать или какой-то токопроводящей херней. Кажется в школе тогда работал, учителем труда. Не знаю, какой мудак у них там догадался счетчик под напряжение править. Отец мне рассказывал, возмущался. Кажется, это другой трудовик был. Трудовик трудовику рознь.

914

sem701 написал(а):

Стирал сегодня шторы

Ничего себе, шторы можно стирать.

915

=^_^= написал(а):

Ничего себе, шторы можно стирать.

Можно. Потом, правда, их надо выкидывать, потому что они приходят в негодность. У меня такой опыт. Стирал не я. Я бы тоже не догадался, что шторы можно стирать. У меня тюль висит, весь грязный, тетка увидела, сказала "Что ты его не постираешь? Снял, постирал, в чем проблема?". Проблема в том, что надо снимать, стирать. А потом выкидывать. И тюля не будет, даже грязного. Это проблема. Я к нему привык, хоть мнимую защиту дает. Чем грязней, тем лучше. По мне так.

916

Амэ написал(а):

У меня сегодня тоже сложный день на работе, но не настолько...

Да и у меня оказалось не так страшно. Лишь бы без последствий в итоге, тоже по работе. Но, конечно, накрутила я себя..., чуть завещание не написала)))) Фигурально выражаясь."Освоила" заодно яндекс-такси. До чего техника дошла... Правда сдачу забрать постеснялась), но доехала же и даже звонить никуда не надо и водители как на подбор культурные и молчаливые. Поразительно.
А твой поход в банк увенчался успехом?)

Отредактировано keramogranit (28-07-2019 23:21:51)

917

keramogranit написал(а):

Да и у меня оказалось не так страшно...

Ну и хорошо) Молодец)

918

keramogranit написал(а):

Да и у меня оказалось не так страшно.

Это хорошо)

keramogranit написал(а):

А твой поход в банк увенчался успехом?)

Узнаю в день зарплаты х))

919

keramogranit написал(а):

водители как на подбор культурные и молчаливые

А обычные бомбилы особые любители языком почесать))

920

sem701 написал(а):

А обычные бомбилы особые любители языком почесать))

Все разные, конечно. Обычно таксисты просто более расслабленные на вид. Может в яндексе от отзыва тоже что-то зависит (рейтинг или еще что-то), вот и стараются (а может просто совпадение). А так удобное приложение, без звонков, видишь приближение машины, свой маршрут, цену. До чего техника дошла))

921

keramogranit написал(а):

"Освоила" заодно яндекс-такси. До чего техника дошла... Правда сдачу забрать постеснялась), но доехала же и даже звонить никуда не надо и водители как на подбор культурные и молчаливые. Поразительно.

Когда на свадьбу ехала, тоже такси пришлось вызывать. Сестра вызвала, у нее было приложение яндекс-такси. Водитель, действительно молчал, только один раз спросил, не опаздываю ли. Но что поразило больше всего, так это то, что изначально у него окна были открыты, а как поехали, сразу сам закрыл и кондей включил. Я с открытыми окнами ездить не могу даже летом в жару, хондроз. Поэтому за такое на радостях даже сдачу забирать не стала, оставила за сервис-)
Поговаривают, скоро еще музыку свою можно будет включать в яндекс-такси, это вообще будет фантастика-))

922

Я раньше боялся ездить на такси. Сейчас - почти без проблем. Во-первых, большинство поездок на такси с родней заканчивалось руганью с таксистом, я думал что чтобы ездить на такси, надо уметь ругаться. Во-вторых, не нравится ожидание вопроса «Сколько дашь?», я что обязан расценки знать, если не езжу? Потому ожидаешь этот вопрос и идёшь пешком. Сейчас как-то попроще стало. Ругался только один раз, под антидепрессантами. Но там я вообще много чудес вытворял.

923

А я боюсь когда таксист начинает непринуждённый разговор за жизнь. Вообще язык поглубже засовываю, только киваю головой и поддакиваю

924

На такси ездить, никаких денег не хватит..)

925

redknight87 написал(а):

На такси ездить, никаких денег не хватит..)

Наши люди в булочную на такси не ездят) А так все от местности зависит. У нас, например, после 20 часов банально не на чем доехать до дома. Да и до некоторых мест можно только на машине добраться. Хочешь, не хочешь... Спасибо что хоть не леваки и попутки, это вообще треш наверное
_______________________

Отредактировано keramogranit (06-08-2019 22:49:02)

926

keramogranit написал(а):

Наши люди в булочную на такси не ездят) А так все от местности зависит. У нас, например, после 20 часов банально не на чем доехать до дома. Да и до некоторых мест можно только на машине добраться. Хочешь, не хочешь... Спасибо что хоть не леваки и попутки, это вообще треш наверное

Это да, в Москве с транспортом хорошо.

927

=^_^= написал(а):

Я раньше боялся ездить на такси. Сейчас - почти без проблем. Во-первых, большинство поездок на такси с родней заканчивалось руганью с таксистом, я думал что чтобы ездить на такси, надо уметь ругаться. Во-вторых, не нравится ожидание вопроса «Сколько дашь?», я что обязан расценки знать, если не езжу? Потому ожидаешь этот вопрос и идёшь пешком.

Прости, мне твоя история напомнила вот это. Мне кажется, бабу со страпоном проще найти, чем такого таксиста.

Свернутый текст

Это не значит, что я таких баб встречал. Но о таких таксистах даже не слышал. А видел их много. Но не таких.

redknight87 написал(а):

На такси ездить, никаких денег не хватит..)

150 рублей для тебя много? И это между разными населенными пунктами. В пределах одного, в сотню уложишься. Вали из своей Москвы, и наслаждайся жизнью.

Свернутый текст

А в Украине, еще лучше, у них и в столице наверное такие же цены. Постричься можно за сто рублей. В Киеве, не знаю, в Харькове, точно можно. У себя за 300 стригусь, и родня удивляется, почему так дешево. А потому что у меня блат, для меня цены не меняются со времен, когда мне Ручка не грубила. Это когда еще Крым украинским был.

Свернутый текст

Ручка, возможно, решила, что я отжал, и обиделась. Она может. Она как кот, непонятно, что у нее на уме. Поэтому мне удобней думать, что у нее вообще нет ума. Не со зла это, а от безысходности. Мы с ней не совместимые, она вся из чувств соткана, а я из рассудка.

Отредактировано Torquemada (07-08-2019 01:08:52)

928

Torquemada написал(а):

Прости, мне твоя история напомнила вот это. Мне кажется, бабу со страпоном проще найти, чем такого таксиста.

Вполне допускаю. Я ведь на такси не ездил. Не ездил, потому что боялся. Потому не мог никак об этом узнать. А как узнать? Спросить в гугле? Ну, как-то мне не всегда это в голову приходит. У меня рефлекс по каждому поводу гуглить возник не сразу после обретения интернета, попозже. Может, и выдача 10 лет назад была совсем другая.

929

Torquemada написал(а):

150 рублей для тебя много? И это между разными населенными пунктами. В пределах одного, в сотню уложишься.

Мне-то в 30р поездка обходится.

Torquemada написал(а):

Вали из своей Москвы, и наслаждайся жизнью.

Ты меня плохому не учи!!)

Отредактировано redknight87 (07-08-2019 10:43:24)

930

=^_^= написал(а):

А как узнать? Спросить в гугле?

Ну нафиг этот Гугл. Я про яндекс-такси гуглила, в итоге два часа смотрела блоги таксистов) Потом девочку-таксистку. А что нужно так и не узнала)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно