Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

да там впринципе не о чем рассказывать..будет что-то интересное, сниму)

Например?

152

Lacan-Кареллен написал(а):

Достало не высыпаться... Просыпаюсь зачем-то около 4-5 утра, и всё... потом весь день туплю. Часа 4 не досыпаю, получается. Всю жизнь, с детства, какой-нибудь да идиотизм со сном... То при свете малейшем уснуть не могу, то, наоборот, без света. То не засыпается. То, если с засыпанием хорошо, просыпаюсь рано... Когда работала, особенный швах был. И снова ведь будет, когда устроюсь... И вот... сижу, пью кофе. Потому что состояние никакое. Достало... Хочу высыпаться...
Наверное, это для раздела "нытье", или "сопутствующие расстройства"... или форум для невысыпающихся дятлов где-то есть в интернете... Достало 

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 07:20:33)

Мне наоборот трудно проснуться в это время особенно на работу. Надо ложиться просто в 11

153

stas33 написал(а):

Например?

да хотябы такое)

154

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

да хотябы такое)

Совсем всё плохо?

155

Я тоже нормально не сплю в последнее время.. просыпаюсь часа в 3-4 и не сплю до утра.. Утром в общем-то нормально, чувствую себя довольно бодро. Но стоит только сесть и расслабится, как тут же глаза захлапываются..

156

День прошёл почти замечательно. На соседней страничке узнал для себя новое слово - "эскапизм". Знать бы что это, наверное, день прошёл без всякого "почти"!

157

обычный скучный день :(

158

Социофобы лучшие любовники на свете :longtongue: Наконец-то сделали это, прямо вот пру часов назад)) может и сложится, зиму перезимуем как-нибудь))) Ах да, ещё лыжная романтика впереди, снова в пригороды))) А весной на роликах буду учиться(она сама катается немного и вместе хочет :))  Мне немножко времени бы, чтобы обустраиваться как-то, вот на воскресенье хочу замерщика вызвать, последнее окошко перезастеклить стеклопакетами, и лоджию, а в начале месяца двери буду ставить, просто на износ сейчас вкалываю, едва высыпаюсь %-) ))

159

приезжала родня, готовили еду, хотели меня заставить печь блины, отказалась, не умею, они уродами получаются)))) и снимать моими кривыми руками нормально не получается. Вчера не хотела никого видеть, сегодня приехали вроде нормально, развеселили.

160

хочу напится, но будет потом плохо и на работу иди в понедельник. У меня депра вместо похмелья на три дня после такого всегда. Терплю.

161

сходил в скалодром.

162

Молчун написал(а):

Социофобы лучшие любовники на свете :longtongue: Наконец-то сделали это, прямо вот пру часов назад))

Это фигня. Я свою на бутылку посадил и в рот нассал. Только что буквально. Тебе такое никогда не обломится. Потому что ты не лучший. И не социофоб вообще. Смирись. С Фоминым и Севой подружись, они такие же классные как и ты любовники.

163

поиграл на ударных в группе

164

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

поиграл на ударных в группе

Ничего так развлекаешься. Но тебе не Сева нужна, а обычная баба, которая оценит такое рвение. Сева нет. Она любит тех, кто с приветом. Ты в этом плане, прости, но уныл. Если бы банки грабил, или хотя бы ссал с балкона соседям на голову, то твоя личность показалась бы ей интересной. А членом ее не завлечь. И гитарой тоже. У нее другие интересы. Ты не понимаешь видно. Какого хрена ты к себе приглашаешь девку, с которой у тебя будущего быть не может? Не по-мужски. Тебе может плевать, конечно, ты развращен похлеще меня, но я не понимаю такого изврата. Лучше уже бутылкой девку трахать, но так, чтобы всех устраивало. А вы с Севой не сможете друг другу ничего такого предложить, что вас обоих бы устроило. На нее стрелки не переводи, она женский пол. Как бы то ни было. Справка вторична. Для мужчины так должно быть. Живешь не со справкой, а с человеком. Это Фомин со справкой живет, у него иначе не получится. Ты не настолько безнадежен. Хоть и алкаш. У меня двоюродный брат, алкаш, хорошо живет. Закодированный алкаш. У тебя годная девка появится, тоже закодируешься. Но это же точно не Сева, должен понимать. Не в ней проблема. Просто вы друг другу не подходите. Она подходит одной девке, а я другой девке. Мы сами никому не подходим. И не будем подходить. Такая у нас судьба. Ничего ты тут не изменишь. Должен понимать. Имей совесть, не засматривайся на таких. Всем лучше сделаешь. Иначе по стопам Фомина пойдешь. Какого-нибудь такого упыря. Я таких много видел, завидовать там нечему реально. Я стебусь просто с него. Когда пишу, что завидую. Мне кажется прикольным. Если кто-то мой юмор не понимает. Сева меня упрекает иногда, что ее шуток не понимаю. Мои тоже мало кто понимает. Такая у нас судьба.

165

Лежу в палате с чуваком. Завтра с утра операция. Впервые побываю под общтм наркозом.

166

Химера написал(а):

Впервые побываю под общтм наркозом.

Незабываемое ощущение! Правда, не во время, а после.

167

Химера написал(а):

Лежу в палате с чуваком.

Удивился, если бы лежали с "чувихой"!

168

Химера написал(а):

Завтра с утра операция.

Чего-то серьезное будут делать?

169

stas33 написал(а):

Незабываемое ощущение! Правда, не во время, а после.

да ну, даже мультиков приличных не показывают(

170

заяза написал(а):

Чего-то серьезное будут делать?

Конечно, серьёзное! В 2013 в марте нам в шестером (палата) так запомнилось наше посещение - супер! А если Вы про наркоз, то это сродни жуткому похмелью, только голова работает-не работает, а ноги - работают- не работают! Боли никакой. Единственно - пить нельзя долго. Ну, пока эти гребанные антибиотики колоть не перестанут! А потом - "гуляй, рванина!" Шучу

171

Химера написал(а):

Завтра с утра операция

Держись. Сил и здоровья

172

Deyk написал(а):

да ну, даже мультиков приличных не показывают(

Нет! Провал, а потом тебя девки в белых халатах на носилки перетряхивают. И ты чувствуешь, что трясёшь членом перед ними, но сделать ничего не можешь. А потом думаешь - а чего вы там не видели!!! И успокаиваешься.

173

Deyk написал(а):

Держись. Сил и здоровья

Присоединяюсь! Но, выпить (на всякий случай) с собой не забыть!

174

stas33 написал(а):

И ты чувствуешь, что трясёшь

Чем, простите, трясешь? Я?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Это такой мультик должен был быть? Чтоб мне провалиться - не было!

stas33 написал(а):

Провал, а потом тебя девки в белых халатах на носилки перетряхивают.

Везет же людям. А подо мной был железный тазик, который я чувствовала сквозь наркоз, а убрать с*ку нельзя было.
И не девки, а пара суровых тетенек(
А потом целые сутки хочешь спать и не можешь уснуть, и тошнит от всего (а больше всего от больницы и собственной жизни)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

175

А мне понравилось в больнице лежать, почувствовала себя живой, после всего. Просто ощущение было, что умираю) и возможность этого казалась реальна, что очень успокаивала мой тревожный мозг. Мне повезло, очень заботились медсестры, кутали в одеяла. А пока я лежала, стольких в палате прооперировали, что все казалось аттракционом - как людей на каталках увозят и привозят.

176

Deyk написал(а):

Везет же людям.)

Да, солнышко! Мне очень повезло!

177

stas33 написал(а):

Мне очень повезло!

Что остался жив? Машина?

178

Deyk написал(а):

Чем, простите, трясешь?)

Чем? Да особо и похвастаться не чем! Шучу

179

Deyk написал(а):

Что остался жив? Машина?

Машина, это моя любимая женщина! Я её мою в тех местах, что иной мужчина не моет свою женщину!

180

stas33 написал(а):

Чем? Да особо и похвастаться не чем!

Ну хвастаться многие любят, а вот пользоваться могут не все) А некоторые "могут", но не умеют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Меня сегодня больше интересует другой вопрос - почему в понедельник Стас пишет медленно, как в пятницу? )

stas33 написал(а):

Машина, это моя любимая женщина!

ПАНЯТНААААА

Отредактировано Deyk (19-11-2018 22:15:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно