Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Как создать пару с Торквемадой?

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Torquemada написал(а):

Это ты агрессивное чудовище

Спасибо за комплимент ))))

32

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Спасибо за комплимент ))))

Не за что. *уями не обложил в ответ, не безнадежен. Молчун походу хуже тебя, этого замкнуло, как какого-то шизофреника. Не удивительно, он в группе риска, у него отец из буйных, принудительно лечили. Если у тебя психов нет в роду, то может и выберешься, от тебя зависит. Можешь себя контролировать, значит не потерян для общества. А обо мне не думай, я тебе никто. Я о тебе не сильно печалюсь, поэтому и ты обо мне не думай, справедливо. Я веду себя, как веду. Воспринимай меня как стихию, глупо к ветру претензии предъявлять, даже если он у тебя зонтик вырвал из рук.

33

Torquemada написал(а):

Это ты агрессивное чудовище, а я няшка.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif няшка

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (06-02-2019 21:46:08)

34

Torquemada написал(а):

Я о тебе не сильно печалюсь, поэтому и ты обо мне не думай, справедливо.

постараюсь

35

Torquemada
Может ты и вправду няшка, но на форуме очень дерзок.

36

Torquemada написал(а):

Это ты агрессивное чудовище

Torquemada написал(а):

Не за что. *уями не обложил в ответ, не безнадежен.

Это не обидно. Главное не трогай моих близких. Будешь писать мне мерзости, обложу.

37

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Главное не трогай моих близких.

Твоих близких я не могу тронуть в принципе, я их не знаю. Если ты этого не поймешь, то извини, но тебе придется страдать, потому что я буду относиться к тебе так как ты того заслуживаешь.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Будешь писать мне мерзости, обложу.

Так я от этого не пострадаю, как обычно. От этого страдаешь только ты. В этом драма. Как и в случае с Молчуном. Если бы у него попа не болела от моих иголок, то я бы его не трогал. Он полон дерьма, поэтому вынужден страдать. Плохие люди должны страдать. Просто обязаны. И кто плохой, а кто хороший, я определяю, потому что в моральном плане я вас выше несоизмеримо. Поймите это наконец, и ваша боль утихнет. Вы сами себе проблемы создаете. Везде так. Не только со мной. Вы находите проблемы там, где их нет. Это не моя вина, а только ваша. Пока вы это не поймете, ничего не изменится.

38

Torquemada написал(а):

Так я от этого не пострадаю, как обычно. От этого страдаешь только ты. В этом драма. Как и в случае с Молчуном. Если бы у него попа не болела от моих иголок, то я бы его не трогал. Он полон дерьма, поэтому вынужден страдать. Плохие люди должны страдать. Просто обязаны. И кто плохой, а кто хороший, я определяю, потому что в моральном плане я вас выше несоизмеримо. Поймите это наконец, и ваша боль утихнет. Вы сами себе проблемы создаете. Везде так. Не только со мной. Вы находите проблемы там, где их нет. Это не моя вина, а только ваша. Пока вы это не поймете, ничего не изменится.

А если ты в моральном плане выше всех форумчан, то почему сам не изменишь свою жизнь?

39

Севастьяна написал(а):

А если ты в моральном плане выше всех форумчан, то почему сам не изменишь свою жизнь?

Именно поэтому. Не буду приводить в пример конкретных достигших высот подонков, каждый может подумать о своем, но пусть подумают, что если бы какой-то высокопоставленный тиран был бы на моем месте, то стал бы мир от этого хуже? Я там, где должен быть. Мне просто подружка нужна, чтобы не было так скучно стареть и умирать. Ее возможно буду мучить, но это меньшее зло, я мог бы мучить целые народы, а так только одного человека. Мне кажется, я заслужил награду за свою жертву. Я фактически принес в жертву свою жизнь, взял грехи людей на себя, чтобы этот мир стал чуточку лучше. Теперь я жду дивидендов, я это заслужил! Я служил Всевышнему пока мог, отдал Ему все, что имел за душой, превратился в жалкое подобие человека, теперь Он мне обязан. Я надеюсь на Его порядочность в таких делах. Надеюсь, Он меня услышит. Это такое отрытое письмо к Господу. Господь, дай не хотя бы пива на халяву! Хоть что-то дай. Чтобы я понял, что Ты меня не забыл.

40

Torquemada написал(а):

Именно поэтому. Не буду приводить в пример конкретных достигших высот подонков, каждый может подумать о своем, но пусть подумают, что если бы какой-то высокопоставленный тиран был бы на моем месте, то стал бы мир от этого хуже? Я там, где должен быть. Мне просто подружка нужна, чтобы не было так скучно стареть и умирать. Ее возможно буду мучить, но это меньшее зло, я мог бы мучить целые народы, а так только одного человека. Мне кажется, я заслужил награду за свою жертву. Я фактически принес в жертву свою жизнь, взял грехи людей на себя, чтобы этот мир стал чуточку лучше. Теперь я жду дивидендов, я это заслужил! Я служил Всевышнему пока мог, отдал Ему все, что имел за душой, превратился в жалкое подобие человека, теперь Он мне обязан. Я надеюсь на Его порядочность в таких делах. Надеюсь, Он меня услышит. Это такое отрытое письмо к Господу. Господь, дай не хотя бы пива на халяву! Хоть что-то дай. Чтобы я понял, что Ты меня не забыл.

Фомин на днях отчалит в санаторий с желтыми стенами. Карпрвич освободится. Езжай в Кинешму, она примет, тем бооее сам Фомин официально ей разрешал, он же за полигамию )

41

Севастьяна написал(а):

Фомин на днях отчалит в санаторий с желтыми стенами.

Это было понятно.

Севастьяна написал(а):

Карпрвич освободится. Езжай в Кинешму, она примет, тем бооее сам Фомин официально ей разрешал, он же за полигамию )

Она обещала его дождаться. Я в Кинешму поеду, чтобы ей лекцию прочитать с пристрастием, что не надо так делать. Какая еще полигамия?! Я не против, если моя баба хочет с ротой солдат переспать, то я не возражаю. Но при одном условии, эту роту я ей подгоню. Только так. Иначе, измена. Измена, это конец отношений, предательство. Ты не понимаешь, а Фомин поймет. То, что он жену свою уже потерял, понятно. Мне такая не нужна. Мне нужна верная. Ручка мне верной была. "Изменила" она мне только потому что я ее провоцировал, прям так и говорил "слабо тебе!", я думал, что если она кого-то себе найдет еще, то я о ней забуду. Но не вышло. Почему хотел бросить? Потому что не получалось у нас. Почему не получалось, не знаю. Не получалась, и все. Не сошлись характерами.

42

Torquemada написал(а):

Я не против, если моя баба хочет с ротой солдат переспать, то я не возражаю.

Не возражаю, потому что я не рота солдат. Я даже меньше чем  один среднестатистический ебырь, я себя адекватно оцениваю. Поэтому в теории допускаю, что если темперамент различается, то надо девушке где-то догоняться. Я не вижу в этом аморалки. Если под моим контролем. Это не значит, что я не попытаюсь удовлетворить ее сам. Я сделаю все возможное. А то, что выше, это теория. Я просто допускаю такую ситуацию, и не стану считать это изменой. Даже если она с другими не будет скрывать, как ей хорошо, а со мной будет "бревном", меня это не унизит. Я же сам их привел. Это не измена. Думаю, одного хорошего трахаля хватит, я с нимфоманками не дружу. Одну знал, но не стал с ней сходится, потому что все понял, когда она стала мне доказывать, что ей хватит и полчаса в день, но каждый день, и чтобы основательно. Я все понял. Она на моих друзей рассчитывала. А они на нее. Один я в пролете. Поэтому я всех обломал.

Свернутый текст

Вообще я вижу смысл именно с одним надежным другом, у которого нет СФ, он мог бы мою девушку выгуливать, тратить на нее деньги, свои. Вполне мог, у меня был такой друг. Им хорошо, им удобно, и мне неплохо. Я бы даже при наличие денег не смог бы ее так выгуливать. И моя девушка, не его, свою девушку он бы с другим не стал делить, я с ним поговорил обстоятельно. Поэтому эта схема рабочая. Это теория, но заманчивая. Это лучше чем мечтать об убитой мозгами дуре на цепи в данжене, согласитесь. И никакого риска ЗППП, если девушка безотказная, то с друга бы я выбил обещание, что на стороне у него не будет связей. Это вот разумно. А что там Сева с Фоминым мыслят, нет. Фомин, точно нет. Сева хоть асексуалка. Но меня все равно смущает ее полигамность. Я не против организованной погамности, я против случайных связей. А Сева случается с кем попало. По мне, так. Меня это в ней не устраивает. Может девушек бы я ей и простил, но это если бы влюбился. Я не ревную к девушкам, но мне надо тоже что, и Ручке, Ручку не устроило, что ее мужчина не рядом с ней. Даже 50% времени ее не устроило. Я ей предлагал, что буду по максимуму использовать возможности поездок. Ее и это не устроило. При Яныке я мог бы с ней жить почти 100% времени, это бы ее устроило. Даже если бы замуж не взял. Главное, чтобы вместе жили. И чтобы не расставались надолго. Я ее понимаю тут. Она очень переживала, когда мы расставались, для нее это был стресс.

43

Torquemada написал(а):

Я фактически принес в жертву свою жизнь, взял грехи людей на себя, чтобы этот мир стал чуточку лучше. Теперь я жду дивидендов, я это заслужил! Я служил Всевышнему...

Абсолютно с Вами согласен! Нельзя в наше время быть расточительным и пускаться делать богоугодные дела безвозмездно. Конечно, неплохо было бы перед заступлением на "службу" договорчик черкануть и определить предмет и размер дивидендов, ну да ладно... Он же Вам обязан, как ни как, верно?

44

stas33 написал(а):

Он же Вам обязан, как ни как, верно?

Так же как и банк Тинькофф, сегодня их карточку получил на почте заказным письмом. Они мне предлагали ехать куда-то в другой город, а я говорю "У меня почта рядом, если туда не пришлете, то я уйду в другой банк", и они прислали. Так с ними нужно, с небожителями, пусть помнят, что без смертных они не существуют.

У Олди что-то такое было,

"Пасынки восьмой заповеди".

45

Torquemada написал(а):

Не возражаю, потому что я не рота солдат. Я даже меньше чем  один среднестатистический ебырь, я себя адекватно оцениваю. Поэтому в теории допускаю, что если темперамент различается, то надо девушке где-то догоняться. Я не вижу в этом аморалки. Если под моим контролем. Это не значит, что я не попытаюсь удовлетворить ее сам. Я сделаю все возможное. А то, что выше, это теория. Я просто допускаю такую ситуацию, и не стану считать это изменой. Даже если она с другими не будет скрывать, как ей хорошо, а со мной будет "бревном", меня это не унизит. Я же сам их привел.

Тогда Карпович идеально подходит. Она и с асексуалом Фоминым прекрасно справляется. Значит и с тобой уживется. А выйдет Фомин на свободу, так обратно его ей приведешь. Не измена, сам приведешь! И сколько рассказов потом будет о полу годе жития бытия с Карпушей..

46

Севастьяна написал(а):

Тогда Карпович идеально подходит.

Мне такая подруга очков не добавит. Но, с другой стороны, Ручке было стыдно за меня, а мне будет за Карпович, справедливо. Пусть Ручка даст добро, тогда соглашусь. Она против, чтобы я со слабоумными дружил, я человек подневольный. Если Карпович сильно надо, пусть сама за мной бегает. Я жених завидный, моложе Фомина, красивей, без материальных и жилищных проблем.

47

Еще и в штанах хожу. И трахаюсь, хоть и плохо, но Ручку устраивало, пока других не узнала. Если у Карпович тут скромные запросы, то уж точно не хуже Фомина буду. Мой орган всяк получше на вид. Обычный вполне, без патологий. У меня патологии в другом месте.

48

Torquemada написал(а):

Мне такая подруга очков не добавит. Но, с другой стороны, Ручке было стыдно за меня, а мне будет за Карпович, справедливо. Пусть Ручка даст добро, тогда соглашусь. Она против, чтобы я со слабоумными дружил, я человек подневольный. Если Карпович сильно надо, пусть сама за мной бегает. Я жених завидный, моложе Фомина, красивей, без материальных и жилищных проблем.

Добавь, сдающий кухню в аренду тараканам  :D и свою голову тоже  :D

Ну серьзно, какие очки, перед кем тебе харахорится? Перед соседями, с которыми ты не разговариваешь? И чего это Оля не умная, она выглядит умной в стримах Фомина, и речь у нее самоуверенная, уверенней тебя возможно!  пишет это да, с ошибками, но соседи/тетки и прочие не будут ее просить писать, а пока не попросят, то ничего не заметно.

49

Севастьяна написал(а):

Добавь, сдающий кухню в аренду тараканам   и свою голову тоже  

Ну серьзно, какие очки, перед кем тебе харахорится? Перед соседями, с которыми ты не разговариваешь? И чего это Оля не умная, она выглядит умной в стримах Фомина, и речь у нее самоуверенная, уверенней тебя возможно!  пишет это да, с ошибками, но соседи/тетки и прочие не будут ее просить писать, а пока не попросят, то ничего не заметно.

Он походу в неё влюбился, сам писал, что ревнует её к Фомину 😁😂. Просто хочет, чтобы она за ним бегала).
Надо устроить их виртуальную свадьбу, Севастьяна - сваха )

Отредактировано Tinctoria (07-02-2019 23:05:57)

50

Torquemada написал(а):

У меня патологии в другом месте.

Одна из патологий - в языке. Он без "костей". Уже всю гадость возможную со дна поднял, потом облизал и показал. Ну, не клюет. Может наживку сменишь? И внезапно станешь адекватнее и менее....торквемадистее? Введешь в когнитивный диссонанс и будет у тебя шанс и нас всех подташнивать перестанет. Всем будет хорошо. Ну, будь ты хитрее емое.

51

Севастьяна написал(а):

Ну серьзно, какие очки, перед кем тебе харахорится? Перед соседями, с которыми ты не разговариваешь?

С Ручкой я гулял, а с этой не надо? Тогда нет проблем. Если она никуда не выходит. Ручка не такая, она по несколько раз в день выходит куда-то. Не удержишь ее дома. А когда я с ней хожу, то ей стыдно за меня. На кассе сидит одноклассница, а я какой-нибудь вермут покупаю, а Ручке стыдно, она  в сторонку отходит, типа не со мной.

Севастьяна написал(а):

пишет это да, с ошибками

У Ручки высшее образование, филолог.

keramogranit написал(а):

Ну, будь ты хитрее емое.

Не понимаю тебя. И Ручку люблю. Совсем глупым стал.

52

Torquemada написал(а):

С Ручкой я гулял, а с этой не надо? Тогда нет проблем. Если она никуда не выходит. Ручка не такая, она по несколько раз в день выходит куда-то. Не удержишь ее дома. А когда я с ней хожу, то ей стыдно за меня. На кассе сидит одноклассница, а я какой-нибудь вермут покупаю, а Ручке стыдно, она  в сторонку отходит, типа не со мной.

Вообще то предполагается, что ты сам в Кинешму к Карпович поедешь. Поживешь у нее. Там хата посолиднее, более прибранно, две комнаты, пианино и куча гаджетов!
Тебе там может понравиться. К тому же к порядочным девушкам ковалеры первые приезжают. В этом ты меня не долюбливаешь, так не противореч себе и не вынуждай Олю быть не порядочной. Но и реально, в хате Фомина больще возможностей.

53

Севастьяна написал(а):

К тому же к порядочным девушкам ковалеры первые приезжают.

Это к порядочным. Твоя Оля явно к ним не относится, если готова в отсутствие мужа кавалеров у себя принимать. Три таком подходе думаю желающие найдутся без меня. А мне конкуренты не нужны. Мне своя женщина нужна. И на такую бы уже согласился, если бы в моральном плане почище была.

Севастьяна написал(а):

не вынуждай Олю быть не порядочной

Понятно, не выходить за пивом, оставляя ее с другом, который может ей овладеть, она же ему отдастся без лишних слов, потому что порядочная. Знаем мы таких порядочных. Слава богу, что только в сети. Пусть там и остаются. Без меня таким кавалеров хватает.

Севастьяна написал(а):

Но и реально, в хате Фомина больще возможностей.

Люлей отхватить я и у себя при желании могу. А какие там еще перспективы открываются, не ведаю.

54

Torquemada написал(а):

Это к порядочным. Твоя Оля явно к ним не относится, если готова в отсутствие мужа кавалеров у себя принимать. Три таком подходе думаю желающие найдутся без меня. А мне конкуренты не нужны. Мне своя женщина нужна. И на такую бы уже согласился, если бы в моральном плане почище была.

Она чиста, ибо девственница в 35! Ты вроде тоже? И еще плюс один к твоему вкусу, она путешествовать не любит, я тебе тут не подхожу, а она идеал! Поэтому тебе первому к ней ехать!

55

Севастьяна написал(а):

Она чиста, ибо девственница в 35! Ты вроде тоже? И еще плюс один к твоему вкусу, она путешествовать не любит, я тебе тут не подхожу, а она идеал! Поэтому тебе первому к ней ехать!

Она сама согласна?  Тогда пусть к нему приезжает!

56

Севастьяна написал(а):

Она чиста, ибо девственница в 35

А что с ней не в порядке?

57

stas33 написал(а):

А что с ней не в порядке?

Деформация и дефектные зубы из-за олигофрении, а расстройство интеллекта незаметно вообще https://pp.userapi.com/c845421/v845421697/7f635/M7NCBn2T3iE.jpg
А это их свидетельство о заключении брака:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcR58eQHrG8bk99NaxTtjCMrEoF-oBWpgvHRdg2RhEY5mN71-wad

Отредактировано Tinctoria (08-02-2019 16:16:00)

58

Севастьяна написал(а):

Она чиста, ибо девственница в 35! Ты вроде тоже?

Я да, невинен как агнец Божий. Если и она такая, то я не против с ней дружить, хоть она и не блещет умом.

Севастьяна написал(а):

И еще плюс один к твоему вкусу, она путешествовать не любит, я тебе тут не подхожу, а она идеал!

Насчет идеала, ты можешь и ошибаться, а в отношении себя видимо нет.

Севастьяна написал(а):

Поэтому тебе первому к ней ехать!

Я лучше обожду чуток. Не хочу в очереди оказаться даже первым.

Tinctoria написал(а):

Она сама согласна?  Тогда пусть к нему приезжает!

Глупости не пиши, она меня не знает. Лучше я к ней реально, развею кости. Сева отчасти права, это лучше чем бухать. Лучше уже мир посмотреть. Красоты жилища Фомина. Что-нибудь сопру у него, сломаю, потом буду до смерти гордиться, внукам рассказывать. Чужим. На этом форуме.

stas33 написал(а):

А что с ней не в порядке?

Все с ней в полном порядке, если все так, как Сева пишет. Главное, чтобы не испортили до меня. А со мной не считается. Я же не от мира сего, грязь ко мне не липнет.

59

Tinctoria написал(а):

дефектные зубы из-за олигофрении

Нормальные у нее зубы, у Севы зубы похуже, без всякой олигофрении. Это ты там в европах зажралась. У нас такие зубы как у нее у всех приличных людей. Только у неприличных, "голливудская улыбка". И даже у вас только у всяких перебежчиков ровные зубы. В России я ни у кого не видел ровных зубов, у всех кривые. И даже у ваших публичных персон часто вижу кривые, и не парятся. Лишь бы зубы были, чтобы не болели, и кушать ими можно было. Большего от них не требуется, это не айфон.

60

Torquemada написал(а):

Нормальные у нее зубы, у Севы зубы похуже, без всякой олигофрении. Это ты там в европах зажралась. У нас такие зубы как у нее у всех приличных людей. Только у неприличных, "голливудская улыбка". И даже у вас только у всяких перебежчиков ровные зубы. В России я ни у кого не видел ровных зубов, у всех кривые. И даже у ваших публичных персон часто вижу кривые, и не парятся. Лишь бы зубы были, чтобы не болели, и кушать ими можно было. Большего от них не требуется, это не айфон.

У Севы зубы красивее. Такие зубы,  как у твоей невесты  сопутствуют олигофрении. Зубы недоразвиты просто


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно