Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новосибирск


Новосибирск

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Севастьяна написал(а):

Давай гулять! Я могу приехать к тебе с Томска или ты ко мне..

Вези ее ко мне сразу, я на нее глаз положил.

Свернутый текст

Или другой какой-то орган.

Севастьяна написал(а):

Нуу?? Где автор?? Вот я написала реально готовая на дружбу со встречами, как заявил автор и она сразу замолчала???

Она болтает просто языком, сразу было понятно. Может и не тролль, но не такая последовательная как ты. Я поэтому ей подыграл. С тобой-то я так шутить не стану.

32

Милли, Вы не переживайте, здесь не все готовы с Вами встретиться и провести с Вами время так, как Вы планируете. Ну, вот так сложилось

33

stas33 написал(а):

Милли, Вы не переживайте, здесь не все готовы с Вами встретиться и провести с Вами время так, как Вы планируете. Ну, вот так сложилось

Странно думать иначе. Это как бы форум социофобов. Сева тут уникум. Она не шутит. Только, если влюбится в ТС, то та потом от нее не отобьется лопатой. ТС в группе риска, потому что девочка. В мальчиков Сева вроде не влюблялась пока. В меня тоже не влюбится, надо было раньше встречаться, когда у меня были длинные волосы и я был асексуалом. У такого парня есть шанс Севу захомутать. Если ему до 30. Старше, вряд ли. Тут у Севы бзик, я ее понимаю. Она не хочет стареть. Сильно не хочет. Очень очень сильно. Боюсь, что сильней жизни. Я считаю, что лучше пусть дурью мается, но живет. Она не опасна. Не съест ТС. Я просто мужской пол, мне подруга и для интима нужна, Сева тут не годная, я ее обманывать не хочу, поэтому не хочу встречаться.

34

Torquemada написал(а):

Она болтает просто языком, сразу было понятно. Может и не тролль, но не такая последовательная как ты. Я поэтому ей подыграл. С тобой-то я так шутить не стану.

Ну не знаю, почему болтает, вон объявление выше, что парень хочет найти тут девушку, легкую в общении. Значит такие люди теперь сюда пошли, из группы Евга, возможно..

35

Севастьяна написал(а):

Значит такие люди теперь сюда пошли, из группы Евга, возможно..

Все может быть. Но они бы тогда про секс писали. У Евга все на этом замешано. Общение никому не надо реально. Только тебе.

36

Севастьяна

Севастьяна написал(а):

Нуу?? Где автор?? Вот я написала реально готовая на дружбу со встречами, как заявил автор и она сразу замолчала???

Привет) ты очень активная,  не уверена, что тебе было бы со мной интересно

37

Торвемада. Пишет всякую дрянь, забанили бы за такое на другом форуме, но почему-то не на этом.

38

stas33 написал(а):

Милли, Вы не переживайте, здесь не все готовы с Вами встретиться и провести с Вами время так, как Вы планируете. Ну, вот так сложилось

Ну спасибо))) я не расстроилась, не переживайте тоже :)

39

Милли написал(а):

Севастьяна

Привет) ты очень активная,  не уверена, что тебе было бы со мной интересно

Это смотря какие у нас интересы.. от интересов зависит, а не от активности.. напиши мне вк https://m.vk.com/id60802132

40

Милли написал(а):

Торвемада. Пишет всякую дрянь, забанили бы за такое на другом форуме, но почему-то не на этом.

На этом форуме даже за то, что ты пишешь, не банят. Хоть формально это проходит за троллинг. Тут дифференцированный подход применяют, все люди. И ты человеком будь, иначе плохо кончится. Один вон страдает тут, не первый такой, забанили за бесчеловечность. За это банят бессрочно, как старину Люцифера Бог.

41

Torquemada написал(а):

ты человеком будь,

  ты то сам когда человеком станешь? все от тебя плюются даже новички

42

Милли

Милли написал(а):

Всем привет) Просто пусть будет такая тема, может, найдутся люди) Девушка, 25 лет) Ищу друзей)))

Приветствую, я с Новосибирска.

43

1300sl написал(а):

Милли

Приветствую, я с Новосибирска.

Привет! Из какого ты района? Личные сообщения не работают пока наверное, как тут ещё, я не знаю?)

44

О, привет! А я думал, что здесь я один сибиряк))

45

Милли написал(а):

Привет! Из какого ты района? Личные сообщения не работают пока наверное, как тут ещё, я не знаю?)

Можно по электронной почте списаться ) vermin201@ya.ru

46

sem701 написал(а):

О, привет! А я думал, что здесь я один сибиряк))

Привет, теперь нас двое )

47

1300sl написал(а):

Милли

Приветствую, я с Новосибирска.

Расскажи о себе побольше..

48

1300sl написал(а):

Привет, теперь нас двое )

двое?)

49

sem701 написал(а):

О, привет! А я думал, что здесь я один сибиряк))

Привет) :) Ты прям в Новосибе живешь?

Отредактировано Милли (25-11-2018 09:51:03)

50

Милли написал(а):

двое?)

Трое, меня не забывайте! Правда я живу не понятно где, всегда по разному.. но с радостью подселюсь к одному из вас!

51

Милли написал(а):

Привет) :) Ты прям в Новосибе живешь?

Нет, даже не знаю что ближе ко мне Новосибирск или Барнаул)) В новосибирске был один раз и то в больнице(

52

Милли написал(а):

Личные сообщения не работают пока наверное, как тут ещё, я не знаю?)

У тебя уже должна личка заработать. Проблема, что у того, кому ты хочешь написать, еще нет. Разговори его, иначе личка не появится, мало у него сообщений.

Севастьяна написал(а):

Трое, меня не забывайте! Правда я живу не понятно где, всегда по разному.. но с радостью подселюсь к одному из вас!

Ко мне заскочи по пути, я тебе тараканов отсыплю от щедрот, самых отборных. Хочу им мир показать, новые места обитания. А то им со мной скучно живется. И ты к людям не с пустыми руками приедешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новосибирск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно