Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения с инопланетянами.


Отношения с инопланетянами.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

keramogranit написал(а):

Я не понимаю, это скрытое желание чего вообще? Гетеросексуалы вообще так часто употребляют подобное вне шуточных соревнований и игр?

Потому, что у женщин, это всего лишь элемент сексуальных извращений, а у мужчин, это "пунктик".

32

get lost написал(а):

В отличие от тебя, у него есть длительные крепкие отношения с девушкой, которая наверняка симпатичнее твоей. И у предков нету шизофрении. Так что кто еще тут кому завидует.

Какая разница, есть или нет, пукан же болит и бомбит. Как и у тебя. Вот что ты ко мне прицепилась? Может это любовь? Если человек безразличен, то его просто игнорируют, а ты именно лезешь, тебе именно нужно сцепиться со мной, чтобы я внимание на тебя обратил?

33

stas33 написал(а):

Потому, что у женщин, это всего лишь элемент сексуальных извращений, а у мужчин, это "пунктик".

Так ладно свою беречь, зачем на чужую покушаться то, в чем пунктик тут? Мол, я большой и сильный, сексуально унизил другого самца? В обе стороны такое унижение не работает что ли? Или один раз ...не считается?

34

keramogranit написал(а):

Мол, я большой и сильный, сексуально унизил другого самца?

Если очень коротко и очень грубо, то примерно так.

keramogranit написал(а):

В обе стороны такое унижение не работает что ли?

Нет, не работает. Понимаете, общепринято, что женщина предназначена для сексуальных утех мужчин, а какая "дырка" при этом участвует - выбор мужчины.
А для мужчины (гетеро-) совершенно не приемлемо, если если его начнёт использовать в качестве женщины другой мужчина. Это проигрыш. Примерно, как проигрыш в борьбе за территорию и статус соответственно, что мы с Вами наблюдаем у животных, львов, например. Только у людей это ещё хуже выглядит, потому, что у животных нет понятия - "унижение".

35

stas33 написал(а):

Нет, не работает.

Т.е. пожать руку такому удальцу, успешно провернувшему сие действо, не зашкварно? Ну, у нас, у двуногих?

36

keramogranit написал(а):

Т.е. пожать руку такому удальцу, успешно провернувшему сие действо, не зашкварно? Ну, у нас, у двуногих?

Чё?

37

get lost написал(а):

А по-моему ты просто стал посмешищем для всего форума. Задумайся.

Честно говоря, мне даже жаль тебя...

keramogranit написал(а):

Эээ....опять анальная боль. Удовольствие от причинения анальной боли. Я не понимаю, это скрытое желание чего вообще? Гетеросексуалы вообще так часто употребляют подобное вне шуточных соревнований и игр?

Это калька с английского "buttheart"

Баттхёрт (англ. butthurt, «попная боль», попаболь) — интернет-мем, обозначающий психоэмоциональное состояние человека, который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева, пребывает во фрустрации. Также сопровождает процесс разрушения привычной и устоявшейся картины мира, вызывающий «разрыв шаблона». Попа в этом состоянии болит лишь в переносном смысле, боль является чисто душевной.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:39:42)

38

stas33 написал(а):

Чё?

Говорю - ладно, униженным быть, понятно, порицается. А как тогда общество (человеческое) относится к тем, кто этих униженных делает униженными? Разве менее брезгливо?

Молчун написал(а):

Это калька с английского "buttheart"

Я знаю, что это. Но почему именно это нашло такой отзыв в твоем сердце? Это и "сосите". Такое гопниковское детство что ли было? Ни от кого не слышала такое частое обращение к чужим мужским попам, типа фуфуфу же такие зоновские вещи говорить. Вот морду набить, да...Но чтоб сексуальную тему эксплуатировать... Провинция видимо не настолько толлерантная.

Отредактировано keramogranit (13-12-2018 19:30:24)

39

get lost написал(а):

Глупому, нездоровому психически, жадному и некрасивому мужчине жаль красивую, умную, интересную девушку. Какая прелесть. :D

Если бы это было так, ты бы не цеплялась ко мне, счастливые люди просто счастливы, если человеку кто-то или что-то не нравится, он просто отворачивает нос, а не пытается въсться в него.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:38:49)

40

get lost
Спасибо, что потратила день на изучения меня в соцсетях, мне очень приятно ;)

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:36:40)

41

keramogranit написал(а):

Говорю - ладно, униженным быть, понятно, порицается. А как тогда общество (человеческое) относится к тем, кто этих униженных делает униженными? Разве менее брезгливо?

Порицается, конечно. Но тут получается примерно сродни изнасилованию женщины. Дамы зачастую не заявляют, опасаясь суждению общественного мнения, что, как правило, ведёт к обрушению карьеры, разладам в семье и разводам. А для мужика, то вообще ппц - клеймо! И это на всю жизнь! А насильников общество судит, как насильников - и всё.

42

Очень подробная информация об инопланетянах тут выложена, как оказалось

43

stas33 написал(а):

Очень подробная информация об инопланетянах тут выложена, как оказалось

Ага, здесь еще и флудят. Сможете пережить или корвалолчику накапать?) Хотя боярышник то наверное лучше зайдет)
Не ходите, дяденьки, в интернет гулять...

Отредактировано keramogranit (13-12-2018 20:15:09)

44

keramogranit написал(а):

Хотя боярышник то наверное лучше зайдет)

О! Пару флаконов!

45

Молчун написал(а):

Я знал с самого начала, и меня это только мотивировало с девушками встречаться, даже стал получать удовольствие, вызывая анальную боль у таких, как ты, Торквемада, Праведник и т. п.

Ну я рад, что тебя мотивировал) Вот так живешь и даже не подозреваешь о том, что оказывается на кого-то влияешь, что этот человек перед встречами вспоминает тебя, Торквемаду, Праведника- не мог о том и подумать! Вот как - я вдохновляю и мотивирую людей! Человек делает что-то в реале, для того чтобы я ему позавидовал, думает о том, как напишет об этом на форуме и т.д. Да, это будет покруче, чем то, что Торквемада упоминал Молчуна всё лето, когда его тут не было)) Он-то хоть в инете фигней страдает, как многие тут, а Молчун в реале что-то делает, чтобы написать в сети о том и хоть кто-то ему позавидовал бы.
Да ты благодарен должен быть - ведь кроме отдельных посетителей форума, которые готовы на общественных началах черкануть немного про твой психологический портрет, нафиг никому не надо разбираться, что ты собой представляешь - ни твоей девушке-экстраверту, ни твоим маме с папой, никто в твои текста вникать бы не стал. В частности, предсказуемость того, что ты сейчас отреагировал на это и как - показатель того, что тебе это важно и ты всё воспринимаешь всерьез - свое попачканное белое пальто, репутацию, которую ты, конечно, не сам себе испортил, а это всё происки троллей.

46

"Отношения с инопланетянами" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
Круче плоской земли идея. Севастьяна не перестает удивлять своим "креативом")

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-12-2018 08:41:23)

47

Бродяга написал(а):

Бред.

Не бред, стеб ;) Серьезно эту тему воспринимать невозможно. Или ты не согласен?

Молчун написал(а):

И дополнительное удовольствие, когда читаешь тут про шизу, а в реале о тебе положительно отзываются

Поэтому ты не фоб. У фобов все тоже самое обычно, но они не рады. Им не нравится, что им все вокруг говорят, что они придуриваются. Никто не верит, что у фобов проблемы реальные. Даже ты. И ты хуже "нормальным" тем, что они тут не сидят. Значит, что-то с тобой не так. Не с нами, в контексте этого форума с нами полный порядок, а с тобой нет. Ты как Снейп тут. Но у Снейпа понятны цели были, он их не скрывал. И он был социопатом. Думаю, даже это не стал бы отрицать.

Молчун написал(а):

Какая разница, есть или нет, пукан же болит и бомбит.

Палится человек блина. Думает, что у всех болит, как у него. У меня другие больные места есть. Молчун вне меня вообще, плевать на его проблемы реально. Но он мне постоянно доказывает, что мне есть до него какое-то дело. Мазохист, одним словом.

Молчун написал(а):

Может это любовь?

У меня это. Я же писал, честно и откровенно, что жопа твоя мне понравилась, люблю большие задницы. А ты еще и ноги бреешь, я как твои окорока голенькие увидел, сразу возбудился. В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана, пристань загулявшего поэта. Возле столика напротив ты сидишь в пол оборота, весь в лучах ночного света. Так само случилось вдруг, что слова сорвались с губ, закружило голову хмельную... Дальше сам, ты мастер додумывать.

48

Есть версия, что души человеческие слетаются на Землю с других планет.. не все, но некоторые. Например, туземцы имеют более грубые выражения лиц, немного обезьянье обличье :) а инопланетные души вселяются в более утонченные, высокие и красивые тела http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения с инопланетянами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно