Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я пустой человек


Я пустой человек

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

keramogranit написал(а):

...я возражаю, автор молодой еще, чтобы спиваться.

Вы можете возражать сколь угодно Вашей душе, но автор уже почти созрел, осталось подтолкнуть слегка.

keramogranit написал(а):

Это удовольствие скорее для здоровых лысеющих скучающих холостяков, которые никак не переживут кризис среднего возраста и не могут смириться с тем, что молодость прошла и приходится ностальгировать и пускать пьяные сопли в интернете. Им все по барабану, здоровья банально больше.

keramogranit, уж будьте любезны, познакомьте меня с таким (если не затруднит, конечно). Мне как раз компания на "хмельную новогоднюю неделю" нужна.

32

stas33 написал(а):

keramogranit, уж будьте любезны, познакомьте меня с таким (если не затруднит, конечно). Мне как раз компания на "хмельную новогоднюю неделю" нужна.

А что бухать напротив зеркала уже не прокатывает?

stas33 написал(а):

Вы можете возражать сколь угодно Вашей душе, но автор уже почти созрел, осталось подтолкнуть слегка.

А...вы мальчика себе совращаете, прости-извините, продолжайте.

33

keramogranit написал(а):

Это удовольствие скорее для здоровых лысеющих скучающих холостяков, которые никак не переживут кризис среднего возраста и не могут смириться с тем, что молодость прошла и приходится ностальгировать и пускать пьяные сопли в интернете. Им все по барабану, здоровья банально больше. Нет смысла равняться.

Может, у человека проблема - дочь довел до фобии, с горя начал пить. Специально зарегился на форуме фобов, чтобы почитать истории, пообщаться с фобами, понять что делать. Даже кореша привел (о чем предупреждал Молчун), у которого бывшая жена - фобка, чтобы вместе разобраться чего делать. А что? Правильно - чтобы победить, надо знать! #Заботливыйотец. Не может же быть, что единственный эффективный способ уничтожения рефлексии и критики к себе это алкоголь. Не будешь же ребенка спаивать? Ну вот. Тогда, получается, благие намерения у человека!

34

=^_^= написал(а):

Даже кореша привел (о чем предупреждал Молчун)

Да они вообще по одному не ходят, вечно стайками бегают из одного и того же места, придут, глаза позакатывают, пофукают и убегают там плакаться. В чем прикол, непонятно. Ресурсы даже не одной тематики. А виноваты вечно мы. Гениальная логика.

35

keramogranit написал(а):

А что бухать напротив зеркала уже не прокатывает?

НЕ ВТЫКАЕТ! Глупенькая. шучу

=^_^= написал(а):

Может, у человека проблема - дочь довел до фобии, с горя начал пить. Специально зарегился на форуме фобов, чтобы почитать истории, пообщаться с фобами, понять что делать. Даже кореша привел (о чем предупреждал Молчун), у которого бывшая жена - фобка, чтобы вместе разобраться чего делать. А что? Правильно - чтобы победить, надо знать! #Заботливыйотец. Не может же быть, что единственный эффективный способ уничтожения рефлексии и критики к себе это алкоголь. Не будешь же ребенка спаивать? Ну вот. Тогда, получается, благие намерения у человека!

Развожу руками. Вбрось идею и её разовьют. Без комментариев. Нормально.

36

keramogranit написал(а):

А виноваты вечно мы.

Вы не виноваты - вы наказаны! Ибо нефиг!

Отредактировано stas33 (20-12-2018 19:07:51)

37

stas33 написал(а):

Вы не виноваты - вы наказаны! Ибо нефиг!

Мы и без вас наказаны. Но ведь каждая редиска с горящими глазами бежит пнуть.

stas33 написал(а):

НЕ ВТЫКАЕТ!

Сверло по стеклу подарить? Думаю нужный диаметр легко найдете.

38

stas33 написал(а):

Развожу руками. Вбрось идею и её разовьют. Без комментариев. Нормально.

Конечно, я ведь хочу верить в разумное-доброе-вечное в людях. Вот был тут такой водитель Вунга, форумчанин, кстати на Вас похож многим - и темпераментом, и высказываниями и вообще. Так вот, была у него одна хорошая годная идея - каждому человеку давать шанс. Шанс на то, что он не такой, каким кажется на первый (второй, десятый) взгляд. Я тоже считаю - в этом он прав. То есть любому человеку - гопнику в спортивном костюме, барыге, наркоману и т.д. Может он только с виду... такой, а по факту жертва жестоких обстоятельств? Тем более что это интернет, это в реале чревато проблемами, а тут риски, все-таки, минимальны.

39

get lost написал(а):

Да все из одного портала в ад, как нечисть в вальпургиеву ночь лезут сюда, чтобы потом в своем гадюшнике злословить какие мы ужасные, в лицо-то сказать боязно, только почему-то их гадюшник на ладан дышит и пустеет, а наш ужасный форум никак не хочет умирать. Чудеса.

Как страшно жить. Ладно Евг носится со своей группой, но чтобы левый форум... Как представлю завтра придут со строительного, кулинарного или молодых мамочек претензии кидать... мол бесите фактом своего существования, все плохие и нельзя так (при этом взахлеб читая). Лучше бы так активно доматывались, например, к тем, кто на улице мусорит, было бы гораздо чище и полезнее. Или хотя бы сами не мусорили...в чужих дворах, ведь куда продуктивнее...но нет. Дартаньянство сплошное.

40

stas33 написал(а):

Я чуть не расплакался! Как хорошо сказано!
Кстати, у меня есть канистрочка, загляните "на огонёк"?

Куда заглядывать, шеф?:)

41

sem701 написал(а):

Вдруг я обнаружил, что у меня на самом деле очень узкий кругозор, скудный набор увлечений. И ещё кое-что: я стал безразличен к юмору и шуткам

Полагаю, что дело не в том, что ты "пустой", амиго. Просто закрыт новому опыту и подавлены эмоции. А по мере того, как эмоции становятся все более урезанными и ослабленными, открытость новому опыту еще больше снижается. И поэтому ни к чему не тянет, ничего не привлекает, не вызывает желания узнать/заняться/попробовать. И оттого кажется, что типа "скучный", "пустой". Но говорить так, то же самое, что человека после перелома ноги называть вялым и малоподвижным. "Я понял что со мной не так и почему я не бегаю по утрам. Я просто ленивый и вялый". Не, чувак. У тебя просто нога сломана.

42

get lost написал(а):

портала в ад

Ну какой там ад?)) Скорее

get lost написал(а):

гадюшник

что намного хуже. В аду вряд ли будут пинать по больному. А уж что мне в личке каждый про других писал...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Кстати почему я в киви и "разочаровалась". Я так поняла, что он с админом "дружил", в соц. сети что ли общались, фотки ее видел... Я, конечно, не знаю, насколько правда то, что он рассказывал о ней (ну если все остальное что он мне рассказывал тоже правдой оказалось - оснований не верить нет)… Такими словами я даже про врагов не говорю. А вообще, когда он меня туда позвал, говорил, что там администрация раз в год заходит, можно писать что хочешь и всем пофиг. Ну, однажды, он видимо уже и ее достал)))
Так что не от хорошей жизни, наверное, сюда бегут)

43

Deyk написал(а):

Так что не от хорошей жизни, наверное, сюда бегут)

так если бы они при этом высокомерно пальчик не оттопыривали все могло быть иначе. И им бы, в первую очередь, было бы проще...по жизни в целом.

44

keramogranit
Ну, например, "выходцы из тюрьмы" будут сильно отличаться поведением от "воспитанниц института благородных девиц" :) К вседозволенности быстро привыкаешь :)

45

Deyk написал(а):

keramogranit
Ну, например, "выходцы из тюрьмы" будут сильно отличаться поведением от "воспитанниц института благородных девиц"  К вседозволенности быстро привыкаешь

Хорошее сравнение. Так как выходцы из тюрьмы, которые с гонором особенно, обратно на нары и возвращаются рано или поздно, т.к. нигде не приживаются.

46

sem701
Не  переживай, я тоже не достаточно полный.

47

Мы все тут пусты.

48

И вымотаны жизнью.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я пустой человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно