Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Фоминым?


Что с Фоминым?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Tinctoria написал(а):

Прежде чем осуждать меня, посмотри сначала на себя. Чем ты-то лучше?

Я, например, фильмы снимаю лучше, чем Тарантино, поэтому могу даже сказать, что мне не все у него нравится. А тебя я лучше тем, что адекватен.

Tinctoria написал(а):

Я тебя не буду оскорблять в ответ исключительно из жалости,  не благодари

Спасибо тебе. Видишь, какой я послушный? Или чего ты добиваешься своими провокациями? Я думаю, что ты их не осознаешь. Я иногда все же пытаюсь убедить, что ты разумное создание, но потом сталкиваюсь с тобой, и понимаю, что обманываю себя. С тобой, чем хуже, тем лучше. Как с тем же Фоминым.

Tinctoria написал(а):

Наивный ты человек,  я тогда в психозе была,  когда писала про симпатию и так далее.

Это ты наивная, если думаешь, что я тебе верил хоть когда-то. Может мне хотелось верить, но я же не идет. Я знаю, что у тебя. Твоего мужа мне жалко. Я встречал таких баб в прошлом, врагу не пожелаешь. Я думаю, что он пьет в одиночестве, потому что у него нет друзей. Уважающие себя мужчины с такими как твой муж дружить не станут. Дело в не в нем, а в тебе.

Tinctoria написал(а):

Самому догадаться не судьба,  я же подробно писала про манию и т.д,  это из-за биполярки,  в здравом уме такое не пишут

А чего тут догадываться. Я бы и без твоих подсказок догадался. Я же встречал таких раньше, не скрываюсь. Ты моя клиентка.

Проблема, что ее никогда не отпустит. А она любит, когда у нее там извилины повернутся, писать, что небо голубое, все хорошо. Все плохо, ужасно, и дальше, хуже. Поэтому ее муж и пьет.

32

Tinctoria написал(а):

Наивный ты человек,  я тогда в психозе была,  когда писала про симпатию и так далее. Самому догадаться не судьба,  я же подробно писала про манию и т.д,  это из-за биполярки,  в здравом уме такое не пишут

Все же плохо, что она меня не любит. Для ее мужа удобней, чтобы она любила меня. По аватарке. Так бывает. У таких вот. Бедный ее муж. Вот он наивен. Он наверное на что-то надеялся, когда ее в жены взял. Тут мне интересно. С ней для меня лично все ясно было с самого начала. Для меня она открытая книга. И поэтому когда разболтал кое-кто ее семейные секреты, то не удивил меня ни разу.

33

Torquemada написал(а):

А тебя я лучше тем, что адекватен.

Типа если я имею другое мнение, значит это повод, называть меня идиоткой,  а себя адекватным?

Torquemada написал(а):

Дело в не в нем, а в тебе.

Я сорвала торжественное открытие дворца бракосочетаний, затем развалила церковь тоже я

Torquemada написал(а):

Ты моя клиентка.

Ты жалкий тролль, получающий удовольствие от оскорбления других.

34

Torquemada написал(а):

Бедный ее муж. Вот он наивен. Он наверное на что-то надеялся, когда ее в жены взял. Тут мне интересно.

В отношениях виноваты оба,  запомни брат мой

Torquemada написал(а):

Или чего ты добиваешься своими провокациями?

Даю сдачу и возвращаю бумерангом. Ты пытаешься понизить самооценку у всех и доказать им, что они ничтожны. Зачем? Они просто другие. Не надо на них реагировать, нравятся они тебе или не нравится. Ты такой же как и все, кого пытаешься унизить и оскорбить - ни на что не способный ничтожный неудачник и твои посты, оценки, суждения, обвинения так-же как и ты сам - тоже ничтожны.

Torquemada написал(а):

Я иногда все же пытаюсь убедить, что ты разумное создание, но потом сталкиваюсь с тобой, и понимаю, что обманываю себя

Разумные тут не сидят,  потому что у них времени нету, они зарабатывают деньги

Torquemada написал(а):

Я встречал таких баб в прошлом, врагу не пожелаешь

Плохих и хорших не существует, это все  субъективные понятия,  зависит от отношения к ним

Отредактировано Tinctoria (25-12-2018 02:22:43)

35

Tinctoria написал(а):

Я сорвала торжественное открытие дворца бракосочетаний, затем развалила церковь тоже я

Нет, ты просто бред несешь. Таким как ты нельзя рта раскрывать. Пойми это, и будет тебе счастье.

Tinctoria написал(а):

Ты жалкий тролль, получающий удовольствие от оскорбления других.

Нет, я не тролль, мне приходится говорить с такими как ты грубо, потому что иного языка вы не понимаете. А то, что больные, мне плевать, я не терпила. Да и глупо терпеть психически больную особь, у нее не может быть конструктивных целей в отношении тебя.

Tinctoria написал(а):

В отношениях виноваты оба,  запомни брат мой

Его мне жалко, потому что возможно он человек. Людей мне жалко. А таких как ты нет.

Tinctoria написал(а):

Зачем?

Потому что ты первая начинаешь. Всегда. То, что у тебя особое мнение, мне известно, и плевать. На войне, как на войне. "Должен остаться только один".

Tinctoria написал(а):

Разумные тут не сидят

Ты по себе судишь. Тут есть и адекватные люди. Их очень легко вычислить, у них нет таких проблем со мной, какие есть у тебя.

Tinctoria написал(а):

Плохих и хорших не существует, это все  субъективные понятия,  зависит от отношения к ним

Молчи, за умную сойдешь. А так я вижу, что очередную ахинею написала. Я писал о враге. "Враг" это тоже относительное понятие. Дальше я тебе не стану мысль развивать. Если сама не понимаешь, что не так, то не дадено. Я уже смирился давно, что ты неразумное создание. Меня раздражает, когда ты умную из себя пытаешься корчить. Я тебе это не позволю, буду наказывать. Не говори, что не предупреждал. Ты ведешь себя плохо, я тебя наказываю, и тебе походу это нравится. Мне нет. В реале бы я тебя уже может угандошил давно. Или ты меня. Это невыносимо.

36

Torquemada написал(а):

Нет, я не тролль, мне приходится говорить с такими как ты грубо, потому что иного языка вы не понимаете. А то, что больные, мне плевать, я не терпила. Да и глупо терпеть психически больную особь, у нее не может быть конструктивных целей в отношении тебя.

Ты самый главный тролль и провокатор форума,  ради того,  чтобы почувствовать превосходство над всеми,  раскручиваешь на эмоции таких эмоциональных,  как я,  но кроме меня тебя кормить никто не будет,  не надейся

37

Tinctoria написал(а):

Ты самый главный тролль и провокатор форума,

Ну да, поэтому я в перманентном бане нахожусь, а у тебя галлюцинация. Ты меня выдумала. Хотя это правда. Тот я, в которого ты веруешь уже многие годы, не существует. Нигде. Даже в сети.

38

Tinctoria написал(а):

Ты самый главный

Так мне нравится. Я тут главный!  :glasses:

Tinctoria написал(а):

кроме меня тебя кормить никто не будет,  не надейся

Я надеюсь, что ты меня перестанешь однажды. Понимаю, что пока мы общаемся, это неизбежно, но надежда умирает последней.

39

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
кроме меня тебя кормить никто не будет,  не надейся

Я надеюсь, что ты меня перестанешь однажды. Понимаю, что пока мы общаемся, это неизбежно, но надежда умирает последней.

разговорчивый ты слишком,  "что вижу,  то и говорю" - позиция дебила,  потому что об этом тебя никто не просит,  говори если спрашивают мнение о себе со стороны,  а ты наверное мнишь себя прямолинейным. Хотя с другой стороны молчаливые люди очень безынициативны по жизни. А разговорчивые это прирождённые лидеры,  но за базар отвечать надо или хотя бы фильтровать. Короче не выражай мнение, если тебя об этом не просят. Но подобное притягивает подобное,  я не понимаю почему ты всегда ищешь повод прицепиться ко мне. Я вроде бы вне периодов острого психоза,  нормально себя веду,  а все что было спиши на болезнь. Грубо говоря — с психически больного и спрос невелик. Не забывай,  где ты находишься. Нормальные здесь не сидят,  у каждого из нас свои тараканы в голове, свои минусы и плюсы.

40

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
кроме меня тебя кормить никто не будет,  не надейся

Я надеюсь, что ты меня перестанешь однажды. Понимаю, что пока мы общаемся, это неизбежно, но надежда умирает последней.

Троллят исключительно тех, кто чувствителен к оценкам и мнениям со стороны. Но твои оскорбления и ненависть ко всем окружающим показывает только твой уровень:  ты ничтожество и тролль, самоутверждающийся на форуме.

41

Tinctoria написал(а):

Нормальные здесь не сидят,  у каждого из нас свои тараканы в голове, свои минусы и плюсы.

Ну не гони! Тут все нормальные. Просто у Торквемады самая большая колония тараканов. И мне кажется, что Ручка реально существует. У нее стиль письма отличается.

42

Севастьяна написал(а):

Ну не гони! Тут все нормальные. Просто у Торквемады самая большая колония тараканов. И мне кажется, что Ручка реально существует. У нее стиль письма отличается.

Каждый должен сам для себя решить верить в Ручку или нет

43

Tinctoria написал(а):

Каждый должен сам для себя решить верить в Ручку или нет

:)))))

44

Tinctoria написал(а):

говори если спрашивают мнение о себе со стороны

Покажи мне пример, может прислушаюсь.

Tinctoria написал(а):

за базар отвечать надо или хотя бы фильтровать

У глупых девочек нет чести, поэтому они не понимают смысла таких слов, и сорят ими везде. Попытаюсь объяснить на пальцах. Без блатных понятий, откуда это казалось бы к нам пришло. Это везде реально, где есть люди чести. Те же гордые горцы отвечают за все свои слова и поступки, перед такими же как они сами. А перед животными, которые не знают, что такое честь, никогда, потому что это ниже их чести. И это разумно. Это легко понять. Даже глупым девочкам. Это как давать себя потрогать не только мужу, а вообще всем желающим. Так и тут. Слово такого человека потеряет вес, если он начнет его держать перед всякой нечистью. Он просто унизит тех, кого уважает, если начнет уважать тех, кто не достоин уважения.

Tinctoria написал(а):

Троллят исключительно тех,

Дальше не читал.

45

Tinctoria написал(а):

Каждый должен сам для себя решить верить в Ручку или нет

Звучит, как каждый должен решить для себя верить ли в Бога, Деда Мороза, инопланетян, Серафиму  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

Torquemada написал(а):

если начнет уважать тех, кто не достоин уважения.

Люблю сильные формы, но тут по сути бред. Не "начнет уважать", а "уравняет", так правильно. Не стал править, ответил за базар. Перед человеком, которого хочу уважать, собой.

Свернутый текст

Раньше я не допускал таких ошибок. Но это было очень давно. А перед другими людьми я никогда не поправлялся, потому что никого не уважал. Только в определенных сферах. И всегда был прав. Поэтому меня никто не обижал. Батя только. Но у него тоже была своя правда. Как у Тараса Бульбы. Мой батя уважал Тараса. Я нет. Я жил по библейскому принципу, у меня только Всевышний был в авторитете. Его образа и подобия нет в мире, я это усвоил ясно. И был тверд на своем пути. Тверже, чем другие подобные, поэтому они меня уважали. Было за что. А за что мне уважать Тинкторию, непонятно. Поэтому мне дела нет до того, что она обо мне думает. Просто преступлением пред собой было бы мыслить иначе. Если бы у меня были "апостолы", то и перед ними. Были, но кончились. Когда кончился я.

47

Torquemada написал(а):

Я жил по библейскому принципу, у меня только Всевышний был в авторитете. Его образа и подобия нет в мире, я это усвоил ясно. И был тверд на своем пути. Тверже, чем другие подобные, поэтому они меня уважали. Было за что. А за что мне уважать Тинкторию, непонятно

Ты пытаешься поднять свою оценку за мой счет, уважаешь только тех, кого боишься, доброту принимаешь за слабость, ты кретин, который любит троллить скромных и порядочных людей, потому что знаешь, что они сдачу не дадут. Такие тролли, как ты понимают только грубую силу или резкое слово. Только ты не задумываешься о том, что ты ведь тоже не нравишься многим, если не всем, у тебя тоже можно найти массу недостатков, изъянов, дефектов, только мы тактично об этом молчим.

Torquemada написал(а):

Слово такого человека потеряет вес, если он начнет его держать перед всякой нечистью. Он просто унизит тех, кого уважает, если начнет уважать тех, кто не достоин уважения.

Запомни, уважение взаимно: уважаешь других - они уважаю в ответ и наоборот. И часто уважают себе подобных,  ты оскорбляешь всех, чтобы сойти за сильного, но сильный не значит дерзкий или злой,  в других тебя раздражает то, что ты не признаешь в себе. Поэтому сильный никогда не унизит других. В этом и заключается сила. А ты понимаешь только грубость, как животные, которые понимают только силу и запах урины, начни уже метить территорию😀😂

Отредактировано Tinctoria (28-12-2018 09:50:52)

48

Torquemada
Твое самоуважение не должно допускать ввязываться в свары с глупыми склочными бабами, это низводит на один уровень с ними.  Равно как вообще унижать тех, кого презираешь. Ну и объяснять что-то тем, кто не поймет, бесполезно и только вредит, ты мне сам писал это в другой теме. Я тоже так считаю, отчасти поэтому не лезу в свары. Ты настраиваешь против себя новичков, которые не знают всей ситуации, а видят лишь то, что на поверхности - что сильный обижает слабого. Мне за тебя обидно. Пусть это и всего лишь интернет...

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-12-2018 10:55:34)

49

Lacan-Кареллен написал(а):

свары с глупыми склочными бабами

Ты очень точно описала себя 😁 👏

50

Tinctoria написал(а):

Ты пытаешься поднять свою оценку за мой счет

Чаво? Ты еще скажи, что я пытаюсь поднять самооценку за счет своего засранного унитазика. И даже он выше тебя, в него только я гажусь.

Tinctoria написал(а):

ты кретин, который любит троллить скромных и порядочных людей

Логики не вижу. Кретин бы стал как ты действовать. А скромных и порядочных только разумные люди троллят.

Tinctoria написал(а):

Такие тролли, как ты понимают только грубую силу или резкое слово.

Я не тролль, но по своему ты права. Мошенники же тоже понимают только когда им буратинки деньги шлют. Тогда им все понятно становится.

Tinctoria написал(а):

у тебя тоже можно найти массу недостатков, изъянов, дефектов, только мы тактично об этом молчим

У тебя и врач, который у тебя шизу нашел, тоже виноватым стал. И я такой же виноватый без вины.

Tinctoria написал(а):

Запомни,

Я после такого перестаю тебя критически воспринимать, понимаю, что ты просто дура. Не веди себя так, следи за речью, если хочешь, чтобы к тебе прислушивались люди, а не только врачи. Я ближе к врачам, поэтому у тебя виноватым стал. Я просто выявляю латентные дефекты психики своим методом. Психи поэтому от меня воют. Ламер мне голову грозился отрезать, ты еще до этого не дошла.

Tinctoria написал(а):

А ты понимаешь только грубость, как животные

Все у тебя набекрень. Пни сторожевого пса, или гопника, мозги встанут на место.

Хотя

Молчун нашел себе уличных мануальных терапевтов, уговорил их с ним поработать, они толпой ему мозги пытались вправить ногами, и что-то неудачно. Тут, как говорится, медицина бессильна. Нетрадиционная по крайней мере. А традиционную они избегают, у них недоверие к врачам.

Lacan-Кареллен написал(а):

Твое самоуважение не должно допускать ввязываться в свары с глупыми склочными бабами, это низводит на один уровень с ними.

В реале я так и делаю. Там я не спорю с неадекватными девками. Хоть тут могу оторваться. А в реале знаю, что они могут посудой в качестве аргумента начать кидаться. С такими спорю только в сети. Я их извожу. Не понимаю, зачем они живут. Они сами не знают. Они живут, чтобы я их гнобил. Нет другой причины.

Lacan-Кареллен написал(а):

Ты настраиваешь против себя новичков, которые не знают всей ситуации

Им и знать не надо. Это мне надо знать, с кем я имею дело. Адекватные люди как психи себя не ведут после такого настраивания.

Lacan-Кареллен написал(а):

Мне за тебя обидно.

Моих оппонентов пожалей. У них же нет другого смысла жизни, кроме как со мной сраться. Мне их жалко по-своему. Они как тараканы несчастные. Как я их вижу, так рука сама тянется пожалеть.

51

Tinctoria написал(а):

Lacan-Кареллен написал(а):

    свары с глупыми склочными бабами

Ты очень точно описала себя

Ты еще обижаешься, почему я тебя обижаю. Потому что ты мне не смерти даже желаешь, хуже. Как истинный самурай, смерти, даже от смеха, я не боюсь. Боюсь только одного, что не умру, а головой ударюсь о пол больно, и стану умным как ты.

52

Torquemada написал(а):

Я просто выявляю латентные дефекты психики своим методом. Психи поэтому от меня воют

А сам тоже не нормальный живешь в мусоре, грязи, пыли, с немытой годами плитой, санузлы, хуже, чем в общественном туалете, у тебя антисанитария: пылевые клещи, бактерий, вирусы, но при всем при этом уверен, что у тебя нет психических отклонении 😂. Бытие отражает сознание, ты сам болен на голову.

Отредактировано Tinctoria (28-12-2018 14:11:59)

53

Tinctoria написал(а):

А сам тоже не нормальный живешь в мусоре, грязи, пыли, с немытой годами плитой, санузлы, хуже, чем в общественном туалете, у тебя антисанитария: пылевые клещи, бактерий, вирусы

Так пишешь, как будто мы расписаны.

Tinctoria написал(а):

при всем при этом уверен, что у тебя нет психических отклонении

Где я такое утверждал? Я адекватен, врачи таким признали. Что я отдаю отчет своим действиям. Ты нет. И врачи это признали, и без них заметно.

Tinctoria написал(а):

ты сам болен на голову

Проблема не в том, что у тебя голова больная, а в том, что ты ахинею пишешь постоянно, и даешь вредные советы. Плевать, какая у тебя голова. Мне дела нет до диагнозов, если люди себя ведут адекватно. К тебе это явно не относится. Годы идут, одна ты не меняешься. Я тебе уже писал, что если ты будешь продолжать писать ахинею, то я тебя заткну. Севастьяну заткнул, и тебя заткну. Это неизбежность. Я не стану терпеть присутствия в моей инфозоне неадекватного сознания. Меня можно понять, я защищаю свой рассудок. Я тебе писал это уже неисчислимое количество раз, но ты не понимаешь. Поэтому я не могу считать тебя разумным созданием. Это не тоже самое, что ты пишешь про меня, что я кретин, идиот, или тролль, или просто болен. Даже если что-то из этого правда, то когда об этом пишешь ты, это становится неправдой, потому что ты просто тупо огрызаешься. Ты не можешь признать, что я прав, поэтому брызжешь желчью. Ты уже признавалась, что тебе нравится желать людям зла и даже смерти. Я тебя просил этого не делать, не в отношении меня тогда. Но ты и мне желаешь уже смерти, не раз желала тут. Всем уже понятно, что ты такое. Мне понятно. Не нужна ты мне точно. Не пиши мне, если муж загнется. Беру слова обратно. Я просто оптимист. Но не идиот все же. Я не спроста психических к себе не подпускаю. Вы мне противопоказаны. Надо быть строже тут. И никаких поблажек никому не давать. С вами со всеми что-то не так. Поэтому я вас проверяю, тебя отправляю в отбраковку. Надоела ты мне. Общайся с другими. Посмотрим, как у тебя получится. Тебя все абсолютно нахер пошлют, увидишь. Кроме энергетических паразитов, таких как Григорий25. Только с такими у тебя есть шанс общение наладить. Если это можно общением назвать.

Отредактировано Torquemada (30-12-2018 19:55:30)

54

Torquemada написал(а):

я отдаю отчет своим действиям. Ты нет

Ты как подросток, который не отдает отчет своей дерзости и наглости. Смешно, что свято веришь, что никого не оскорбляешь и унижаешь. Типа я смелый,  не боюсь, хотя знаешь, что не прав

Torquemada написал(а):

Проблема не в том, что у тебя голова больная, а в том, что ты ахинею пишешь постоянно, и даешь вредные советы. Плевать, какая у тебя голова. Мне дела нет до диагнозов, если люди себя ведут адекватно. К тебе это явно не относится. Годы идут, одна ты не меняешься. Я тебе уже писал, что если ты будешь продолжать писать ахинею, то я тебя заткну. Севастьяну заткнул, и тебя заткну. Это неизбежность. Я не стану терпеть присутствия в моей инфозоне неадекватного сознания. Меня можно понять, я защищаю свой рассудок. Я тебе писал это уже неисчислимое количество раз, но ты не понимаешь. Поэтому я не могу считать тебя разумным созданием. Это не тоже самое, что ты пишешь про меня, что я кретин, идиот, или тролль, или просто болен. Даже если что-то из этого правда, то когда об этом пишешь ты, это становится неправдой, потому что ты просто тупо огрызаешься. Ты не можешь признать, что я прав, поэтому брызжешь желчью.

Твои умственные способности дают сбой, когда  касается тебя самого: мозгов и характера не хватает признать свои ошибки и вину,  только указывашь на чужие.

Torquemada написал(а):

Ты уже признавалась, что тебе нравится желать людям зла и даже смерти

В мании несла бред, потому что не способна была отвечать за свои поступки.  Не отличаешь мой бред от реального. В неадекватном состоянии и речи неадекватные

Torquemada написал(а):

Не нужна ты мне точно. Не пиши мне, если муж загнется. Беру слова обратно. Я просто оптимист. Но не идиот все же. Я не спроста психических к себе не подпускаю. Вы мне противопоказаны. Надо быть строже тут. И никаких поблажек никому не давать. С вами со всеми что-то не так. Поэтому я вас проверяю, тебя отправляю в отбраковку. Надоела ты мне. Общайся с другими. Посмотрим, как у тебя получится. Тебя все абсолютно нахер пошлют, увидишь. Кроме энергетических паразитов, таких как Григорий25. Только с такими у тебя есть шанс общение наладить. Если это можно общением назвать.

Это ты меня достал. В мании полюбила неприятного мне мужчину, но мания давно закончилась и я даже боюсь себя, вспоминая, что в мании ты мне казался приятным 😱.

Отредактировано Tinctoria (30-12-2018 22:30:02)

55

Tinctoria написал(а):

Ты как подросток, который не отдает отчет своей дерзости и наглости.

Заимеешь адекватные мозги, тогда суди людей. Пока у тебя не получается. Уж я точно из робкого десятка. Я даже не отбиваюсь, когда меня бьют, чтобы не пострадать еще больше. Молчун показал, что если бьют, то лучше не отбиваться. Я и без него знал. Поэтому не отбиваюсь. Потому что иначе только сильней буду избит. До этого всеми силами пытаюсь избежать конфликта. У меня это неплохо получается. Даже слишком хорошо. Поэтому я все шансы в жизни упускаю. Я не люблю рисковать.

Tinctoria написал(а):

Смешно, что свято веришь, что никого не оскорбляешь и унижаешь.

Кто тебе сказал, что я в это верю? Я как те гопники, которые Молчуна избили. Они защищали свою территорию от агрессора. Они бы не стали Молчуна обижать, если бы он просто отошел, когда его послали в правильном направлении. Я бы не только отошел после такого, я бы не подошел. Я не смертник. А он смертник. Я смертников не люблю. Ты тоже смертница, поэтому страдаешь.

Tinctoria написал(а):

Типа я смелый,  не боюсь, хотя знаешь, что не прав

Не считаю себя ни смелым, ни неправым. Я никаким себя не считаю. Я не хочу быть жертвой, поэтому стараюсь мыслить как хищник, они не думают о себе вообще, их интересует только жертва, они же не на себя охотятся. А жертвы, не хищники, они и обязаны быть глупей, и думать о том, что у них ножка болит, или писька чешется. Хищники думают о том же самом, о той же письке и той же ножке. О своих они не думают, не до этого, они охотятся, сосредоточены на жертве. Посмотри на котиков, которые следят за мышками. Вот ты мышка, а я кот кастрированный, но все равно кот. Я с тобой не играю, просто подчиняюсь законам природы. Это биология. Ни от хищников ни от жертв реально ничего не зависит, роли распределены глобально. Спорят с этим только безумные калеки. Мы с тобой.

Tinctoria написал(а):

Твои умственные способности дают сбой

В сравнении с тобой я гений. Поэтому ты не можешь меня судить. Соблюдай субординацию, иначе кончишь как Молчун. Он тоже наехал на хищников и получил по рогам. Потому что он не хищник. На хищника может нападать только другой хищник, а жертва может только защищаться. Молчун и защищался, когда его пинали. Лучше бы он не строил из себя героя, остался бы цел. А так природа его наказала за то, что он ее законы нарушил. И тебя наказывает. Ты не с теми грызешься. Найди себе похожих, и с ними кудахтай. Тебе Эд это и советовал фактически. Куры - к курам, волки - к волкам. Волки курами не питаются, отвали от меня.

Tinctoria написал(а):

Это ты меня достал.

Взаимно. Но я не могу от тебя отстать. Потому что мыслю как хищник, хищники, если нападут, то зубов не разжимают. Я как удав, ты дергаешься, я сжимаю тебя сильней. Ты не дергайся, и станет полегче дышать. Спокойствие, только спокойствие. Только у тебя такие проблемы со мной, больше ни у кого тут нет. Я внимательно за здешним стадом наблюдаю. Я же не волк, а пес. Я охраняю эту отару от клыкастых тварей. Вот они для меня враги. А ты нет. Ты для меня как пчела, которая меня с цветком попутала. Я не знаю, как от тебя отвязаться. Уже устал тебе это объяснять. Отвяжись от меня, пожалуйста, сделай милость.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Фоминым?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно