Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Давайте дружить!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Airam написал(а):

У меня абсолютно гуманитарный склад ума. А твои поверхностные интересы лежат в какой области?

Не знаю, с учетом полного отрыва от "мира", какой у меня склад ума. Скорее "дикарский" с редкими проблесками гуманитарного. Мир делится не на одних технарей и гуманитариев.
Интересы, как у обычного малообразованного: политика и секс. Отличаюсь интересом к "когнитивистике".

122

Torquemada написал(а):

Админша мне в личке на полном серьезе втирала, что людей надо уважать.

Это не значит, что она того же требовала от меня, только от себя, а с меня недоумевала. Это меня потрясло. Я ей поверил. Это Ламер недоверчивый, поэтому лезет всем в душу своими грязными липкими лапками. А для меня важно только чтобы человек последовательно себя вел. Это не про Ламера. И Керамогранит ему тут подражает. А админша вполне последовательно себя ведет, поэтому у Ламера с ней терки возникли. Он как Ручка такой же правильный, пока их не поставишь раком, они тебя будут насиловать. Поэтому это самооборона, вынужденная. А так, я бы их любил, обоих.

123

Torquemada написал(а):

Это не значит, что она того же требовала от меня, только от себя, а с меня недоумевала. Это меня потрясло. Я ей поверил. Это Ламер недоверчивый, поэтому лезет всем в душу своими грязными липкими лапками. А для меня важно только чтобы человек последовательно себя вел. Это не про Ламера. И Керамогранит ему тут подражает. А админша вполне последовательно себя ведет, поэтому у Ламера с ней терки возникли. Он как Ручка такой же правильный, пока их не поставишь раком, они тебя будут насиловать. Поэтому это самооборона, вынужденная. А так, я бы их любил, обоих.

Социопат пытается создать гуманный образ, но он распадается из-за его непоследовательности,  ты очень разумен,  любовь моя 💋😍💖

Отредактировано Tinctoria (01-02-2019 11:16:37)

124

Tinctoria написал(а):

ты очень разумен

Я на словах разумен, а на деле безумен. Так всегда было. Я умный только на словах, поэтому могу быть пастырем. Но своим примером я ничего не могу показать, могу только указать путь. Куда угодно, хоть в ад, хоть в рай. Мне плевать куда вести отару, если честно. Мне главное, вести, что-то делать. Я могу только это. Подчиняться не могу, не умею, не дадено. Могу только сломаться, и стать моральным калекой, который не знает уже, какой рукой зад подтирать ему, если рулевые не подскажут.

125

Torquemada написал(а):

Я на словах разумен, а на деле безумен. Так всегда было. Я умный только на словах, поэтому могу быть пастырем. Но своим примером я ничего не могу показать, могу только указать путь. Куда угодно, хоть в ад, хоть в рай. Мне плевать куда вести отару, если честно. Мне главное, вести, что-то делать. Я могу только это. Подчиняться не могу, не умею, не дадено. Могу только сломаться, и стать моральным калекой, который не знает уже, какой рукой зад подтирать ему, если рулевые не подскажут.

Ты по гороскопу лев?  Очень похож по описанию

126

Tinctoria написал(а):

Ты по гороскопу лев?

Нет. Папа был. И двоюродная сестра. Последняя, есть.

127

Снова возникло желание пообщаться. Так что на какое-то время я на форуме.

128

Airam, на какие темы? Или о том и о сём, пока желание не поникнет обратно?

129

Gevurah написал(а):

Airam, на какие темы? Или о том и о сём, пока желание не поникнет обратно?

Темы можно выбрать обоюдно с конкретным собеседником, который тоже хочет общаться.

130

Airam написал(а):

Темы можно выбрать обоюдно с конкретным собеседником, который тоже хочет общаться.

Но это же форум - сообщения тут в уже какой либо теме. А обоюдный выбор с конкретным собеседником уже дело личной переписки, так?

131

Gevurah
В тех темах, что меня заинтересовали, я уже оставила сообщения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно