Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О страданиях


О страданиях

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Честность - это наше все. Прочитал только первых два высказывания, остальной шлак втопку. В принципе и первые два туда же.

Обращение к Ламеру. На свете есть такие люди, которым нихрена не надо. Всегда привожу пример - сторож. Вот он сидит, и ему кайфово, даже если периодически отключают отопление или электричество в сторожке. Вот таким людям хочу пожелать - езжайте лесом, делайте че хотите, посрать, вас исправит макинтош эпл 2е из дерева.
Остальным добро пожаловать в мой мир.

32

Успешная профориентация не дает гарантии интересности человека как личности, и он понимает это. Лучше сторож с искренними реакциями, чем закомплексованный гений, который лишь компьютер, механизм, способный выразить себя только через полезность - как мне полезен калькулятор.

33

Quett написал(а):

Лучше

Лучше для кого?

justmax
Ты опоздал на 7 минут и 9 секунд. Твое мнение в расчет не берется, ибо ты не баба. Бабы - рулят! Для Ламера, рулят всегда.

34

Да для него самого, прежде всего, лучше. И для всех вокруг тоже

35

офигеть..зачистили всё.

ну что ж. так даже лучше. а то устал отбиваться от латентных троллей =)

justmax
а я о чём говорю? многие сфобы и невротики как раз НЕ ХОТЯТ быть сторожами - хотят престиж, социальный статус, отсутствие страданий и трудностей. а я со своими способностями уже кем только ни работал и всегда получал кайф от работы. не нужно выделываться. все эти социальные успехи - бред, внешнее, а то, что рядом разруха - не могут годами поменять стояк в канализации или заделать крышу - это да..пофег. починить по мелочи я не могу, зато стану плять великим економистом, буду кормить эту систему, которая и так трещит от жира.

Torquemada написал(а):

justmax
Ты опоздал на 7 минут и 9 секунд. Твое мнение в расчет не берется, ибо ты не баба. Бабы - рулят! Для Ламера, рулят всегда.

дело не в том, что женщины рулят..или не рулят. смотря по какому вопросу. вот живут они дольше практически везде, пока мужики бьются головой ап стену. надо меньше эмоции подавлять, быть более гармоничным, тогда и здоровье получше будет. одной агрессией не проймёшь, т.к. на неё найдётся ещё более агрессивный. вот у нас в Перми в основном по мелочи и средний бизнес держат спортсмены, бандиты, менты. к примеру. стоит ли лезть туда? или..если всё делать строго по закону..и тебя будет крышевать высшая власть..ты опять будешь работать не на себя..к чему это всё. я бы вообще купил огород с домиком недалеко от города..много ли надо..а развал продолжается и будет продолжаться. и пока не достигнет апогея, всё так и будет. ща я отпишусь в новой темке по некоторым интересным наблюдениям за тем, что собственно происходит.

36

Quett написал(а):

Лучше сторож с искренними реакциями, чем закомплексованный гений

Сторожа не сложно попробовать, а кто пробовал гения? Ну ка, признавайтесь, кто у нас живет в собственном пентхаусе, но закомплексован до жути, и гений (еще и не счастливый)?
Пусть кто нибудь расскажет свои ощущения, как ему там живется, как плещется в джакузи с социофобией в качестве партнера.

Я же не об этом вообще. Неудачный видимо пример, никто нихрена не понял. Я говорил о том, что сидеть вперившись в компьютер, и где-то задним мозгом желать - классно бы было с девочками под пальмами мутить, вот суть неизлечимый случай. Таким людям ничего не поможет, их в первом посте я уже послал лесом.
А тот кто видит даже самую маленькую возможность в океане возможностей, и пытается ей воспользоватся - тем добро пожаловать ко мне на корабль.

37

justmax написал(а):

Сторожа не сложно попробовать, а кто пробовал гения? Ну ка, признавайтесь, кто у нас живет в собственном пентхаусе, но закомплексован до жути, и гений (еще и не счастливый)?

Я в своих фантазиях то, что ты описал. В начале нулевых я к одной квартирке присматривался. Отдельный лифт меня прельстил (брезглив до одури, после родителей не доедал, только они за мной) и охранник у входа (чтобы никто не проник в МОЙ лифт). Полторы тыщи квадратов, два бассейна, вертолетная площадка (без вертолета правда, но вдруг кто рангом повыше в гости пожалует, а у меня и парковка припасена). Вокруг открытого бассейна пальмы и прочая крутотень. Внутри мелкий, типа сауны что-то, просто чтобы с шалавами зажигать. Мебель, техника, дизайнерский ремонт. Все новое, под ключ. Я вот так себя ставил. Ну, мания величия. Такие фантазии были. Не всеж о бабах мечтать. Что с «гения» взять. О таких «гениях» речь? В смысле, не о фантазерах, а о тех, кто реально реализовался на поприще служения Золотому Тельцу. У них все в порядке с половой жизнью. Не ссы. Посмотри на Прохора. Вот так примерно. В друзьях только олигархи. Скорей всего, вообще без друзей. Ну, а как ты хотел, столько деньжищ! Бог тоже друзей не имеет. Такова Его тяжкая Божья доля. Не надо таким завидовать. Каждому свое. А реальные гении - голодные, холодные и жалкие на вид.

38

_lamer написал(а):

надо меньше эмоции подавлять, быть более гармоничным, тогда и здоровье получше будет

Ну, за здоровье не поручусь. Тут либо "желтый дом", либо "зона", либо вечный покой. Последний случай под "гармонию" подходит.

_lamer написал(а):

вот у нас в Перми в основном по мелочи и средний бизнес держат спортсмены, бандиты, менты.

Хорошо Пермь от жизни отстала. В прогрессивном мире в 90-е всех бандюгов кончили. И уж тут-то я за базар отвечу. И ты знаешь почему.

justmax написал(а):

Я же не об этом вообще. Неудачный видимо пример, никто нихрена не понял. Я говорил о том, что сидеть вперившись в компьютер, и где-то задним мозгом желать - классно бы было с девочками под пальмами мутить, вот суть неизлечимый случай. Таким людям ничего не поможет, их в первом посте я уже послал лесом.
А тот кто видит даже самую маленькую возможность в океане возможностей, и пытается ей воспользоватся - тем добро пожаловать ко мне на корабль.

Ты что-то не то пишешь. Нельзя фобов обижать. Им с тобой не по пути. Они могут презирать и ненавидеть Торквемаду, а тебя ценить и уважать, но останутся со мной. В вирте. Такова их фобская доля.

39

justmax
оу..теперь всё понятно. может, всё-таки объединиться против размазывания соплей "не могу" "трудно" "сложно" и пр. и сделать ставку на какие-то действия? боюсь, 95% форума проклянут!.. или найдут очередную отмазу..да вот только отмаза хороша..пока тебе 20..25...а 30? 35? 40? себе что они скажут через столько лет? так что нужно нУжно растрясти народ немножко..а то засели засели..завиртились..

Torquemada написал(а):

Хорошо Пермь от жизни отстала. В прогрессивном мире в 90-е всех бандюгов кончили. И уж тут-то я за базар отвечу. И ты знаешь почему.

где-то слышал..что..мол Урал будет опорой ВСЕГО. такой бред кажется..а в газете прочитал, что у нас в крае самый высокий уровень самоубийств...значит, не всё так плохо как я думал!.. значит, кто-то всё равно чувствует..щас вот левый глаз дёргается - где же мне плять наконец-то найти здесь у себя живых невротиков..видимо, их немало..но где гасятся - хрен его ни знает..ещё бесит - тут всё запущенное..всё тупое...сайты тупые...ресурсы..ничего нет..негде искать пермяков..а на улице сложно отыскать невротиков..тем более социофобов :D

40

ЛЕНЬ

41

Quett написал(а):

ЛЕНЬ

- двигатель прогресса. Смотри, Матрицу нам не изобрети. А то все в ваннах будем лежать.

42

все это только оправдания...
оправдания слезам...просто закрой глаза
закрой и тихий шепот...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О страданиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно