Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемаде повезло, или нет?


Торквемаде повезло, или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Torquemada написал(а):

Поэтому я не позволял тебе рулить в отношениях. И не позволю.

Ножкой топал каждый раз. Топни еще!

Torquemada написал(а):

Извини, но только на первоначальных условиях я тебя приму обратно.

Извини, оставайся один.

Torquemada написал(а):

уши развешиваешь для лапши, а потом обижаешься, что тебя обманули

Это так же устарело, как и твоя пятилетняя блондинка, которая до сих пор пятилетняя. А меня до сих пор торт обижает, да. Ты живешь в прошлом, уже поэтому для теня невозможно будущее, одна из тысяч причин, для гарантии, чтобы точно ни-ни больше.

Torquemada написал(а):

Это ты меня дурила, и еще хвалилась,

Это ты до сих пор радуешься, что даже вареное яйцо зажимал. Прям в открытую хвастаешься этим.

32

золотая ручка
Зачем у тебя авка по стать Торквемадинской, ты что клон его?

33

Севастьяна написал(а):

Ты уж всяко более съехавший крышей, чем я!!

Кто такой Михаил? Что то заладил, Михаил Михаил, а кто это не понятно..

Ну конешно! Это ты себя со стороны не видишь.. Например, ты пишешь в темах девушек, что без секса нет смысла знакомится, что всем правит секс. А потом пишешь, что ты асексуал импотент, и тебе это вообще не важно. Амбвивалентность мнений у тебя!

А у меня даже абвивалентности нет, так как можно спокойно быть асексуалом и при этом платонически любить несколько людей. Потому что асексуалы любят платонически, тут амбвивалентостью и не пахнет, как в твоем случае!

Много лишних слов.

Надо бы перевести на естественный язык.

Асексуал - психосексуальный девиант.

Платоническая любовь - симпатия.

Амбивалентности тут и вовсе нет.

Вот в маниакально-депрессивном психозе там есть амбивалентность, маниакальная фаза противоположна депрессивной, но их чередование неизбежно как смена времён года.

А в том что кто-то имеет желания и не может вписаться в образцы поведения нет ничего двойственного.

Ручка неспроста сказала "не можешь распознать чужие импульсы".

Да,  девианты не могут с лёгкостью и непосредственностью понимать сигналы от других людей и много ещё чего не могут, что даётся само собой живущим "в матрице".

Это ведь тоже способность, также как и множество иных способностей - аналитических, математических, практических, организационных.

Именно это находится за ширмой "фобий", но необязательно что только это и привело к ним.

34

Севастьяна написал(а):

Ты уж всяко более съехавший крышей, чем я!!

Обвинение вижу. А где аргументация? Ты так хочешь, поэтому так есть?

Севастьяна написал(а):

Кто такой Михаил? Что то заладил, Михаил Михаил, а кто это не понятно..

Твой коллега.

Севастьяна написал(а):

Например, ты пишешь в темах девушек, что без секса нет смысла знакомится, что всем правит секс.

И что тут ненормального? Фрейд правильно говорил, что есть только одно половое извращение, асексуальность. С позиции людей без справки это так. Даже если бы я думал иначе, то не стал бы здесь с ними спорить, потому что их большинство, они не могут быть не правы с позиции нормы. По определению. Если человек хочет стать нормальным, он просто обязан заниматься сексом. Или как минимум не реагировать как ты. Твое поведение в высшей степени неадекватное.

Севастьяна написал(а):

А потом пишешь, что ты асексуал импотент, и тебе это вообще не важно. Амбвивалентность мнений у тебя!

Тебе так кажется, потому что у тебя ф20, у таких больных проблемы с чувством юмора, они не понимают, когда другие шутят. У тебя тут жестокий дефект. Неоднократно я замечал, что когда шучу, ты всерьез воспринимаешь. Потому что тебе так удобно наверное.

Севастьяна написал(а):

А у меня даже абвивалентности нет, так как можно спокойно быть асексуалом и при этом платонически любить несколько людей. Потому что асексуалы любят платонически, тут амбвивалентостью и не пахнет, как в твоем случае!

В моем случае все намного ближе к норме чем в твоем.

35

золотая ручка написал(а):

Извини, оставайся один.

ОК. Мое дело, предложить. Только давай не будем ругаться, нет повода. То, что я тебе пол яйца зажимал, помню, но мне кажется, об этом не стоит вспоминать больше. Всего тебе доброго. У меня есть с кем поругаться без тебя.

Севастьяна написал(а):

золотая ручка
Зачем у тебя авка по стать Торквемадинской, ты что клон его?

Потому что она мне авку подобрала. Так бывает. Авка не единственное, что она мне подобрала. Мой выбор ей обычно не нравится, поэтому я предпочитаю то, что ей нравится, чтобы не конфликтовать.

36

Torquemada написал(а):

Если человек хочет стать нормальным

Надеюсь ты шутишь.

Стать "нормальным" нельзя хотя бы из-за того что никто не нормален.

А ещё в силу глубинной асимметрии самих девиантов.

Ты ведь сам недавно писал, что ранее казалось "вот секс сделает меня таким как все", потом думал наверняка "девушка сделает меня нормальным".

Нет, никто и ничто не сделает.

В "матрицу" нет возврата, это страшно для выпавших, а девиант там никогда и не бывает, он тупо наблюдатель.

Различие в том, что одним невыносимо ужасно наблюдать себя (острая форма фобий), а другие могут это делать и анализировать свою девиантность.

В этом есть как свои плюсы, так и недостатки.

37

Анти-Эдип написал(а):

Надеюсь ты шутишь.

Я аспи, нам приходится. Врач сказал, что у таких как я, нет проблем с социализацией, тут виноваты родители. А с ЛЖ, проблемы не решаемые. Если что и возможно, то это будет далеко от нормы, типа того, что у Тинктории. Мне не хочется с этим мириться одному мне очень грустно жить. Тинктория меня тут поймет и поддержит, знаю. А тех, кто меня не понимает и не поддерживает в таких вопросах я слушать не стану. Это не конструктивно. Я себе девушку нашел только потому что мыслил конструктивно. Раз я никому не нужен, то и искал себе такую же особь. Один раз повезло. Может еще раз повезет. Поживем, увидим. В крайнем случае я может выделю часть активов на покупку какой-нибудь малазийки в качестве жены. Но во первых, зачем платить за то, что можно бесплатно найти. А во вторых, фобу тяжело в таком направлении действия совершать, очень тяжело. Даже если это возможно. Надо будет выехать в другую страну, там пожениться. Я не представляю, как через это пройду. Я же не Севастьяна, она бы с радостью покаталась. А в третьих, меня пугает языковой барьер. Через годы может начнем друг друга понимать, но до этого страдать придется. Лучше соотечественницу с проблемами найти. Или из ближнего зарубежья, или из дальнего, или вообще с другой планеты, лишь бы русским языком хорошо владела.

Анти-Эдип написал(а):

Стать "нормальным" нельзя хотя бы из-за того что никто не нормален.

Есть границы нормы, большинство людей в них пребывают. И это не просто так. У меня СНИЛСа еще месяц назад не было. Теперь есть, стал чуточку ближе к норме. Одной проблемой меньше. И так везде можно поправить, где реально. Я же не какой-нибудь полигамный асексуальный вегетарианец. И если бы был геем, например, то не был бы геем, потому что у меня и без того проблем хватает.

38

Torquemada написал(а):

Только давай не будем ругаться, нет повода.

Я только за, но ты же продолжишь писать гадости о Ручке. Почти всегда первый начинаешь. Косить под адекватного получается плохо у тебя, как и все, что ты делаешь.

Torquemada написал(а):

Всего тебе доброго.

Забирай своё "доброе" себе, от тебя не надо.

39

Севастьяна написал(а):

Например, ты пишешь в темах девушек, что без секса нет смысла знакомится, что всем правит секс.

Я бы и рад с Севой согласиться по этому вопросу, но жизнь меня другому учит. Однажды я испытал когнитивный диссонанс, когда моя родная тетя встала на сторону Ручки. Я Ручке заявил примерно в том духе, что если не нравится как мне нравится сексом заниматься, то никак не будем. Потому что я считал, что это высшее извращение, когда активный партнер под пассивного подстраивается. Это невозможно! Я себя ощущал как какой-то раб на каменоломне. Я же не могу просто расслабиться и позволить меня изнасиловать. Если бы мог, то позволил бы. Ручка поэтому должна, либо отказаться от секса совсем, я так считал. Она не согласилась. Сказала, что в этом случае мне придется одному жить. Это когда она была психологически зависима от меня, и не смогла бы так просто меня оставить. Но совсем без секса она тоже не могла жить, потому что у нее здоровая сексуальность. Я побежал к тете с жалобой, будучи уверенным, что тетя на мою сторону встанет, и в этом вопросе я пролетел как фанера над Парижем. Тетка рассказала мне историю из жизни, про хорошего парня, который был во всем почти идеален, кроме одного, по мужской части он был несостоятелен. И его девушка бросила, и тетка ее не осуждала, считала что это естественный процесс. И мне тоже заявила, что если совсем не можешь, то живи один. Потому что идеального бросила, а я не идеал. Я сам знаю. Поэтому пришлось мне возжелать это дело. И Севе советую, иначе она будет никому не нужна. Только на время, каким-то фрикам.

40

Torquemada написал(а):

Я аспи, нам приходится. Врач сказал, что у таких как я, нет проблем с социализацией, тут виноваты родители. А с ЛЖ, проблемы не решаемые. Если что и возможно, то это будет далеко от нормы, типа того, что у Тинктории. Мне не хочется с этим мириться одному мне очень грустно жить. Тинктория меня тут поймет и поддержит, знаю. А тех, кто меня не понимает и не поддерживает в таких вопросах я слушать не стану. Это не конструктивно. Я себе девушку нашел только потому что мыслил конструктивно. Раз я никому не нужен, то и искал себе такую же особь. Один раз повезло. Может еще раз повезет. Поживем, увидим. В крайнем случае я может выделю часть активов на покупку какой-нибудь малазийки в качестве жены. Но во первых, зачем платить за то, что можно бесплатно найти. А во вторых, фобу тяжело в таком направлении действия совершать, очень тяжело. Даже если это возможно. Надо будет выехать в другую страну, там пожениться. Я не представляю, как через это пройду. Я же не Севастьяна, она бы с радостью покаталась. А в третьих, меня пугает языковой барьер. Через годы может начнем друг друга понимать, но до этого страдать придется. Лучше соотечественницу с проблемами найти. Или из ближнего зарубежья, или из дальнего, или вообще с другой планеты, лишь бы русским языком хорошо владела.

Есть границы нормы, большинство людей в них пребывают. И это не просто так. У меня СНИЛСа еще месяц назад не было. Теперь есть, стал чуточку ближе к норме. Одной проблемой меньше. И так везде можно поправить, где реально. Я же не какой-нибудь полигамный асексуальный вегетарианец. И если бы был геем, например, то не был бы геем, потому что у меня и без того проблем хватает.

Нет границ нормы, это спекулятивное понятие, которое нам внушают институты первичной социализации: детский сад, школа, семья.

Это не значит, что я поддерживаю всяческие извращения и отклонения, это другая крайность.

Но той нормы, где все изоморфны между собой подлинно не существует, она конструируется виртуально (в воображении и когнитивном поле детей-подростков) в процессе индивидуальной социализации.

Поэтому есть серьезные основания шутливо называть это "матрицей".

Понятие нормы необходимо, чтобы поддерживать стабильность социальных порядков и в целом для воспроизводства общества, но непосредственно нормальность это не продукт и даже не часть реальности.

Это базовая система координат для ориентации в жизни большинства: виртуальная, идеалистическая и не имеющая ничего общего с реальной жизнью индивида.

Наличие нормы не плохо и не хорошо, это вопрос выживания, кроме того дополнительной функцией "нормирования" является поиск девиантов.

Самые опасные девианты - преступники различных видов.

Но также есть и совсем неопасные, это в том числе социофобы.

Большинство пребывают внутри этой "матрицы", они не выходят из этой системы координат, но это не делает их со всех сторон нормальными.

Тут нет тоже никакого изоморфизма,  если они там, это не не значит, что будто бы непременно во всём правильные.

Вероятно девианты не могут встроиться в "матрицу" по причине нарушенной тяги к эросу, зато тяга к танатосу приобретает компенсаторные формы.

И не нужно обожествлять эту "норму", наслаждение и рутина свойственные нормализованным индивидам отупляют человека, превращают его в самую отвратную породу скота, ибо развиваться хочется всё меньше, а плыть по течению всё сильнее.

Надо перестать бояться быть тем кто ты есть.


Насчёт поисков "жены."

А зачем она тебе ?

Если проанализировать все "за" и "против" в итоге секс-кукла побеждает живую женщину.

Японцы уже андроидов делают.

Отредактировано Анти-Эдип (16-02-2019 00:50:44)

41

Анти-Эдип
Кого-то Вы мне напоминаете...(кого-то с этого форума). Вы обитали тут прежде? (Может,забыли пароль и пришлось создать новый акк?..)

42

Джейн Доу написал(а):

Анти-Эдип
Кого-то Вы мне напоминаете...(кого-то с этого форума). Вы обитали тут прежде? (Может,забыли пароль и пришлось создать новый акк?..)

Нет, я здесь впервые.

Совсем недавно.

И не имею привычки куда-то возвращаться.

Понравилось что народ здесь в целом неглупый.

43

Анти-Эдип написал(а):

Нет границ нормы, это спекулятивное понятие, которое нам внушают институты первичной социализации: детский сад, школа, семья.

Знаешь, тебе как меньше доверия, чем тем, с кем я хочу общаться. Они утверждают, что есть такое понимание "как люди", и надо вести себя в соответствии. А ты мылишь как соципат, маргинал и шизофреник. Мне такая роль порядком наскучила. Я лучше буду с теми, кто считает, что есть границы нормы. Это мой свободный выбор.

Анти-Эдип написал(а):

Это не значит, что я поддерживаю всяческие извращения и отклонения, это другая крайность.

Извращения никого не касаются, если об этом никто не знает. Это в рамках нормы. А вот навязывать свои девиации всему свету, ненормально. Молчун влез вот зачем-то в чужие семейные дела и заслужено получил ногами по голове. Это был его выбор. А грубо обращаться со своей женщиной, нормально, если твоя женщина, и ее все устраивает. У таких семейные союзы всяк крепче, чем у Молчуна с его бесконечными случайными попутчицами. Лучше бы он уже нашел бы девку, которой нравится, когда ей в рот ссут, и ссал. Только чтобы не рассказывал тут. Его за это критикуют, а не за то, что он какой-то извращенец. Я хоть с Ручкой так пытаюсь общаться, а чего он добивается, не ясно совсем, его девки этот форум не читают. Он унизить нас так хочет? Типа он успешен, а мы нет. За это его и критикуют.

Анти-Эдип написал(а):

Это базовая система координат для ориентации в жизни большинства: виртуальная, идеалистическая и не имеющая ничего общего с реальной жизнью индивида.

У тебя есть семья, дети? Если нет, тогда не парь мне мозги. Парь Севастьяне, только боюсь она не поймет, что ты пишешь. Я тебе советую попроще писать, если ты хочешь, чтобы люди не держали тебя за какого-то придурка. И они будут правы. Потому что их банально больше, поэтому с позиции природы они правы всегда. А такие как ты вымирают, мне с вами не по пути. Даже Ламер и тот поумнел, когда бабу ему захотелось. А так тоже писал какую-то нежизненную ересь.

Анти-Эдип написал(а):

Насчёт поисков "жены."

А зачем она тебе ?

Глупый вопрос. Спроси еще, зачем мне деньги нужны. Жена нужна для того же самого.

Анти-Эдип написал(а):

Японцы уже андроидов делают.

Поэтому они и вымирают. Японцы, в смысле. Лучше бы живым бабам в рот ссали, это меньшее извращение, чем с неодушевленным объектом симулировать размножение. Природа таких уродов терпеть не станет, в будущем японцы исчезнут полностью, если не изменятся.

44

Torquemada написал(а):

Тебе так кажется, потому что у тебя ф20, у таких больных проблемы с чувством юмора, они не понимают, когда другие шутят. У тебя тут жестокий дефект. Неоднократно я замечал, что когда шучу, ты всерьез воспринимаешь. Потому что тебе так удобно наверное

Ты ку-ку? Это у тебя похоже f20, так как именно ты часто не понимаешь, когда я шучу!! Или другие шутят. Поэтому  и сидишь как бука без социализации!
Спроси у форумчан, кто-нибудь понимает вообще про импотенцию ты "шутишь" или про то, что секс тебе очень нужен "шутишь". Да никто это не понимает, потому как люди не экстрасенсы, чтоб предугадать, что там у тебя на самом деле!  %-)  И со стороны для твоей персоны может показаться, что все сразу, как у Фомина, если ты не забыл.

45

Torquemada написал(а):

Неоднократно я замечал, что когда шучу, ты всерьез воспринимаешь. Потому что тебе так удобно наверное.

Приведи конкретные примеры, иначе фуфло. Вполне возможно, это я как раз ответила тебе шуткой на твою шутку, и именно мою ты воспринял всерьез!!

46

Севастьяна написал(а):

Ты ку-ку?

Даже если бы я был "ку-ку", у тебя ф20, а у меня нет никаких инвалидностей. Причем на ф20 меня проверяли целенаправленно, по доносу соцзащиты, устал повторять.

Севастьяна написал(а):

Спроси у форумчан, кто-нибудь понимает вообще про импотенцию ты "шутишь" или про то, что секс тебе очень нужен "шутишь".

Админша понимает. Думаю, не она одна. Думаю, что все психически здоровые люди понимают, когда я шучу. Потому что когда человек на полном серьезе пишет, что он алкоголик, маразматик и импотент, то это не может быть правдой. Это такой юмор. Черный. Для социофобов типичный. Поэтому социофобы меня понимают, шизофреники нет. Я для того так и шучу, чтобы отличать одних от других.

Севастьяна написал(а):

люди не экстрасенсы

Экстрасенсы как раз не поймут, потому что они все как один шизофреники. Адекватные не верят в такую хрень, и понимают черный юмор без проблем. Только у шизиков какие-то тут проблемы.

Севастьяна написал(а):

И со стороны для твоей персоны может показаться

Мне плевать, что с моей стороны кажется. Я же не псих буйный, доверяю врачам в таких делах. Сказали, здоров, значит здоров. Скажут, болен, буду лечиться.

47

Torquemada написал(а):

Админша понимает.

Только если ты с ней в личке обсуждал свои проблемы с импотенцией.

Torquemada написал(а):

Думаю, не она одна

Значит еще с кем-то обсуждал.

Torquemada написал(а):

Мне плевать, что с моей стороны кажется. Я же не псих буйный, доверяю врачам в таких делах. Сказали, здоров, значит здоров. Скажут, болен, буду лечиться

Ты поэтому и боишься обратится повторно, а то чем хвастаться будешь?

48

Только Севастьяна на полном серьезе может задавать двум разнополым людям, которые встретились для того, чтобы пару создать, жили вместе, спали в одной кровати, занимались ли они сексом. Конечно, нет) Потому что если человек в это поверит, то мне не надо знать про его справку, и так все понятно.

49

Torquemada написал(а):

Только Севастьяна на полном серьезе может задавать двум разнополым людям, которые встретились для того, чтобы пару создать, жили вместе, спали в одной кровати, занимались ли они сексом. Конечно, нет) Потому что если человек в это поверит, то мне не надо знать про его справку, и так все понятно.

Если у тебя импотенция, то вероятно, что не занимались! К тому же асексуалов не только физиологических на этом форуме полно! Тем более, зная твою психику, ты можешь им быть, даже более вероятно, чем остальные, и ты не выглядишь самым здоровым на этом форуме!

50

Torquemada
Тинктория вообще утверждает, что Ручка это твой клон. Иначе пусть пришлет фотку с женской рукой и надписью Севастьяне, иначе вероятно это клон

51

Севастьяна написал(а):

Только если ты с ней в личке обсуждал свои проблемы с импотенцией.

И зачем мне с ней такое обсуждать? Мы даже с Ручкой это не обсуждали. Только когда ругались. Адекватные люди в ином свете не обсуждают такие вещи, только когда ругаются. Это примерно как для шизиков говном кидаться. Вы кидаетесь говном в буквальном смысле, а мы в переносном. Кому, что нравится.

Севастьяна написал(а):

Значит еще с кем-то обсуждал.

Ни с кем я не обсуждал. Просто админша прямо на форуме как-то писала, что обиженных недоумков среди форумчан много, они из-за своих обид или психических отклонений не понимают, когда я шучу, хотя это любому адекватному человеку очевидно.

Севастьяна написал(а):

Ты поэтому и боишься обратится повторно, а то чем хвастаться будешь?

А ты обращалась хоть раз? И я не собираюсь. В такие места не обращаются по своей воле, это раз. А второе, у нас некуда обращаться, нет таких врачей. Нет у нас ПНД, уже тыщу раз писал.

52

Севастьяна написал(а):

Иначе пусть пришлет фотку с женской рукой и надписью

А зачем ей это надо? Ей плевать, что он ней думают какие-то отбитые бабы в сети. Она же адекватная, поэтому не задумается над таким предложением.

Севастьяна написал(а):

К тому же асексуалов не только физиологических на этом форуме полно!

Я один из них. Но это не значит, что живя с нормальной девушкой, я не стану с ней сексом заниматься. Это невозможно, я уже писал, что это исключено. Она бы не стала такое отношение терпеть. И никто бы не стал. Ни одна адекватная баба. Даже моя тетка-пенсионерка на сторону Ручки встала. Если секс не нужен, то и пара не нужна , она так мыслит. Правильно мыслит. Если хочешь с кем-то пару создать, то придется сексом заниматься. И тебе проще реально. Мужикам сложней.

Севастьяна написал(а):

и ты не выглядишь самым здоровым на этом форуме!

На чей взгляд, психически иных? Этих уж я точно адекватней. А здоровей, или нет, не знаю. Психически здоровей по любому, иначе бы был диагноз.

53

Torquemada написал(а):

А ты обращалась хоть раз? И я не собираюсь. В такие места не обращаются по своей воле, это раз. А второе, у нас некуда обращаться, нет таких врачей. Нет у нас ПНД, уже тыщу раз писал.

Хватит прикидываться дурачком. Ты к райцентру относишься, по своему полюсу. Значит "у вас", это ваш райцентр. А там по любому есть ПНД. Не будут же в вашей деревне строить ПНД специально для тебя. Пишешь, что у тебя 200тыщ есть. Так съезди в областной город, хоть прогуляешься там, в магазин сходишь.. на мироприятие какое-нибудь..

54

Torquemada написал(а):

Знаешь, тебе как меньше доверия, чем тем, с кем я хочу общаться. Они утверждают, что есть такое понимание "как люди", и надо вести себя в соответствии. А ты мылишь как соципат, маргинал и шизофреник. Мне такая роль порядком наскучила. Я лучше буду с теми, кто считает, что есть границы нормы. Это мой свободный выбор.

Извращения никого не касаются, если об этом никто не знает. Это в рамках нормы. А вот навязывать свои девиации всему свету, ненормально. Молчун влез вот зачем-то в чужие семейные дела и заслужено получил ногами по голове. Это был его выбор. А грубо обращаться со своей женщиной, нормально, если твоя женщина, и ее все устраивает. У таких семейные союзы всяк крепче, чем у Молчуна с его бесконечными случайными попутчицами. Лучше бы он уже нашел бы девку, которой нравится, когда ей в рот ссут, и ссал. Только чтобы не рассказывал тут. Его за это критикуют, а не за то, что он какой-то извращенец. Я хоть с Ручкой так пытаюсь общаться, а чего он добивается, не ясно совсем, его девки этот форум не читают. Он унизить нас так хочет? Типа он успешен, а мы нет. За это его и критикуют.

У тебя есть семья, дети? Если нет, тогда не парь мне мозги. Парь Севастьяне, только боюсь она не поймет, что ты пишешь. Я тебе советую попроще писать, если ты хочешь, чтобы люди не держали тебя за какого-то придурка. И они будут правы. Потому что их банально больше, поэтому с позиции природы они правы всегда. А такие как ты вымирают, мне с вами не по пути. Даже Ламер и тот поумнел, когда бабу ему захотелось. А так тоже писал какую-то нежизненную ересь.

Глупый вопрос. Спроси еще, зачем мне деньги нужны. Жена нужна для того же самого.

Поэтому они и вымирают. Японцы, в смысле. Лучше бы живым бабам в рот ссали, это меньшее извращение, чем с неодушевленным объектом симулировать размножение. Природа таких уродов терпеть не станет, в будущем японцы исчезнут полностью, если не изменятся.

Большинство не может ошибаться ?

Ну конечно, а может это твоя склонность к мазохизму ?

Чтобы большинство распинало тебя за то что ты не идентичен им, за то что ты не можешь быть одним из них.

Не этого ли ты втайне желаешь ?

Пусть считают меня кем угодно, я не могу и не стал бы даже если бы мог запрещать дураков.

Какая разница кто вымрет сейчас, а кто позже.

Ты что собираешься жить вечно ?

Жена не нужна, разве что ты собрался в одиночку поднимать упавшую на дно из-за малочисленного поколения 90-ых демографию.

Маргинал, шизофреник -  это звучит как музыка.

Если честно ты выглядел менее наивным, уж точно не тем кто хочет стать "нормальным".

Это все равно что пытаться поймать радугу.

Отредактировано Анти-Эдип (16-02-2019 10:24:20)

55

Torquemada написал(а):

А такие как ты вымирают, мне с вами не по пути.

Как не по пути, ты что собираешься продолжить свой род? И что ты для этого делаешь?

56

Torquemada написал(а):

Только Севастьяна на полном серьезе может задавать двум разнополым людям, которые встретились для того, чтобы пару создать, жили вместе, спали в одной кровати, занимались ли они сексом. Конечно, нет) Потому что если человек в это поверит, то мне не надо знать про его справку, и так все понятно.

Короче, разъясню,  что  Торквемада имел в виду,  когда сначала пишет,  что верит в сверхестественное,  а затем пишет,  что это все мракобесие. Он верит выборочно,  когда дело касается его самого и его личной жизни,  у него исчезает объективность,  он поэтому писал,  там в одном посте,  что верит в гороскопы,  что совпадает по гороскопу с некоторыми девушками и т.д.  А когда дело касается остальных,  здесь он объективен и верит,  когда слова подкреплены научными фактами.
И про секс тоже разъясню,  что он имеет в виду,  когда противоречит себе,  что асексуал,  а затем что нет.  Он же писал,  что амбивалентен (раздвоение в сознании отношения к чему-либо). Многие асексуальны вынуждено.  Просто не было выбора. При определенных обстоятельствах,  могут вести нормальную половую жизнь. Я возможно сама к таким отношусь.

57

Tinctoria написал(а):

Короче, разъясню,  что  Торквемада имел в виду,  когда сначала пишет,  что верит в сверхестественное,  а затем пишет,  что это все мракобесие. Он верит выборочно,  когда дело касается его самого и его личной жизни,  у него исчезает объективность,  он поэтому писал,  там в одном посте,  что верит в гороскопы,  что совпадает по гороскопу с некоторыми девушками и т.д.  А когда дело касается остальных,  здесь он объективен и верит,  когда слова подкреплены научными фактами.
И про секс тоже разъясню,  что он имеет в виду,  когда противоречит себе,  что асексуал,  а затем что нет.  Он же писал,  что амбивалентен (раздвоение в сознании отношения к чему-либо). Многие асексуальны вынуждено.  Просто не было выбора. При определенных обстоятельствах,  могут вести нормальную половую жизнь. Я возможно сама к таким отношусь.

Нравится вам усложнять.

Все-таки объективно асексуал это человек не имеющий высокого приоритета сексуальных потребностей.

Может он и хочет, но совсем слабо, настолько что эта тяга его не особо напрягает.

Его намного сильнее заботят другие потребности - духовные, социальные, творческие и так далее.

Вроде как Майкл Джексон был асексуалом.

А здесь среди социофобов и социопатов асексуальность скорее исключение, чем правило.

Здесь преобладает интерактивная дисфункция, когда способность понимать незаметные на первый взгляд сигналы и выстраивать шаблонные эмоциональные связи нарушена.

Это перечёркивает и дальнейшие опции взаимодействий, включая секс.

Тяжело это признавать ?

Без сомнения, это тяжкий груз.

Но зато это необходимо, чтобы прекратить себя терзать этим.

Иначе здесь не было бы "рубрик для нытья".

58

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Тинктория вообще утверждает, что Ручка это твой клон. Иначе пусть пришлет фотку с женской рукой и надписью Севастьяне, иначе вероятно это клон

степень душевного здоровья зависит не от объекта веры, а от степени замещения реальности этой верой. Торквемада сам верит. Это эффект плацебо. Он верит в свою любовь и это приносит ему счастье,  кажется такое отклонение в психике,  когда человек верит в свои фантазии и считает, что они реальны называется эскапизмом (стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий и фантазий).
Помнишь он еще рассказывал,  что постоянно что-то себе придумывает и накручивает: болезни итд. Ипохондрик+невротик+ он еще писал что мозг не в порядке. У него возможно конфабуляция: расстройство памяти,  когда вымышленные психически больным события, принимают форму воспоминаний. 
Или у него псевдореминисценция - смещение в памяти времени событий, действительно имевших место в жизни больного. Возможно у него были отношения,  но ручка это собирательный образ.

Отредактировано Tinctoria (16-02-2019 12:31:28)

59

Анти-Эдип написал(а):

Все-таки объективно асексуал это человек не имеющий высокого приоритета сексуальных потребностей.

Может он и хочет, но совсем слабо, настолько что эта тяга его не особо напрягает.

Его намного сильнее заботят другие потребности - духовные, социальные, творческие и так далее.

Вроде как Майкл Джексон был асексуалом

Просто мы себя,  так называем,  потому что не можем подоборать другое.  Как называется,  когда хочется,  но не с кем?)  Например не встретил свою любовь или трудности в общении.  Или мораль не позволяет из-за религиозных ограничении и т. д

Анти-Эдип написал(а):

Здесь преобладает интерактивная дисфункция, когда способность понимать незаметные на первый взгляд сигналы и выстраивать шаблонные эмоциональные связи нарушена.

Это перечёркивает и дальнейшие опции взаимодействий, включая секс.

Тяжело это признавать ?

Без сомнения, это тяжкий груз.

Но зато это необходимо, чтобы прекратить себя терзать этим.

Так мы давно и прекратили,  капитан очевидность

60

Tinctoria написал(а):

Просто мы себя,  так называем,  потому что не можем подоборать другое.  Как называется,  когда хочется,  но не с кем?)  Например не встретил свою любовь или трудности в общении.  Или мораль не позволяет из-за религиозных ограничении и т. д

Так мы давно и прекратили,  капитан очевидность

Прекратили ?

А рубрика тогда зачем ?

Нет, не прекратили, да и сам сайт тогда не существовал бы.

Ваш кэп.

Это называется девиант.

Конечно это собирательное понятие, социофобы и социопаты входят в эту категорию.

Get Lost не любит это слово, а я не считаю что быть девиантом страшно или это "фашизм".

Нельзя игнорировать проблему, но и утрировать до абсурда тоже незачем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемаде повезло, или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно