Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

keramogranit написал(а):

Сериал "Зло". Простенький, но не лишен своего обаяния и актриса, играющая главную роль, очаровательна, ну, и злодей хорош)

Да, хороший сериал. Мне там негр нравится :D

62

В последнее время с сериалами беда. Начала смотреть "ведьмака" и захотелось зарыдать от злости. Лучше бы я его не читала, может сериал бы тогда зашёл. Хотя сомневаюсь. Так всё испохабить ещё нужно суметь.

63

"Ковчег" пару серий посмотрела. Испанский дешевенький сериал, напоминающий сериалы 2000х годов. Какой-то совсем наивный постаппокалипсис) Посмотрю вряд ли, но ещё парочку серий тянет глянуть)

64

Не знаю, правильная ли тема, но четвёртый сезон Атаки Титанов начал выходить. Я три серии уже посмотрел. 27 вечером выйдет ещё одна серия. Но перевод обещают через несколько часов. Поэтому 28го ждать. Перевод меня устраивает. Смотреть здесь. Там и график выхода серий в наличие.

65

Сегодня последнюю серию Мандалорца глянул (не знаю, когда вышла, глянул сегодня), заинтриговала. Хоть и штампов много, но все же молодой Люк Скайуокер объявился. Марк Хэмилл даже в титрах заявлен. Его не спутаешь ни с кем. Я не спутаю. А тут можно спутать с живым человеком. Не то слово. Нет разницы вообще. Он даже лучше реального актёра. Хотя может Марк его играл. Но с таким же успехом он мог играть кого угодно. Но играл себя молодого, это умиляет. Если реально так было. Я без понятия, не фанат. Но было приятно увидеть старую гвардию в деле. Это как бальзам на душу, после того, что с Люком в последних трех фильмах сделали. Надругались над образом. А тут ничего так, канон. Остальное все не понравилось. Но для сельской местности сойдёт. Раздражителей сильных нет, как по мне. Фанаты что-то скулят, вижу, но они головой тронулись после надругательства над Люком. Поэтому наверное на его появление агрессивно реагируют. То, что он забрал малыша, так и должно было быть, Дин Джарин к этому два сезона шёл. Это его Путь. Он его закончил, и снял шлем, все логично. Если бы он себя как биоробот повёл, и не снял шлем, то было бы намного хуже. А так, живой человек, отбросил догмы, не до этого.  Малыш изменил его Путь, он понял. А отпустил, потому что полюбил. Я бы наверное так не смог. За что меня Ручка не любит. Хотя, с другой стороны, отпустила, значит любит) Софистика уже пошла, завязываю.

66

Torquemada написал(а):

Если бы он себя как биоробот повёл, и не снял шлем, то было бы намного хуже.

Он в 7-й серии 2-го сезона снял первый раз. Не было другого выхода. И никто не видел, кроме одного урки. Но это не важно, для Дина Джарина думаю все стало понятно уже в тот момент, что Путь его близок завершению. Что он врать будет потом своим, что шлем не снимал при других? Урку убить можно в теории, чтобы не проболтался Остальных вроде перебил всех при отступлении. Но это не важно. Манду, хоть и стремное погоняло имеет, но не из тех, кто "один раз, не пидорас".

67

Посмотрела "Неортодоксальная". Коротенький сериал. Не понравилось, слишком много шаблонов. Главная героиня вся "не такая", естественно талантливая, муж тупой, есть изгнанный, но преданно любящий родитель. Все родственники никакущие, но есть друзяшки продвинутые, которые принимают как родную. А жаль, антураж этот еврейский, свежо выглядит.
Начала смотреть "Сквозь снег", вот он мне нравится пока. Как и фильм.

Отредактировано keramogranit (01-01-2021 22:55:36)

68

трупы, расчленёна, пушки, погони, секс, криминал, табакокурение и злоупотребление фастфудом. И всем этим заправляет умная и добрая собачка. Коммиссар Рекс. Сериал из детства, помню смотрел за уши не оттащишь хоть и не черта там не понимал. Вот и сейчас решил пройтись, тем более остро нуждаюсь в отвлечении от свалившихся проблем((

69

Наткнулась на критику нового сериала "Угрюм-река", который то ли вышел, то ли выйдет. Вообще мимо меня прошел этот фильм, никогда не слышала. С таким упоением люди восхищались советской версией, что решила посмотреть.
Не перестаю удивляться нашему золотому фонду кино. Сюжет выглядит даже слишком современно как по мне, бразильские страсти) Свежий сериал, наверное, тоже посмотрю, если запал не пропадет. Странно что его раньше не пересняли, по-моему он идеален для сериала, много событий, локаций, сюжетных, любовных линий, поворотов в судьбе, мистика, персонажи колоритные, грязь человеческая на любой вкус. Чисто сериальная история.
Пересмотрела "Убить дракона". Он сейчас в тренде)) Вернее 2/3 фильма нравятся абсолютно всем, а последнюю треть не все досмотрели)) Ну этот фильм на все времена, как и пьеса.

70

keramogranit написал(а):

"Угрюм-река"

Помечу себе к просмотру...
А сейчас сижу на коротеньком сериале российском "Псих".. 4 серии просмотрела из 8, прямо хорошооо) (несмотря на имя режиссёра и сценариста)). Надеюсь, к концовке не скатится) А пока получаю наслаждение от детективной и " психологической " составляющих..прогнозы делаю, чем закончится... Как раз для моего среднего умишка размерчик интриг). Визуал тоже не напрягает (кроме одной актрисы)

71

Джейн Доу написал(а):

А сейчас сижу на коротеньком сериале российском "Псих"..

Слышала хорошие отзывы, постараюсь запомнить, спасибо
Добавлено спустя 17 дней 22 часа 39 минут 53 секунды:
Досмотрела. Дорого, бохато, конечно)) Картинка красивая, музыку нашу органично впихнули. Люди только вот не очень наши)) как и ситуации, в которых они оказываются. И все тааакие несчастные и непонятые, вот все буквально.  Скорее всего собака тоже в глубокой депрессии, пережившая личную трагедию. При этом все такие утонченные, с небрежной прической, в водолазке и пальтЕ с иголочки и пальчиками в коксе) Вот бы нам такое кино лет 15 назад начать показывать. Мне кажется именно тогда это прям в тренде было, а сейчас как-то приелось. Имхо. Но я довольна, что посмотрела, снято красиво.

Отредактировано keramogranit (24-03-2021 17:46:50)

72

Джейн Доу написал(а):

Визуал тоже не напрягает (кроме одной актрисы)

А кто если не секрет не понравился?

73

keramogranit написал(а):

А кто если не секрет не понравился?

Маман ГГ) Весь фильм, когда она появлялась в кадре, у меня было ощущение, как будто пенопластом по стеклу) Да ещё и какая-то дисгармония: внешность, на мой вкус, асексуала типичного, а лекции по сексологии пользуются типо успехом. И бурная сексуальная жизнь. Поэтому весь фильм раздражала, из-за диссонанса). Но в отзывах многие хвалят её игру https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif  А потом я наткнулась на отзыв психиатра об этом фильме, и он пишет, что это классическая мать пациента психиатра. Так что, возможно, так и было задумано)

Как кино, не впечатлило?))

Я была в восторге первые 4 серии, а потом надежда на детектив подрастаяла. Но всё равно смотрела, не отрываясь. Хочу на второй сезон)

Отредактировано Джейн Доу (24-03-2021 18:52:49)

74

Джейн Доу написал(а):

Маман ГГ)

Мне тоже она не зашла. Очень импозантная старушка, конечно, но совсем какая-то нереалистичная. Такое ощущение что ее украли из павильона "убить била" или откуда-то оттуда)))

Джейн Доу написал(а):

Как кино, не впечатлило?))

Честно говоря нет. Как всегда завязка многообещающая, а дальше не придумали, сами себя в тупик поставили. Хеппи-енда быть не может для таких излишне острых персонажей, перерождать и менять их не модно, развития нет, сюжет невозможно бесконечно накручивать, напряжение держать. Конец только один - смерть или полная разруха с многоточием (и жили они долго и несчастно). Единственное я всё-таки ждала, что главный герой окажется убийцей. Тоже был бы шаблон, но хоть история была бы закольцованной. Да и второй сезон можно было снять с обратным ходом - как и почему, показать жизнь до, в другой цветовой гамме, с другой музыкой, как жили эти персонажи, что происходило, как они до этого дошли. В целом я довольна, что посмотрела. До этого "бывших" глянула. Тоже картинка глянцевая. Камеры наши хорошие что ли купили)) Или Адоб премьер освоили)) Смотрибельно вполне, если не придираться. Нехуже большинства популярных, но тоже достаточно пустоватых, зарубежных сериалов. Жаль, что фентези и фантастику от наших ждать не приходится. Я бы вариацию дозоров с удовольствием посмотрела(

75

Мне сериал наш понравился Вампиры средней полосы, там стоянов главного играет , прикольно , без него бы конечно было ни о чем, а так ничего, смотреть можно, с юмором сериал

76

Ночью пересмотрела "От заката до рассвета"... 3 фильма) И случайно наткнулась на сериал. Не знаю почему я его не смотрела ещё. Пока очень расстраивают главные герои. Тарантино не переплюнуть, он был чертовски хорош. Да и что-то на серьезных щах всё начинается, не к добру)

77

Посмотрела сериал Эйфория, понравился, стильный сериал, музыка классная, правда смотреть на двух девушек между которыми любов не очень, но потом вспоминаешь, что она  он транс, и как то легче на душе становится, там ещё мальчик был, между которым тоже любов у него нее,  но садо-мазо, схема проста - любов секс наркотики, короче про фобов)

78

Окси10 написал(а):

Посмотрела сериал Эйфория, понравился, стильный сериал, музыка классная, правда смотреть на двух девушек между которыми любов не очень, но потом вспоминаешь, что она  он транс, и как то легче на душе становится, там ещё мальчик был, между которым тоже любов у него нее,  но садо-мазо, схема проста - любов секс наркотики, короче про фобов)

Песня в голове теперь часто играет Still don't know my name Labrinth

79

Окси10 написал(а):

любов секс наркотики, короче про фобов)

Не шути так. У фобов все просто, их никто не любит. Часто даже родители.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно