Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 451 страница 480 из 662

451

Вот такое смотрю прям сейчас. Именно это, по ютубу. Не знаю, зачем. Пьяный потому что. Что, думаете, вижу? Ручку и себя. Я и в самолете взрываюсь, и мужик в латах тоже я. Это Ручке решать, какой я. Я к ней вторичен. А она супер-баба. Я её так воспринимаю. Не нравятся мне такие тёлки. Но это как божество, не спрашивает, нравится, или нет. И Ручка так же. Такое точно ощущение. Она меня в постели подбрасывала и смеялась. Что я не могу её удержать. Мне это тоже не нравилось. Но я подлетал к потолку, меня никто не спрашивал. Она особо не сопротивлялась. Когда мужчиной меня воспринимала, а не врагом, то думала как бы не покалечить. Точно я в самолёте был. Ручка так же примерно кричит. Если она в ванной моется, и открыть резко. Я всегда удивлялся, почему так орёт. Будто я чего-то не видел.

452

Что-то я подсел на такие ролики. С утра уже столько просмотрел, что Стражей Галактики в онлайн-кинотеатре пиратском пересмотрел зачем-то. И Человека из Стали, возможно. Хотя, это нет. Просто не было продолжения на ютубе, я там поэтому нашёл и посмотрел, что хотел. Тот фильм мне нравится. Бэтмен против Супермена тоже вроде смотрел, но не нравится. И вообще, до чего дошёл прогресс, с мобилы можно любые фильмы смотреть бесплатно, и держать их не надо на смарте. У меня 128 гигов, пока не чистил. Но уже половина забита. Говном, играми, донатными помойками, удалить не жалко. Фильмов нет, музыки нет. Сериалов нет. На прошлом смарте это было. А тут, без надобности. Интернет позволяет. Ценное только Титан Квест. И легендари эдишн со всеми допами, и старый тоже стоит. Удалить лень.

453

Не удивлюсь, если фильмы целиком можно собрать. Но думаю, если кто плейлист выложит, то будет страйк от правообладателей. А так, это реклама, они поэтому не парятся. Это как Ручка, когда давала, не хотел. Так и тут. Но мы в России живём, тут интернет дешёвый и хороший, можно у пиратов посмотреть, не париться. Удобно. Я чего с торрентами завязал. Даже не знаю, живы, нет. Думаю, живы. Куда они денутся. Однажды и в игры будем играть любые со смарта. И с приставок тоже. Прям в браузере. Стриминг. Насчёт только пиратства не уверен. Тут халяву мне сложно представить. Тут Россия в отстающих. У амеров за пять баксов можно в облаках без ограничений по времени резаться. У нас вроде вообще халява есть на gfn, но мобильный инет не позволяет проверить. А другого у меня нет.

454

Torquemada написал(а):

Это как Ручка

Тут не все понимают. Точней, никто. Она мне фотки шлёт завлекательные. Мне не 15 лет, но работает. Так и тут. С мелкими роликами. Я пересмотрел у пиратов, не удержался. А если бы не было, то надо было бы в анальное рабство к правообладателям пойти. А что делать? Это не дороже пива. Во всяких нетфликсах. Тем, кто пиво себе не может позволить, не понять.

455

Если о сериалах, люблю смотреть канал ВВС о космосе

456

Недогон. Конкретный недогон. Ещё взял баклашку Левенбрау. Потому что верный. Ручка, дура. Либо *лядь. Ей выбирать.

457

Torquemada написал(а):

Недогон. Конкретный недогон.

Для тех, кто в танке.

458

Торквемада с друзьями. Без шуток. Немного в плане денег только уровнем повыше. Не хватает плазмы здоровой и официанток в пицерии. Или в баре, внизу дома. Тогда и воплей "На тот столик пива, за мой счёт!". Если чел въехал, что  надо поздравить с днюхой чела. Реально, эти ребята ниже уровнем, чем мои друзья. Ручке бы хватило. Той, что я встретил. Она скромная была. Но потом повстречала вертолётчиков, водителей олигархов, и охренела. Мои друзья скромней. Но первоначально Ручка была им согласна давать, лишь бы вырвали её из серых будней. В кино бы сводили, без проблем.

ЗЫ. Я темой ошибся, если кто не понял. Пьяный уже. Если модерам не нравится, то можно в "сегодняшний день" перенести, не обижусь. Для тех, кто переносит, это важно. Я никак к этому не отношусь. Я пьяный, мне плевать.

ЗЗЫ. Я, с хвостом. С хвостом был до 30 лет.

459

Че-то я перепил. Но у меня квас есть. Целых два литра. Русский дар. Я всё продумал. За что меня Ручка не любит. Я все же не Стив. Она мне говорила, что я не Стив. Он понимает, что супер-бабе можно все деньги отдать, она лишнее не возьмёт. А я не понимаю этого. Считаю, Ручка, дура. Я при ней 16 тысяч долларов за раз подарил мошенникам, она сказала, что думала, что это не настоящие деньги. Она просто представить таких денег не могла. Ну и нафига мне такая жена? Любовница годится. Я ей так сказал, она меня послала. Ещё возмущалась, что я совсем охренел, как можно, правду говорить. Ну как можно? Я сам не знаю. Просто я её близким человеком считал.

460

Torquemada написал(а):

Я при ней 16 тысяч долларов за раз подарил мошенникам

Еще 500 долларов на её счёт закинул. Она сказала, что думала, что это всё. А 16 тысяч как-то как миллиард примерно для неё. А я обиделся, что она меня не остановила. Я считал, что это семейный бюджет. Она так не считала. Сама виновата.

461

Российский "Аванпост" посмотрела. Я считаю шикарен для сериала. На уровне подобных сериалов, ничем не хуже. Ну если только графика подкачала, но и то некритично. Вторичность сюжета тоже вообще не портит. А за юмор, монологи в такси и медведей отдельный респект) Нам бы такое, да 10 лет назад.... Но всё равно очень годно.
Добавлено спустя 15 дней 19 часов 54 минуты 53 секунды:
"Убивая Еву". А мне понравилось. Лёгкий сериальчик. Сюжет, конечно, атас), но приподнесено не на самых серьезных щах, поэтому не раздражает. Вообще женщина-психопат выглядит интересно. Когда-то начинала смотреть "Богомола", где женщина-убийца, но как-то не зашло.
Глянула пару серий "Родина:Форт Салем" - слишком подростковый сериальчик про певучих ведьм-призывниц с лёгкой ноткой тяжёлого феминизма)
Туда же "Тень и кости" - недогаррипотерское детское фентези. Учитывая дефицит фентези-годноты можно на фоне посмотреть с перемотками. Не знаю есть ли книжный первосточник, но русские имена и подозрительные меховые шапки меня очень смущают)

Отредактировано keramogranit (26-09-2021 22:56:05)

462

463

Не так давно мы с одной симпатичной девушкой смотрели фильм "Военно-полевой роман". Очень понравилось. Ну, в смысле, фильм понравился.

464

Недавно смотрел Голографический человек (1995). До этого Огненная голова (1991). Не знаю, зачем я такое смотрю. Потому что Ручки нет, она виновата. Пусть напишет, что не изменяет, других мужчин нет, сидит ждёт меня, уже более 6 лет, а я всё не еду. Тогда прощу. И признаю, что моя вина.

465

Это по любому Ручка виновата. Если бы я был не один, то такое бы смотрел. А больше ни с кем не могу быть. Официально, потому что любовь сильная. А реально, никто больше со мной не хочет быть. Совсем никто. Я ж не Стас, а простой фоб. Фобы никому не нужны.

466

Torquemada написал(а):

уже более 6 лет

Это я с 15 отмерил. Она меня ещё в 17 ждала, но там не считается. Там уже друзья. Поэтому я не приехал, не захотел. Она уже не моя была, было понятно. А с девками я не дружу, не пидр. С симпатичными. С Севой дружу только, она как я. И с ней не дружу реально. Я и с собой не дружу.

Отредактировано Torquemada (12-10-2021 04:57:29)

467

Torquemada написал(а):

С Севой дружу только, она как я. И с ней не дружу реально. Я и с собой не дружу.

Сева все же лучше меня меня, с ней я могу не встречаться, а с собой нет. С собой я просто вынужден не просто жить, а делить одно тело. Это невыносимо! Только фобы поймут. Стас, никогда. Он сдохнет раньше.

468

Torquemada написал(а):

Сева все же лучше меня меня, с ней я могу не встречаться, а с собой нет. С собой я просто вынужден не просто жить, а делить одно тело. Это невыносимо! Только фобы поймут. Стас, никогда. Он сдохнет раньше.

Торкви, то, что я Вас не пойму и без Вас понятно, это было понятно "до нашей эры". Скажите, а Вы кроме редких вылазок "за пивом" ещё моционы совершаете, контактируете с внешним миром, так сказать? Мне бы "невыносимо" было днями и ночами высасывать литрами пиво в четырёх стенах перед компом, предаваясь воспоминаниям, нежели просто погулять на свежем воздухе, пусть одному. Вы сами загнали себя в петлю, от которой не знаете, как избавиться. По-человечески, я Ваши чувства очень понимаю, но то, что Вы делаете с собой, понять не могу, как не крути.

469

stas33 написал(а):

Мне бы "невыносимо" было днями и ночами высасывать литрами пиво в четырёх стенах перед компом, предаваясь воспоминаниям, нежели просто погулять на свежем воздухе, пусть одному.

Конечно, невыносимо, поэтому мы так громко воем

stas33 написал(а):

Вы сами загнали себя в петлю, от которой не знаете, как избавиться.

Вот и ответили сами на свой вопрос. Не знаем мы, как избавиться...
Я вот не верю, что смогу сама).. У одного психотерапевта убедительно написано, что глубинные изменения возможны... например от колоссальных потрясений (мне не подходит, меня уже ничего сильно не потрясëт), или ювелирная работа умелого-умелого специалиста. Ещё таблетки,да, но эффект временный

stas33 написал(а):

то, что Вы делаете с собой, понять не могу, как не крути

Счастливую жизнь вы наверное проживаете...

470

А посмотрела я "Игру в кальмара")... Зашёл идеально: серий мало (9), чтобы немного развлечься подошëл, но при этом не затягивает, и можно без сожаления остановить и пойти заниматься полезными делами

471

stas33 написал(а):

контактируете с внешним миром, так сказать?

Нет, я слишком ленив для этого. Депрессия сделала меня таким. Я, как Сева, ищу свежие души, чтобы их всосать. Но их нет, они не идут, я поэтому совсем стал плохим. Уже как зомби. А не вампир. Вампиров девочки любят. А зомбарей нет. Надо SJW пожаловаться, пусть девочек накажут.

stas33 написал(а):

Мне бы "невыносимо" было днями и ночами высасывать литрами пиво в четырёх стенах перед компом, предаваясь воспоминаниям, нежели просто погулять на свежем воздухе, пусть одному.

Потому что ты не фоб. Фобы привыкают так жить. Или убивают себя. Обычно, первое.

stas33 написал(а):

что Вы делаете с собой, понять не могу

Страдаю. Как все нормальные фобы. Таблы тут не спасут. Я в них не верю, по крайней мере. Ручка не предлагала мне таким лечиться, она против была. Она, как Окси, хотела на Бали. Но некому её было свозить. Вроде уже есть кому. Но пока со мной была, то было некому. Меня бы кто свозил.

472

Джейн Доу написал(а):

Ещё таблетки,да, но эффект временный

Как и от бухла. Это тоже не работает. Стас, наивный. У меня стоит пиво под окном, но я не хочу его пить. Одному тошно. С Ручкой бы выпил. Если бы она хорошей была. А я должен быть плохим. Такая роль. Не надо выходить из образа. Ей. Я не выхожу. Она меня за это осуждает.

473

Torquemada написал(а):

Меня бы кто свозил.

Хотя, это вряд ли возможно. Ручка меня пыталась на речку вывести. Просила ей компанию создать. Типа я на берегу постою, а она будет плавать. Я согласился, но по пути увидел машину, понял, что дальше, люди, и мой двигательный механизм отказал. Не знаю, как это лечить. Я не вижу в этом проблемы, вырос из этих штанишек, если меня где-то фобит, то я туда не иду. Уже приученный. Поэтому и тревожности нет. Пошёл бы, убили бы как гопники Молчуна. Не надо мне этого. Я дома лучше побуду, так лучше для всех. У нас там стреляют постоянно. Местные бандюки отсталые, никто им не сказал, что 90-е прошли.

474

Я почему Севе не могу позволить мне помогать. Потому что толку в ней для меня нет. В Ручке был. Хоть я понимал, что ничего у нас не получится, но иллюзия была. Она мне не мешала верить. Мама её не верила. А Ручка верила первое время. Что я её заберу к себе насовсем и мы поженимся. Севе это не надо, поэтому и она мне не нужна. И помочь она мне тоже не сможет. А так бы она меня вывела на речку, она предлагала, без подсказок. Но не судьба. Даже если бы Сева пошла мне навстречу, то мы бы сгнили заживо. Нам бы было не речки.

475

Ещё и родня была бы против. Но я бы решил этот вопрос. Я бы их поставил перед фактом, что они сами виноваты, что их шизанутый родственник себе такое же нашёл, они же не почесались. Пусть не брешут, результата нет, значит всё пустое.

476

"Экстрасенсы", 2015 года, если не ошибаюсь. Про милосердие. Милосердием было б вообще не рождаться.

477


Фильм не смотрел. Думаю, он не такой смешной.

478

Игравкальмараигравкальмараигравкальмара... Не смотрела, но уже второй день как наслышана)
Как это все организовано?

Отредактировано Lacan-Кареллен (17-10-2021 23:54:14)

479

Lacan-Кареллен написал(а):

Игравкальмараигравкальмараигравкальмара... Не смотрела, но уже второй день как наслышана)
Как это все организовано?

Что именно? Если просмотр сериала, то надо время найти. А сериал найти в сети не сложно. Я нашёл, посмотрел минут двадцать, потом время закончилось. Мы с Ручкой редко какой фильм могли до конца досмотреть. Какая-то одинаковая проблема с психикой. Она меня "братцем" называла не из желания польстить.

480

Lacan-Кареллен написал(а):

Как это все организовано?

Я обзор глянул, там всё какой-то старый хрыч организовал, номер 001 в игре. Типа как дворецкий убийца в детективах. Это чтобы тебе время не тратить, теперь ты всё знаешь.

Отредактировано Torquemada (18-10-2021 09:23:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно