Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 511 страница 540 из 665

511

Окси10 написал(а):

"Вечные" невероятное г...., у них теперь там в каждом фильме лесби-геи пары, сидишь в начале фильма гадаешь, кто с кем будет тр....., даже приплели эти моменты  в фантастических фильмах

На безрыбье и рак рыба. Одну сценку можно и простить. Это тебе не негроидные эльфы из Ведьмака  :D

512

Эд написал(а):

На безрыбье и рак рыба. Одну сценку можно и простить. Это тебе не негроидные эльфы из Ведьмака

Я люблю фильмы про супергероев одиночек, и чтобы было меньше спецэффектов, вернее не было не было, а потом баааац! И такое! Ну чтобы не совсем такое сумасшедшее, и чтобы никто не пострадал, ну может пострадал , но не смертельно, и самое главное только не животные, пусть люди, людей всегда меньше жалко, и чтобы непременно была трагическая любовь, и они в конце как бы вместе,  но одновременно и не вместе, и как бы ясно что будут вместе дальше, а может и не будут … но мысленно точно будут :rolleyes:

513

Окси10 написал(а):

Я люблю фильмы про супергероев одиночек, и чтобы было меньше спецэффектов, вернее не было не было, а потом баааац! И такое! Ну чтобы не совсем такое сумасшедшее, и чтобы никто не пострадал, ну может пострадал , но не смертельно, и самое главное только не животные, пусть люди, людей всегда меньше жалко, и чтобы непременно была трагическая любовь, и они в конце как бы вместе,  но одновременно и не вместе, и как бы ясно что будут вместе дальше, а может и не будут … но мысленно точно будут

Описание, как у порнухи)
А примеры таких фильмов есть у тебя?

514

Эд написал(а):

А Локи это искусство.

Прям искусство... Что не в нем такого исключительного? Обычная дойная корова на издыхании франшизы. Дневной ТВ формат.

515

keramogranit написал(а):

Прям искусство... Что не в нем такого исключительного?

Ты просто не веришь в любовь :blush:

516

Эд написал(а):

Ты просто не веришь в любовь

Ну Том Хиддлстон, конечно, горяч... Я тебя понимаю)

*

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4982/t275212.jpg

Но в роли Локи он скорее как диснеевская принцесса)

517

Эд написал(а):

Описание, как у порнухи)

Это оттого, что у мужчин мозги в ту сторону всегда повернуты)

Эд написал(а):

А примеры таких фильмов есть у тебя?

Конечно есть, да полно..я обязательно, как вспомню, расскажу

518

Эд написал(а):

Пацаны не прорыв

Прорыв, продолжаю настаивать. 20 лет назад "Пацаны" могли быть проходняком. А сейчас для такого сериала нужна определённая смелость.

Эд написал(а):

А Локи это искусство.

А Эд, идиот. Потому что "Локи" для него, искусство. Искусством там не пахнет. Ничем не пахнет. И это хорошо. Других достоинств у этого сериала нет. Он никакой. Посмотрел и забыл. Обычный проходняк. Поделие для фанатов.

519

Эд написал(а):

На безрыбье и рак рыба. Одну сценку можно и простить. Это тебе не негроидные эльфы из Ведьмака

Ведьмак лучше Вечных. Никаких сомнений тут.

Эд написал(а):

Ты просто не веришь в любовь

Там нет любви. Там даже её тени нет. Там есть вымученное извращение, издевательство над зрителем. Только таким дегенератам, как ты, зашло. Остальным для этого нужно принимать тяжёлые наркотики. Причём долго.

keramogranit написал(а):

Но в роли Локи он скорее как диснеевская принцесса)

Тут ты не права. Ты просто не пробовала есть говно!) Попробуй, тебе понравится) А если не понравится, попробуй ещё 1000 раз. Тогда ты полюбишь Локи. Никаких шуток.

Окси10 написал(а):

Конечно есть, да полно..я обязательно, как вспомню, расскажу

Он идиот, не надо ему ничего рассказывать. Понятно же, что ты права. Это очевидно любому адекватному человеку. Раньше все такие супергеройские фильмы были. И даже от Марвел. Извращение вроде "Мстителей" и прочих кроссоверов, в виде кино-шлака и сериалов, появилось не так давно. Ещё 20 лет назад такого безобразия не было. Но Эду не нужно это объяснять, его нужно гнобить! Чтобы боялся рот открыть, просто тупо загнобить его надо. Дедовский метод.

520

по моим наблюдениям, Торквемада просто не терпит рядом с собой лиц одного с ним пола, ему надо,  чтобы его окружали одни  девушки) ну чем тебе не  супергерой-одиночка?!)

521

Окси10 написал(а):

по моим наблюдениям, Торквемада просто не терпит рядом с собой лиц одного с ним пола, ему надо,  чтобы его окружали одни  девушки) ну чем тебе не  супергерой-одиночка?!)

Молчуна описала. На Торквемаду совсем не похоже.

522

У Торквемады просто хозяйки нет, вот он тычется мордочкой под каждую юбку. Как появится, фиг вы его из под одной юбки достанете, откуда его не будут гнать. Он будет рычать и кусаться, если попробуете выманить. Его не придётся заставлять там сидеть. Такая порода.

523

А мнение шизофреника вообще никому не интересно.

524

Эд написал(а):

А мнение шизофреника вообще никому не интересно.

Не знал, что ты шизофреник.

525

Не знаю, куда скинуть. Пусть будет здесь:

526

:rolleyes: прикольно
а мне из современных фильмов- сказок  нравится "Он дракон", особенно эта сцена:
все, посмотрела, опять поплакала, такая дуреха))

527

Окси10 написал(а):

а мне из современных фильмов- сказок  нравится "Он дракон"

Я вообще в таком не разбираюсь. Первый подобный мюзикл фактически, какой видел. Может он убог, как мои оппоненты на этом форуме, не знаю. Но на фоне обсуждаемого в этой теме "искусства" мне зашёл. Твой пока не видел. Будет время, изучу. Спасибо за наводку.

528

Киберпанк: Бегущие по краю в озвучяке anilibria
включайтесь xD

529

Виталик написал(а):

Киберпанк: Бегущие по краю в озвучяке anilibria
включайтесь xD

Посмотрел это, мне хватило. Понял, что ничего особенного, обыкновенный современный шлак.

Свернутый текст

Если уж Виталик обосрал, то это и среди говна говно. Миша не поймёт разницы, он не анимешник, поэтому скидку не делает. Он между двумя подушками выберет поиск живой женщины. Виталик так делать не станет, он выберет какую-то одну подушку.

530

Думаю, не полный отстой. Наверняка не хуже чем это. Мне зашло. Я аж второй раз вчера пересмотрел. Думал, не видел. Начал смотреть, понял, что видел давно. Сразу, как вышло, так и посмотрел наверное. Потому что я больной, фанат манги. Не всей вообще, тут относительно здоровенький, не особо много читал. Но эту конкретную прочёл запоем, все десять томов, был в восторге. Понятно, больной человек, бабы таких не любят. Виталик такой же. Не Миша. Внешность обманчива. Миша любит женщин, поэтому они отвечают ему взаимностью. А Виталик любит себя, таких любят, пока они маленькие. Потом умнеют.

531

Пересмотрел двух болванов (это любя). Всё правильно говорят. На фоне "шедевров" аниме и поделие Вильнева выглядит искусством. Вильнев, как хорошее аниме реально, не для всех. И не всегда у него получается. Дюна мне не зашла совершенно. Может дело в ожиданиях. От "Бегущего по лезвию 2049" я ждал полного провала. Вроде финансово провалилась картина. Но мне зашла. Всё абсолютно зашло. Я не считаю, что кино затянуто. Считаю, что так именно и должно быть. Задумка автора видна. Тут как у Линча. Только Линчу не дали снять свою Дюну. Вильневу дали, не получилось. Потому что он повесткой увлёкся. Белого мужика сделал бабой-негритянкой. Такой подход гарантирует провал. Поэтому уже заметили, что кино затянуто. Дело не в этом. Дело в повестке. У Дюны Вильнева нет шансов стать культовым кино. Продолжение уже никто не ждёт. Но "Бегущий по лезвию 2049" мне зашло. При всех его недостатках. Думаю, аниме по Киберпанку где-то на том же уровне. Со скидкой на то, что это мультик, а не серьёзное искусство. Посмотрю как нибудь. Уже правда испортил себе впечатление спойлерами. Но без них, боюсь, не досмотрел бы. Потому что меня бы выбесил главный герой. Главное чмо, вернее. А так буду знать, что его на место поставят в итоге.

Отредактировано Torquemada (30-09-2022 22:17:01)

532

Torquemada написал(а):

А так буду знать, что его на место поставят в итоге.

Главное, чтобы не как в "Тетради смерти". Там, наоборот, герой превратился в чмо. Это для мазохистов зрелище. Последние серии лучше бы не снимали. Хуже этого только "Бродяга Кэнсин", 95-серийный. Там 30 серий нормальных, а дальше идёт хрень. Местами невыносимая. Местами, скучная. Интересного ничего абсолютно. Сериал закончился на 30 серии фактически. Дальше идёт бред и деградация. Как в "Тетради смерти". Просто противно смотреть становится с определённого момента, чувствуешь себя обманутым.

533

фига ты фонового шума создаешь xD

534

Виталик написал(а):

фига ты фонового шума создаешь

Это ещё умеренно. Я себя взял в руки. Мне попалась как-то девушка молчаливая, без личных границ. Надеялась, что я замолчу. Три недели терпела. Потом у неё случился нервный срыв. Я бы не сказал, что бесы полезли. Обычно это из людей лезет. Из неё, слёзы. Мне стало жалко её. Но проблема, что и себя тоже. Она, моя батарейка. Поэтому я жалею об одном, что поддался на её развод, что убьёт себя однажды. И её одно угнетает, что я не пойму, почему она убила себя. Подумаю, что психически больная. И это тоже. Но убила бы себя из-за меня. Я это осознал. Напрасно. Потерял благость, стал неудачником. Я отрёкся от своего Бога тогда фактически. На бабу променял. Пал, ниже, чем Люцифер. Тот не настолько чмо. Я таким был, когда её встретил. Как  дьявол. Поэтому она за мной пошла. И я хотел того же. Устал быть один в своём аду.

535

Если никому не мешаешь, и не приносишь вреда, отчего б не поболтать).
Я тоже за этим захожу на форум. Хоть он и...

536

Я смотрю иногда то, после чего так интересно пофантазировать о возможной нереальной реальности).  Ведь человек не может полностью познать окружающее с помощью своих пяти(или  шести?) чувств. Мир не так прост.

537

Посмотрел обзор Красного Циника на сериал "Ведьмак" от Netflix. Сам бы я, конечно, не стал, ибо не интересуюсь кинематографом, но знакомый велел глянуть. Красный Циник не всегда объективен, однако в данном случае я с ним полностью согласен.

Правда, вышеозначенное кино я не смотрел, зато наслышан о нём и видел много отрывков.

— Как вкусны, как сладки
Гусиные лапки!
— А ты их едал?
— Нет. Но мой дядя видал,
Как их барин едал...

К тому же, Циник очень наглядно показал всё убожество данного кинопроизведения. В коем, очевидно, нет ничего хорошего, кроме волосатой груди Генри Кавилла (а теперь, вроде как, и её нет, поскольку актёра решили заменить).

Полагаю, тем, кто не знаком с играми, данный сериал вполне может понравиться. Я не играл (по ряду причин), однако посмотрел прохождение от и до, так что хорошо знаком с сюжетом третьей части. Как известно, именно она оказалась наиболее успешной и полюбилась тысячам игроков во всём мире. Что бы там ни воображал Анджей Сапковский, подавляющее большинство поклонников вселенной "Ведьмака" любит её именно благодаря игре, а вовсе не книгам. Книги для них — это просто дань уважения автору (уважать которого, правда, не очень хочется, учитывая его поведение). Слышал это от самих фанатов, которые и играли, и читали. Даже я, хоть и не поклонник, проникся атмосферой, чего, к сожалению, нельзя сказать о режиссёрах из Netflix...

538


Ещё не досмотрел, смотрю. Вряд ли изменится мнение. Короче, благодаря этому ролику понял, что нет никакого синдрома Туретта, есть только распущенность, личностная деградация. У девки вообще никаких проблем нет, на мой взгляд. У каждого первого с этого форума проблем больше. И такая, как у неё, тоже есть. У каждого первого. Не обращают внимания на это даже врачи. Говорят, что такая личность. И они правы. Нормальные люди такую болезнь называют "мало били". Они правы, если бы к этой девке относились адекватно окружающие, не потакали её порокам развития, у неё был бы мутизм. Как у всех адекватных социофобов. Вылечилась бы, относительно. Если бы у неё были проблемы, как у Кудряшки, убила бы себя. Той не повезло, родилась в России, где куколдов на всех не хватает, на СЗ только социопаты сидят.

539

Torquemada написал(а):

социопаты

Эти люди так же больны, как эта девка. Они тоже это осознают. Если их за яйца взять, они совершенно иначе начинают петь. А пока чувствуют безнаказанность, ведут себя так же к она фактически. Вполне адекватная реакция, кстати. Поэтому я не понимаю, где тут болезнь. Психиатры тоже не поймут. Вообще никто из медиков. Это просто патология развития. Таких людей надо избегать, если не хотите страдать. А если связались, не плачьте, это ваша вина. Если вы конечно дееспособный. Иначе, опекунов.

540

У меня самого жёстче, я считаю, проблема. Девка наверняка с образованием. Я не смог получить. Потому что если у меня что-то важное на носу, у меня включается какой-то внутренний демон, который заставляет меня всё испортить. Даже если у меня режим нормальный, то я специально его испорчу, буду всю ночь не спать, хернёй страдать, лишь бы запороть всё с утра, тупо не пойти. Никто меня тут понимает, не пытается, даже люди со сходными проблемами. Так наверное и должно быть. А как иначе? Тогда бы я сел на голову, ходили у меня в шестёрках, как предки в своё время. Мать была обречена. Отец матери сказал как-то, когда уже не надо ему было мысли скрывать, "умирай молча". Она не умирала, в туалет хотела, чтобы отвели. Сама не могла подняться, довела себя до такого состояния, знала, что никому не нужна, никому поэтому не сказала, что таблеток нет. Молодец, но последовательной надо быть до конца, отец тоже прав, он последовательный мужик был, мог себе позволить такие слова. А на мать я сам смотрел, не понимал, чего она хочет. Если заботы, то другого мужика надо было выбрать. Этот не самый плохой был, были у него достоинства, но не это. Она знала, когда выбирала. Тоже больная. Все больные. Всем насрать. Это жизнь. Виноват Господь Бог, его вините. Он всё создал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно