Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 181 страница 210 из 655

181

keramogranit написал(а):

Силюсь вспомнить откровенно некрасивых людей в кино и никак не могу. Это кто например?

Есть. Кому же ещё в ужастиках сниматься. В "амерской истории ужасов" в том сезоне где о психиатрической больнице, их много.
На уродстве, так же как и на откровенной некрасивости некоторые умеют делась неплохую карьеру.

Чуть голову не сломала, пока вспомнила что смотрела последним. "Эпидемия" наш сериал, или киноновелла. Читала книги до этого, фильм совсем другой. Историю сильно изменили, а конец с намёком на продолжение, окончательно испортил и так не особо приятное ощущение от фильма.

182

Джанга написал(а):

Есть. Кому же ещё в ужастиках сниматься.

Не по теме вопроса конечно, но ты напомнила. В ужастике "Мама" был такой актёр (в принципе эту самую Маму он там и играл), с какой-то странной болезнью, жутковатый тип.

183

Недавно посмотрел аниме Ходячий замок, ничего так, затянуло, хотя я редко аниме смотрю. Люблю иногда ужастики посмотреть, совсем недавно смотрел Крик в общаге.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (18-01-2020 21:27:32)

184

Джанга написал(а):

Есть. Кому же ещё в ужастиках сниматься. В "амерской истории ужасов" в том сезоне где о психиатрической больнице, их много.
На уродстве, так же как и на откровенной некрасивости некоторые умеют делась неплохую карьеру.

Тоже только это смогла вспомнить)

OgrimDoomhammer написал(а):

Преувеличиваю сравнивая с другими, откровенных уродов тоже не вспомню скорее всего, но навскидку из некрасивых в современных трендах это такие как Капитан марвел и Новая Лара крофт. (первую можно сравнить с женщинами в серии до неё, вторую с Джоли)

Симпатичные барышни... Это вы закушались, батенька

185

keramogranit написал(а):

Симпатичные барышни...

Ну тебе-то точно виднее. Про мужиков у меня спрашивай, я тебе подскажу.)

186

OgrimDoomhammer написал(а):

О чём ты вообще, я говорю об актрисе, или тобой это расценивается как признание в гомосятине, с тобой всё в порядке?)

Тебя опять клинит на своем превосходстве над гомосексуалистами. Я не о них писал, а о питарасах. Надо понимать разницу.

OgrimDoomhammer написал(а):

Ты меня с кем-то путаешь, я не люблю смотреть фильмы с геями

Это ты себя с кем-то путаешь. Я не вижу разницы между любителями красивых девочек и красивых мальчиков. По мне, это один хрен, и к искусству отношения не имеет. Как и "Чудо-женщина". Смешно вообще о таком говорить, это тот же "Аквамен", просто вместо мужика, баба в главной роли. Такая же точно, абсолютно. Актерское мастерство у них на одном уровне. И внешность. Просто ты предвзят. Когда тебя геи будут трахать в задницу, я им не буду мешать, тебе полезно.

Отредактировано Torquemada (19-01-2020 02:31:38)

187

keramogranit написал(а):

Силюсь вспомнить откровенно некрасивых людей в кино и никак не могу. Это кто например?

Кайло Рен из новых Звездных Войн, это уже икона жанра, над его внешностью только ленивый не потешался. Его любят с Чебурашкой сравнивать. Но это неправильно, Чебуршка был няшный.

188

Джанга написал(а):

Есть. Кому же ещё в ужастиках сниматься. В "амерской истории ужасов"

Там к месту. А тут речь об уродах, которые роли не соответствуют. Актер, сыгравший Кайло Рена, в роли Квазимодо был бы бесподобен. А на внука Энакина Скайуокера он не тянет, тот был красавчиком и харизму имел. А этот, тупой болванчик, в добавок, страшный. Не как Вейдер, скорей жалкий такой урод, по типу Квазимодо. И такой же сопливый. Не может лорд ситхов таким быть.

189

Torquemada написал(а):

Тебя опять клинит на своем превосходстве над гомосексуалистами.

Меня клинит когда это пихают в кино.

Torquemada написал(а):

Это ты себя с кем-то путаешь. Я не вижу разницы между любителями красивых девочек и красивых мальчиков.

Вот и пиши про себя раз не видишь разницы.

Torquemada написал(а):

По мне, это один хрен, и к искусству отношения не имеет. Как и "Чудо-женщина".

Естественно не имеет, как и большинство таких фильмов вообще.

Torquemada написал(а):

Смешно вообще о таком говорить, это тот же "Аквамен"

Смешно, ибо оба фильма плохи.

Torquemada написал(а):

Когда тебя геи будут трахать в задницу, я им не буду мешать, тебе полезно.

Очередные больные фантазии, другого от тебя и не ждал.

190

keramogranit написал(а):

Симпатичные барышни... Это вы закушались, батенька

Как мужик мужика я его понимаю. А ты не поймешь. Ну, не секси та феминистка, или лесбиянка, кто она там? Не важно, у нее на лице написано, что мужики, пошли вон. Ну так мы и уходим. Не насиловать же ее. Она и насильника не возбудит, мне кажется. А вот Чудо-баба, да.

191

OgrimDoomhammer написал(а):

Меня клинит когда это пихают в кино.

А когда тоже самое, но гетеро, тебя устраивает. Двойные стандарты такие двойные. Ты сам себя в позицию лузера ставишь. Тебе жопу с сиськами показали, и ты какаху схавал с довольным рылом. "Пипл хавает", это о тебе. А питаров пусть побольше пихают в фильмы, чтобы безмозглым гетересексуалам стало понятно, как "няшки" выглядят со стороны менее озабоченных индивидов.

OgrimDoomhammer написал(а):

Вот и пиши про себя раз не видишь разницы

Тебя забанят, если еще раз такое напишешь, форум обезлюдел, потому что половина форума удавилась из-за моей зацикленности на своей персоне. Кем надо быть, чтобы этого не осозновать...

OgrimDoomhammer написал(а):

Смешно, ибо оба фильма плохи.

Ранее ты утверждал, что одно говно вкусней, потому что у главного героя жопа и сиськи приятней на вид. О чем и спор. Я утверждал, что и то и то непотребство, а ты стал спорить.

OgrimDoomhammer написал(а):

Очередные больные фантазии, другого от тебя и не ждал

Тебе просто никак иначе нельзя мозги вправить.

192

Torquemada написал(а):

А когда тоже самое, но гетеро, тебя устраивает. Двойные стандарты такие двойные.

Устраивает, именно это я и написал, из 2 плохих фильмов лучше тот где красивая актриса, для меня так. Ты видимо подумал что мне фильм понравился, но это не так.

Torquemada написал(а):

Тебе жопу с сиськами показали, и ты какаху схавал с довольным рылом.

Нет, не понравились, мне вообще такие фильмы не нравятся, слишком несерьёзно.

Torquemada написал(а):

"Пипл хавает", это о тебе.

Нет, это не обо мне, я это не считаю хорошим кино.

Torquemada написал(а):

А питаров пусть побольше пихают в фильмы, чтобы безмозглым гетересексуалам стало понятно, как "няшки" выглядят со стороны менее озабоченных индивидов.

Да итак уже всё испортили что могли, почти не смотрю кино, выше уже писал об этом, но ты же не читаешь.

Torquemada написал(а):

Тебя забанят, если еще раз такое напишешь, форум обезлюдел, потому что половина форума удавилась из-за моей зацикленности на своей персоне. Кем надо быть, чтобы этого не осозновать...

Ну я читал форум несколько дней пока присылали код для регистрации, я это заметил уж поверь, но из этого не следует что я буду игнорировать всякую чушь в свой адрес и какие-то надуманные предположения, если забанят то так тому и быть.

Torquemada написал(а):

Ранее ты утверждал, что одно говно вкусней, потому что у главного героя жопа и сиськи приятней на вид. О чем и спор. Я утверждал, что и то и то непотребство, а ты стал спорить.

А ещё раньше я говорил что мне одинаково не нравятся фильмы про супергероев, но из этих 2 я выберу тот что ты назвал, да, по той причине которую ты озвучил.

Torquemada написал(а):

Тебе просто никак иначе нельзя мозги вправить.

Так у тебя всё крутится вокруг этого, мне вообще не понятно зачем ты эту тему поднимаешь каждые 10 постов, ты вроде бы со своей ориентацией определился, в чём проблемы? Я в своей тоже не сомневаюсь и тему эту не я начал.

193

OgrimDoomhammer написал(а):

если забанят то так тому и быть.

Никто тебя не забанит, это юмор такой у меня, черный.

OgrimDoomhammer написал(а):

но из этих 2 я выберу тот что ты назвал, да, по той причине которую ты озвучил.

Как говорит Шарий, "Все, что сказано до "но", собачье говно", и я с ним согласен. Ты продолжаешь скорбную песнь копрофила. Для меня эти два зла равнозначные, слишком низкий уровень, чтобы сортировать.

OgrimDoomhammer написал(а):

ты вроде бы со своей ориентацией определился,

Со своей, да. А в собеседниках не уверен. Как Высоцкий пел "Друга в гейский парад тяни... там поймешь, кто таков". В юности я жестче в этом направлении действовал, сейчас расслабился, раздобрел.

OgrimDoomhammer написал(а):

в чём проблемы?

У меня нет проблем. Это ты нервничаешь.

Отредактировано Torquemada (19-01-2020 04:33:19)

194

Torquemada написал(а):

Для меня эти два зла равнозначные, слишком низкий уровень, чтобы сортировать.

Да, ты пожалуй прав.)

Torquemada написал(а):

У меня нет проблем. Это ты нервничаешь.

Нервничаю, да, проблемы со здоровьем, почти не спал всю ночь поэтому и завёлся, в обычное время бы просто промолчал ибо спор ни о чём и мы просто наоффтопили в тему.

OgrimDoomhammer написал(а):

Очередные больные фантазии, другого от тебя и не ждал.

Вот тут считаю нужным объяснить, речь естественно о срачах и спорах, ну ты знаешь свой стиль, объяснять не нужно, а когда просто пишешь свои мысли интересно читать.

195

Torquemada написал(а):

Как Высоцкий пел "Друга в гейский парад тяни... там поймешь, кто таков"

Это интересно в какой песне? Что-то я не уверен что Высоцкий поднимал подобные темы в своих песнях)

196

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну тебе-то точно виднее. Про мужиков у меня спрашивай, я тебе подскажу.)

Что подскажешь? Страшные они или симпатичные? А котиков кому показывать? А цветочки? А закаты? Я просто не знала, что это оценивать надо исходя из своих половых органов или сексуальных предпочтений) я все по старинке, гармония, симметрия, все дела.

197

keramogranit написал(а):

Силюсь вспомнить откровенно некрасивых людей в кино и никак не могу. Это кто например?

Возьми любую молодежную американскую комедию, где самому страшному, прыщавому дрищу всегда "перепадает" (в этом кстати 50% юмора всего фильма)

198

keramogranit написал(а):

Что подскажешь? Страшные они или симпатичные?

Конечно, ты же мне говоришь что они симпатичные, обычные среднестатистические бабы, красивых людей мало, может быть они за актёрские навыки туда попали, да вроде как тоже нет.

keramogranit написал(а):

Я просто не знала, что это оценивать надо исходя из своих половых органов

Кто о чём, я ведь не вёл речь о фигурах этих женщин, но тут набежали любители обсуждать половые органы, сначала Торкви, теперь ты, просто симпатичное лицо, и достаточно, но сейчас это не модно. (Вспомнил ещё один недавний пример, Трисс в образе цыганки Кармелиты в сериале, прям в точности по книжке, угу. Любопытно почему Геральта играл Кавил, а не какой-нибудь стандартный чел из массовки)

keramogranit написал(а):

я все по старинке, гармония, симметрия, все дела.

Угу, я конечно о симметрии говорил, мы же об архитектуре речь ведём, например симметрично квадратная челюсть смотрится великолепно у женщины, ах ну да, тут речь о гармонии, очень гармоничные черты лица, особенно у марвел, благо на этом лице много чего можно разместить, прям по всем законам перспективы...

Закину тогда уже фотки этих красоток, может мы о разном речь ведём.

Фотки красоток

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7100/t16484.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7100/t96540.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7100/t42011.jpg

199

sem701 написал(а):

Возьми любую молодежную американскую комедию, где самому страшному, прыщавому дрищу всегда "перепадает"

Мало смотрел таких фильмов, но вспомнился Американский пирог сразу, как раз там была пара таких персонажей Чак шерман и Финч.

200

OgrimDoomhammer написал(а):

Мало смотрел таких фильмов

Я достаточно, между 16 и 20 годами. Потом жанр комедий вообще перестал интересовать

201

OgrimDoomhammer написал(а):

Закину тогда уже фотки этих красоток, может мы о разном речь ведём.

И они по-твоему страшные? о_О Симпатичные барышни. Как минимум.

OgrimDoomhammer написал(а):

Кто о чём, я ведь не вёл речь о фигурах этих женщин,

....а я вела? о_О Я предположила, если только ты можешь оценивать женскую внешность объективно, то это потому что ты мужчина-гетеросексуал и типа тебе виднее для кого розочки цветут. А ты что имел ввиду? Ты профессиональный судья на конкурсах красоты, художник-портретист я ж не знаю.
Вот ещё вспомнила комедийную актрису, которая в Миранде играет, очень обаятельная, но внешность не эффектная. Если бы речь была о ней, я бы поняла, а тут девахи такие. Плохо играют, не попадают в типаж, вызывают личную неприязнь - понятно, но то что они вообще-то очевидно страшные - непонятно

202

Кругом одни эстеты, но судя по всему один я не смотрел "Капитан Марвел", "Новую Лару Крофт" и "Ведьмака".
Посмотрел трейлеры, чтобы быть в теме.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7100/16484.jpg
Эта красавица, топовая челюсть.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7100/96540.jpg
У этой тоже все в порядке, -1 балл за ноздри. Итого 9.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7100/42011.jpg
Ну а эта играет цыганку, попадание в образ 10 из 10.

Что же по трейлерам. Марвел овощ, которая играет табуретку с красивой челюстью. Крофт овощ номер два, которую взяли из-за рельефа  мышц плечей. Ну а как играет цыганка, я хз.
Но это имхо.

203

keramogranit написал(а):

И они по-твоему страшные? о_О Симпатичные барышни. Как минимум.

С точки зрения женщины, ну наверное. Они вполне обычные как по мне, у меня подружки были красивее (ох зря я это написал, но именно поэтому и написал что даже среднестатистически они не особо выделяются). Вообщем у них нормальная внешность, но не для актрисы в главных ролях, особенно в фильмах для подростков и тем более парней (мы же все знаем кто делает кассу этим фильмам про супергероев). Может быть тебе показалось что я не терпим к некрасивым девушкам, это не правда, я никогда не оскорблю человека в реале из-за внешности, но для фильмов такого масштаба, такая внешность просто недопустима как по мне, и началось это как раз с новой волны феминизма, я знаю откуда ноги растут у явления ибо застал начало, примерно с 2015 началась эта вакханалия уродливости и бодипозитива, кучу игр изуродовали и фильмов. (кстати в инете внешность этих актрис парни обсуждали очень бурно и не стесняясь в выражениях, они-то знают для кого снимается кино и не хотят видеть там эти агитки, но кто спрашивал)

keramogranit написал(а):

....а я вела? о_О Я предположила, если только ты можешь оценивать женскую внешность объективно, то это потому что ты мужчина-гетеросексуал и типа тебе виднее для кого розочки цветут.

Ну ты там завела речь про половые органы, могла бы просто сказать что мышление мужское, отчасти навязанное природой, отчасти смоделированное обществом. Просто я как-то бы не полез к женщине спорить о мужской красоте, мне наверное ни разу в жизни такое в голову не приходило.

keramogranit написал(а):

Ты профессиональный судья на конкурсах красоты, художник-портретист я ж не знаю.

Ну я рисую немного (просто потому-что этот навык был бы хорош для 3d, там никогда не помешают референсы) но я бы точно не назвал себя художником, это слишком самонадеянно.

keramogranit написал(а):

очень обаятельная, но внешность не эффектная. Если бы речь была о ней, я бы поняла

Нет, как раз такие вполне себе норм (имею в виду если они обаятельные). Например какая-нибудь Вупи Голдберг, ну она точно не красива, но в фильме играет норм и у меня вообще нет претензий, а тут актрисы для супергероического кино, актерская игра плохая, играть там особо нечего, должны быть хоть иконой красоты (ну что-то же должно быть, иначе на кой чёрт они на экране).

На самом деле пофиг, Торквемада правильно написал, что нет смысла плохие фильмы ранжировать по качеству, все дерьмовые.)

204

Добряк написал(а):

Кругом одни эстеты, но судя по всему один я не смотрел "Капитан Марвел", "Новую Лару Крофт" и "Ведьмака".

Ничего особо не потерял, но Ведьмак как-то даже не плох, сравнивая с тем что сейчас снимают, по крайней мере красивая картинка и саундтрек, ну и Кавил играет супермена опять, что на самом деле лучше чем если бы он пытался играть ведьмака, короче терпимо я схавал. (правда там есть негры эльфы и "полководцы" учились воевать у режиссёра)

ДобрякЖжешь, даже мне их жаль стало (хотя комментарии смешные блин). 

keramogranit(это как раз то о чём я писал выше, примерно так парни и отзывались о новых актрисах и даже намного хуже)

205

Вообще я как-то думал о женской красоте.
В частности о женском лице. Мне кажется все решает нос. Большой нос, и девушка фуфу, горбатый нос, ноздри, не пропорциональный нос - девушка неликвид. Но что такое есть нос? По большей части это даже не кость, нос это хрящь и кожа. Наше представления о красоте такое примитивное.
Красивые сиськи значит будет молоко. Широкие бедра - значит легко родит.
Но при чем здесь форма носа? Большой нос значит старая?
Обычно же нос вырастает с возрастом. И если старая, значит уже не детородная.

206

Опять же, мимические морщины - старая. Обвисшая грудь - старая. Наше представление о красоте чисто животное.
Мы то может и не хотим детей, но любую женщину воспринимаем через призму способности рожать.

207

OgrimDoomhammer написал(а):

Просто я как-то бы не полез к женщине спорить о мужской красоте, мне наверное ни разу в жизни такое в голову не приходило.

... Почему? О сексуальности да, лишнее, наверное, а просто о внешности то почему нет?

OgrimDoomhammer написал(а):

но для фильмов такого масштаба, такая внешность просто недопустима как по мне,

Какого масштаба?) А подростковое кино нужно тщательнее отбирать баб по внешности?) Ладно в эротику, а сюда то что?) В детское кино...
А про отношение фобов к внешности, я знаю), оно от подросткового мало чем отличается, потому что живого общения мало, телесного общения мало, вкус абстрактный. Просто ты вроде постарше, да и поактивнее. Прям удивил. Симпатичные женщины, последняя так вообще очень интересная. Думаю они точно без мужского внимания не страдают) ну да и ладно.

208

Добряк написал(а):

Вообще я как-то думал о женской красоте.

А я как-то не думал) У меня очень размытые стандарты, в принципе всех девушек считаю привлекательными по-умолчанию) Но за за собой заметил, что в первую очередь обращаю внимание в первую очередь на рост и длину ног)

209

keramogranit написал(а):

Почему? О сексуальности да, лишнее, наверное, а просто о внешности то почему нет?

Ну не знаю, наверное потому-что у тебя взгляды расходятся с мужской аудиторией, из солидарности не будешь обижать свой пол, ну вот сейчас у тебя расходятся взгляды со мной по всем трём фото, пойди на любой форум и ты увидишь что картина повторится.

keramogranit написал(а):

Какого масштаба?)

Бюджеты там космические Кера, мало на какой фильм выделяют столько бабла, на такое можно штук 10 шедевров снять таких как в 90-е, они там в топ 10 наверное все. (давно последний раз смотрел но они очень дорогие)

keramogranit написал(а):

А подростковое кино нужно тщательнее отбирать баб по внешности?)

Конечно, для мальчишеского всенепременно, им не важен смысл, важна картинка, ну а учитывая что в этих фильмах кроме картинки ничего нет то там и в 90 лет, только и останется что смотреть на неё.

keramogranit написал(а):

В детское кино...

Угу, подросткам нужны фильмы типа мапет шоу с тряпочными куклами. Ты меня иногда удивляешь такими изречениями, почему для девчонок подростков смазливые актёры это норма,(и опять же поясню, не я считаю их такими, а фанатки которые небось в 13 лет готовы отдаться какому-нибудь патинсону из Сумерек) а для парней сразу стало табу, бедные дети, ох и пострадает их психика от красивой бабы, лучше уж страшную...

keramogranit написал(а):

А про отношение фобов к внешности, я знаю), оно от подросткового мало чем отличается, потому что живого общения мало, телесного общения мало, вкус абстрактный. Просто ты вроде постарше, да и поактивнее. Прям удивил. Симпатичные женщины, последняя так вообще очень интересная.

Да блиин, ну я же про кино, зачем женщина с обычный внешностью на роли главной героини высокобюджетного кино, ты ведь знаешь зачем для пропаганды, ведь если отмотать лет на 10 назад то мы увидим совсем другую картину, неужели ты не помнишь? Мои вкусы в реале могут иметь мало общего с кино, в одной из школ где я учился (конкретнее во второй по счёту) вообще западал на толстую девчонку обычной внешности, просто потому что она была офигенно умной, была отличницей пока я не пришёл к ним в класс, (поспешил и написал на автомате, в смысле она ей и осталась но я её уделал ибо пришел в простую школу после гимназии, сказались 90-е и за ту школу нечем было платить) но она меня не ненавидела, даже наоборот, но ни хрена не сложилось.

keramogranit написал(а):

Думаю они точно без мужского внимания не страдают)

Не знаю, смотря что они за люди, на внешности у таких выезжать не получится, остаются личные качества и вполне может быть, что я бы пускал розовые слюни пообщавшись с одной из них в реале, понятия не имею.

Отредактировано OgrimDoomhammer (19-01-2020 12:32:09)

210

Вот посмотрел "Я плюю на ваши могилы" бородатый фильм, но я его смотрел первый раз. Больше всего интересовало во время просмотра что главная героиня устроит козлу-шерифу. И справедливо! Концовкой остался доволен)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно