Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 241 страница 270 из 663

241

На ресурсе, откуда качала, "Иди к папочке" (2020) был заявлен как "комедия", и я решила включить фоном поздно вечером, пока сидела перешивала куртку. Оказалось, это вообще нечто вроде слэшера,  ужастик, в общем. Спасибо тем, кто обозвал его комедией. Потом смотрела "Он и она" (2019). Тоже не мой жанр, но после первого захотелось чего-то попроще. Гораздо попроще-) В общем-то, второй фильм комедия про двух валенков-))

Отредактировано bess (15-02-2020 11:41:19)

242

OgrimDoomhammer написал(а):

Мне вот уже интересно, вдруг что-то хорошее посоветуешь.)

Сериалы "Настоящие люди" и "Лучше, чем люди".

Отредактировано Casper (15-02-2020 15:48:56)

243

"Клют" (1971), сильный фильм.

244

Наконец посмотрела "Солнцестояние"
Блин, ещё и нарвалась на режиссёрскую версию.
Ужасно тошнотворный фильм. Надёргали откуда только можно различный шок.ритуалов. Выглядит нелепо, противоречит, некрасиво, нестрашно, примитивно и уныло.
Где -то читала что дескать фильм то ....о токсичном окружении. Какая бедная главная героиня, и какие негодяи её парень с друзьями.
В начале фильма, главная героиня сначала достаёт своего парня звонками, потому что привыкла так поступать ( с которым больше 3-х лет вместе), а потом звонит психотерапевту и ищет поддержки. Очень своеобразно ищет. Она переживает что грузит своего парня проблемами,  а психи(короче дура), ей отвечает , что она же тоже его поддерживает. На что героиня "О, нет, нет, жалуюсь только я. Он никогда не просит поддержки". На другом коне провода секунда молчания и дальше "И что????? Но если бы попросил ты же бы его поддержала!"
Три года парень поддерживает, утешает, бегает по её делам и проблемам, но этого недостаточно, потому что видимо он должен был ещё рыдать вместе с ней, биться об стену, и чёрт знает что ещё. Дальше всё хуже.
Короче главный посыл, главная героиня жертва, которую довело токсичное окружение, и поэтому всё дерьмо что она в итоге сотворила или чему содействовала, это не так страшно.
Блин, лучше бы не смотрела. Мерзко.

245

Джанга написал(а):

Три года парень поддерживает, утешает, бегает по её делам и проблемам, но этого недостаточно, потому что видимо он должен был ещё рыдать вместе с ней, биться об стену, и чёрт знает что ещё.

Ну, да. Иначе, бесчувственная скотина. Бросить его она не сможет. Но можно изменить с каким-нибудь маргиналом, выбить слезу. А не проймет, пусть мне напишет, подумаем, как парня извести. А когда он руки на себя наложит, тогда она поймет, что потеряла. Будет поздно, но это Судьба. Просто девке не повезло в жизни, не с тем связалась. Ей надо со мной дружить, я ее пойму.

246

Джанга написал(а):

Блин, лучше бы не смотрела.

Любопытно,как ты это осилила...) ...перематывала?выходила из комнаты? отворачивалась?...)
Имхо,задумка фильма мне нравится,но, видимо,у режиссёра не хватило таланта))
Я так понимаю,что, глядя на тот или иной эпизод,зритель должен был испытывать определенную эмоцию,которую испытывает герой,-иня (?),находясь в сложных, мучительных, токсичных отношениях на стадии их завершения,при этом переживая трагедию (недавно же семья погибла,да не просто так,а была убита сестрой-суицидницей).
Только вот эмоции в отзывах зачастую "буээ, отвратительно,омерзительно" и т.п.
Ну и фильм снят в то время,когда режиссёр (он же сценарист) переживал разрыв отношений со своей половинкой... видимо фильм должен был быть как иллюстрация к этому периоду жизни маэстро)
Такое мы уже проходили,когда Ларс снял Меланхолию,проходя лечение от клинической депрессии.. (кстати, Антихрист я не смогла смотреть после того как они приехали в лес. Маму Аранофски про младенца тоже не смогла. Вот и Солнцестояние видимо не осилю.. только половину посмотрела))

Отредактировано Джейн Доу (19-02-2020 19:24:19)

247

Джейн Доу написал(а):

Любопытно,как ты это осилила...)

  Сначала мне было ужасно любопытно о чем же фильм, т.к. мне показалось что это винегрет смыслов. Потом меня стал раздражать странный монтаж. Я уже хотела бросить всё, но потом уговорила себя, т.к. стало интересно, я понимала что коне очень предсказуем, но вот смогут ли его вытянуть, чтобы он произвёл хоть какое-то впечатление, это оставалось загадкой.
Лучше бы я его не смотрела. Мне жаль потерянного времени и жаль свою голову, потому что ощущение, будто в не нагадили.
Категорически не верю ни актёрам, ни истории, ни режиссёру.
Две трети выбросить, подобрать актёров получше , поработать над сеттингом и сюжетом и можно было снять либо взрывающий мозг арт, или  психоужасы от которых реально бросало бы в дрожь.
И да  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif  я мотала, ибо сил не было. Правда было 2-3 момента когда пересмотрела пару раз, пытаясь вникнуть, но это не спасло. Пришлось потом другой смотреть из любимых, чтобы хоть как-то развидеть виденное "солнцестояние")))
У Ларса я досмотрела "Антихриста", но сложилось впечатление, что он сам себя запутал. Хотя чисто эмоционально фильм всю душу вымотал, а местами шокировал.
Фильм Арафонски,  скорее всего тоже не смогла бы посмотреть, просто я была подготовлена, и точно знала, что не только фильм, но всё в фильме метафора. Если это вбить в голову то, посмотреть можно.
Хотя с другой стороны, я честно говоря, ничего бы не потеряла если бы не смотрела эти фильмы. Думаю, даже больше, лучше бы их совсем не смотрела, а расслабилась под атмосферный , с лихо закрученным сюжетом фильм или оттянулась под добротную бытовую сказку  в терапевтических целях.)

248

Джейн Доу написал(а):

Любопытно,как ты это осилила...) ...перематывала?выходила из комнаты? отворачивалась?...)

Я "Зеленого слоника" так смотрел. Месяц! Без шуток, может и дольше, больше минуты за раз редко смотрел. Но осилил. Не знаю, зачем.

249

Torquemada написал(а):

Я "Зеленого слоника" так смотрел. Месяц! Без шуток, может и дольше, больше минуты за раз редко смотрел. Но осилил. Не знаю, зачем.

Я не смогла его посмотреть от слова "совсем". Любому фильму я даю два шанса, если не пошл с второго  в топку...

Книге 100 страниц, если ничего не зацепило туда же...

250

Джанга написал(а):

Любому фильму я даю два шанса, если не пошл с второго  в топку...

Ты не представляешь сколько я так фильмов и сериалов забросил.
*Игра престолов
*Во все тяжкие
*Теория Большого Взрыва
*Отбросы
*Властелин колец
*Форсаж (уже хз сколько частей наклепали, ни одной не осилил)

И это только то что за первые 5 сек успел вспомнить

251

Ну это нормально.
Я только "Властелин колец" досмотрела и то не с первого раза.
"Игру" только самую последнюю серию посмотрела на перемотке. Бросила после 3 сезона.
"Теорию большого взрыва" тоже наверное сезон 3-4 был последним.
Из таких долгоиграек я осилила "Менталиста". Все сезоны. И не пожалела.
Ну там мне нравились главные герои, сам Менталист очароваха)
И главное всё закончилось хеппи-эндом, ничего не оборвали, всё ясно и понятно)

252

sem701 написал(а):

*Игра престолов
*Властелин колец

К этим можно ещё вернуться, с остальными нет смысла себя насиловать. Властелин колец норм, Игра престолов постепенно ухудшается с каждым сезоном, но по настоящему плохой становиться только в последних.

А ты сериал "Друзья" смотрел?

253

Фильм Голоса... Очень смешной :D

254

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты сериал "Друзья" смотрел?

Нет. И вряд ли доберусь

255

Начал смотреть серию фильмов BBC "Изобретения, которые изменили мир", очень зашло)) Особенно про изобретателя пылесоса, который работал чистильщиком ковров и был астматиком

256

Kelli написал(а):

Фильм Голоса... Очень смешной

Юмора ни на грамм не нашла.

257

The Jesus Rolls (2020). Фильм не понравился, но над некоторыми идеями после просмотра какое-то время размышляла.

258

Прометей посмотрел и Чужой Завет. Но сначала смотрел обзоры от badcomedian. Да, я такой единственный дурак на Земле, который сначала насмотрится спойллеров, когда весь сюжет разжуют, и только тогда могу спокойно смотреть фильм. Иначе никак

259

Поел говна. Вначале почитал в сети отзывы людей о говне, потом решил сам попробовать. Подтверждаю, люди не ошиблись. Не ешьте говно!

260

Torquemada
Хватит смешить))

Вчера наткнулась "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"
Оказалось вполне смешная зажигалка, с не пошлыми, но пикантными шутками(что редкость), с играющими актёрами и вполне подходящим муз.сопровождением.
Добронравов  с женским голосом та ещё штучка, Мазунина всё такая же толстушка-оторвяга, но такая классная....

261

Врата тьмы (2015). Затолкал в свой мозг через силу. Но не потому что фильм не интересный, а от того что ничего воспринимать не хочется. Целыми днями втыкаю в комп, бывает просто машинально сёрфю в инете всякую рандомную хрень.

262

Смотрел телек, он был выключен, но мне это не помешало. По мне, так даже более осмысленно, что ли. Рекомендую всем!

263

Включила фильм, посмотрела 5 минут, и думаю, че-то он как-то подозрительно на фильмы Линча похож. И правда, оказалось, что это был фильм Линча. Его фильмы только на перемотке можно смотреть, а если вырезать все пустые сцены "звенящей тишины" и подобное, то и 15 минут от фильма не останется. Не знаю, почему одному моему другу Линч нравится. Друг-то без серьезных патологий со стороны психики-)

264

Пыталась посмотреть "Вечер с Беверли Лафф Линн", потому что его выложили во внутренней сети провайдера. Больше 15 минут не осилила. Если представить, что такие люди существуют, то человечеству пипец-))))
Пора уже открывать рубрику "фильмы, которые я пытался посмотреть, и не смог"-)

265

Наш фильм "Тварь"
"Тварь" оказалась дрянью.

266

bess написал(а):

выложили во внутренней сети

Я думал, что такое в нулевых упразднили.

Свернутый текст

В Кениге, у провайдера Тис-Диалог так было, потому что смысл у локалки был один, безконтрольное распространение вирусни. В локалке вирусы распространяются без действий со стороны пользователя, достаточно доступ открыть. А передавать файлы можно через локальный торрент-трекер, к которому Роскомпозор доступа не имеет, в него физически нелья зайти с внешних айпи, так же как в локалку.

Отредактировано Torquemada (07-03-2020 01:32:23)

267

Алладин 2019 с Уиллом Смитом )) детская конечно сказка, но мне понравилась, милая такая  ^^

268

glubina написал(а):

Алладин 2019 с Уиллом Смитом

Я думал, Уилл Смит, Алладин. Это не в духе времени, глянул по скринам какая-то патриархальная ветошь. Геев, лесбиянок и трансгендеров, тоже наверное не завезли. Куда смотрит прогрессивное ЛГБТ-сообщество? Совсем уже деградировали, чему детей учат. Вырастут, станут угнетателями, к Аните Саркисян не ходи.

Отредактировано Torquemada (08-03-2020 17:14:49)

269

Torquemada написал(а):

Алладин. Это не в духе времени

Да ну. Нигер, играющий Джинна - это просто плевок в сторону белой расы. Что дальше, нигер Иисус или сразу нигер Бог?

Отредактировано Добряк (08-03-2020 17:32:09)

270

Вчера посмотрел Беовульф, так и не понял это мультик или фильм?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно