Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Torquemada написал(а):

Но ты видно не понял, почему его сливают, и как. Я сам думал, что лич танкует круче голема. Но это не так, стоит с лича снести его щит и танк из него никудышный.

Никогда не обращал внимание на это, не думал что у него щит от маны зависит.)

Torquemada написал(а):

Две, от одного и того же ходуна. В Элизиуме в четвертом акте ходят такие машины, огнем поливают.

Меня такие тоже убивали, у них на удивление большой урон от этих огненных ядер или чем там они стреляют вокруг себя.

Torquemada написал(а):

Помню была проблема с Талосом, едва не снес лича.

Кстати да, я его обычно пробегал прихлопнув на ходу (контактниками, луками в основном играл), всегда считал что он слабый, а когда прорицателем проходил, этот гад мне волков снес, даже не думал что у него вообще есть какой-то серьёзный урон.

Torquemada написал(а):

Там единицы, сопротивление может в минус уйти. Но в процентах иногда лучше, потому что если у какого-то моба будет 200% например сопротивление (не исключено даже на норме, у того же Иного такие примерно сопротивления, это самый неубиваемый саммон, и дамажистый), то если 76% процентов снять, то будет 48%, а не 124%, как можно подумать. Тут хитрая система, и в игре этого нигде не указано. Только в сети можно найти инфу, на форумах таких идиотов как мы с тобой.

Даже не знал (или знал когда-то но забыл) я очень мало форумы читал по игре, только в далеком 2008, тогда ещё был какой-то форум по титану в какой-то желто-коричневой цветовой гамме, может помнишь, вот там были нормальные гайды, пару лет назад захотел найти его, и там чтот всё поменялось, старых гайдов не нашел.

Torquemada написал(а):

Потом "шквал" из воздуха тоже в процентах.

Классная штука, когда хозяином стихий проходил, только им и спасался от махов, резисты были такие что срубали с одного залпа перса, без шквала естественно.)

Torquemada написал(а):

Не думаю, что это им поможет. Им не дамаг нужен, а понижение резистов, это только лич могет.

Torquemada написал(а):

Можно и примаку как-то использовать.

Юзал её когда хозяином стихий играл.)

Torquemada написал(а):

Это может только первый телхин и драгон-лич в оригинале.

Обычно я их без саммонов запиливал, особых проблем они не доставляют, ну конечно кроме первого телхина на норме, когда перс ещё слаб, а этот гад волков переманивает, там всё плохо.)

Torquemada написал(а):

За мной помню Арахна бежала, я приманку бросил, она отвязалась.

Норм, а я от неё просто сваливал если переагр.)

Torquemada написал(а):

Для чего ввели отряд мертвых солдат в ратном деле, ранее объяснял. Не все понимают.
Дурни, не поняли, для чего там толпа. Можно х8 отражение урона сделать чудикам, которые по территории бьют.

Даж никогда не думал об этом, не пытался отражение разгонять как-то, какие вообще скилы на отражение можно повесить на саммонов?)

Torquemada написал(а):

Или Харону с его "река, восстань!" Или что он там орет? Я уже забывать стал.

Да, именно это и орёт.) Уходи или умрёшь, ещё это в начале. :)

Torquemada написал(а):

Почему это? У природы получилось, можно перенять опыт. Майкрософт давно этим занимается.

Да это не анализ, просто предчувствие, я обычно скептически отношусь ко всему новому, жизнь научила что все новые идеи вечно превращаются в дерьмо, хотя может быть это просто я только на плохое внимание и обращаю, даже скорее всего так.)

Torquemada написал(а):

когда мечтал за рубеж свалить. Это было давно. Хотел игры для приставок писать. На какую-то японскую контору работать предлагали, на их филиал в Сеуле.

Вот зря ты, надо было свалить.)

Torquemada написал(а):

мечтала, что поможет мне, подлечит меня, а далее я себе найду хорошую бабу, а она себя убьет.

Ну нормальный план такой.  :D

Torquemada написал(а):

Она нож нашла и хотела зарезаться как-то. На моих глазах, хотела горло себе перерезать и залить мне все кровью. Назло. Потому что я не видел, что она там творит, улыбался, и она испугалась, что реально себя зарежет. А она как все подобные хочет чтобы ее отговаривали, жалели. Иначе смысла нет себя убивать. Такой у них бзик.

Есть такая фигня, те кто хочет себя убить, обычно молча делают, чтобы не было никаких шансов их перехватить, как мой брат, просто взял и повесился, как мужик один с давнишней работы, и хоть бы один позвонил и пожаловался, нет - всё как обычно, и узнаёшь только по факту потом.(

Torquemada написал(а):

Как и тем, кто на таблетках сидит. Приравнивал их к наркоманам. Например, мою мать, у нее была болезнь Паркинсона.

Забавно, ну он просто не вникал в тему, иной раз только в этом и спасение человека.

Torquemada написал(а):

Когда она слегла, не могла встать, и взывала о помощи (в туалет ей надо было), отец ей пожелал сдохнуть молча.

Писец конечно отношение, меня от таких людей всегда колбасит, ненавижу их.

Torquemada написал(а):

Вот еще, чем еще хороши единицы. Удивительно, но факт, понижения сопротивлений в механике игры считается уроном (так же как например оглушающий урон), поэтому все, что имеет в % прибавку к общему урону (например, призрачная атака в грезах, там жестко, в АЕ вроде порезали эту школу, правильно сделали, она слишком мощная), усиливает и понижение резистов. Ты, возможно, не знаешь.

Не знал, я от тебя походу больше узнал чем сам понял когда играл в неё.))

Torquemada написал(а):

Я сам всего не знаю.

А я вообще нихрена не знаю как оказалось, хотя вот с другом когда играли я ему постоянно всё подсказывал по прокачке и шмоту, всё таки глубокая игра, слишком много в ней различных механик.

Torquemada написал(а):

Но после Титан Квеста не могу серьезно рубиться в какой-нибудь Торчлайт

Да, титан квест явно лучшая гриндилка, сколько после неё выходило разных игр в этом жанре и только PoE более мене норм оказалась, даже странно что не смогли сделать достойного конкурента.

Torquemada написал(а):

Им осталось только выпустить Дябло 4 на движке третьей дяблы, для мобилок, с кучей доната.

Не удивлюсь если так и произойдёт, они похоже совсем перестали понимать аудиторию, хотя может они как раз понимают и сделали этот казуальный шлак в виде дьябло 3, не провалилась же игра, рассчитана на другую аудиторию.

Torquemada написал(а):

"Диабло: Бессмертный" называется, не знаю, как другие, я другого от этой конторы не ждал.

А я ждал, серьёзно, думал что близзы не могут так откровенно скатится, но это уже самое дно. Кстати прочитал на эту тему забавную шутку на английском, под видео трейлера иммортал (ну ты думаю видел этот трейлер и его рекорд по дизлайкам) там если помнишь этот хрен со сцены сказал что-то вроде - Не любите мобильные игры, у вас что нет смартфонов? А один чел там написал, что значит не любите анальный секс, есть у вас задницы вообще?) Что-то такое, полностью отражает суть.)

Torquemada написал(а):

Жалко, что PoE донатом испортили (не Близард, другие плохие люди), так и не поиграл. Вот уж, что напрямую имеет отношение к теме.

Поиграй, она не так плоха, по крайней мере в тройке нормальных гриндилок, титан,грим даун и она, больше-то их и нет по сути.

А ты играл в Готику 2 и/или Ночь ворона?)

62

Torquemada написал(а):

Не думаю, что это им поможет. Им не дамаг нужен, а понижение резистов, это только лич могет.

Вот я кстати тоже думал что будет большая разница, но знаешь я прокачивал дух+земля (хрен знает как он называется, саммонер что ли?) и даже без всех этих аур волки рвут очень бодро, я всё так же могу персом просто стоять и наблюдать (а по факту просто крутится рядом чтоб не грохнули, хотя им сложно подохнуть хп от удали рулит) и мне кажется что кошмар поможет им в плане дамага, хз надо проверить как-то.

63

OgrimDoomhammer написал(а):

Никогда не обращал внимание на это, не думал что у него щит от маны зависит.

Абсолютно все, что скиллы сносит, снесет и щит личу. И не сможет он перекастить какое-то время. Его за это время загасят. Это не сильно актуально в оригинале, а в модах все кому ни лень сносят ауры.

OgrimDoomhammer написал(а):

какие вообще скилы на отражение можно повесить на саммонов?

Две ауры всего вроде в оригинале с отражениями, воодушевление, последний апгрейд, это в школе защиты, и аура эмпатии из грез. Обе вешаются автоматом на спутников, если они попадают в зону действия. Далее, от какого вернется тому, кто по территории ударил. От каждого.

Свернутый текст

У зава, как не смешно, до восьми (включая его самого и знамя) может отряд быть. Мало, кто об этом думает. Считается, что у зава саммонов нет. А тем временем, шесть мертвых спартанцев и знамя, это саммоны. Спартанцы на время вызываются, но выдержать такое может только Аид, из-за его превращений, время занимает, спартанцы свалят обратно в Элизиум, пока он кривляется. А Тифон думаю и на легенде упадет, пока они активны. От своего же камнепада и прочих дел. Главное, самому не сдохнуть. Уклоны вроде не мешают. То есть можно в теории гаруса поставить со стопроцентным уклонением от снарядов и аурой эмпатии, его не поцарапает, а Тифон сольется, от своих же камней. Я так не делал, но должно сработать. Я качал на отражения храмовника, никто так Аида не унижал) Но это на норме, дальше мне что-то скучно стало, храмовник совершенно не убиваем под "стеной".

OgrimDoomhammer написал(а):

Вот зря ты, надо было свалить.

Те с кем хотел свалить, передумали, на этом закончилось. Ты не забывай на каком форуме мы сидим, мне до магазина, проблема сходить. Я себе интернет не могу сделать нормальный уже который год. А тут в Сеул скататься, всего лишь. Да и если бы не смог себя проявить, то отправился бы обратно, и никто бы мне проезд не оплатил. Просто потерял бы бабки может, вся радость. Тогда у меня денег не было, пришлось бы просить у мамы, это еще меня оттолкнуло.

OgrimDoomhammer написал(а):

ну он просто не вникал в тему, иной раз только в этом и спасение человека.

Вникал он. В то-то и дело. Он был не глупей нас с тобой.

Свернутый текст

Ему предлагали пойти в военные ученные, после академии. Тогда что попало академиями не называли, он был единственный лейтенант, который там учился, остальные все выше званием. Далеко не глупый был мужик. Но в плане мягкотелости Кратос ему фору даст. Какой-то он сопливый, в последней игре по крайне мере. Мой отец пожестче был, определенно. У нее была своя позиция, он считал, что если само не проходит, то умри. Хроников не переваривал, считал таким жить не нужно. И он прав по своем убыл, моя мать без таблеток даже в сортир не могла сходить сама, нафига так жить? Она и не хотела, постоянно кричала "Смерть, приди за мной! Где же ты?", так целыми днями, раздражала всех. Отец умер молча. Это притом, что он испытывал невыносимые боли. Невыносимые, у него умер мозг раньше, чем остановилось сердце. Где-то на неделю раньше. Вот так вот. Никто за ним не ухаживал, он в дерьме лежал и крови, и по нему мухи ползали. И он был как скелет. С огромным водяным пузом. И у тебя так будет, если будешь десять лет беспробудно пить. Может раньше. У него старшего сына убили, и он решил сдохнуть, по своему. Запретил мне врачей к нему подпускать, а потом и кормить. Сказал "нефиг еду переводить на покойника". Кратос так бы смог?

OgrimDoomhammer написал(а):

ненавижу их

Ненавидеть легко, понять сложно. У таких людей есть своя правда.

Свернутый текст

У моего отца точно была, я его не осуждаю. Просто хочу объяснить людям, в каком аду я жил. Там это было нормой, все знали, что мы все сдохнем. Не умрем, а именно сдохнем. Вопрос, кто первый. Отец хотел нас с матерью похоронить, потом уже следом сам. Потому что на нас надежды не было. Мать уже в детство впала, уже не ходячая была. А я, агорафоб, который уткнулся в компьютер, чтобы не видеть того, что происходит вокруг. Я не существовал тогда в реальной жизни. Не мог тогда выйти на улицу сам, испытывал дичайший ужас. Когда пришлось, то у меня из карманов вытаскивали деньги, я не замечал, потому что не осознавал себя. Был в сомнамбулистическом состоянии. Мне просто нужна была еда, я выходил в магазин за едой, и обратно. Это хуже, чем в бой. Мало, кто поймет. Такие просто сидят дома и о них забоятся родители. Обо мне некому было позаботиться. Пока отец мог, он все делал. З квартиру платил, и даже стирал мои труселя. Я не делал ничего. Я отсутствовал. Меня нельзя было заставить вернуться в эту реальность, я стал бы биться насмерть. Мне так было проще. Поэтому только отец мог что-то сделать, поэтому он нас хотел схоронить. Но не успел. Когда он понял, что ему не выкрутиться, он мне принес тетрадь, где собирал врезки с объявлениями, похоронных агентств, чтобы я знал, куда обратиться. Но я не смог позвонить, у нас телефон отключили за неуплату. Мобильника у меня не было. Это 2007 год. Первый мобильник у меня появился в 2008, меня друзья заставили купить, чтобы можно было со мной связаться. Двери я не открывал. А с телефоном решил проблему, пошел к соседям, что-то там лепетал невразумительное, но они все поняли. Они знали отца. И меня знали. Хоть я ни с кем уже не общался. Даже друзей видеть не хотел. Фобам это не понять, у них нет друзей. А у меня были. Коу-то я был интересен. Но моя жизнь, тоже не праздник, что я пытаюсь объяснить. Не просто так я таким стал. Клиническую депрессию так просто не получают. Я был самым жизнестойким человеком в мире. Я хотел жить несмотря ни на что. Я верил, что даже если тело мое исчезнет, то я буду жить. Потому что мой дух был слишком силен, чтобы я мог исчезнуть. Но так было пока отца не стало. Когда он умер, еще жив был, но уже стало понятно, что все кончено, я осознал, что смысл моей жизни заключался в противостоянии ему. А тут его не стало. И меня вместе с ним. Тот, кто тут что-то пишет, это не я. Это тень того кем я был. Жалкая тень.

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты играл в Готику 2 и/или Ночь ворона?

Стыдно признаться, но нет. Я даже в Скайрим не играл. И в Обливион. Только в Морровинд. Да и не особо она мне понравилась. Почему-то так. Я играл тогда во всякую ересь. Всякие j-rpg, уже не помню какие. Но меня перло от деградации. На эмуляторе супер нинтендо два года сидел, играл во всякие свистоперделки.

OgrimDoomhammer написал(а):

хрен знает как он называется, саммонер что ли?

Пофиг, как называется, лучше, как ты указал, школами, так понятней. Я сам все классы не знаю, нафиг такое знать. Школы знаю все, этого достаточно, считаю.

OgrimDoomhammer написал(а):

даже без всех этих аур волки рвут очень бодро

Боссов рвут? У меня на первом же телхине возникли сложности. Это притом, что у меня было два кольца, амулет и посох, суммонеровские, +40 к физ урону, и +20% еще, в сумме. Обычных мобов рвали просто мгновенно. А телхина не смогли осилить, он регенерировал быстрей. Три волка 20 уровня смогли его одолеть. А два 16, нет. Может конечно мод повлиял, Aspect, он реген мобам дает. Но все равно слишком долго бы они его грызли, это не дело. Aspect, чем хорош, тем, что если ты кого-то за полчаса убивал, то тут и никогда не убьешь, и это справедливо. Всегда мне казалось глупостью процесс выноса боссов в течении пятнадцати минут. Это не файнал фэнтази.

OgrimDoomhammer написал(а):

мне кажется что кошмар поможет им в плане дамага

Тебе не кажется, кошмар для того и нужен. Боец из него никудышный. А так он серьезно усилить может саммонов. Он для того и нужен. Как раз для саммонера, он же только саммонов усиливает. Но я не пробовал с волками кошмарика качать. Даже не думал. Мне кажется, что грезы сами по себе с природой плохо совместимы.

64

Torquemada написал(а):

Абсолютно все, что скиллы сносит, снесет и щит личу. И не сможет он перекастить какое-то время. Его за это время загасят. Это не сильно актуально в оригинале, а в модах все кому ни лень сносят ауры.

Понял, видать поэтому я так и не заметил ничего, видать не часто происходит, а скилы которые сильно жрут ману я личу не качал, названия уже не помню, но у меня ни на одном личе полностью прокачано не было.

Torquemada написал(а):

Две ауры всего вроде в оригинале с отражениями, воодушевление, последний апгрейд, это в школе защиты, и аура эмпатии из грез. Обе вешаются автоматом на спутников, если они попадают в зону действия. Далее, от какого вернется тому, кто по территории ударил. От каждого.

Слушай, а на токсея это сработает, он же наверное сразу копыта бы откинул или нет (он вроде и сам там отражает, что вообще будет интересно)?

Torquemada написал(а):

У зава, как не смешно, до восьми (включая его самого и знамя) может отряд быть. Мало, кто об этом думает. Считается, что у зава саммонов нет. А тем временем, шесть мертвых спартанцев и знамя, это саммоны. Спартанцы на время вызываются, но выдержать такое может только Аид, из-за его превращений, время занимает, спартанцы свалят обратно в Элизиум, пока он кривляется. А Тифон думаю и на легенде упадет, пока они активны. От своего же камнепада и прочих дел. Главное, самому не сдохнуть. Уклоны вроде не мешают. То есть можно в теории гаруса поставить со стопроцентным уклонением от снарядов и аурой эмпатии, его не поцарапает, а Тифон сольется, от своих же камней. Я так не делал, но должно сработать. Я качал на отражения храмовника, никто так Аида не унижал) Но это на норме, дальше мне что-то скучно стало, храмовник совершенно не убиваем под "стеной".

А я завом всегда их качал, точнее ратником любым, тупо для дополнительного дпс, особо не думал насколько они полезны. Кстати а барману же тоже сразу помрет от камнепада? А я обычно просто шмот меняю на боссах (кольца у меня и ещё что-то на резисты от кражи жизни, в итоге аид старается, но у него ничего не выходит в принципе как и тифон, я там сет тартара юзаю, но это только на контактниках, остальными всё по честному).

Torquemada написал(а):

Те с кем хотел свалить, передумали, на этом закончилось. Ты не забывай на каком форуме мы сидим, мне до магазина, проблема сходить. Я себе интернет не могу сделать нормальный уже который год. А тут в Сеул скататься, всего лишь. Да и если бы не смог себя проявить, то отправился бы обратно, и никто бы мне проезд не оплатил. Просто потерял бы бабки может, вся радость. Тогда у меня денег не было, пришлось бы просить у мамы, это еще меня оттолкнуло.

Понятно, сложная ситуация конечно, теперь уже даже не предположить что могло бы получится (у меня больная привычка к этому эскапизму, я постоянно думаю что было бы если сделать по другому в прошлом и вообще склонность ностальгировать, потому и интересно так). Да, забыл кстати, мы просто на тему фобии не говорили и я уже даже перестал тебя воспринимать как фоба, у меня просто не такая сильная фобия, я бы сказал 50% фобии и остальные 50% что я просто интроверт который и сам не хочет общаться с людьми в реале, хрен поймешь вообщем, я так и не понял чего сам хочу(хотя вот у меня было ВСД с ПА, это круче любой фобии, я не то чтоб боялся выйти, а даже если выходил на улицу падал там с пульсом 200 и мыслью что отъезжаю, вообщем если столько раз умирать то становишься ебанутым, по крайней мере на меня плохо повлияло, хотя может у тебя тоже было такое, в смысле ПА, надеюсь тут мат не запрещен, но это по моему единственное подходящее слово). А ты сейчас не прогаешь?

Torquemada написал(а):

Вникал он. В то-то и дело. Он был не глупей нас с тобой.

Понял, я просто подумал что он бесчувственный гад, а у него такой принцип, в смысле такая модель реальности, где работает только естественный отбор, помню раньше с отцом много на эту тему беседовали (да и вообще на разные темы) и я так и не пришел к верному выводу что правильно гуманизм или рационализм такой вот(помню он птиц когда кормил я говорил о том что он мешает им добывать еду самостоятельно делая их слабыми, хотя сам тоже кормил их прекрасно понимая это, бред конечно), для себя-то я конечно решил, а точнее мне и решать не приходится, мне херово когда страдают рядом, то есть даже если бы мне было насрать на человека, мне-то всё равно будет плохо если я не могу помочь (в наших больницах обслуживание просто люксовое, поэтому когда лежал лежачим даже бывало помогал, принести еду, вылить там утку, медсестер иногда не дождаться, им похеру, заметил что вокруг люди не особо стремятся помочь, пусть чел хоть подыхает, ну или в данном случае им просто пох как он решит проблемы свои).

Torquemada написал(а):

Но в плане мягкотелости Кратос ему фору даст. Какой-то он сопливый, в последней игре по крайне мере. Мой отец пожестче был, определенно. У нее была своя позиция, он считал, что если само не проходит, то умри. Хроников не переваривал, считал таким жить не нужно. Отец умер молча. Это притом, что он испытывал невыносимые боли. Невыносимые, у него умер мозг раньше, чем остановилось сердце. Сказал "нефиг еду переводить на покойника". Кратос так бы смог?

Кратос конечно просто молокосос тут. (У меня двоюродный дядя такой был, мы с ним хорошо ладили всегда, меня с ним даже сравнивали, крепкий был мужик и умирал спокойно, от цирроза тоже умер, он не был бесчувственным к остальным, но сам для себя был крепким просто я хз как это сочетается, но я хотел быть на него похож, хотя мне пожалуй как до луны тут, когда умер у меня прям истерика была, я так-то не плачу, а там рыдал просто, вот у меня после этого психика ещё сильнее пошатнулась, не то чтоб не было раньше проблем, но стало ещё больше)

Torquemada написал(а):

Ненавидеть легко, понять сложно. У таких людей есть своя правда.

Ну тут да, когда у человека позиция понять можно, но принять нет, у меня всегда с такими людьми конфликты в реале были, может правы они, а может я, но я бы всё равно не смог принять такую точку зрения, нахер такое.

Torquemada написал(а):

Просто хочу объяснить людям, в каком аду я жил. Там это было нормой, все знали, что мы все сдохнем. Не умрем, а именно сдохнем. Вопрос, кто первый. Отец хотел нас с матерью похоронить, потом уже следом сам. Потому что на нас надежды не было. Мать уже в детство впала, уже не ходячая была. А я, агорафоб, который уткнулся в компьютер, чтобы не видеть того, что происходит вокруг. Я не существовал тогда в реальной жизни. Не мог тогда выйти на улицу сам, испытывал дичайший ужас. Когда пришлось, то у меня из карманов вытаскивали деньги, я не замечал, потому что не осознавал себя. Был в сомнамбулистическом состоянии. Мне просто нужна была еда, я выходил в магазин за едой, и обратно. Это хуже, чем в бой. Мало, кто поймет. Такие просто сидят дома и о них забоятся родители. Обо мне некому было позаботиться. Пока отец мог, он все делал. З квартиру платил, и даже стирал мои труселя. Я не делал ничего. Я отсутствовал. Меня нельзя было заставить вернуться в эту реальность, я стал бы биться насмерть. Мне так было проще. Поэтому только отец мог что-то сделать, поэтому он нас хотел схоронить. Но не успел. Когда он понял, что ему не выкрутиться, он мне принес тетрадь, где собирал врезки с объявлениями, похоронных агентств, чтобы я знал, куда обратиться. Но я не смог позвонить, у нас телефон отключили за неуплату. Мобильника у меня не было. Это 2007 год. Первый мобильник у меня появился в 2008, меня друзья заставили купить, чтобы можно было со мной связаться. Двери я не открывал. А с телефоном решил проблему, пошел к соседям, что-то там лепетал невразумительное, но они все поняли. Они знали отца. И меня знали. Хоть я ни с кем уже не общался. Даже друзей видеть не хотел. Фобам это не понять, у них нет друзей. А у меня были. Коу-то я был интересен. Но моя жизнь, тоже не праздник, что я пытаюсь объяснить. Не просто так я таким стал. Клиническую депрессию так просто не получают. Я был самым жизнестойким человеком в мире. Я хотел жить несмотря ни на что. Я верил, что даже если тело мое исчезнет, то я буду жить. Потому что мой дух был слишком силен, чтобы я мог исчезнуть. Но так было пока отца не стало. Когда он умер, еще жив был, но уже стало понятно, что все кончено, я осознал, что смысл моей жизни заключался в противостоянии ему. А тут его не стало. И меня вместе с ним. Тот, кто тут что-то пишет, это не я. Это тень того кем я был. Жалкая тень.

Жестко конечно, у меня тоже было тяжелое детство, с постоянными скандалами и бухающим отцом, потом и с бухающим братом экстравертом с кучей друзей, это был ппц конечно, какой-то гребанный вертеп просто, это примерно как в публичном доме ребенка воспитывать, только с перекосом не в сторону шлюх, а бухла, мать постоянно работала ибо 90-е и там либо прокорми себя - либо умри, к тому же так как жили у бабушки она не имела права голоса, ну а та поступала по своему. Отец то жил с нами то нет, но бухать не переставал, ещё и кошмарил всех вокруг (я только лет в 15 смог дать ему отопор, взял биту и ебанул по шифонеру одной рукой, видимо я был в такой ярости что от удара с одной руки дверца развалилась пополам и бита расщепилась, он быстро понял что смерть рядом и больше так не бычил, понял что ему такого удара хватит). От брата кстати был толк, он меня боксировать учил, после того как поспарингуешься с кмсником темповиком который на 15 кг тяжелее, удар от сверстника кажется довольно забавной шуткой. Вообщем я думаю всё это дерьмо повлияло на меня не лучшим образом (хотя я не могу сказать точно, может если бы я жил в покое то был бы ещё более зашуганным и сейчас всё было бы ещё хуже, но учится мне точно мешали, когда вокруг такая свистопляска ты ничерта не можешь сконцентироваться, это как сесть медитировать в центре урагана, херовая затея так же и с учебой).

Torquemada написал(а):

Стыдно признаться, но нет. Я даже в Скайрим не играл. И в Обливион. Только в Морровинд. Да и не особо она мне понравилась. Почему-то так. Я играл тогда во всякую ересь. Всякие j-rpg, уже не помню какие. Но меня перло от деградации. На эмуляторе супер нинтендо два года сидел, играл во всякие свистоперделки.

Помню морровинд, я почти всегда в игры bethesda играл как альтернативно одаренный, что в морр я бегал каким-то ловкачом вором тыря просто всё подряд и не сделав не одного квеста (нет я не шучу, как ток бумаги получил так сразу на свободу, в каком-то смысле я отыграл этого гребанного уголовника по сюжету, вышел на волю и сразу воровать, мир пусть спасают другие) что в обливион потом прошёл за убийц, воров и по моему арену, бегал наверное месяц в неё и абсолютно не в курсе про что там был сюжет, странно вообщем я в них играл. Скайрим правда прошел 2 раза, да ещё парой персов до середины примерно, одна из любимых игр в принципе, там какой-то баланс квестов/механики/атмосферы/боёвки, все олд скул игроки её гнобят за упрощение, а мне как раз зашло. Но Готику 2 и Ночь ворона я тебе прям советую, это одни из лучших игр созданных за всю историю, вот серьёзно, в то время Готика была лучше чем сейчас что угодно, игр с таким эффектом погружения я больше не видел (щас конечно уже не так будет смотреться). Прикольно, никогда не понимал этот жанр, всегда казалось что офигенные игры, ну вроде финалки там и т.д. но я не могу в них играть, уже по скринам вижу что не смогу.

Torquemada написал(а):

Пофиг, как называется, лучше, как ты указал, школами, так понятней. Я сам все классы не знаю, нафиг такое знать. Школы знаю все, этого достаточно, считаю.

Тоже все не знаю, их слишком много и чатсь кажется бесполезными, я например ни хрена не понимаю мстителя, как лукарь вообще может сочетаться нормально с школой огня, хрень какая-то будет по итогу. Ещё Тень+Огонь, этот вообще должен дохнуть, не ну там голем-танк конечно, яд и туманка (блин назвал как у синов из айона ибо не помню как она в титане) но всё равно он будет доходяжный.

Torquemada написал(а):

Боссов рвут? У меня на первом же телхине возникли сложности. Это притом, что у меня было два кольца, амулет и посох, суммонеровские, +40 к физ урону, и +20% еще, в сумме. Обычных мобов рвали просто мгновенно. А телхина не смогли осилить, он регенерировал быстрей. Три волка 20 уровня смогли его одолеть. А два 16, нет. Может конечно мод повлиял, Aspect, он реген мобам дает. Но все равно слишком долго бы они его грызли, это не дело. Aspect, чем хорош, тем, что если ты кого-то за полчаса убивал, то тут и никогда не убьешь, и это справедливо. Всегда мне казалось глупостью процесс выноса боссов в течении пятнадцати минут. Это не файнал фэнтази.

Вот, он самый проблемный как раз для них, пока перс не раскачанный и волки слабые, не помню как я его слил когда играл за саммонера но это был лютый ппц, не он меня убить не мог, не я его, пару раз просто выключал игру, потом как-то убил, с год назад играл, теперь хрен вспомню уже, но вот дальше всё как по маслу было, телхинам на эпике и легенде уже реген не помог.) Вот кстати про боссов на 15 минут, когда только начинал в титан играть пытался по хардкору (у меня в то время был такой закидон я и в ммо любил пкшить/пвп шить с более сильными противниками, в готике извращался в аркс фаталисе и дьябло 2 и тут решил тоже). Первый перс был природник в желтом шмоте, я ниче не фармил забивал на статы и в итоге пришел к боссу перед египтом. Не помню как он называется но там такая мелкая комнатка с каким-то колодцем посередине, короче мочил я его своим бомжом пол часа реального времени бегая кругами, это конечно клиника, но я действительно считал что это норм игра. Дошел я таким персом до каких-то тигров на востоке, а точнее до героя тигра, вот тогда пришлось бегать и менять шмот, подкачиваться и брать вторую школу (шторм я тогда взял и просто ледомётом слил его, меня просто подбешивало пройти мимо этого тигра, а убить не мог, он моему персу бошку отрывал с пары плюх).

Torquemada написал(а):

Тебе не кажется, кошмар для того и нужен. Боец из него никудышный. А так он серьезно усилить может саммонов. Он для того и нужен. Как раз для саммонера, он же только саммонов усиливает. Но я не пробовал с волками кошмарика качать. Даже не думал. Мне кажется, что грезы сами по себе с природой плохо совместимы.

А я вот всё смотрел на лечебную медитацию и удаль и кажется что это хорошее сочетание для выживаемости, ну и кошмар бустящий волков, может херня получится конечно в итоге, в теории выглядит неплохо.)

65

Торквемада, ты извини что я пишу как имбецил, просто чукча больше читатель чем писатель, ну и ещё мне легче выражать мысли болтовней, хотя в последнее время я и тут начинаю тупить иногда, меньше чем знакомые вокруг меня, но всё таки, я так и не научился писать ибо в жизни особо не приходилось (я почти не юзал форумы, не вёл дневники, а школьные уроки литературы затерялись в прошлом), хотя я вижу что постепенно лучше получается, по крайней мере не в формате смски, ещё бы научиться вместо потока мыслей, как-то структурировать текст чтобы не писать 10 предложений в одно. :rofl:

66

OgrimDoomhammer написал(а):

Слушай, а на токсея это сработает, он же наверное сразу копыта бы откинул или нет (он вроде и сам там отражает, что вообще будет интересно)?

Из пещеры разрабов Токсей? Дохнет тот Токсей сам от себя. Только танк нужен не слабый, тот же храмовник. У храмовника есть аура интересная, автоматом включается, когда его бьют, вроде по цифрам слабо защищает, но она интересная, она весь урон делит на составляющие и каждую режет отдельно. В итоге со стеной и нормальным щитом храмовник неуязвим. Я не помню, чтобы его кто-то мог пробить. Я даже гиганта ленился включать, смысла не видел. И это с аурой эмпатии. Если лечебную медитацию поставить, то будет еще живучей. Только некуда, он и так неубиваемый. Я не помню, чтобы были какие-то проблемы с Токсеем. Токсей опасен дамагерам, а у меня перса зовут Reflector, имя говорит само за себя. У Токсея вроде урона особого нет, он именно отражениями опасен. Мага завалит конечно, а конкретный танк со школой защиты и с щитом с эпика (покупается в третьем акте у одного торговца, щиты с эпической Греции, даже в четвертом все слабей, тоже может не знаешь, на эпике там с легенды будут), слабо ему завалить. Я не помню, как было, но думаю мой перс просто не напрягаясь стоял и смотрел как Токсей убивает себя буквально головой об стену. С Аидом так было. И у Аида есть, чем дамажить, у Токсея такого нет. И даже черная дыра Аида не смогла моего храма заставить отступить. Аиду уже приходилось там драпать, но бессмысленно, от отражений не убежишь. От пули можно, а от этого нет, оно, как рок, неотвратимо.

OgrimDoomhammer написал(а):

Кстати а барману же тоже сразу помрет от камнепада?

У него холод. И очень мощный. Я едва не подох, потому что обнаглел от безнаказанности, он меня застанил и вызвал свой уберскил. До этого я думал, что это верная смерть. Что невозможно никак, никаким танком, выстоять. Ошибался. Но у меня было сопротивление к холоду 80%, повезло, кираса горняка попалась зеленая прям перед Барману, случайно, повезло. Иначе бы подох. А так, отделался испугом. Чуть не помер реально, полздоровья точно снесло, спасло меня то, что Бармуну помер раньше) Почти мгновенно, за секунду где-то. Там урон дикий, мощней, чем у камнепада Тифона, несколько тысяч на норме. Но выдержать можно, 80% защита от холода обязательна, и желательно гигант, тогда проблемы будут только у Барману, если перс заточен на отражения.

OgrimDoomhammer написал(а):

в итоге аид старается, но у него ничего не выходит в принципе как и тифон, я там сет тартара юзаю

С Адидом тартар не должен помогать, он только против титанов, а Аид - олимпиец. Но вообще сет хороший, один из лучших комплектов, можно на легенде в нем ходить уверенно. Я его испытывал на Итемусе. А сам полностью не собрал. Части есть вроде, но цели такой не ставил. Не знаю, может и все части есть.

Свернутый текст
OgrimDoomhammer написал(а):

он не был бесчувственным к остальным

Мой тоже не был бесчувственным, просто таким хотел казаться. Потому что не умел быть слабым, когда пытался, это выглядело отвратительно. Только по пьяни мог скулить. В трезвом виде даже извиниться не мог. Не умел извиняться. Если попытался себя заставить, то нахер бы человека послал. Такой вот, спартанец. Ему было проще подраться. Постоянно дрался. Со всеми. С милицией дрался. Только и делал, что дрался. Один глаз у него видел, то это ему не мешало. С моей бывшей они похожи. Она тоже кажется бесчувственной и может человека ударить неожиданно. И не любит когда ей лапшу на уши вешают, любит конструктивный разговор. Но у нас давно такой не получается. Она как отец мой, тот если человека в отстой записывал для себя, то разжалобить его было невозможно. Но у него было сердце. Он нефигово жертвенный мужик был. И подружка бывшая моя такая же. Только на не мужик)

OgrimDoomhammer написал(а):

Но Готику 2 и Ночь ворона я тебе прям советую, это одни из лучших игр созданных за всю историю, вот серьёзно, в то время Готика была лучше чем сейчас что угодно, игр с таким эффектом погружения я больше не видел

Верю. Наслышан. Графа конечно там страшная в современном понимании. Но можно думаю привыкнуть. А так, наслышан, что замены этому нет и не предвидится.

OgrimDoomhammer написал(а):

всегда казалось что офигенные игры, ну вроде финалки там и т.д.

Не знаю, что там "и т.д.", по мне финалки особняком стоят, остальное классом ниже. Финалки прошел от 4 до 8. 9 начал, что-то увидел, что с душой игра делалась, надо поиграть, и забил. Телепузики там какие-то. А в 8-ю играл с охотой, самому было удивительно. Финального босса убивал очень долго, перед этим бегал по какому-то городу, пытался вернуть свои органы управления игрой. Все отвалилось, сейвы, магия, использование предметов. По сюжету так. бегаешь в ужасе, бьешь каких-то боссов голыми руками, чтобы вернуть утраченные возможности. Я все не вернул. Самое прикольное сейв не вернул, подумал, что в бою есть поважней вещи, остался без сейва, трясся в ужасе, получил массу новых, утраченных в новых играх ощущений. Даже круче чем в дарксоулс считаю, там привыкаешь умирать, а тут я прошел с первого раза. Думал, что не пройду, и забью, обматерив разрабов. Но в итоге слагал им дифирамбы, спать уже хотелось, но дошел до победного конца, досмотрел титры, пошел на кухню, что-то сожрал вкусное, с чаем, устроил себе праздник. Пиво тогда не пил один.

OgrimDoomhammer написал(а):

не он меня убить не мог, не я его

И у меня так же было. Пока я не применил стандартную технику, побежал, нашел обелиск с +4 к мастерствам, вызвал 3-х волков 20-го уровня и они телхина успешно загрызли. Если переманивал, то думаю знаешь, как, там есть куда отступать. Вот в моде Legion of Champions у меня возникала проблема, мобы меня убивали, потому что я от них убежать не мог, у них была призрачная атака и не такая как в оригинале, а с +500% к скорости. В итоге там я так и не смог первого же телхина пройти. В оригинале нет таких проблем. Если что, отбежал, потом вернулся, продолжил свое дело. Это не так страшно, как можно подумать. Но это готовым надо быть, и сильно близко к саммонам не подходить. Особенно к быстрым, волки к ним относятся.

Свернутый текст
OgrimDoomhammer написал(а):

Торквемада, ты извини что я пишу как имбецил

Не будет тебе прощения) Это конечно шутка. Нормально ты пишешь. Тут без тебя хватает здоровеньких со справкой. Вот о них можно так подумать, их речь сильно упрощена. А с тобой все в порядке, просто невроз, раз так себя не любишь.

67

Torquemada написал(а):

Из пещеры разрабов Токсей

Кстати, его тоже можно щитом ударить (или антимагией, чем угодно, что скиллы блокирует) до того как он ауру эмпатии на себя набросит (на нем именно это висит, поэтому он отражает урон), как только выскочит из козла, и далее тупо запинать ногами, он ничего не сможет сделать. Только это реально сложней чем с камнеточцем такую же штуку провернуть, потому что надо очень быстро действовать, буквально будет только миг. Но я так делал. Просто у меня был танк-отражатель и мне как-то было сподручней вообще ничего не делать, стоять, ждать когда он себя об меня убьет. В крайнем случае можно бутылочку глотнуть, в такой ситуации, не грех.

68

Torquemada написал(а):

Вот в моде Legion of Champions у меня возникала проблема, мобы меня убивали

В смысле, саммоны. Но они уже мобами становились для меня.

Свернутый текст

Как моя бывшая прям, один в один. Она тоже шустрая и с мощной атакой.

69

Torquemada написал(а):

Из пещеры разрабов Токсей? Дохнет тот Токсей сам от себя. Только танк нужен не слабый, тот же храмовник. У храмовника есть аура интересная, автоматом включается, когда его бьют, вроде по цифрам слабо защищает, но она интересная, она весь урон делит на составляющие и каждую режет отдельно. В итоге со стеной и нормальным щитом храмовник неуязвим. Я не помню, чтобы его кто-то мог пробить. Я даже гиганта ленился включать, смысла не видел. И это с аурой эмпатии. Если лечебную медитацию поставить, то будет еще живучей. Только некуда, он и так неубиваемый.

Ага, он самый. Вот всегда хотел его прокачать, так и валяется заготовка, похоже он очень хорош.)

Torquemada написал(а):

Я не помню, чтобы были какие-то проблемы с Токсеем. Токсей опасен дамагерам

Вот я ими и дох на нём, потому-что дамагерами и пытался его фармить,а потом забил, у меня просто основные персы были син и рейнджер (син брата, мой лукарь) магами вообще туда не заходил не разу, мне казалось что он их с тычки уложит.

Torquemada написал(а):

покупается в третьем акте у одного торговца, щиты с эпической Греции, даже в четвертом все слабей, тоже может не знаешь, на эпике там с легенды будут),

Конечно я как всегда не знал.)

Torquemada написал(а):

смотрел как Токсей убивает себя буквально головой об стену.Аиду уже приходилось там драпать, но бессмысленно, от отражений не убежишь. От пули можно, а от этого нет, оно, как рок, неотвратимо.

:rofl: Похоже им прикольно играть.)

Torquemada написал(а):

У него холод. И очень мощный.

Понял, а я почему-то думал что эти камни физ урон.)

Torquemada написал(а):

С Адидом тартар не должен помогать, он только против титанов, а Аид - олимпиец. Но вообще сет хороший, один из лучших комплектов, можно на легенде в нем ходить уверенно. Я его испытывал на Итемусе. А сам полностью не собрал. Части есть вроде, но цели такой не ставил. Не знаю, может и все части есть.

Ага, он у меня только для тифона, а для аида, тифона нежити и грай - кольца, для камнеточца лук то ли немезида то ли геракл, не помню уже, то с чего больше по нему влетало то и одето второй пухой, еще что-то там на цербера одевал раньше, но потом и с плохими резистами к яду его привык убивать. Вообщем с мобами проблем больше чем с боссами, в основном мобы 4 акта конечно.)

Torquemada написал(а):

Верю. Наслышан. Графа конечно там страшная в современном понимании. Но можно думаю привыкнуть. А так, наслышан, что замены этому нет и не предвидится.

Ага, там еще и музыка такая, навсегда запоминается.)

Torquemada написал(а):

Не знаю, что там "и т.д."

Ит.д. это вся та джрпг херня которую я не в состоянии запомнить и различить одну от другой, я только финалку различаю, у меня на первой PS когда-то была 8 часть, но я мало играл, можно сказать что нулевой опыт в этом жанре, по моему один диск прошёл из 4 что ли, вот что я запомнил хорошо так это карты, классные они там были. :)

Torquemada написал(а):

И у меня так же было. Пока я не применил стандартную технику, побежал, нашел обелиск с +4 к мастерствам, вызвал 3-х волков 20-го уровня и они телхина успешно загрызли. Если переманивал, то думаю знаешь, как, там есть куда отступать.

Угу, места там очень много, я привык лукарями кайтить, вообще не парюсь обычно когда перс плох, если норм управлять то всё возможно, конечно если ты босса пробиваешь больше чем он регенит и если он не убивает с 1 тычки.)

Torquemada написал(а):

Вот в моде Legion of Champions у меня возникала проблема, мобы меня убивали, потому что я от них убежать не мог, у них была призрачная атака и не такая как в оригинале, а с +500% к скорости.

Прикольно сделали, спецом для таких любителей потанцевать с боссами.)

Torquemada написал(а):

Не будет тебе прощения) Это конечно шутка. Нормально ты пишешь.

Ты меня убедил, придется стать писателем (шутка конечно, а то ещё кто прочитает и подумают что-нить не то).

Torquemada написал(а):

Кстати, его тоже можно щитом ударить (или антимагией, чем угодно, что скиллы блокирует) до того как он ауру эмпатии на себя набросит

Хм, я думал эт а штука на нём постоянно висит, а ну хотя я бы и не смог ему сином вломить щитом, а у лука и щита-то нет.)

Torquemada написал(а):

В крайнем случае можно бутылочку глотнуть, в такой ситуации, не грех.

У меня половина смертей на всех персах из-за того что я размышляю, стоит ли пить бутылочку или еще рано. :rofl: (это всё гребанное дьябло прошлое с этим дефицитом бутылок)

А ты только в рпгшки играешь, в стрелялки и стратегии как?

70

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты только в рпгшки играешь, в стрелялки и стратегии как?

Сам не знаю, во что играю. Во что играется. Уже ни во что. Мне даже в Титан Квест лень играть. В остальное и подавно. Я бы в семью поиграл, да не с кем. В квесты играю по привычке. При подруге в другое нельзя было играть, она только в это, и меня поощряла, чтобы я в такое играл. Еще играли помню у нее на смартфоне в какого-то колобка, его надо было пальцем гнать через препятствия, я ей помогал, когда она застревала, было весело и приятно. А так, чувствую бессмысленность любого подобного времяпровождения, деградацию и одиночество.

Свернутый текст

Во вторые Демиурги что-то захотелось поиграть, где-то там застрял. Еще вижу ярлык Zanzarah - The Hidden Portal, это настоящая пацанская игра. И я сам ее поставил, никто не заставлял. Мне даже понравилась, девушка моя удивлялась, как так. Она знает эту игру. А я не знал. Я вроде ее скачал наугад, зашел на Рутор увидел в последних раздачах и решил скачать, просто так. Я так иногда делаю. На мамбе помню зависал, бабам по той же схеме писал. Вижу из Владика симпатичная тянка, пишу ей "Слушай, я тебя увидел, и что-то во мне проснулось, не знаю, что именно, но что-то такое, что никогда не чувствовал ранее, решил написать. Мы так далеко друг от друга, знаю, и нам не суждено встретиться, но у меня ощущение, что я тебя всю жизнь знал, знаешь, вместе мы можем совершить невозможное, давай встретимся!". Не собирался я с ними встречаться, просто хотелось почувствовать себя хоть кому-то нужным, как долбанному Ламеру. Я и с девушкой своей бывшей так же познакомился. Я ей пообещал приехать за ней, забрать, потом, когда она привязалась ко мне, дал заднюю, сказал "Тебе надо, ты едь. А я никуда не поеду". Она поняла, что я не шучу и приехала, в неадекватном состоянии, ничего не соображала. А я ее в грязь привел, она в шоке была. Я нет. Потому что я не был уверен, что она приедет. Я не люблю силы растрачивать впустую. Приехала, убрались, нет проблемы. Она постель перестелила, сама сообразила, что у меня есть постельного белья комплект (даже два, тетка мне подарила), распаковала и застелила постель, в грязи спать не захотела. Я тоже не хочу, но некому же застелить. Один я ничего не могу. Сейчас думаю, как бы еще себя развлечь, во что поиграть. Сева мне одну дцпэшницу подбросила интересную. Я думаю, может написать ее предкам, что я могу с ними жить, о ней заботиться, потому что я такой как домашнее животное, если со мной по доброму, то и я отвечу взаимностью, всем удобно. Не надо никого в интернат сдавать, я есть, буду ее мыть, сопли ей вытирать и задницу, и развлекать еще. Был бы лет на 10 моложе, написал бы точно. А сейчас что-то устал, ничего не хочется.

71

Torquemada написал(а):

Сам не знаю, во что играю. Во что играется. Уже ни во что. Мне даже в Титан Квест лень играть. В остальное и подавно. А так, чувствую бессмысленность любого подобного времяпровождения, деградацию и одиночество.

Понял, хреновое ощущение, у меня это вообще на всё распространилось, не то чтоб я ничего делать не могу, просто не покидает бессмысленность всего этого (если подумать то по факту так и есть, взять любого человека живущего полной жизнью, что бы не делал в итоге всё равно приведёт к смерти, будет ли тогда вся его деятельность иметь какой-то смысл, вот именно для него, по моему ни хрена подобного).

Torquemada написал(а):

Я бы в семью поиграл, да не с кем. Еще играли помню у нее на смартфоне в какого-то колобка, его надо было пальцем гнать через препятствия, я ей помогал, когда она застревала, было весело и приятно.

Неужели ты её так и не можешь вычеркнуть после стольких лет, в смысле ты пробовал, или специально держишь?

Torquemada написал(а):

В квесты играю по привычке. При подруге в другое нельзя было играть, она только в это, и меня поощряла, чтобы я в такое играл.

Почти не играл в квесты, вот по настоящему запомнился только сломанный меч, там хоть сюжет был интересный.

Torquemada написал(а):

Во вторые Демиурги что-то захотелось поиграть, где-то там застрял. Еще вижу ярлык Zanzarah - The Hidden Portal

Про обе слышал, но не играл, демиурги даже какие-то революционные были вроде (по крайней мере все журналы про это трубили раньше). Кстати офигенная наша игрушка была космические рейнджеры, это тот случай когда за наш игропром не стыдно.

Torquemada написал(а):

Сева мне одну дцпэшницу подбросила интересную. Я думаю, может написать ее предкам, что я могу с ними жить, о ней заботиться, потому что я такой как домашнее животное, если со мной по доброму, то и я отвечу взаимностью, всем удобно. Не надо никого в интернат сдавать, я есть, буду ее мыть, сопли ей вытирать и задницу, и развлекать еще.

Так как я больше форум читал, нежели писал тут, то эту тему я тоже видел, если я конечно правильно понял о ком ты.) Рискни если не боишься, хотя я когда фото увидел пытался вспомнить в каком фильме ужасов я видел подобное.

72

Все время ищу какую-нибуд броузерку. Не могу найти подходящую. Чтоб торговля была с игроками там. В таком нуждаюсь очень. Чтоб была социальные какие-то элементы.

Космические ренджеры не зацепили. Вот демиурги норм игра это да. Еще сейчас иногда играю в проклятых земель но все хочу кооператива. И мне надо чтоб под мою дудку плясали мол "качай это бери это оружее и делай как я сказал".

Отредактировано Краск (06-08-2019 12:18:34)

73

OgrimDoomhammer написал(а):

Неужели ты её так и не можешь вычеркнуть после стольких лет, в смысле ты пробовал, или специально держишь?

Тут как с любой аддикцией, пока замену не найдешь, от пустоты не избавишься. Одиночке от одиночки уйти нельзя. Но она как-то от меня умудрилась. Это до меня она мужчин боялась. А после, стала любить. И они ее. Поэтому у нее все хорошо. Иначе бы и дальше маялись бы мазохизмом вместе. А так, я один. Это позитив.

OgrimDoomhammer написал(а):

Кстати офигенная наша игрушка была космические рейнджеры

У меня обе части есть. Играл в обе. Но только в первую, с удовольствием. И это было, когда вторая еще не вышла.

OgrimDoomhammer написал(а):

Так как я больше форум читал, нежели писал тут, то эту тему я тоже видел, если я конечно правильно понял о ком ты.) Рискни если не боишься, хотя я когда фото увидел пытался вспомнить в каком фильме ужасов я видел подобное.

Ты жену Фомина что ли вспомнил? Зачем мне его жена? И у нее не ДЦП, а слабоумие. Мне Сева годную тянку подогнала, я ее сходу отшил, не видя, потому что как ты помыслил. Хотя и знал, что она на 14 лет меня младше, ну и что. Все равно, ожидал жену Фомина увидеть. Но нет. То, что мне Сева подогнала, не похоже на опустившуюся алкоголичку, скорей на невинный цветок. Такому старому развратнику как я это просто дар божий, но я что-то ленюсь. Потому что не все  игры переиграны. Дела. Да и стратегию нужно поменять. Я то думал, что там по типу жены Фомина, или Севастьяны, можно хоть прикончить, хоть на панели ртом отправить зарабатывать, никому дела не будет. Там обратная ситуация, родни завал, и всем не насрать. Надо сменить как минимум тактику. Ту, что я с Ручкой использовал, покатит. Если предки не возразят. Ручкина мама не возражала, хотя от меня проку не было. Но это потому что Ручка здоровей меня. Она даже работала. Правда с неохотой. Тогда. Сейчас, мне назло, стала трудоголиком. А тогда, с работы приходила такая, что я боялся выходить, боялся, что изобьет меня. Но шел на страх, с улыбкой, потому что иначе бы точно избили. Это кот выходил под настроение, и с видом "Кто тут посмел меня потревожить?" а я такой услужливый выбегал, раздевал ее, гладил нежно, говорил ласковые слова, все как положено. Для чего еще мужик нужен в доме? С позиции баб. Для этого. Если не для денег. Денег с меня не дождешься, поэтому хоть это. Но Ручка была не довольна мной, называла меня открыто "животным". Права была. Но в другом месте может оценят. Но я мыслю, что если то моя судьба, то и не уйдет она от меня. Ручка не выдержала испытания мужиками. Если та в загул не уйдет, не пойдет по мужикам, а меня дождется, когда я соизволю чем-то разродиться, то будет у нас идиллия. Пусть ждет и верит в чудо. Я ей об этом не сообщил, так даже лучше. Мы с ней вообще не общались. А как с ней общаться, у нее руки не работает, ногами пишет. Серьезно. В реале надо с ней общаться. Дело серьезно, надо думать долго. Чтобы не смешить людей. Это я в сети веселый, а в реале серьезный очень. Даже слишком. Со мной шутить опасно. Я шуток и намеков не понимаю. Все понимаю буквально. Такой приколист.

Краск написал(а):

Еще сейчас иногда играю в проклятых земель но все хочу кооператива. И мне надо чтоб под мою дудку плясали мол "качай это бери это оружее и делай как я сказал".

Не будет этого. Потому что не та игра. Невозможно в нее задротить. Даже если сойти с ума. Там же даже монстры не репопятся. Такую прошел, стер, и забыл.

74

OgrimDoomhammer написал(а):

Почти не играл в квесты, вот по настоящему запомнился только сломанный меч, там хоть сюжет был интересный.

А я дофига квестов прошел. "Сломанный меч" нет. Две первых части есть для эмулятора ScummVM. Думаю поиграть. Давно думаю. У меня такие дела долго думаются. У меня все долго.

75

Torquemada написал(а):

Тут как с любой аддикцией, пока замену не найдешь, от пустоты не избавишься. Одиночке от одиночки уйти нельзя. Но она как-то от меня умудрилась. Это до меня она мужчин боялась. А после, стала любить. И они ее. Поэтому у нее все хорошо. Иначе бы и дальше маялись бы мазохизмом вместе. А так, я один. Это позитив.

Так ты ей помог выходит?)

Torquemada написал(а):

У меня обе части есть. Играл в обе. Но только в первую, с удовольствием. И это было, когда вторая еще не вышла.

А я вторую даже близко не видел, играл в первую еще в 2002, (вместе с Disciples 2 кстати) тогда они казались просто невероятными играми.)

Torquemada написал(а):

Ты жену Фомина что ли вспомнил? Зачем мне его жена? И у нее не ДЦП, а слабоумие.

Ага, я про неё и подумал, прост не казалось что столько увечных, а тут диагнозы на любой вкус, есть из чего по выбирать вообщем.)

Torquemada написал(а):

Мне Сева годную тянку подогнала, я ее сходу отшил, не видя, потому что как ты помыслил. Хотя и знал, что она на 14 лет меня младше, ну и что. Все равно, ожидал жену Фомина увидеть. Но нет. То, что мне Сева подогнала, не похоже на опустившуюся алкоголичку, скорей на невинный цветок.

Так ты её видел или нет?) Вдруг она ещё страшнее, хотя конечно маловероятно.)

Torquemada написал(а):

А как с ней общаться, у нее руки не работает, ногами пишет. Серьезно.

С квестами придётся завязать я полагаю.)

Torquemada написал(а):

А я дофига квестов прошел. "Сломанный меч" нет. Две первых части есть для эмулятора ScummVM. Думаю поиграть. Давно думаю. У меня такие дела долго думаются. У меня все долго.

А я очень мало, вот ещё помню фантасмагорию, она на каком-то запредельном количестве сдшников выходила, там километры видео, тогда казалось что круто.) У меня тоже долго, по крайней мере с играми всегда долго, я собираюсь или думаю за пол года до того как сяду играть, я райзен пытался пройти 4 года, прошел часть, удалил игру сейв оставил, через год поставил прошёл ещё часть и т.д. (кстати первая часть та же готика 2 почти, только сюжетом похуже, но боёвкой получше даже)

76

Краск написал(а):

Все время ищу какую-нибуд броузерку. Не могу найти подходящую. Чтоб торговля была с игроками там. В таком нуждаюсь очень. Чтоб была социальные какие-то элементы.

Форекс.)

Краск написал(а):

Космические ренджеры не зацепили.

Они в своё время даже как какая-то ммо воспринимались, ну не совсем, но там был живой мир и пираты нпс, вообщем вокруг всё время какая-то движуха, в отличие от большинства статичных миров в других играх, всё таки клёво было, сейчас уже конечно не так.

Краск написал(а):

И мне надо чтоб под мою дудку плясали мол "качай это бери это оружее и делай как я сказал".

Так же нравится, чтоб идеальная пати была, правильный танк, хил и т.д. Хотя так редко выходит, не всегда удавалось рулить констами.

77

OgrimDoomhammer написал(а):

Где-то на хабре помню читал перевод статьи одного программиста, который верстал 1 страницу 3 месяца что ли и ему заплатили несколько штук баксов, там как раз весь этот стеб энтерпрайз разработки с её проволочками и человекочасами в никуда был описан, очень смешная, если найду скину ссылку.)

Torquemada написал(а):

Кидай, почитаю.

Еле нашёл.) https://habr.com/ru/post/452664/

78

Ну в проклятые земли играют сессиями от квеста до квеста. Сломаный меч мне очень нравилась вся серия.

79

OgrimDoomhammer написал(а):

Форекс.)

Зачетный юмор. Я в такое играл, проиграл.

OgrimDoomhammer написал(а):

там был живой мир и пираты нпс

Ты сечешь фишку. Это было как откровение. Как свежий ветер. И это не сетевая игра, что бесценно для трушного аутиста.

OgrimDoomhammer написал(а):

Еле нашёл.) https://habr.com/ru/post/452664/

Может и зря. Еще не смотрел, но велик шанс, что уже видел, на Хабре, как читатель, присутствую. Ценность Хабра для меня лично, что там комментарии почитать можно, в отличие от других посвященных компьютерным технологиям ресурсов.

Свернутый текст

На других, одни школьники пасутся. Моего примерно возраста, но, как говорится, школьник может уйти из школы, но школа из него, никогда. Нафиг мне их читать, я могу в зеркало посмотреть. Разбитое. В этом нет глубокого смысла, просто оно разбито, и я им пользуюсь, другого нет. Но есть Хабр. А школьники всех возрастов ведут себя как гиббоны в дикой среде. А мне охота людей почитать, чтобы эволюционировать. Разлагаюсь я в "дыре", там исповедую учение bess, "все люди глупые, и я не лучше".

80

Torquemada написал(а):

Я в такое играл, проиграл.

До боли знакомая история.  :D

Torquemada написал(а):

И это не сетевая игра, что бесценно для трушного аутиста.

Есть такое, да.)

Torquemada написал(а):

Ценность Хабра для меня лично, что там комментарии почитать можно, в отличие от других посвященных компьютерным технологиям ресурсов.

И комменты там огонь, иногда (да почти всегда) в коментах люди ещё лучше шарят в теме чем автор и дополняют/поправляют его по теме статьи, такого больше нигде не видел.

Torquemada написал(а):

А школьники всех возрастов ведут себя как гиббоны в дикой среде.

Пикабу неплохо иллюстрирует данный тезис.)

Torquemada написал(а):

Разлагаюсь я в "дыре", там исповедую учение bess, "все люди глупые, и я не лучше".

Наверное я тоже, но хочется верить в лучшее, иначе смысла мало.) (ну да, я так говорю пока очередная депресуха не накрыла :D )

81

OgrimDoomhammer написал(а):

Пикабу неплохо иллюстрирует данный тезис.)

Это ты справедливо заметил. Я не пикабушик, мягко говоря. Но видел, что там в комментах творится, зоопарк натурально.

OgrimDoomhammer написал(а):

Наверное я тоже

У тебя вроде доступа еще нет к скрытым разделам. Сходи по этой ссылке. Не пускает? Так и должно быть. "Дыра" (официально Black hole), скрытый раздел на этом форуме. Туда допускаются только Постояльцы, старше 18 лет (это не шутка, был прецедент, как минимум, один, когда девушке закрыли доступ, потому что ей не было 18, а тут как бы администрация законы чтет, иначе могут заставить, тоже были прецеденты, лучше бы не было, тут законы чтут, наркоту барыгам толкать не дают, их жалобы и оправдания не принимаются, банят таких сразу как заметят, бессрочно, это главная проблема, а не уязвимость детской психики).

82

Torquemada написал(а):

У тебя вроде доступа еще нет к скрытым разделам. Сходи по этой ссылке. Не пускает? Так и должно быть.

Всё так - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Torquemada написал(а):

Туда допускаются только Постояльцы, старше 18 лет

Я сначала даже возмутиться хотел.)

Torquemada написал(а):

уязвимость детской психики.

А потом понял что в принципе справедливо не пускает меня.)

83

Так забрал кто-нибудь For Honor или нет?

84

Gevurah написал(а):

Так забрал кто-нибудь For Honor или нет?

Угу, теперь у меня две, одна бесплатная в юплей и одна от эпиков.)

85

OgrimDoomhammer, то надо ж как-то порубаться.

86

Gevurah написал(а):

OgrimDoomhammer, то надо ж как-то порубаться.

Я там вообще не шарю, разве что убиваться там бегать об других.)

87

OgrimDoomhammer, через пару дней отпишу, как освобожусь, - будем разбираться.

88

Влезу немного не в тему, но я в играх, в принципе, не в теме, поэтому и спрашиваю. Может, кто-нибудь посоветует какие-нибудь игры на двоих на одном компьютере, подобные Реймону. Т.е. никакого откровенного мочилова, кровопролития. Чтобы убийство, как минимум, было завуалировано; не так откровенно представлено, как в большинстве игр (чтобы в игре были какие-то другие цели помимо истребления врагов). Заранее, спасибо отписавшимся-)

89

bess написал(а):

Может, кто-нибудь посоветует какие-нибудь игры на двоих на одном компьютере, подобные Реймону. Т.е. никакого откровенного мочилова, кровопролития. Чтобы убийство, как минимум, было завуалировано; не так откровенно представлено, как в большинстве игр (чтобы в игре были какие-то другие цели помимо истребления врагов).

Герои меча и магии 5 пойдут? Вдвоём за одним компьютером, вроде там особой расчленёнки нет, всё по фен шую. Кроме истребления врагов есть такая цель как отъём ресурсов. :longtongue: (ещё вроде бы можно в Trine поиграть за одним компом, но нужно второе устройство для управления) Но я тебе всё же советую героев, волшебная игра.  :)

90

Ещё Disciples 2 попробуйте, это шедевр (я тут на каждой странице про него пишу, видать уже диагноз).


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно