Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

OgrimDoomhammer
Героев и Disciples посмотрю, спасибо.
Trine мы прошли.
Еще играли в Пещеру, Побег из тюрьмы и даже в Dyo и Guns gore & cannoli. Мне жанр, в общем-то, не важен, главное, чтобы игра понравилась.
В Unravel пытались, но мне так жаль этого красного, я себя тоже на привязи всю жизнь ощущаю, с ограниченными возможностями-)

92

https://www.tribalwars.us
Стаж лет 8

93

Dmc5 кто нибудь играл? Если да, то отпишите, круче чем прошлые части или не стоит того, чтобы скачивать

94

bess написал(а):

Влезу немного не в тему, но я в играх, в принципе, не в теме, поэтому и спрашиваю. Может, кто-нибудь посоветует какие-нибудь игры на двоих на одном компьютере, подобные Реймону. Т.е. никакого откровенного мочилова, кровопролития. Чтобы убийство, как минимум, было завуалировано; не так откровенно представлено, как в большинстве игр (чтобы в игре были какие-то другие цели помимо истребления врагов). Заранее, спасибо отписавшимся-)

Подпись автора

    Fear less, hope more; eat less, chew more; breathe more; talk less, say more; love more; fight for your life; be your best

Brothers A tale of two sons есть

95

Mister написал(а):

Brothers A tale of two sons есть

Там же один человек играет обоими братьями по очереди. Так и не поняли, почему эта игра считается для двоих. Или там где-то что-то можно переключить и играть вдвоем?

96

bess написал(а):

Там же один человек играет обоими братьями по очереди. Так и не поняли, почему эта игра считается для двоих. Или там где-то что-то можно переключить и играть вдвоем?

Да, на одного. Всегда почему-то про нее думал, что там как-то вдвоем можно.

97

Вот что я за человек такой, скачал half life 2. Думал наберусь наглости и воли поиграю. Но уже второй день руки не доходят, чтобы просто её установить! То уже устал от повседневных дел, комп включать не охота, то настроения нет никакого, то ещё какая-нибудь хрень((

98

sem701 написал(а):

Вот что я за человек такой, скачал half life 2. Думал наберусь наглости и воли поиграю. Но уже второй день руки не доходят

А я уже целую неделю рублюсь в XCOM Enemy unknown, не играл несколько месяцев, а тут прям подсел, не думал что она настолько хороша.) Надо просто найти то что по душе.

99

Мы последнее время играли в BattleBlock Theater. Поставили 2.

100

OgrimDoomhammer написал(а):

не играл несколько месяцев

В смысле в комп не играл, такое же состояние было как тут во всех темах описывают, ничего не увлекает и т.д.

101

bess написал(а):

Мы последнее время играли в BattleBlock Theater. Поставили 2.

А так вообще в какие жанры играешь, какие любимые игры (если они есть)?

102

OgrimDoomhammer написал(а):

Надо просто найти то что по душе.

А один фиг 10 минут максимум позалипаю, да удалю. Просто часто сижу целыми днями ни черта не делаю. Думал мозг какой-нибудь игрушкой занять, но оказывается мне и за игры лень браться(

Отредактировано sem701 (17-10-2019 10:26:39)

103

В последнее время играю в динозавра, который скачет через кактусы. Суперграфика, двухцветная.

104

Не совсем правда в интернете, но с сетью эта игра связана прямо. Точней, обратнопропорционально. Играть в нее можно только когда нет интернета, в мобильном браузере Хром.

105

Torquemada написал(а):

В последнее время играю в динозавра, который скачет через кактусы. Суперграфика, двухцветная.

Перешёл в казуальные геймеры, или это жёсткий хардкор, как игры на денди были в своё время?) А ты в XCOM не играл? (мне кажется тебе бы зашло, там есть простор для применения ума, в смысле тактика же и она есть на андроиде вроде как)

Torquemada написал(а):

Не совсем правда в интернете, но с сетью эта игра связана прямо. Точней, обратнопропорционально. Играть в нее можно только когда нет интернета, в мобильном браузере Хром.

Прикол.) Она там к серверам коннектится что ли?)

106

OgrimDoomhammer написал(а):

Перешёл в казуальные геймеры, или это жёсткий хардкор, как игры на денди были в своё время?

Скорее второе, жесть не реальная, без мата не поиграть. Только это не Денди, на Денди такой жести не было, это что-то более раннее, минуту продержаться, уже подвиг.

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты в XCOM не играл?

Играл, 90-е, под ДОС.

OgrimDoomhammer написал(а):

Она там к серверам коннектится что ли?

Да нет, она оффлайновая, просто включается, когда связь пропадает. Прикол реально, я не сразу разобрался, что это игра, думал просто картинка.

107

Torquemada написал(а):

Скорее второе, жесть не реальная минуту продержаться, уже подвиг.

Вспомнилась та игра где внутри поля нужно управляя квадратиком уворачиваться от других квадратиков и не касаться стенок, вот там жёстко.) (где то читал что пилоты в америке в неё хорошо играют, ну я думаю любые пилоты, просто там в статье было упомянуто, может чушь)

Torquemada написал(а):

Играл, 90-е, под ДОС.

А я в старую не играл, как-то прошло мимо меня, новая говорят более упрощённая, но мне чет нравится, ибо впервые открыл для себя, раньше как-то избегал. Хотя нет, помню играл у друга в Laser squad nemesis очень давно, она вроде похожая.

Torquemada написал(а):

Да нет, она оффлайновая, просто включается, когда связь пропадает. Прикол реально, я не сразу разобрался, что это игра, думал просто картинка.

Действительно прикол, ну на андроиде есть эмуляторы, можно чёт старое хорошее запустить, ну то конечно нужен интерес, я думаю ты в эту играешь потому-что особо не парит, в принципе та же хрень, для меня редкий случай, что что-то зацепило.)

108

OgrimDoomhammer написал(а):

А я уже целую неделю рублюсь в XCOM Enemy unknown, не играл несколько месяцев, а тут прям подсел, не думал что она настолько хороша.) Надо просто найти то что по душе.

Давно смотрю на него. Но что-то никак) А так почти законодатель моды в этом жанре. Из старых тактических очень заходил ss:часовые. Именно эта часть ( в первой вместо торговли был обмен) Полюбила ее с демки в игромании)) Когда нашла образ, он ставился очень коряво и так и не добила.

109

keramogranit написал(а):

Давно смотрю на него. Но что-то никак) А так почти законодатель моды в этом жанре.

Попробуй, я так вообще в восторге прям. :D Никогда не нравились игры этого жанра, ну вот именно тактические бои на пушках, но оказалось она очень хороша, даже меня зацепило, уже прошёл первую часть и думаю может вообще во всех их переиграю, у меня последний раз такое желание играть не отрываясь было только с Divinity Original sin, играла в неё?

keramogranit написал(а):

Из старых тактических очень заходил ss:часовые. Именно эта часть ( в первой вместо торговли был обмен) Полюбила ее с демки в игромании))

А мне чет не покатило, когда-то давно пробовал поиграть в неё, но вот сейчас думаю может и понравится, после XCOM мне теперь хочется и в другие тактические поиграть, раньше как-то кроме фэнтези TBS (вроде Disciples и Героев) ничего в этом жанре не нравилось, в рпг правда играл пошаговые, но не так уж много.)

110

OgrimDoomhammer написал(а):

А так вообще в какие жанры играешь, какие любимые игры (если они есть)?

Мне нравятся квесты. На все остальное у меня мозгов не хватает-) Люблю просто бегать-)) Мою любимая игра всех времен Чип и Дейл-2 (денди). В детстве могла проходить по нескольку раз на дню, и до сих пор нравится. Я вообще не приучена к играм, потому что даже не смотря на то, что в детстве у нас был Денди, к нему было всего две кассеты, и одна неиграбельная (на ней две игры ни о чем (для меня) - имитатор пилота,  и что-то про мумию, которая вечно падает на шипы). На второй был Парк Юрского периода, Марио 2, Ч&Д 2, и Микки Маус 3.
В компьютерные игры не играла, потому что ноутбук и первоначально отсутствие интернета-) Так что эти игры пришли ко мне поздно и я к ним отношусь без фанатизма-)
В принципе, понравились и Пещера и даже этот BattleBlock Theater. Рэймон, само собой. Сейчас играем в Unravel 2 (не дописала в последнем посте)).

111

bess написал(а):

Мне нравятся квесты. На все остальное у меня мозгов не хватает-)

Скорее желания, я так понимаю.) Да и на квесты мозгов нужно явно больше чем на всё остальное, ну разве что стратегии в этом плане посложнее, опять же смотря какие.)

bess написал(а):

Люблю просто бегать-))

Скайрим для таких целей норм, есть квесты (ну не такие как жанр, а просто квесты :rofl: ) и можно бегать хоть до посинения, территория игры довольно большая, ну и атмосфера хороша, как раз зимой играть кстати.)

bess написал(а):

Мою любимая игра всех времен Чип и Дейл-2 (денди).

А я в утиные истории любил играть, раз 10 её прошёл.  :) (но это конечно не самая любимая игра)

bess написал(а):

В детстве могла проходить по нескольку раз на дню, и до сих пор нравится.

Ты бы видела как я в детстве играл в черепашки ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles Tournament Fighters), всем мозги выносило это, я буквально проходил турнир и тут же начинал заново, играл я в неё так что никто не мог даже встать и сделать хоть один удар моему бойцу, все просто бросали геймпад посылая меня подальше с такой игрой.

bess написал(а):

имитатор пилота

Если это был Top Gun, то он норм.))

bess написал(а):

и что-то про мумию, которая вечно падает на шипы).

Чтот не помню такую, а ты даже часть названия не знаешь? Любопытно просто.)

bess написал(а):

На второй был Парк Юрского периода, Марио 2, Ч&Д 2, и Микки Маус 3.

Играл во всё это тож.)

bess написал(а):

Сейчас играем в Unravel 2

Так вы помирились?)

112

Играл исключительно в мобильные онлайн игры. Играл с утилитой на хак. Приятно что-нибудь сломать и получить то, на что обычные игроки донатят килобаксы денег. Но это тоже не сильно интересно. Когда в донатной гринделке ты получаешь все, пропадает смысл играть дальше. Как правило единственное как можно понагибать остальных игроков, это занять строчку в топе АФК арены. Но это палевно.

Строчка в рейтинге, это суть всех современных игр. Лю

Есть немного игр в которых донат не влияет. Всякие КС, мобы и тд. Но и там личный скилл ничего не решает. А решает тима. Собрать 5 человек с нормальным скилом, готовых общаться по голосу, адекватно себя вести, которые бы не руинили катки от  тильта и ещё все играли в одно время, это практически не реально. Это уже уровень полупро. А играть с рандомами, это токсичное болото.

Отредактировано Добряк (19-10-2019 17:45:39)

113

Добряк написал(а):

Играл исключительно в мобильные онлайн игры.

Поиграй в xcom enemy unknown, он есть на андроиде, зачем тебе этот онлайновый шлак. (я теперь как продавец гербалайфа буду советовать её абсолютно всем, блин ну это правда невероятная игра).

114

Добряк написал(а):

Строчка в рейтинге, это суть всех современных игр.

Только игр для дебилов, суть нормальных игр не меняется, они всё так же искусство: геймплей, сюжет, режиссура, атмосфера, правда ты прав в том что первых подавляющее большинство сейчас, нормальных делают мало.

Добряк написал(а):

Всякие КС А играть с рандомами, это токсичное болото.

У меня есть контра в стим акке, но играет в неё только племянник когда у меня бывает, судя по тому что я слышу (когда звук через колонки) там одна школота неадекватная и прочие странные личности, это какой-то кошмар, как в такое можно вообще играть и самое главное зачем.)

115

OgrimDoomhammer написал(а):

Divinity Original sin, играла в неё?

Не, это новье. Комп уже не тянет. По-моему, даже стримы не смотрела. Я вообще больше на "посмотреть" и то в определенном настроении.

116

keramogranit написал(а):

Не, это новье. Комп уже не тянет. По-моему, даже стримы не смотрела. Я вообще больше на "посмотреть" и то в определенном настроении.

Ну так-то да, достаточно новая, но это же не шутер, системные требования демократичные вполне.)

Пишут что такие:
Минимальные
Процессор: Intel Core2 Duo E6600
Оперативная память: 2048 MB
Видеокарта: HD Intel Graphics 4000/NVIDIA GeForce 8800 GT (512 MB видеопамяти)/ATI Radeon HD 4850

Рекомендуемые
Процессор: Intel i5 2400
Оперативная память: 4096 MB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 ti с 1GB видеопамяти или ATI Radeon HD 6XXX

Мне кажется у тебя по минималкам должно подойти, ну хотя наверное на минималках не очень, хотя сложно сказать насколько это достоверно учитывая разброс по видеокартам в минималках, сравнить хд 4000 с радеон 4850, это конечно тот ещё юмор.) Вообщем если потянет,то стоит попробовать, она пожалуй лучшая из пошаговых за последние лет 10-15, прохождение смотреть не совсем то, она геймплеем тащит, смотреть классно консольные игры, мне кажется их даже лучше смотреть чем играть.))

117

OgrimDoomhammer написал(а):

смотреть классно консольные игры, мне кажется их даже лучше смотреть чем играть.))

Кому как) Мне удовлетворения интереса, стримов хватает за глаза и уши) Правда я их до конца редко досматриваю. Понятно, что обычно это должно стимулировать людей на игру и покупку, но не с моим состоянием) Для меня самое то.

118

OgrimDoomhammer написал(а):

Если это был Top Gun, то он норм.))

Спросила у сестры про ту кассету. да, это был топ ган.

OgrimDoomhammer написал(а):

не помню такую, а ты даже часть названия не знаешь? Любопытно просто.)

А это был Принц Персии. Принц бегал, не мумия. Но мне почему-то игра помнится какой-то черно-белой и невзрачной, хотя, она цветная.

OgrimDoomhammer написал(а):

Так вы помирились?)

Ну, так, у него ремонт. Конечно, через пару дней написал "прости за все"-)

119

bess написал(а):

Спросила у сестры про ту кассету. да, это был топ ган.

Играли в него с друзьями, был ещё какой-то симулятор танка, никак не могу вспомнить название, он вроде даже получше был.

bess написал(а):

А это был Принц Персии. Принц бегал, не мумия. Но мне почему-то игра помнится какой-то черно-белой и невзрачной, хотя, она цветная.

Тоже классная игра, сложная была кстати.) (но самая лучшая версия принца, это Warrior Within на компе, там одна музыка чего стоит)

bess написал(а):

Конечно, через пару дней написал "прости за все"-)

Ну вот, самое время отвоевать себе право трениться как хочешь.)

120

А я недавно прошёл God of War: Ghost of Sparta на спартанце (тяжёлый уровень сложности). Потом выполнил испытания богов. В итоге взял платину.

sem701 написал(а):

half life 2.

Обожаю Халфу! И первую часть, и продолжение с эпизодами. Проходил много раз и до сих пор время от времени это делаю.

OgrimDoomhammer написал(а):

смотреть классно консольные игры, мне кажется их даже лучше смотреть чем играть.))

В любые хорошие игры бесконечно интересней и круче играть, чем смотреть как это делают всякие клоуны. Даже в игры Дэвида Кейджа и ко. На то они и игры.

OgrimDoomhammer написал(а):

но самая лучшая версия принца, это Warrior Within на компе, там одна музыка чего стоит

Из трилогии "Песков времени" всё же лучшая первая часть со своей чарующей сказочной атмосферой. Warrior Within и The Two Thrones тоже хорошие. Но слегка не в ту степь пошли. Саундтрек во всех трёх играх замечательный. Ну а во второй, ясное дело, особенно выделяются две лицензированные для игры песни Godsmack.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно