Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

Torquemada написал(а):

Если я там Ведьмак 3 мобайл найду

Точней, если мне подсунут. Я же ничего сам не ищу. В этом мораль. А не в том, что я болтать люблю. Это все знают.

182

Но есть и минусы, батарея стала разряжаться, как сумасшедшая. Каждый час уже заряжаю, такое ощущение. У меня на старой мобиле такое было, когда я ютуб смотрел. На этой такого нет. Только в играх. И только в кривых, которые не установлены как положено. Там есть ускоритель какой-то, и он, как ни странно, работает. У меня Титан Квест жрёт не больше, чем ютубчик. Это после того как я его закинул, куда надо. А если из Аппгаллери ставить, то само ставится. Но браузерки туда не закинешь, понятно. Вот они и хавают как не в себя.

183

Вообще, наврал. Бился я в "нашествии". Только не понял в чем смысл. Не отложилось в памяти. Я такой человек, запоминаю только хорошее.

184

Веселить стала игра, когда расслабился. С утра в турнире взял 20 звёзд, поэтому не парился. Итог, 6 побед в 8 дуэлях. В одном взял 4 звезды, хотя противник сопротивляться. Это не чудо, просто он дохлый был, я его с двух заклов и пары тумаков ушатал. Но самое весёлое было в последней битве. В этой игре ("битва магов") есть один, как я считаю, баг, от своих заклов получаешь по себе. Не всегда. Схема мне не известна, как это происходит. Иногда случается. Чел сам себя убил в итоге. Отлетел от своего файрбола. Это было смешно.

Еще разобрался, что за "колизей богов". Это незаменимая вещь! Больше нигде фрагов не набить. Я вот в дуэлях в 8 битвах 6 фрагов сделал. Максимально, соответственно, 8. А на колизее всех скопом выгоняют, больше сотни точно. Я 32 фрага набил в двух битвах. В одной меня даже не убили ни разу. Не знаю, как так получилось. Повезло.

185

Не, все же нельзя фобам в такое играть. Речь об этой фигне. Я там не разобрался, стал героев разбирать. Жёлтых не разбирал, но это потому что не мог. У меня всего трое и все в ударном отряде. Но там двое фиолетовых, они докачались до 50 уровня и дохнут постоянно. Им нужны как раз карточки. Валькирия там стоит, типа танк. Этот танк не танчит уже совершено. Её можно было поднять выше, оказывается. А я не знал, слил карты по дешевке, за какие-то ресурсы, когда предложили. Не знал. Теперь страдаю. Фобы поймут. А если нет, то не фобы. Фобы могут быть любыми, но обязаны быть перфекционистами.

186

В Path of Exile недавно играл. Не впервой, конечно, хоть и не любитель его своеобразия, а точнее, сеттинга. Нормально играл в этот раз, пока не пришлось потратить всю свою валюту, коей был под завязку забит мой сундук, на перекрашивание дырок. Нужный результат так и не выпал. Итог: остался без денег и в своей старой броне, из которой вырос 30 уровней назад.

Я могу проглотить "ваншоты" в НГ+, на которые многие жалуются. Могу закрыть глаза на цены в игровом магазине (разработчики как будто говорят великодушно, что не желают принимать поддержку от бедняков, поэтому установили такие цены, которые могут позволить себе лишь самые обеспеченные игроки). Я даже могу стерпеть отвратительный внешний вид главного героя, который всегда без портков и бегает враскоряк (как-то даже стыдно перед враждебными НИПами на Ориате, выглядящими весьма величаво).

Но я не люблю, когда настолько существенные элементы игры, как минимальное снаряжение, зависят от случая, поэтому вышеупомянутое стало для меня последней каплей. Полагаю, что теперь я нескоро вернусь в эту игру.

187

Unohdus написал(а):

В Path of Exile недавно играл.

Я жду, когда мобильная версия выйдет. Пора уже пекарни считать исключительно приблудами для майнинга. Видяхи же для майнинга онли? Уже так, пора привыкать к новой реальности. На пэка играть уже не модно. Приставки тоже скоро отойдут. Основная платформа это мобилы. По деньгам так выходит, а это главное. Потому что игры делают все же ради денег. Даже создатели PoE к этому пришли. Хотя начиналось иначе, я слышал. Типа энтузиасты делали для себя. Но то время прошло. Ждём донатный шлак, будем посмотреть. Насколько изуродуют. И можно ли играть. Если можно, то хоть узнаю, что это. Наслышан, но не играл никогда. У меня комп слабей, чем мобила. Это не образ. И комп может и не заведётся уже. Я старый смартфон пытался сегодня включить, походу батарея разрядилась намертво, не оживить, хоть смарт её и видит. Причём не только старая, пышечка, но и нулевая, фитоняшка. За последнюю особенно обидно. А ещё больше за себя. Нафига я её брал? Без батареи, само собой, работать не хочет. А комп больше стоит без питалова. Хотя пэка это не мобилы (особенно современные), можно вроде проблему легко решить. Только я не знаю, где батарейку брать. Но поищем в городе. Фобы это любят. Аутисты любят вдвойне. Подходишь к людям, спрашиваешь, вроде ничего сложного. На этом форуме такое читаю часто в последнее время. Всякие окси там советуют такое, стасы. Надо попробовать. Они-то наверняка комп могут с завязанными глазами разобрать и собрать, как автомат Калашникова. А я что-то уже фоблюсь.

188

Torquemada написал(а):

Не, все же нельзя фобам в такое играть. Речь об этой фигне.

Фу, чмо. Я в десятке сильнейших игроков на сервере в данный момент нахожусь. А ты чмо, качайся усерднее! Поди на девочек засматриваешься? Знаем таких. Об играх надо думать, об играх! О прокачке, курить гайды, не спать ночами, качаться, качаться, и ещё раз качаться. Не жалея живота своего. А о бабах не думать. Нормальному пацану они нужны как попе геморрой. Если они не персонажи в игре. Если эпические, хорошие, должную синергию создают, то нужны. У меня четыре бабы и один мужик в ударной пачке. Ни одного танка, или воина. Один ботаник и четыре фитоняшки. И я в десятке лучших. А ты чмо. Лузер. Ещё и шизофреник, себе отвечаешь сам, будто по приколу. Тьфу на тебя!

189

Я в Мортал Комбат обожаю играть и юниверс, и в injustice на хbox  360, люблю в мортал комбате играть джейд, она зеленая и она так прикольно все шестом своим лупит))и еще SINDEL, она орет прикольно и у нее волосы как у меня белые

190

Окси10
Заканчивай оффтопить! Это тема про онлайн-игры. Я, как ты, тоже играю, в литрбол, один.

191

Вот так, значит.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t318100.png
"Не играй в мои игрушки..."

192

Unohdus написал(а):

Вот так, значит.

Не удивляйся, если все твои игры заберут. Они даже по закону могут. Игры в Стиме в аренду сдаются. И это по закону. А сейчас закон вообще один, право сильного. Могут отключить, отключат. А они могут. Поэтому будь готов. Перееходи на торренты, не спонсируй врага. Стим. То, что ты вне политики, не значит, что политика вне тебя. Они тебе враги, потому ты им враг. Они тебя таким заочно назначили, по принципу коллективной ответственности. Мне знаком этот принцип, у меня многих друзей по этой причине избили. Может и меня, когда совсем маленький был. У нас было принято, если кого-то обидели из их района, они обижали наших. Любого, кто попадётся. Это считалось справедливым. И тут тоже самое. Путин напал на Украину, а у тебя игры заберут. Потому что до Путина не могут дотянуться, а кто-то должен пострадать. Они уже не скрывают, что санкции вводят не конструктива ради, а чтобы люди страдали. Маски сброшены.

193

Unohdus написал(а):

Прошёл Hogwarts Legacy.

Не думаю, что ошибусь, если скажу, что даже при наличии компа (сейчас он мало у кого есть, смартфон его заменил) правильный фоб такое может только на Ютубе пройти. Фобы люди не богатые. Нет у них денег, чтобы за прогрессом в ногу идти. А ты поди ещё и в лицуху играл. Даже Ручка, не разбиралась в компах, но затаривалась исключительно на рутрекере. Больше нигде. Прям как ты. Только денег у неё не было. Совсем. Как у меня в её годы. А ты не правильный фоб.

194

Torquemada написал(а):

А ты поди ещё и в лицуху играл.

Лицензия недоступна для россиян. Как я уже не раз тут говорил, Warner Bros. запретили продавать эту игру на территории РФ и Беларуси. Я уж и не чаял поиграть, когда вдруг нашёл ВКонтакте пиратскую версию. Такая удача! Впрочем, даже если бы у меня была возможность приобрести лицензионную версию данной игры неким обходным способом, я бы не стал этого делать, т. к. не желаю платить этим русофобам.

195

Unohdus написал(а):

Лицензия недоступна для россиян.

Мой косяк. Я что-то слышал. Я поэтому хоть и фанатик облачного гейминга (при этом ни разу не пользовался), но в текущем виде он меня не устраивает. Насрать на те отмазки, которые я часто слышу от хейтеров (не меня, облачного гейминга), критиками я их не могу называть, это выжившие из ума динозавры, считаю. Даже если им мало лет. Я ещё в нулевые этой проблемой занимался, следил за наработками старших коллег из Майкрософт (они это "машиной времени" называли, прикольно, хоть и не корректно), могу ответственно заявить, что пинг можно сделать любым. Даже отрицательным. Это не говоря, что чисто физически его можно снизить без всяких предикторов (которые, в частности, применяются в процессорах больше 20 лет, это не фантастика, а технология) до 1-2 миллисекунд. Может даже меньше. Было бы желание, а идеи лично у меня есть. Я не считаю это проблемой. Кроме того я играл на халявном тарифе... Спиздел, получается. Но и Ручка пиздела, что секса у нас было. Действительно, я же ей не платил) Типа юмор. Но связь есть. Интересно устроена человеческая психика. Но то был эксперимент. Я и на скорости в районе пары мегабит пробовал и с пингом 100. Одновременно. Пинг не проблема! А вот битрейт важен. Но десять стабильных мегабит, уже можно играть. Я считаю, что при нормальном облачном гейминге можно людей отучить от компов. Ты сам на Стим подсел, понимаешь, о чём. Облачный гейминг даёт такой комфорт, который комп дать не может. Комп вообще стремная штука, он не только прикован к одному месту, но и может в любой момент сломаться, умрут не только сейвы. Я считаю, все вычислительные устройства в доме должны быть терминальными. А вычисления производиться в сети по типу блокчейна. Только под контролем государства. Иначе оно не будет работать. Анархия в реальном мире вырождается во что-то нездоровое, убивающее себя и последователей. Вычисления должны производиться пакетно. Серверы выбираться в зависимости от задачи. Бьёшься с кем-то, лоб в лоб, это где-то в серверной твоего дома, под крышей, происходит расчёт. Стрела, которая в тебя попала, там же. А когда она была выпущена, на другом конце земли вычислялось. Пока стрела летела, сигнал десятки тысяч километров преодолел, побывал возможно даже в космосе, незаметно. За этим будущее. Человечество должно образовать единую информационную сеть. Ресурсы которой могут использоваться для разных задач. Максимально эффективно. Персональные ЭВМ станут не нужны. Только в виде терминальных устройств. Кроме того надо решить вопрос передачи энергии без проводов. Не как есть, а хотя бы на несколько метров. Это решаемый вопрос. Беспроводные сети будущего должны заодно питать и носимые устройства. Аккумуляторы станут не нужны. Как и зарядка. Люди будущего будут изучать, как мы маялись, засоряли планету, и считать нас варварами. Справедливо. Я не понимаю, почему люди хернёй страдают. Например, плачут, почему Сони не выпустит ПСП2 в "нормальном", как они считают, виде. Потому что это тупик, Сони давно это поняла. Я тут их поддерживаю. Нужно развивать сети и терминалы. За этим будущее. А не за динозаврами, которые застряли в прошлом. Как было уже не будет. Не выдержит конкуренции "мобильное" устройство, которое греется как кипятильник, весит килограмм и работает полтора часа. В сравнении с тем, которое не нуждается в зарядке, имеет дельту температур с комнатной в пару градусов, не имеет подвижных частей, работает бесшумно, невесомое, водонепроницаемое и противоударное. Это реально сделать уже сейчас. А производительность, любая. Это терминал. Хоть вся мощь единой вычислительной сети планеты Земля. Технических ограничений тут нет. За этим будущее. Но пока оно что-то задерживается. Нормальный облачный гейминг есть только в бета-версии за 3600 рублей в месяц у майл.ру. Естественно я не проверял. Но там вроде есть полноценная облачная рабочая станция с нормальной конфигурацией, способной запускать современные игры. Я бы испытал, за 600 рублей в месяц, с первым месяцем бесплатным. Если бы интернет был нормальный. На своём текущем бы не стал. На текущем я и халяву от GFN не юзаю. Но она и не задумывалась так. Как реклама хорошо работает. И майл.ру могли бы так сделать. Дать людям полчаса, с ожиданием, с сохранением прогресса в облаке, от майла того же, например. В тех самых 8 халявных гигабайтах. Заодно и облако с данными люди бы расширяли платно. А майл.ру хуйнёй страдает и жадностью. Поэтому нет прогресса. Есть извращения, по типу этого. Спасибо и на том. За смелость и инициативу. Но уже видны проблемы. Все игры в одну цену, минимальную. Потому что пошли против рыночной экономики. Цена и отрицательной может быть. Надо было об этом подумать, а не устраивать диктат. Рынок бы себя сформировал сам. Это могло бы выстрелить. Но не в таком виде. Это ублюдок облачного гейминга, а не облачный гейминг. Но задумка интересная. Я о таком не думал. Мне кажется, как в случае с криптой тут ситуация. Только ещё хуже, потому что нет свободы. Я выше иначе писал? Я про другое писал. Тут свобода необходима. Иначе рыночная экономика не работает. Иначе будет, как рынок минут, гигабайт, смс, у теле2. Они тоже лимит поставили, в итоге там ничего не работает. Никому этот рынок не нужен. А могло бы получиться, если бы люди придерживались правил, по которым пытаются играть.

196

Unohdus написал(а):

Лицензия недоступна для россиян.

А почему ты не переедешь в другой регион? Виртуально. Я себе создал в ЕГС твинк-акаунт, оформил на Турцию и Ручку (она даже после "смерти" мне помогает, такая хорошая). Устал ждать, когда санкции отменят. Год наверное терпел.

И это я,

живу без холодильника, чайника, слива на кухне, горячей воды и ванной. Уже до этого дошло. Не стираю давно, постельное бельё и одежду меняю, когда порвётся. И не моюсь. Потому что без горячей воды это затруднительно. Поэтому ванну засрал. Иногда, когда вижу негритянский загар, и сопутствующее кожное недовольство (иначе игнорирую, мою локально, целиком помыться сложно), то смываю губкой. Это натуральный слой грязи. Как в анекдоте. Короче, я с Буддой могу посостязаться за звание главного пофигиста. Но вот не удержался, создал аккаунт для забора запрещенки. Адекватные люди это сделали сразу, как возникла проблема. Так и надо.

197

Torquemada написал(а):

А почему ты не переедешь в другой регион? Виртуально.

По ряду причин. Во-первых, потому, что не знаю, как это делается.

Torquemada написал(а):

Но вот не удержался, создал аккаунт для забора запрещенки. Адекватные люди это сделали сразу, как возникла проблема. Так и надо.

Так и надо — поощрять издателей, которые так к тебе относятся?..

198

Torquemada написал(а):

пинг можно сделать любым. Даже отрицательным.

У меня кстати ночью сегодня случился баг, когда на зарядку поставил смартфон. Поставил на 17% процентов, не успел отвернуться, смотрю, уже 16. Думаю, что-то не то. Заглянул в статистику, там скорость заряда втрое больше, чем обычно, причём со знаком минус. Передёрнул провод, нормализовалось. Не знаю, что это было. Я такое видел только у Нолана. В кино. В жизни, никогда. Боюсь, дальше, хуже. Смартфону три года летом будет. Если верить AccuBattery 93% здоровье батареи, но там же указано, что уже более 130к% заряда через себя пропустила. 1300 полных циклов заряда-разряда. 4676 сессий. Пора менять. Но это сложно. Фобу, в маленьком городке, это почти невозможно сделать. Да и боюсь, что просто убьют смартфон. А так, живой пока, меня устраивает. Развалился только чехол, новый такой же заказал с Али, сейчас в нём. Это мне по силам.

199

Кстати, у VK Play есть приложение в AppGallery. А у GFN нет. Сегодня решил проверить второе, так у меня не только заставили приложение обновить (старые версии у них не работают почему-то, у других таких сервисов подобных проблем нет), так ещё и слетела привязка к EGS. К Стиму не слетела. И к Ubisoft Connect. У меня и это есть, оказывается. Какая-то халява наверное там водится. Вроде третий фар край. Если не забрали. Наверное, всё забрали. Но что-то там было.

Проверил, нихуя там нет. Забрали наверное. Аккаунт явно создавался под третий фар край. И мне кажется, там больше игр было. Всё забрали. GOG, молодцы. Жалко их лаунчер нельзя прикрутить к GFN. Там дофига уже игр. Не столько как в EGS, конечно, но они все видны из браузера, как в Стиме. И добавляются одним кликом из любого приложения. В Стиме, двумя. В EGS над русскими издеваются. Хотя, над всеми. Там максимально неудобно сделан забор халявы. Походу умышленно.

200

Вот, где правильные игры. А то оффтопик развели. Хогвартс Легаси, кому это нахрен надо. Ёжики! Это правильная игра. По крайней мере она сетевая и идёт из Яндекс-браузера. А Хогвартс Легаси у меня лично не идёт. Из браузера. Это у меня какие-то проблемы, реально. Вроде должно. Но GFN в Яндекс-браузере мобильном не идёт почему-то. Из приложения всё работает. Только с мобилы играть невозможно даже если интернет позволяет. Потому что управление неудобное. Нужен геймпад. Ёжикам не надо. Это правильная игра. И её нельзя пройти. Тема про такие игры, я так понял.

201

Вот ещё. Поменьше, но ёжики тоже есть. И есть более навороченные игры. Лига Ангелов, что-то такое, не играл. Но догадываюсь, что там. У Яндекса такое тоже есть. Вот. Из браузера идёт, как ёжики. Я охуел, когда увидел. Там графоний, какой на компе не в каждой инди-игре. Это правда не инди, а лютая донатная помойка. Лютейшая! Без доната в неё можно неделю играть. Я играл наверное месяц. Стал лидером клана даже. Потому что все бросили, а я терпеливый, мне клан оставили. Обычно так бывает. Где-то месяца хватает. Но я тоже не выдержал. Причём где-то за месяц. Там лютый донат.

202

Torquemada написал(а):

У Яндекса такое тоже есть.

Не Лига Ангелов, а Дарк Генезис. Но это один хрен. В первое не играл, но вряд ли там что-то другое.

Отредактировано Torquemada (19-04-2023 13:16:13)

203

А ёжики ещё краше стали. Теперь они вертикально идут. На ВК плей по крайней мере. На Яндексе не проверял. Там раньше горизонтально шли. А сейчас и вертикально. И в окне. Если это можно так назвать. Короче, вот это правильная игра. Она у меня открыта во вкладке прям сейчас, вернусь, буду играть. Только у меня новая ферма. Но это получше игр с компа. Правильная убивалка времени.

204

Продолжим тему технологий и восприятия. Я стал старше, лёг под "реальный" мир, стал "адекватным". Уже с трудом понимаю то, о чём сейчас попытаюсь сказать, вижу лишь тени на стене пещеры. Но пока не в маразме, склероз одолевает, но в меру, помню, что там за пределами "реальности". Попытаюсь объяснить простыми словами. Значит, вот представьте, вы общаетесь онлайн. Такой накачанный зелёный орк, общаетесь с эльфийкой, и у вас на коленях дракончик маленький, вы его гладите. И эльфийка вас спрашивает "Что ты сейчас делаешь?". А у вас, на всякий, есть экран, чтобы понимать, что окружающие видят, глядя на вас. Вы отвечаете "Питомца глажу, ты же видишь". А она возмущается, что нет, это что-то другое, она не видит, но догадывается. А вы ей отвечаете, как я бы ответил, "Слушай, у тебя внутри говно. Натуральные какашки. Я вижу только аватар. А за ним, живой человек, мне это известно. У людей есть кожа, под кожей жир и кровеносные сосуды. Далее, внутри внутренние органы. Кишки. В кишках, говно. Ты полна говна! Давай об этом поговорим? Меня это волнует". И всё, она отключилась. А вы дальше дракончика гладите. Может это правда дракон. Маленький. Или большой. Не всё ли равно? Это ваш ручной дракон, вы имеете право делать с ним что угодно.

ЗЫ. И вообще бабы глупые. Что значит "Какие игры вы играете"? Куда "в" делась? Надеюсь, хотя бы не филолог. Ещё смеют вопросы задавать. Это как без денег в магазине возмущаться. Что сервис не на уровне и товары некачественные.

205

А если кто-то думает, что я душный, то подумайте о том, что вы бы и подумать не смогли, вы бы обо мне не узнали, если бы не "душнилы". Из-за вас я тупею! Становлюсь как вы. Это и вам вредит тоже. Потому что, без таких как я, вы будете сидеть на деревьях, ковыряться в попе, вытягивать какашки, и кушать. "Душнилы" создали язык! А вы им не пользуетесь. Я не против. Мне не нравится, что у женщин есть голосовые связки. А язык им нужен. Надо уметь им пользоваться правильно. Я о том и пишу. Пользуйтесь языком правильно, не учите учёных. Я вас минету не учил. Каждому своё.

206

По теме. Поиграешь тут.

Всем привет в данный момент идет Деабло 4 бета ОБТ ( где работает карточка на ветуалном компютере с intel xenon gold 6238 @ 2195 GHz 300 GB tesla 4 32gb DDR ) Примечание регать новый аки для регеон Казастан ( VPN ненужен ) приятной игры😍

Не пускайте в интернет детей, интернет от детей тупеет, блеать! Примечательно, что это работники организации. В каком интернате для дефективных их набрали, вопрос.

207

У Унохдуса пожизненная инвалидность по дурке. По дуркам, как авторитетный вор по зонам, мотался. Учился в школе для дефективных. Я его иногда критикую. Но потом попадаю в социальные сети, начинаю читать, ОХУЕВАЮ. Никакая поэтому критика ко мне не принимается! У меня была максимальная оценка за диктант, когда в ВУЗ поступал. И в школе на выпускных экзаменах всё, что связано с грамотностью, было 5 баллов. Это потом у меня появился интернет и Альцгеймер. Последнего, слава богу, вроде бы нет пока, но разницы не видно. Байден грамотней выражается, чем грамотеи из сети. Не знаю, откуда такие берутся. Мне кажется, надо посадить парочку в тюрьму, или на кол, остальные исправятся сами. Это от безнаказанности. И всех музыкантов надо брать за яйца, и проверять на грамотность и внятное выговаривание слов. Если косят под Моргенштерна, отрывать яйца с корнем. Ибо нехуй, копирайт надо чтить, чай не при коммунизме живёте, животные.

208

Шоу продолжается:

Всем доброго вечера ( я нерокомендую играть на драйвере как он нестабильный nVidea 531.18 😡 он через некторое время начнет грузить центральный процессар на 13 CPU! ⚙ срочно вам надо делать откат дройверов кроме Теsla 10 and Tesla 4 ) я сегодня уже один раз сиграл на 3070 амd 5950 8 ядерный для меня он хорошо роботает связь но сетим драйвером 531.18 😡 просто начело через 30мин дико фризить икать ситема облако где DNS через Польша 78.107.ХХХ.ХХХ ) игра Desteny 2 буть те повнемательней при выборе облочного сервера! проверяйти ip 178 норма 195 норма, зависемоти где вы находитесь 185 сант-петербург Tesla 4 ( остальные стоят с етим испоченым драйвером ! ) спосиба за понеманием. Вы vk play cloud and playkey что про новости нечитаети про драйверов!.

209

Не с Ковидом надо бороться, а с такими типами.

210

здарова модератор вы можети приступать к обновлению дроверов для 1060 3060 ti and 3070 ( передай инфу разработчикам облочного сервеса ) вот опесание


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно