Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 271 страница 300 из 963

271

Deyk написал(а):

Ты отстал от жизни. На следующей неделе репортаж, похоже, будет из другого места пост 563

да нет, это уже мания. Он и на костылях по неве пойдет((

272

праведник написал(а):

да нет, это уже мания. Он и на костылях по неве пойдет((

может догадаются в отделение для буйных пристроить...

273

Ну вот, уф, все зацитировала, теперь с чувством исполненного долга можно спать идти.

274

Deyk написал(а):

Ну вот, уф, все зацитировала, теперь с чувством исполненного долга можно спать идти.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

275

276

праведник написал(а):

да нет, это уже мания. Он и на костылях по неве пойдет((

человек-пароход) Да правильно все делает. На утро фотки посмотрит, сравнит с выложенными на форумом, восстановит картину происходящего) Тааак, ходил, гулял, пытался плавать. Все ок. Следующий шаг это видео, а потом и до стримов дойдет (как оно с телефонов там называется). Еще Севастьяну переплюнет. Возьмет регулярностью. Люди начнут делать ставки поплывет-не поплывет, потом всплывет - не всплывет. Нагреет деньги и "пока, неудачники, я всегда вас ненавидел"

+

http://magspace.ru/uploads/2014/08/07/Axelerator/magspace.ru_c4f055e9b8d6c200852a3fe3e06b8844.jpg

Потом выкупит Питер и запретит всем въезд( А кому-то выезд http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

277

keramogranit
Идея не плохая, но я думаю лучше GO PRO закрепить на его голову. А чего я бы смотрел. субботний экшен-и фильмы искать не надо!

278

Не могу страховой полюс найти. А без полюса в травмпункт принимают?

279

Молчун написал(а):

Не могу страховой полюс найти. А без полюса в травмпункт принимают?

да принимают. с пачпортом

Отредактировано праведник (12-02-2017 00:52:23)

280

Не ну жесть если ты себе ногу реально сломал...

281

Молчун написал(а):

Не могу страховой полюс найти. А без полюса в травмпункт принимают?

Скорую вызывай.

282

Молчун написал(а):

Не могу страховой полюс найти. А без полюса в травмпункт принимают?

Не понятно, шутишь ты или серьезно. Или бухой просто. Вон с Севастьяны бери пример! Тем должна называться "ААА я сломал ногу!!". Потом ставишь голосовалку, пойти ли тебе в травмпункт или нет, и вкладываешь фото ноги!!

283

Я не помню, нужен ли полис, но паспорт точно нужен

284

скучно на форуме стало(

285

xzender написал(а):

Скорую вызывай.

У меня телефонофобия. Всерьез. Не могу скорую вызвать.

P.S. Вы задрали, я две банки пива выпил несколько часов назад.

286

За мной в понедельник с работы заехать должны, скажу им, пусть в травму в

287

Молчун написал(а):

За мной в понедельник с работы заехать должны, скажу им, пусть в травму в

что у тебя случилось ?

288

Ellie9393 написал(а):

Ела Москву. Вкусная...  

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 00:03:12)

а со мной поделишься?

289

Молчун написал(а):

У меня телефонофобия. Всерьез. Не могу скорую вызвать.

Если ты не прикалываешься и тебе действительно очень плохо, то можно подождать и понадеяться, что станет лучше и идти когда более-мения оклемаешься. Но лучше преодолеть телефонофобию и вызвать, ведь, может стать и хуже. Я скорую один раз даже бомжу вызывал, очень стрёмно было, но ничего, его забрали в больницу.

290

xzender написал(а):

Если ты не прикалываешься и тебе действительно очень плохо, то можно подождать и понадеяться, что станет лучше и идти когда более-мения оклемаешься. Но лучше преодолеть телефонофобию и вызвать, ведь, может стать и хуже. Я скорую один раз даже бомжу вызывал, очень стрёмно было, но ничего, его забрали в больницу.

а че с ним случилось то хоть кто то скажет ?

291

Григорий25 написал(а):

что у тебя случилось ?

Поскользнулся. Ногу и спину ушиб сильно.
Но вроде ничего уже, я анальгина пару ампул выпил, спать буду, а то раздеться и ботинки снять даже не мог.

292

Молчун написал(а):

Поскользнулся. Ногу и спину ушиб сильно.
Но вроде ничего уже, я анальгина пару ампул выпил, спать буду, а то раздеться и ботинки снять даже не мог.

ну ты со своими похождениями завязывай особенно на льду сейчас весна не за горами и все будет тять и лед будет тонкий!  ну ушиб или перелом я думаю распознать легко если ты ходить можешь и наступать на ногу и просто больно то скорее всего ушиб а если даже наступить не можешь то возможно и перелом ! я когда плечо вывихнул летом я сразу поехал в травму так как понял что это нихрена не ушиб а что то другое я подумал у меня перелом ! поверь это сразу чувствуется

293

А чего все злые такие? Прикольно же. Там Нева, Лебяжья канавка, Фонтанка, Аничкин и всё такое. А у вас какой день сегодня был?

Григорий25 написал(а):

ну ты со своими похождениями завязывай особенно на льду сейчас весна не за горами и все будет тять и лед будет тонкий!  ну ушиб или перелом я думаю распознать легко если ты ходить можешь и наступать на ногу и просто больно то скорее всего ушиб а если даже наступить не можешь то возможно и перелом ! я когда плечо вывихнул летом я сразу поехал в травму так как понял что это нихрена не ушиб а что то другое я подумал у меня перелом ! поверь это сразу чувствуется

Ну да, думаю, если перелом был бы, то вряд ли бы доковылял до дома. Но всё равно не могу ни сесть, ни лечь, стреляет и стонет сильно.

Отредактировано Молчун (12-02-2017 03:26:18)

294

Молчун написал(а):

А чего все злые такие? Прикольно же. Там Нева, Лебяжья канавка, Фонтанка, Аничкин и всё такое. А у вас какой день сегодня был?

Ну да, думаю, если перелом был бы, то вряд ли бы доковылял до дома. Но всё равно не могу ни сесть, ни лечь, стреляет и стонет сильно.

Отредактировано Молчун (Сегодня 03:26:18)

тогда утром вызывай скорую если не можешь это не шутки!

295

грустно мне, пойду в гости пазл собирать, правда лень одеваться

296

Tanya777 написал(а):

грустно мне, пойду в гости пазл собирать, правда лень одеваться

С ребенком пазл собирать или взрослые тоже бывает собирают?

297

Маруся1981 написал(а):

С ребенком пазл собирать или взрослые тоже бывает собирают?

большой пазл для взрослых, пойду, а то подгоняют уже, потом доотвечаю в другой теме ещё)

298

Молчун написал(а):

Ну да, думаю, если перелом был бы, то вряд ли бы доковылял до дома. Но всё равно не могу ни сесть, ни лечь, стреляет и стонет сильно.

есть еще трещины. Болят не меньше. Если норм встал, ничего не опухло, то вместо анальгина пей индометацин, он показан при суставных болях, имеет противовоспалительный эффект и тоже копеечный. Можешь вместе, раз помогает. А так имей ввиду, ни одна травма не проходит бесследно, а я вот спиной по каменной лестнице съехала на работе. До офиса реально ползла (хорошо что раньше всех приходила), слезы из глаз, потом стало чуть полегче, отработала как-то день... Следующее утро показало, где раки зимуют и так пару недель. Просила встречать, т.к. зима, скользко, а у меня туловище не во все стороны давало поворачиваться и повторного падения я бы морально не перенесла (да и самостоятельно не встала бы)). Думала все, время лечит, "яжмолодая", я же ух... Ни...чего подобного, теперь спина реагирует на погоду)))) этими же болями. Синоптик 80 уровня.
Так что прекращай изображать из себя спайдермена, это прямой путь к нам, болявым, на скамейку запасных, и там не до Невы реально будет, будешь как дед старый, всем скрипеть, а уже поздно будет.

299

keramogranit написал(а):

есть еще трещины. Болят не меньше. Если норм встал, ничего не опухло, то вместо анальгина пей индометацин, он показан при суставных болях, имеет противовоспалительный эффект и тоже копеечный. Можешь вместе, раз помогает. А так имей ввиду, ни одна травма не проходит бесследно, а я вот спиной по каменной лестнице съехала на работе. До офиса реально ползла (хорошо что раньше всех приходила), слезы из глаз, потом стало чуть полегче, отработала как-то день... Следующее утро показало, где раки зимуют и так пару недель. Просила встречать, т.к. зима, скользко, а у меня туловище не во все стороны давало поворачиваться и повторного падения я бы морально не перенесла (да и самостоятельно не встала бы)). Думала все, время лечит, "яжмолодая", я же ух... Ни...чего подобного, теперь спина реагирует на погоду)))) этими же болями. Синоптик 80 уровня.
Так что прекращай изображать из себя спайдермена, это прямой путь к нам, болявым, на скамейку запасных, и там не до Невы реально будет, будешь как дед старый, всем скрипеть, а уже поздно будет.

Я на тротуаре поскользнулся об поребрик удариля. Вроде перелома нет, скорей всего ткани в коленке надорвал. Сейчас больше состояние беспомощности дискомфорт вызывает, чем боль, так как штаны и ботинки больно снимать/одевать) Попробую индометацин, спасибо. Только в аптеку сползать как-то бы))

А вообще, там же прикольно, на набережных, там люди гуляют: тропинки, лыжня, парочки, туристы. И виды самые красивые с рек и каналов. Только разделить впечатление не с кем, вот я постю фотки)

300

Молчун написал(а):

Я на тротуаре поскользнулся об поребрик удариля. Вроде перелома нет, скорей всего ткани в коленке надорвал. Сейчас больше состояние беспомощности дискомфорт вызывает, чем боль, так как штаны и ботинки больно снимать/одевать) Попробую индометацин, спасибо. Только в аптеку сползать как-то бы))

Как нога? До врача добрался?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно