Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Антифобы среди нас!


Антифобы среди нас!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тема изъезженная, но выбесило.

Я однажды будила женщину в хостеле, она испугалась, начала махать руками и орать! А вообще бесит такая проблема в хостелах, через беруши все слышно и громче или тише храп меня одинаково будит, в поезде в этом плане лучше пласкарт, можно ходить по вагону и искать свободную полку подальше от храпунов)

Это Севастьяна написала на другом форуме. Фобы, у кого из вас так мысли могли бы повернуться? Я не видел, чтобы даже люди без проблем так свободно себя вели в плацкарте. Я только плацкартом езжу. Не считаю это антифобством. Потому что иначе надо ездить только в лимузине с тонированными стеклами и с охраной. Перемещаться между дворцами своих влиятельных родителей. Я не спорю, так лучше. Но в реальной жизни так не получится. Иначе бы мы тут не сидели.

Более того,

в последние разы ездил автобусом, вот то АД (не антидепрессант), вот уж, где точно не поспишь. Некоторые умудряются, у меня не получилось. У меня больная спина, я не могу столько сидеть, а спинку не отбросишь, сиденья поставлены так близко, что соседа сзади придется расплющить. Некоторые пытаются, я не пытался, потому что фоб, конфликты провоцирую только в сети, а в реале избегаю. На каком-то ином ресурсе может и постеснялся бы в этом признаться, на этом нет. Это норма как раз, а от поведения Севастьяны, я в шоке. Она скоро драться начнет с гопотой, выставлять свою разбитую физиономию и гордиться)

2

Раздел не тот, но если уж на б17 такое выкладывают, то нам из себя корчить что-то, нелепо.

Пихтатый Дед написал(а):

Храп - может быть причиной серьезных конфликтов и даже развода . Радуйтесь что вам больше с этой женщиной не придется встретиться )
Ну если совсем уж достала .
Положить на лицо подушку и сесть на нее . Через 3-4 минуты все прекратиться и можете спать спокойно
.

Никто не удалил, не забанил автора. Это на б17, в той же теме, откуда и пост Севастьяны. По совести это троллинг, на том форуме банят за меньшее.

3

Короче, тема посвящена просто феномену. Опрос. Севастьяну никто не гонит. На мне до этого.

Тема переходит в обсуждение перлов Пихтатого Деда. Новый его перл:

Можно ещё подумать ,что хуже храпуна мог быть пердун. И сразу полегчает ))
Заснете с улыбкой...

Прям следующее его сообщение в этой теме. И он не в бане. Что-то тут не так. У них половина психологов в бане сидит, причем это адекватные люди, сидят за правду. А этот, явный тролль, и всем плевать. Модерация там неадекватная.

4

Да блина! Почему не люблю создавать темы в общем разделе, эта музыка будет вечной! Не дед, к черту его! Просто не люблю врать. Я написал, что психологов банят не за дело. И понеслось:

Железкова Наталья Александровна написал(а):

ChemicalKate писал(а):
Тварь я дрожащая или право имею?
имеете!)

вчера в самолёте у ребёнка 2-х лет началась истерика.
он визжал не переставая минут 20.
даже меня стало доставать, не говоря про остальных пассажиров.

пришлось отвести маму в сторонку и поработать)

Матвеев Валерий Анатольевич написал(а):

Железкова Наталья Александровна писал(а):
пришлось отвести маму в сторонку и поработать)
Надеюсь, вы не сломали ей челюсть?!

Мнение Валеры-приколиста в отношении темы поднятой постом выше:

Пихтатый Дед писал(а):
хуже храпуна мог быть пердун
Улыбку снимет как рукой, когда храпун начнет....

Короче, кто не понял "...пердеть". Валера-приколист явно ошибся в выборе специальности, ему бы в Камеди-клаб работать, там такой юмор в цене.

ЗЫ. Прикольно. Я думал, что комп мой глючит. Перезагрузил браузер, не помогло. Потому что я сломал скрипты. JScript не выдерживает того, что я руками наворотил, просто отваливается. Не думал, что такое вообще возможно. Поправил.

Отредактировано Torquemada (16-08-2019 23:10:12)

5

Torquemada написал(а):

JScript не выдерживает того, что я руками наворотил, просто отваливается. Не думал, что такое вообще возможно. Поправил.

Возможно. Видно ограничение стоит на размер ника в цитате. Если слишком длинное, то JScript просто отключается. Не во фрейме, на странице. Это кривость движка. Но дареному коню...

6

Продолжаем антифобскую тему. Это Сева написала:

поезд это же романтика и приключения

В морду получать, тоже, романтика не слабая, Молчун подтвердит)

Свернутый текст

И мой папа. Вот уж кто точно любил подраться. Не скрывал, говорил, что на Руси так принято. Я не в него уродился, в соседа. Точней, в одного еврея, который в мать был влюблен. Может спали? Не знаю. На него я только болезнями похож, а так отец меня признал за своего. Это видно тот случай, когда взял не девственницу, и вот итог, сынок от предыдущих ее партнеров. У животных так. И людей тоже, некоторые в это верят. Забыл как религия называется. Может кто напомнит? Буду благодарен. У меня уже деменция. Не старческая, из-за болезни. Я многое стал забывать, и это не шутка. Меня и психиатр предупредил, что так будет. Не ошибся, на то он и врач. Я не только слова пропускаю (думаю  многие заметили), но уже себя в зеркале не всегда узнаю, и это тоже не шутка. Мне реально очень тяжело сосредоточиться. Я иногда ранюсь, и не чувствую боли. Не сразу чувствую. Это говорит об одном, органическое поражение мозга, из-за депрессии. Врач меня предупреждал. Но я не лечусь, потому что тру фоб. Тру фобы не лечатся. Меня за руку Ручка отвела лечиться, я полечился. Хотя она меня по вечерам уже отказывалась водить, а днем тоже без энтузиазма сидела, пока я под капельницей лежал. Я чувствовал себя таким уязвимым, надеялся найти в близком человеке поддержку. Но близкий человек сам от ребенка недалеко ушел, нужна была "каменная стена", а не какой-то недоделанный аутист, поэтому она на меня смотрела с отвращением.

7

Torquemada
Тебе давно пора зарегистрироваться на форуме б17, станешь там местным завсегдатым, навернякк тебя многие полюбят там! Щас все фобы идут туда , здесь ты разговариваешь сам с собой, а там будет, как здесь в былые времена, когда у тебя были свои поклонники и враги, ну там до врагов не дойдет, все же модерация там строгая, но ты вроде под любую умеешь подстроится. Ты же настоящий нарцисс. Вообщем давай бегом туда в аудиторию достойную твоего нарциссизма!

8

Torquemada написал(а):

Это говорит об одном, органическое поражение мозга

Может и не это. Я раньше грешил на опухоль в голове, по ощущениям это. Я не думаю, что сестры чувствовали что и я. Я чувствую в голове постоянное давление и у меня мутное сознание. Я даже не знал годы, как это описать. И до сих пор путаюсь. Мне даже тут нужна помощь специалиста. Думаю, МРТ все покажет. И меня тут же направят инвалидность получать. Даже психиатр меня туда направил, к невропатологу. Я не пошел. Потому что фоб. За границей таким как я дают инвалидность с рождения. Я думаю, что у меня синдром Аспергера, все признаки на это указывают. Но и у Ручки возможно такое. За ней тоже я замечал признаки, хотя она считает, что ловкая. Ей просто так кажется, она бегает, скачет, обо все стукается. Головой стукалась, мне ее жалко было, сильно ударялась об железяку. Я давно знаю, что мне нельзя так скакать, я всегда был рассеянным. Мама считала, что я такой же как те заторможенные чудики, с которыми она общалась, когда работала в библиотеке гражданского ВУЗа. Потом в военный перешла, там уже другие были мужчины, поинтересней. Но я уродился в первых, за такими надо следить, надо их одевать, галстук повязывать, соплю вытирать, чтобы с соплями на морде не ходили (Ручка кстати следила за этим, мазала мне лицо всякими косметическими средствами, это унизительно, но я не сопротивлялся, маме бы не позволил), не позорили спутницу. Поэтому у них спутниц и нет. Они с мамами живут. У меня нет мамы. И походу еще и опухоль заработал. Но странно, что столько живу. Возможно, доброкачественная. Но все равно, слишком долго живу. Может это что-то другое. У меня как-будто в голове инородный предмет, я его ощущаю. Как будто голова ватой набита, там давление избыточное. Раньше такого не было, я все ясно ощущал, просто был рассеянный. А сейчас я совсем не могу сосредоточиться. Я будто нигде. Меня будто не существует. Не знаю, что это. Дереал у меня раньше был, и мне нравилось это состояние. Потом алкоголь помогал, прояснял мозги. А сейчас, жопа, ничто не помогает. И даже зрение нарушилось. И проблема не в хрусталике, и не в сетчатке, она в мозге непосредственно расположена. Это абсолютно точно, потому что иногда, когда давление например падает, то я начинаю лучше видеть, прям резко и концентрация внимания повышается. Наступает тот самый дереал, который мне очень нравится. В таком состоянии пребывая я смотрел как люди воют "Что же он будет делать?! Как будет жить?!", и мне было смешно. Потому что я жил текущим моментом. И мне это очень нравилось. Я иногда просыпался и думал, что мне осталось сутки жить и мне хорошо становилось. Потому что целые сутки еще, я каждый миг впитывал. А сейчас у меня паника начнется, я не контролирую время, я его не чувствую уже давно. Ручка удивлялась, почему я так живу, будто бессмертный, а потому что я не живу давно, я не ощущаю время. Уже очень давно. Я не считал это проблемой. Проблема у меня, что я не ощущаю вообще реальность, которая вокруг меня, и меня нет, я будто не существую нигде, не ощущаю габаритов своего тела, не могу сосредоточиться ни на чем. И у меня давление в голове. И мутное сознание. Надо бы выбраться, спросить, что это.

Отредактировано Torquemada (17-08-2019 00:06:33)

9

Torquemada написал(а):

У меня уже деменция. Не старческая, из-за болезни. Я многое стал забывать, и это не шутка.
Я иногда ранюсь, и не чувствую боли.

Я конечно не доктор, но ты бы сходил как-то на МРТ головы с сосудами, может быть рассеяный склероз, вряд ли конечно, но я всегда предполагаю худшее (ВСДшники они такие да), а вообще скорее всего от проблем со спиной твоих, кровоснабжение мозга и конечностей не очень и т.д. но ты бы всё же сходил, такие вещи лучше знать наверняка.

10

Torquemada написал(а):

Я чувствую в голове постоянное давление и у меня мутное сознание.

Надо понимать, что это не проходит ГОДАМИ! Я лет десять в таком состоянии нахожусь точно. Оно никогда не проходит. Бывают прояснения, но я не уверен даже, что это не галлюцинация. Обычное мое состояние, состояние "овоща". Я именно так себя ощущаю. А то, что я не выгляжу слабоумным, это потому что у меня интеллект на уровне гениальности был. Это как долларовый миллиардер, у которого осталось пару миллионов рублей, люди ходят, говорят "Так у тебя есть деньги! Ты бомжей не видел!". Хуле толку мне с ваших бомжей, я помню каким я был, я 5% своего потенциала использовал и чувствовал превосходство над абсолютно любым парнем из моего окружения. Вообще над кем угодно, с девушками просто не общался. Я ни на кого не обижался тогда, потому что люди для меня были низшей формой жизни, буквально. И это не нарциссизм. Нарциссизм у меня позже развился, а тогда я объективно воспринимал реальность. Это "нормальные" нет, они живут в мире иллюзий. Все люди. А сейчас я ниже них. Минимум 15 лет назад я это осознал. Когда начались первые проблемы. У меня нет ничего кроме сознания! А значит мозга. До 25 где-то лег я отделял его от сознания, считал, что мое сознание надматериально. На тело давно забил. Я на него болт поклал, оно меня не  интересовало, пока не стало мне докучать, начали изводить постоянные боли, которые не проходили сами, и которые мешали мне думать и ощущать блаженство, состояние в котором обычно пребывал. Контекст важен, но его можно подобрать, а от тела ты никуда не убежишь. Я о нем не думал, пока оно не заболело. Пока не начал его ощущать. Не было плевать как люди оценивают "мою" (не считал я тело своим, для меня это меньше чем для людей одежда) внешность, это их проблемы, потому что они, низшая форма жизни, мыслят как животные, у которых на уме только выживание и поебушки. А я не такой. А сейчас я уже на уровне растения, так я себя ощущаю и оцениваю.

11

OgrimDoomhammer написал(а):

МРТ головы с сосудами

У матери болезнь Паркинсона была.

12

OgrimDoomhammer написал(а):

ВСДшники они такие да

Ганс списывал это на ОКР. В отношении ВСД при этом был гуру, собаку съел.

13

Torquemada написал(а):

Ганс списывал это на ОКР. В отношении ВСД при этом был гуру, собаку съел.

Думаю к этому можно прийти разными путями, ипохондрия в том числе, или другие неврозы, не все перестраховщики страдают ОКР.

14

Torquemada написал(а):

Не было плевать как люди оценивают "мою"

Мне было... странная опечатка. Это как раз свидетельствует в пользу органического поражения коры головного мозга. Такую ошибку, например, та же Севастьяна не допустит, у психических иные проблемы, у них нет соматических заболеваний как правило, поэтому МРТ ничего не показывает. Я называю их болезни "болезнями структуры мышления". Это мой термин. Раньше у меня были свои определения по любому поводу, чужими я не пользовался. Считал, что не глупей всех людей вместе взятых. Ни много, ни мало. Потому что люди в сущности как многоядерный процессор, при исполнении кода, который нельзя распараллелить, они работают как одно ядро, иногда даже мешая друг другу. Число не всегда помогает. А я имел одно ядро, с производительностью на порядки превосходящей потенциал простого смертного, поэтому не нуждался в чужих знаниям, теоремы, вроде той же Пифагора, доказывал не заглядывая в учебник, потому что считал, что не глупей Пифагора, и доказывал это. И в ВУЗе на подготовительных курсах удивлял преподов, находил решения, которых не было в методичках. Далее у меня возникли проблемы, мне нужны были особые условия обучения, потому что я был особенным ребенком. Но никто мне такие условия не создал, стране не нужны ученые, нужна биомасса, я так понимаю. Таким как я нужно помогать, и они помогут своей стране. Я очень хотел быть полезным, до 22-24 лет я ждал, что распахнется дверь, придут люди из спецслужб и попросят меня на них работать. Но это не случилось, и я сдался, стал гедонистом. Я не такой, как большинство фобов, они гедонисты. А я не всегда таким был. Я был трудоголиком. Я не был халявщиком. От халявы я бы отказался, потому что мне бы гордость не позволила взять то, что я не заслужил. Я себя ценил. У меня была гордость и честь. Но теперь я хуже многих, простой дегенерат. И иногда мне кажется,ч то Укек прав, лучше родиться тупым. Он такого не утверждал, но по смыслу это. Он же завидует невменяшкам. Я в свое время пытался посредством шизы увеличить свой потенциал, посредством психоза. Есть способ контролировать себя даже в таком состоянии. Ламер, единственный, кого я знаю, кто приблизился к пониманию механизма контроля. Дипломированные психиатры, нет, и это исключено, им диплом не позволит, они как цепные собаки. Я, например, могу легко себя влюбить в кого угодно, и не позволить развиться этому чувствую. Думаю, до сих пор смогу. Я могу расписать схему, чтобы это не выглядело бахвальством. Надо просто выделить особенности конкретной человеческой особи. Люди, все одинаковые и одновременно непохожие друг на друга. Нужно действовать как дьявол, нужно отделить человека от стада. В данном случае, для себя. Если хочешь влюбить в себя, то для него. Это несложно. Если исключить собственный человеческий фактор, избавиться от личности. Раньше для меня это не было проблемой, я контролировал свои чувства в совершенстве, и у меня было несколько личностей с которыми окружающие взаимодействовали. В действительности, у меня личности не было. Если и была когда-то, то я избавился от нее, потому что она ограничивала мой потенциал. Я не встречал себе подобным и не соревновался поэтому со смертными, только с собой. Равных себе не видел и думал, что таких не существует. Считал, что все выдающие люди до меня, которые родились, был я сам. Родителей своих я не считал своими родителями, они дали жизнь моей телесной оболочке, с которой я себя не ассоциировал. В такой ассоциации я видел слабость. И более того, свою смерть, как иной, сверхчеловеческой, если угодно, формы бытия. Я очень необычно мыслил тогда, меня никто не мог понять. Поэтому я не стремился к пониманию. Потому что знал, что никто не сможет меня понять, это невозможно. Объяснять что-то людям, это как разговаривать с насекомыми, безумие. Но мне нравилось проводить с ними время, иногда. Я любил людей. Я хотел забрать их собой в бесконечность, когда эта вселенная исчезнет. Когда время остановится. Это было моей мечтой, а не сутью бытия. Моей слабостью. Моей любовью было все сущее. И все люди. Поэтому я не мог кого-то выделить одного. Если я так делал, то это был не я. Это была моя тень.

15

OgrimDoomhammer написал(а):

не все перестраховщики страдают ОКР

Я страдаю.

16

Люди, несознательные. Ручку раздражало, когда я так возносился. Она не понимала, что сама тому виной, она разрушала мою личность, я не мог ее больше контролировать, из-за болезни тела и внешнего агрессивного воздействия, которому не мог дать отпор. Ручка и была тем воздействием. И ей было плевать на то, что она требовала от меня нарушить законы мироздания фактически. Людям плевать на такие вещи, поэтому они так легко идут на сделку с нечистой силой. Я, не то, и не другое, я даю людям выбор. И так было всегда. Если под "вечностью" понимать время отведенное мне в этой инкарнации.

17

Torquemada написал(а):

разрушала мою личность

Личность это как программа. Она может работать и со сбоями, но иногда ошибки становятся критически настолько, что личность просто "зависает". И тогда обнажается мое истинное нутро. Я бы не хотел, чтобы люди его видели. Они не готовы. Они просто не поймут, с чем имеют дело. Это лишено смысла, быть собой с людьми. Поэтому я использую маски. Как и все люди. И я честней даже. Я использую маски ради людей, а не себя. Меня вообще нет. Я, пустота. В этом мире я такой же как и все. Если и есть что-то выше, то это есть во всех. А во мне оно проявляет себя иначе потому что я болен. У меня что-то нарушено при рождении. Это как родиться без кожи. Или, например, черепной коробки. Это не дар. Это то, с чем приходится мириться.

18

Психиатр на подобную болтовню сказал, что может я и прав. Психиатрия не знает, что вызывает душевные расстройства. Может Господь Бог или сатана. Это часть этого мира. Тогда я понял, что Иисуса Христа он бы не забрал, сказал бы, что у человека есть свои убеждения, имеет право. А больные, слабоумные и невменяемые. Врач мне сказал, что инвалидность выдается только в этих случаях. А то, что шизофрения, ничего не значит. Он сказал, что нет такой болезни, она мнимая. Он был специалистом по этой "мнимой" болезни, выявлял буйных шизофреников. Я ему был не интересен со своей болтовней. Он посчитал, что в этом есть смысл. Для меня это как лекарство, таким образом я привожу биохимию своего мозга в норму. И Ручка мне для этого была нужна. Я ей пару раз присунул, подивился на то, как она сидит на балконе свесив ножку, и далее отправил ее к маме, сказал "Жди!", типа вызову, когда понадобишься, скоро, жди. И засел играть в игры, потому что я стал гедонистом, но с нарушенной биохимией меня это больше не торкало, я не мог "провалиться через экран". А тут стало получаться и я снова исчез из реальности. Как обычный наркоман. У наркоманов нет совести и стыда. И им ничего не нужно, кроме наркотика. Я получил свое, и нашел успокоение.

19

Torquemada написал(а):

Я получил свое, и нашел успокоение.

А беспокойство я испытывал, когда "моя" девушка, писала мне, что не чувствует себя моей, потому что меня нет рядом. Тут она мне была не удобна. Мне надо, чтобы меня не отвлекали от моих дел. Девушка мне нужна для статуса, как людям образование. А мне девушка для этого нужна, я неуч. Был бы ученым, девушкам бы не докучал. А так, извините, бабы, но как на известном американском агитационном плакате, дядя Сэм что-то требует... а я от вас. Потому что мне надо. И вам. Вы же хотите быть нужными? Взаимно у нас, не надо меня крайним делать. Если бы ваша сестра первой ко мне не обратилась с четко осознанным понятным мне деловым предложением, то я бы никогда не осознал, что у вас есть такие потребности. А так я знаю о вас не все, но вашу суть знаю. Вы как та моя знакомая не можете, знаю, у нее айкью был вроде 170. Это не мешало мужчинам ее использовать. Поэтому ей нужен был я. Просто необходим. Как защитник. От нее самой, прежде всего. Тогда бы я не смог играть в игры. Но это того стоило. Я бы и Ручкой занялся, если бы у нее возникли такие проблемы. Но она говорит, нет, нет никаких проблем. На нет и суда нет. Я противник насилия. Я никого не принуждаю. И мне вообще это не нравится. Потому что это темная сторона. Но иначе никак. В науку мне путь закрыт. А женщины это тьма. Но они дают жизнь, я это понял. Без них жизни нет. Это не жизнь. Поэтому мне нужна баба. Хотя бы заочная. Но не вирт. Этого я переел, мне надоело, что меня используют как жилетку. И у меня есть свои потребности и проблемы. Даже у Ламера они есть, он это наконец осознал, молодец. Я где-то в те же годы. В смысле, с поправкой на разницу в возрасте. То есть уже очень давно. И туда я уже не вернусь.

20

Перезагрузка вроде завершена. Всем спасибо за внимание.

21

Torquemada написал(а):

В науку мне путь закрыт.

Почему?

22

Шоколад вроде помогает, стало проясняться сознание. Явно есть лекарства которые мне помогут. Но сам я не могу собой заниматься, я описал свои проблемы, они не решаемые, это врожденный дефект нервной системы. У меня и у папы такое было, он не мог, например, убираться. Совсем не мог, у него аффект случился, когда он унитаз пытался прочистить, потом говно висело на стенах и никто его не убирал. Потому что мать была лежачая, а отец походу фобию словил к таким занятиям. Так что не всегда стоит себя превозмогать, можно и покалечиться.

23

OgrimDoomhammer написал(а):

Почему?

По той же причине по какой Мандрагора не может стать любящей женой. Он пытался, но ему предлагали только извращения. А он хотел быть настоящей женщиной, в полном смысле этого слова. Но при этом был пацаном под два метра ростом. Так бывает. И мне не повезло. Не берут в ученые мужи полудурков и дегенератов без образования, отсутствием инициативы, желания и возможности работать. Я просто не могу уже. Даже если ко мне придут и попросят. Я не могу этим заниматься, как сексом, например. Раньше мог, но гиподинамия сделала свое черное дело. А мозги разрушила депрессия. Судя по всему физически. Помощь психотерапевтов мне не нужна, в этом плане я сам себе врач. Если бы у меня были исключительно такие проблемы, то у меня бы их не было. Я тут фобов не понимаю. Раньше я людей с такими проблемами просто не видел, они были ниже моего взгляда. Но я не антифоб, у меня были ПА, и все на свете. Социофобия у меня была в академическом смысле. И агорафобия. И дисморфофобия. И дереал. И ОКР. Короче, полный набор. Может что-то забыл. Беда не приходит одна, СФ это лишь следствие какого-то комплексного расстройства.

А то, что сексом не могу заниматься

Но я могу создать иллюзию желания. А каждой здоровой женщине хочется быть желанной. Поэтому я лучше, чем дилдо. С нормальными мужиками, конечно, не сравнить. Но лучше, чем самотык. Потому что я активный, а он пассивный. Этого порой достаточно для удовлетворения данной базовой физиологической потребности. Главное, психологию тут не приплетать, и проблемы нет. Я могу очаровать. Но только в игровом формате. Помести меня в нужный контекст, дай команду и я пробью любую психологическую защиту, возьму штурмом любую, даже самую неприступную, крепость.

24

Torquemada написал(а):

Не берут в ученые мужи полудурков и дегенератов без образования, отсутствием инициативы, желания и возможности работать.
Раньше мог, но гиподинамия сделала свое черное дело. А мозги разрушила депрессия.

Если только продолжать так как сейчас, ты же понимаешь что мозг пластичен, что ты делаешь-то и получаешь. Попробуй снизить стимуляцию дофамином, от сахара откажись, от инета, какие-то краски в жизни появятся, хотя по началу наверное можно в окно шагнуть (я уверен что ты всё это знаешь, просто подумай об этом получше, понятно что из такого состояния любые подобные идеи выглядят как дерьмо, но уверен что потом лучше будет, хотя где брать мотивацию не известно, в этом основная проблема таких состояний они мешают что-либо делать, хз вообщем как тут быть, но если не сможешь заставить себя дальше только хуже будет и ты это знаешь, это всегда в одну сторону работает).

Torquemada написал(а):

Беда не приходит одна

Да, тут у каждого комплекс проблем и социофобия скорее следствие всего остального.

Сложно писать, концентрация опять упала, это ппц состояние, одно предложение фиг закончишь.)

Отредактировано OgrimDoomhammer (17-08-2019 02:58:21)

25

Torquemada написал(а):

У меня и у папы такое было

У папы все же не такое. Папа меня с дедом ровнял. Деда я не знал. Но говорят, его на понт, если кто и взял хоть раз в жизни, то никто их не пожалел, сами напросились. Мужиков в нашем роду на понт опасно брать, мы как механизмы, об УК не вспомним. И даже родственные связи походу на нас влияют только в плане того, что лишив жизни близкого человека мы будем скорбить. Вся разница с дальним. А так нам как промышленному роботу, в общем без разницы, кого размонтировать.

Свернутый текст

У "воров в законе" походу такая болезнь, я читал историю одного такого типа, ужасался, сколько общего у нас. Его табуретом ударили по лицу, и он даже не обижен, считает, что за дело ему прилетело. А школьный учитель назвал его каким-то обидным словом, запустил программу своей ликвидации, 14-летний пацан взял косу, встал на табурет возле двери, когда учитель вошел, ударил его по голове. Не раскаялся, тот же его принародно унизил, получил по заслугам стало быть. Жизнь для мужчины стоит меньше, чем честь. И отец у меня так считал. Он не понимал чиновников и политиков, считал, что они должны застрелиться. Но они в армии не служили, или служили не там, поэтому не поняли бы они друг друга с моим отцом. А зэку тому табуретом по лицу другой авторитетный зэк заехал наверное строго по понятиям, имел право. У меня так же мозги мыслят. Я не люблю драться так же как тот рецидивист (который стулом огреб), он сказал, что не любит драться. Когда его спросили, в драке ли он получил шрам на лице, а он ответил, что драки не было, просто его табуреткой приложили по лицу. А драки не было. Он обидчику ничего не сделал. И я такой же. Меня бьют, я не отвечаю. Пока инстинкт самосохранения не включится. Моя бывшая девушка злоупотребляла такой моей особенностью. Папа тоже до поры. Пока я не решил, что пора бы старого алкоголика поставить на место. После этого он шипел, но руку на меня поднять не решался. Это было вроде до того как его о батарею приложил. Тогда он уже иную технику защиты применял, искал людей, которым показывал полученные от меня раны и четко бессовестно давил на жалость. Маме, друзьям моим. Он ко всем бежал в кровищи несчастный, ревел, что сын его "убил". "Убил", именно это слово использовал в своей обвинительной речи. Минимум два раза. О батарею я его случайно приложил, просто он был пьян, я его перестал другое место (загораживал мне путь, умышленно, провоцировал на конфликт, как баба, пока я ему не накостылял, он первым бил без вопросов, а тут выводы сделал быстро, убить меня не мог, поэтому не мог и драться со мной, я бы его не пожалел, он это понял, поэтому можно и его пожалеть отчасти, некуда ему было деваться в той ситуации, я был единственный наследник, старшего сына убили бандиты), не проследил, чтобы он на ножках устоял, не девочка все же, мужик сам о себе должен заботиться, у него ножка подвернулась, и он упал. Приложился о чугунную батарею головой всей своей массой, странно, что выжил, конструкция очень мощная была, я это познал в драке с ним, я пытался его профессионально вырубить, переломал себе суставы на руках, искалечился к чертовой матери, с тех пор кисти ущербные, левая рука особенно пострадала, кости коряво срослись, в моей семье не принято ходить к врачам, у него прошло без последствий, я бы не стал его бить по зубам или в нос, потому что и он меня не стал бы калечить, не чужие люди, бил строго в череп, сбоку, чтобы нокаутировать без травм, но бил как перфоратор, со скоростью наверное 10 ударов в секунду, он не мог ответить, его мозг летал по черепной коробке, на это был расчет, я ждал когда он свалится, но он не свалился, получил технический нокаут, шрамы у него разошлись на голове, кожа лопнула, белая рубашка была залита кровью, далее я молча отступил, а он проигрывать не любил, поэтому начал другие свои таланты показывать, наступил у него бенефис, он бы получил Оскара, без сомнений, в нем умер великий актер, сел в кресло, запрокинул голову, и стал гнать патетику такого запредельного уровня, что Шекспир бы удавился, почувствовав себя бездарью. Но мать не оценила, сказала, что если ментов сам вызовет, то она им скажет, что он пьяный придурок домашний тиран напал на сына и огреб. Не совсем это было правдой, я просто устал терпеть. Я его спровоцировал, получил по касательной в челюсть, чтобы был повод, а далее его четко обработал. Хотел вырубить, не смог, у него голова, это кость. При этом мужик был очень умный.

26

OgrimDoomhammer написал(а):

ты же понимаешь что мозг пластичен

В моем пластилин закончился) Есть предел пластичности.

OgrimDoomhammer написал(а):

Попробуй снизить стимуляцию дофамином

Предложи нищему отказаться от денег.

OgrimDoomhammer написал(а):

Попробуй снизить стимуляцию дофамином, от сахара откажись, от инета

Вообще это не сложно, у одной девушки с форума получилось, от всего этого отказаться. Родня ее страдает, она нет, убежала по радуге в лучшую жизнь.

OgrimDoomhammer написал(а):

хотя по началу наверное можно в окно шагнуть

А какие еще варианты могут тут быть? Ты походу думаешь, что я аддикт. И даже если бы ты был прав, то аддикция так не лечится, тебе это любой врач нарколог скажет. Нужна замещающая терапия. И я не аддикт. Я согласен лечиться, Ручкина мама взяла меня за ручку, привела к своему знакомому врачу, сказала, что я ее зять, надо меня положить больницу, я молчал, не мешал людям повышать мой уровень жизни, спасать меня от гайморита. Так и вылечили. Я не против, кому это надо, вперед. Ручке было надо, поэтому я ее поддержал, пассивно. Сам ничего делать не буду, дохлый номер. Я могу только не мешать в таких делах. А так ты тоже можешь в попу дать кому-нибудь. Смысл есть, станешь педиком. Для меня это тоже самое. Я согласен, но по согласия не дам. Я в дурку по той же схеме был согласен лечь, но врач мне отказал, сказал согласие мое надо. А меня папа учил, что лучше лежать на кладбище, чем в такой больнице. Поэтому не вариант. Я врачу сказал, что вначале женюсь, потом уж. А то квартиру не на кого мне оставить и навещать тоже никто не станет, грустно мне будет, не до лечения. У врача не нашлось возражений.

27

Torquemada написал(а):

Предложи нищему отказаться от денег.

Ну тут некорректное сравнение, нищий без денег просто подохнет, а ты себе лучше сделаешь в долгосрочной перспективе, хотя это конечно выдержать нужно, ну и не факт что депрессия не обострится и не загонит тебя ещё глубже, я этого не знаю, просто я думаю что это та вещь которую ты не пробовал, просто потому-что мало кто так делает вообще, все ищут волшебную таблетку. (я не говорю что ты ищешь её, но если ничего не ждёшь-ничего и не получишь)

Torquemada написал(а):

Вообще это не сложно, у одной девушки с форума получилось, от всего этого отказаться. Родня ее страдает, она нет, убежала по радуге в лучшую жизнь.

Норм. :rofl:

Torquemada написал(а):

Нужна замещающая терапия.

Я тебе не предлагаю отказаться от всего и сидеть медитировать на круг, к хорошему это тоже не приведёт, откажешься-найдёшь себе замещающую терапию, что-то без гиперстимуляции, ты же посты пишешь, а не лежишь овощем, значит энергия есть, это побудит тебя заниматься ещё чем-то (правда наверное форум окончательно подохнет тогда :D ).

Torquemada написал(а):

И я не аддикт. Я согласен лечиться

Ты же понимаешь что согласие лечится не означает что ты не аддикт? (многие аддикты, достаточно форум почитать чтобы понять, по крайней мере большая часть тех кого читал тут, обычные люди тоже, просто на них это так негативно не влияет)

Не подумай что я прицепился от нехер делать, просто напомнил тебе про ещё один способ попытаться помочь себе, не факт что сработает и я знаю что ты не хочешь его пробовать, но именно это и наталкивает на мысль что это может сработать (я это не для полемики написал, нет смысла проводить параллели в стиле не хочешь делать-значит это работает, я так думаю только в данном контексте и не в каком другом).

28

Продолжаем тему антифобов. Севастьяна искушает нашего брата пойти по ее стопам.

Вот если ты познакомишься с Максимом из псих интерната, то увидишь, что у тебя ситуация лучше гораздо. Ну он нормальный, но оказался там, т к не брал ответственность за свою жизнь и его родственники туда сдали.

Последнее искушение Торквемады
OgrimDoomhammer написал(а):

Ну тут некорректное сравнение, нищий без денег просто подохнет

А больной клинической депрессией без дофамина думаешь выживет? Меня врач заверил, что однажды я умру от истощения, ложку до рта не донесу, лень будет. И он прав. В моем состоянии по мнению врачей без таблеток жить невозможно, а ты мне от последних радостей предлагаешь отказаться.

OgrimDoomhammer написал(а):

все ищут волшебную таблетку

Для таких как я она существует, так же как больных паркинсонизмом, у них есть волшебное слово, леводопа, она их буквально ставит на ноги, без нее, лежат в лежку и трясутся. Может им предложишь от трясучки избавиться? Ну как мне от дофамина. Без дофамина, я тебе скажу, что меня ждет, я буду лежать с открытым ртом, оттуда будут вытекать слюни. В моче и говне. Мухи по мне будут ползать, а я буду похож на скелет. Таким мой трупик и найдут. Это меня ждет в том направлении, куда ты меня послал. Я как-то не убежден, что моя бывшая почувствует неладное, приедет ко мне, чтобы спасать. Это в прошлом имело смысл, она начинала во все колокола звонить, стоило мне без вести пропасть.

OgrimDoomhammer написал(а):

Я тебе не предлагаю отказаться от всего и сидеть медитировать на круг, к хорошему это тоже не приведёт, откажешься-найдёшь себе замещающую терапию

Ты не понимаешь, если откажусь, то даже на круг не смогу медитировать. А найду, только смерть. Больше я ничего не найду сам. Это мнение психиатра. Почему он меня хотел забрать (Сева пусть не радуется, не как ее, а как Ручку, к депрессивным). Потому что я до туалета не мог дойти, не мог встать с постели. Под себя не ходил, мучился с переполненным мочевым пузырем, мог по двое суток лежать, смотреть в одну точку. Никакой комп, интернет мне были не нужны уже, отказался от дофамина, как ты хотел. По своей воле я в это состояние не вернусь. Я борюсь, как могу, на большее сил не хватает. Я действую по старой схеме, она рабочая, одну спасительницу нашел, она кричала когда ехала "Только дождись меня, только не умирай! Приеду спасу тебя, у меня много энергии, поделюсь". У меня и сейчас есть запасной игрок с мощным потенциалом, Севастьяна. Если что, она приедет и спасет меня. Но я пока не слег еще надеюсь вменяемую спасительницу найти. Я понимаю, что это невозможно в принципе. Но мне сгодится и временно невменяемая. Главное, чтобы не хронически у нее это было, тогда мы поможем друг другу. А Севу я не спасу от шизы, от нее врачи отказались, у нее пожизненная инвалидность. И она полигамная асексуальная лесбиянка-путешественница, ну и куда мне такое? У тебя есть соображения? Я уже не первый год думаю, не пойму, что со всем этим делать. По мне, слишком достоинств для одной девушки. Мне лучше классический "овощ", чтобы сопли со мной пускать за компанию, больше смысла.

OgrimDoomhammer написал(а):

это побудит тебя заниматься ещё чем-то

Чем именно? Ты думаешь у людей с моим диагнозом возникнут какие-то конструктивные мысли на этот счет? Ты хочешь основы этого мира попрать вплоть до уровня логических конструкций, не получится. Путина намного проще сделать своим гомосексуальным партнером, у всех мужчин есть простата, а с психикой можно договориться, как раз твои методы с пользой пойдут.

OgrimDoomhammer написал(а):

Ты же понимаешь что согласие лечится не означает что ты не аддикт? (многие аддикты, достаточно форум почитать чтобы понять, по крайней мере большая часть тех кого читал тут, обычные люди тоже, просто на них это так негативно не влияет)

Если ты думаешь, что я с форумом не завязывал ни разу, то ты ошибся дверью, было и много раз. Но в этом нет смысла. Еще хуже, у меня суставы летят, плечевой особенно, правый, от мышки. Лучше на форуме сидеть, физического здоровья больше, и я как-то адекватней, чем когда слюну не могу утереть, рублюсь во что-нибудь. Могу пиво пить, для разнообразия, пытался так лечиться, разонравилось. Стоит баклашка надо выпить, уже пару неделю думаю. Одному, бессмысленно. Севу можно пригласить, набухаться. Она вроде не возражает, но я смысла не вижу. С Ручкой я бухал не потому что хотел ее споить, или себя. Другие цели были.

OgrimDoomhammer написал(а):

Не подумай что я прицепился от нехер делать, просто напомнил тебе про ещё один способ попытаться помочь себе, не факт что сработает

Факт, что не сработает. Ни с кем с этого форума не сработает, не только со мной. Тут две категории, тем кому твое не поможет, и те кому не поможет ничто. Такие как Сева, "здоровенькие". Эти даже осознать свои проблемы не в состоянии, поэтому у них пенсия.

Отредактировано Torquemada (17-08-2019 06:05:00)

29

Torquemada написал(а):

Факт, что не сработает.

Я тебя понял, видимо хреновее состояние чем кажется, ты на удивление хорошо соображаешь, видимо действительно был хороший запас прочности.

30

Позитиву надо подкинуть в тему. Сева, хоть и четко работает, но наш брат не сдается, бьет наотмашь:

эмм я думаю как раз мне надо с нормальными больше общаться круг людей влияет на челоаека

Вот, что значит, психически здоровый человек. Такие со мной не общаются. Но я не гордый. Я Севе поставил условие, пиво она с моей подачи пить научилась, пусть теперь член научиться сосать. Не мой, но думаю, у нее с этим проблем не возникнет. Помню, Молчун свой предлагал. Помытый, он чистюля. Но с чего-то надо начинать. К грязному в процессе перейдем. Где-то видел Сева утверждала, что главное не цель, а процесс. Вот это и есть наша цель. Куда-то выплывем в итоге. А там, глядишь, появится шанс меня спасти от неизбежного, между делом. Христос смог, и Севастьяна сподобится. Это как затяжной прыжок веры.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Антифобы среди нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно