Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я, он, она


Я, он, она

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Что сказать. Трудный вопрос кто я такой.
Устроив допрос родителям на тему почему я ощущаю свою зашквареность. Я не знаю насколько я разбираюсь в людях, но мне кажется я нашел ответ.

Мое детство. Меня воспитывала мать. У нее было трудное детство. Мать рано лишилась родителей, интернат и тд. В итоге какие-то социальные нюансы, она боялась их. Поэтому она воспитывала меня своеобразно. Мало сюськания, много педагогической твердости. Мои обиды, она игнорировала их. Мою злость, она давила ее.

Интересно, использовала ли она такие выражения, как не плачь как девочка. Или не вертись как девочка. Ну и тд. Может ей нужна была девочка, я не знаю.

В какой-то момент времени, мне кажется отсек от себя какую-то часть своей личности, считая ее девочкой. Отец мало участвовал в моей жизни. Помню в детстве спал с ними в одной кровати, но не нашел там какого-то сексуального насилия. Ну а отец, мне кажется ему нужна была девочка.

Кароче к чему подробности. Мне кажется я ревною к отцу свою мать. Но кто я по ориентации. Мне реально нравились девушки. Я имел возбуждение на девушек.

Я он или она. Мне кажется я есть сама бесконечность, которая разделила себя на 2 части. Это не правильно. Если я хочу плакать, то это не потому что я девочка. Просто слезы в социальной среде есть признак слабости. Если я хочу плакать один, один не значит что девочка. Просто у меня есть обида. Если я не играл в машинки, то это не значит что я девочка. Если мне не нравится футбол, это не значит что я девочка. Если я люблю отца больше чем мать, это не значит что я девочка.

Я придума себе девочку. Я придумал себе мальчика. Но все бред, я есть я. Не девочка, не мальчик. Я безграничен и ничем не обрамлен.

Ну а если все это мои компромисы, и все таки я это она. Но что такое она. Она не есть ориентация. Она это тип мышления, а все остальное это лишь игра в социум+органы размножения.
Ок. Допустим я мальчик у которого женское мышление. Мне все равно.

Ну а отец. Мое подсознание, я услышал его. Что такое есть любовь. И есть ли она у меня. Или я лишь чувствую эмоцию. Но какие у меня эмоции. Где страх а где агрессия. Где презрение а где стыд. Мои эмоции это лишь "+" и "-", различной интенсивности.
Еслю я имею симпатию к мужчине, это не значит что я девочка. Это есть дружба или уважение. Или мне просто нравится его личность. В этом нет зашквара, в этом нет педерастии.

Как-то настал момент времени,и я начал думать о девушках как о людях. В моем детстве я думал о девочках как об каких-то пришельцах. Какие-то юбочки, куколки и тд. Вообще не понятно было. Но как-то настал момент, и я запутался. У тех кожа, и у тех кожа. У всех мышление, у всех логика. У всех принципы и убеждения. Нет никакого различия, кроме сисек и писек. Просто истинна жизни, она напугала меня.

И вот общаясь с мальчиками. Мне было зашкварно проявлять в отношении них эмоции. И общаюсь с девочками, они для меня были такие же люди как и мальчики.

Кароче истина где-то рядом.

2

Психика располагается не "внутри", а "между" людьми.

3

Ну что ж, пришло время дичи.
Давай посмотрим по фактам. Моя мать есть чистый разум у которого проблемы с социализацией. Она мала мало сюсюкалась, однако для такого как я, ещё воспитание почти идеальное.

Мой отец, он по сути своей социопат. Только благодаря матери он сдержал свою агрессию. Однако он более социализирован и мастер манипуляции.

Воозможно они рядом со мной занимались любовью. И моею малолетних голову преклинило. Общаться с манипулятором куда приятнее чем общаться с социофобом. Однако мои эмоции. Малолетний я вплоть до вчерашнего дня имел иллюзию о том, что он эмпат. Я не эмпат. И все эмоции что чувствую, это мои эмоции.

__
И что в итоге. Что основа моего безумия.
Я девочка с интеллектом 5 летнего ребенка, который не понимает что срака не есть любовь, нормальные отношения и тд. Я хотела нормального общения. Срака не есть привязанность, срака не есть чужое внимание. Моя срака это сам Я. Срака не есть конкуренция.
___
Так какая же у меня ориентация. По сути своей, думаю у меня нет никакой ориентации. Я люблю только сам себя. А если я люблю сам себя, то я не буду самому себе создавать неудобства. Вот и все.

Все эмоции что я когда-то считал чужими. Так и моя похоть. Это похоть самого себя по отношению к самому себе. Это не нормально.

Отредактировано Добряк (08-09-2019 22:38:23)

4

Хотя что-то слишком много соципатов на одну семью.

Ну и по сути, зачем я сюда пишу. Я мог бы писать допустим в блокнот. Но мне нужен стыд. Без стыда вышло бы однобоко и оторвано от жизни. Я всю свою жизнь рефлексировал, но лишь когда я добавил стыд(я это называю стыдом, но по факту что это такое?) только тогда пошел прогресс.

5

И что в итоге. Мой отец не причем. Моя мать не причем.  Это история о я и стыд.
Без стыда я тупой. Но и стыд, выталкиваюший меня взрослого, он соооовсем тупой. У меня раздвоение личности.
Эта история об тупой и ещё тупее.
Какая-то детская травма или дело в  2ух сотрясениях.
Рефлексия бесполезна.

Отредактировано Добряк (08-09-2019 23:10:52)

6

Хотя скорее это я выталкиваюший стыд, я совсем тупой.
В чем различие.
Стыд шизик. У него определенно маниакальный бред.
Я адекватный, но тупой.
__
Жизнь боль.

7

Почему если шизики умнее чем я, почему всегда направление его мысли не туда.
Может у меня на самом деле в башке уже суп. Одно полушарие работает. Но вот второе, там уже кирдык.

Отредактировано Добряк (08-09-2019 23:31:34)

8

Ну или шизик все знает. Знает о чем эта история. Не об стыде. А об вине.

Возможно он в чём-то объективно виноват. Отсюда и развоение. Причем судя п всему, виноват уже ооочень давно.

Виноват в ориентации?
Виноват в поступке?
Следить за своим языком. Хм.

Отредактировано Добряк (08-09-2019 23:44:20)

9

Если мы в чём-то виноваты, давай уже понесем справедливое наказание. Столько лет прошло.

Это лучше чем наказывать самому себя. Пускай нас накажут по справедливости.

Отредактировано Добряк (08-09-2019 23:49:44)

10

Продолжай если помогает.

11

Второе сотрясение мозга было с частичной потерей памяти. Как это наверное удобно, минимальный риск.

Почему бы мог выбрать такой вариант. Потому что справедливое наказание это выпилить самому себя. Какие у меня были убеждения в те годы, что имею вину я мог бы убить себя.

Отредактировано Добряк (09-09-2019 00:17:44)

12

Тема семейного насилия, почему я выбрал ее. Я как бы простил всех за то чего не было. Теперь и я могу рассчитывать на прощение.

13

Судя по моему состоянию, это что-то близко.

14

.

Отредактировано Добряк (09-09-2019 00:29:14)

15

Я презираю трусов, так я писал.
Я писал про насилие. Про геев, петухов.

Что хуже. Отсосать из-за страха.

16

Ну о кого я бы мог отсосать из-за страха. Врятли это сверстники, я был сильнее их.
Хм.

17

Кстати тут ещё вопрос к первому сотрясению. Что если я просто что-то вспомнил, и как раз второе сострясение настоящие.

18

Кстати когда я поговор л сожителями. Конечно сложно говорить против двоих.

Но вот отец. Я почувствовал это. Это как мы тут разговаривали в другой теме. Я не знаю что это, мое извращение. Я решил что мое извращение. Ну я не девочка, это точно.

Если это подсознание было не мое, а его. То тогда большие камазик которые хотят все дети, кассета для друга..
Хм

19

Вот если скажем кто-то говорит большой камазик который хотели все дети

Кто извращенец. Кто так отвечает на вопросы или тот кто слушает и видит в большом камазтке скрытую издевку.

20

Ладно, такая рефлексия как сейчас не правильная. Я где-то рядом.

21

Всегда эти сомнения. Эмпат ты или не эмпат. Чувствуешь свои эмоции или видеть чужое подсознание и то что хотят скрыть. Это выматывает, эти сомнения.

22

Страх смерти и ужас, вот что я ощущаю.
Мда.
Держать язык за зубами.

Стоит ли вскрывать этот гнойник.

Отредактировано Добряк (09-09-2019 02:53:52)

23

1)У меня была сестра?
2) отец с кем-то изменял за этот выбил мне мозги?
3) я что-сделал.
4) какое-то видео или фото
5) иное

Отредактировано Добряк (09-09-2019 03:21:56)

24

Кароче я мальчик испуган. Он в ужасе.

25

Этот химозный привкус во рту наводит на приятные мысли о бесконечности.

26

Ладно, самое время делать ноги в психушку

27

Я не настолько безумен чтобы верить в отравление. У меня есть самокритика даже в психозе. Но откуда этот психоз.

Мне нравится как общается отец. Он не оставлял мне выбора что бы я не сложил 2+3 и получил 5.
Он даёт мне 2+2 и я у меня вышло 4.

Отредактировано Добряк (09-09-2019 19:15:03)

28

Кто я такой. Хотелось бы сказать что плод любви самого себя к самому себе. Но это будет ложью. Я результат презрения и стыда. И это будет ложью.
Но как я появился. Когда я перестал презирать и стыдится.

Я асексуальный бисексуал. Критикам что не зрят, калекам да убогим, я готов быть для них любым

Отредактировано Добряк (09-09-2019 23:42:00)

29

Тебе надо успокоиться. Слишком много безумных мыслей и эмоций, хотя я тебя понимаю. Этих мыслей не нужно стыдиться. Этот поток сознания, в любом случае, не пропадает зря. Он тебе же и помогает. Помогает разобраться, сбросить слой грязи из негативных эмоций и увидеть проблему.

Проблема ориентации и половой идентификации, безусловно, очень остро стоит, если жить в реалиях нашего общества. Ты думаешь, что в этом и есть причина твоей социофобии?

Попробуй нарисовать опорную схему (или несколько опорных схем) механизма твоей проблемы. Это позволит увидеть скрытые связи.

30

Quebec написал(а):

Тебе надо успокоиться.

Отдохнет на кладбище! А этот раздел для того и создан, поэтому пусть пишет, ему полезно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я, он, она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно