Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Немного о куче грязной воды


Немного о куче грязной воды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

море 10/10, все таки прикольное
птички 10/10, тоже норм
пляж 5/10, не нашла ничего интересного
люди 0/100, заебали ходить везде

2

Довольно поэтично!

3

спс. никому не интересно но скажу что видела балтийское море

4

Алеся Франык написал(а):

никому не интересно

Но любопытно)
Так что радует что ты рассказала что за море

5

Алеся Франык написал(а):

спс. никому не интересно но скажу что видела балтийское море

Это оно в октябре "10/10"? 10 градусов по Цельсию в смысле? Тюленям наверное не жарко. А люди в такое время не купаются. Только "моржи" если.

Джейн Доу написал(а):

Но любопытно)
Так что радует что ты рассказала что за море

Про море она ересь выдала. Я сразу так подумал, но промолчал. Потом Ёжик вылез со своим позитивом. Лишь бы чушь какую-нибудь ляпнуть. Стасик недоделанный.

6

Я тоже видела море, но море чистой воды) И даже на большой глубине, далеко (ну как далеко - там, где берег начинает разворачиваться) от берега, в нем было видно дно - рябь из песка. Маленькая, мелкая такая рябь, как с большой высоты... ну то есть это глубина была. Какая - не знаю... но классно. Чистейшая-чистейшая вода...
Хотя в первый день она тоже была грязной - волны, ветер...
Сравнимо с фигней в душЕ(

Отредактировано Lacan-Кареллен (04-10-2019 23:45:17)

7

Lacan-Кареллен написал(а):

Я тоже видела море, но море чистой воды) И даже на большой глубине, далеко (ну как далеко - там, где берег начинает разворачиваться) от берега, в нем было видно дно - рябь из песка. Маленькая, мелкая такая рябь, как с большой высоты... ну то есть это глубина была. Какая - не знаю... но классно. Чистейшая-чистейшая вода...
Хотя в первый день она тоже была грязной - волны, ветер...
Сравнимо с фигней в душЕ(

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 22:45:17)

Классно как, давно это было?

8

Torquemada написал(а):

Это оно в октябре "10/10"? 10 градусов по Цельсию в смысле? Тюленям наверное не жарко. А люди в такое время не купаются. Только "моржи" если.

не люблю купаться

Про море она ересь выдала. Я сразу так подумал, но промолчал. Потом Ёжик вылез со своим позитивом. Лишь бы чушь какую-нибудь ляпнуть. Стасик недоделанный.

пох я же ебанутая

9

Lacan-Кареллен написал(а):

Я тоже видела море, но море чистой воды)

ну это не про цвет, а про то что пить его я бы не стала. так то да, прикольное, синенькое. песок еще тоже норм.

10

Алеся Франык написал(а):

не люблю купаться

пох я же ебанутая

Слушай, я по такой же схеме могу утверждать, что ты в постели - огонь. Потому что я тоже не совсем здравомыслящий человек. Нормально так? Вводишь адекваных людей в заблуждение. Потом не обижайся, что о тебе плохо думают.

Свернутый текст

Я знаю, как мыслят адекватные, я могу в любую шкуру забраться. Просто не хочу. Мне нравится быть как Алеся по жизни, мнение психиатра.

11

Yogik
Конец августа, Крым. Можно найти пустой берег и еще там потрясающая чистота везде, на берегу, в лесу.. Даже удивительно. Нигде на природе не видела такой чистоты, обязательно следы стоянок туристов, банки, бутылки...
Алеся Франык
Я, когда плаваю, всегда нечаянно напиваюсь воды). Море пить не противно, оно такое соленое, что ничего плохого в нем не заводится, а вот пресную воду, речки - дааа.
Они так воняют в конце лета ( и весной), цветут... Коснуться бывает противно, не то, что пить)

Отредактировано Lacan-Кареллен (05-10-2019 14:21:18)

12

Lacan-Кареллен написал(а):

Крым. Можно найти пустой берег и еще там потрясающая чистота везде,

Я там не был ни разу, но отец рассказывал, что там нет песка, босяком не походишь, не поваляешься. Какой смысл там вообще что-то делать? Я не понимаю. Это как идеальный мужчина, у него один порок, перечеркивающий все его достоинства, он не существует. Пляжи на Черном море, наверное, есть, но я не понимаю, кому они нужны без песка. Тем кто нормальных пляжей ни разу не видел? Я такого человека один раз в жизни встретил.

Свернутый текст

Еще она на самолетах не летала. Уши у нее непроколотые. Не пила, не курила. И не страшная вовсе. Не асексуалка. Просто как царевна-лягушка, пока не расколдовать (одного поцелуя мало, моего точно, я не умею), мужчины на нее внимания не обращали. Я думал, такие девушки только в сказках водятся. Поэтому тут же влюбился. Но не удержал. Потому что ленивый. После нашего уже расставания один мудак ей море показал. Законченный мудак, хуже меня даже. Она в него тут же влюбилась. Потому что хуже меня, ей казалось, уже некуда. Я знал, что есть. Но это надо умудриться двух таких встретить. Даже одного для одной жизни много. Обычно после таких встреч бабы решают, что можно и удавиться с чистой совестью.

13

Torquemada написал(а):

Потому что хуже меня, ей казалось, уже некуда. Я знал, что есть.

Ручка меня обвинила, что такой тип не должен был к такой девушке, как она, близко подходить. Я не согласен. Я сейчас опишу, как моими глазами все это выглядит. Значит, идет волк, облезлый такой, жалкий, голодный волк. Не злой вовсе, а просто хищник. Но в своем роду, ущерб. Нормальные, откусывают кусок побольше и убегают. Нормальные такие, правильные волки. А я так не могу. Возможно им завидую. Поэтому хочу их без еды оставить. Могу и другую отмазку придумать. Сказать, что я весь положительный, в белом, спасаю заблудшие души. И это тоже будет правдой! Тут как посмотреть. Каждый видит то, что хочет. Истина, многогранна. Короче, такой волк-философ, больше по части поболтать. Но волк. Ужасная хищная тварь. Вот ягненок и мыслит, что не встретила бы волка, встретила бы классного барашка. Ога, конечно, мир устроен как мечтают наивные дурехи, хищников нет, везде бегают розовые пони, какают радугой. Этого нет, а есть то, что я и думал. Моими стараниями к себе бы открытого хищника бы не подпустила. И это был мой план! Мой осознанный план! Я не позже это придумал, а еще до Ручки, хотел защитить принцессу от злых рыцарей. Но от волка в овечьей шкуре не смог. Но если бы держал принцессу в неволе, то не сбежалала бы. Это мама за ней уследить не может. Я бы смог. У меня был такой план, хотел защитить создание, которое жизни не знает, и может вляпаться в неприятности по недомыслию. Это был мой план. Иначе бы я тихо сидел в своей берлоге, не вылезал. Но я хотел помогать людям, а не вредить. Был бы как все нелюди, было бы проще жить. Людям нельзя помогать, все извратят. Это как к врачу придет пациент, и вместо "спасибо" пристрелит своего спасителя, потому что было больно и унизительно лечиться. Я все это понимаю, но продолжаю себе врелить. Так что я не такой как тот второй. Тот себе не враг. А я враг себе. Ручка отлично это понимает, но ей удобно не замечать. Видит то, что хочет. По прежнему. А значит, я ей нужен. Лучше понять это раньше, чем позже.

14

птички 3/10 заебали по утрам в окошко долбить
люди 5/10 я сам их редко вижу в своей локации
погода 1/10 ночью заморозки, днем жара

15

Torquemada
Пляжи там песчаные, может, местами есть и каменистые? Не знаю. (Может быть, твой отец или ты перепутали с Сочи?) Вот в самом Сочи пляжи только с галькой, не знаю, как по всему побережью сочинскому (Большой Сочи - Туапсе, Адлер и тд), но, вроде, там вот везде только камни. Да, ужасно неприятно ходить по камням, даже в обуви, а уж без нее, да по горячим, фу... (((
А в Крым я влюбилась)
Ну, конечно, в те места, где горы начинаются, на юге где-то.
А город Керчь, который со школы мечтала увидеть, (там степь выжженная вокруг) оказался бедным провинциальным городком, там чуть ли не в центре его по обочинам дорог брошенные развалюхи-дома((
А на юге, где горы, нет нищеты, но и нет лоска, как в Сочи, который похож на гламурную деву, притом вдоль и поперек до неестественности "отредактированную" косметическими операциями, в Крыму хочется не только отдыхать, но и жить..

Отредактировано Lacan-Кареллен (05-10-2019 22:44:18)

16

Lacan-Кареллен написал(а):

Может быть, твой отец или ты перепутали с Сочи?

Я перепутал. Не совсем Сочи, но в той местности тоже был. И в грузинской части вроде был. Там, где Сочи, при мне был, один. В советское время не выбирали, дареному коню в зубы не смотрят. А что касается гальки, то я сомневаюсь, что от места зависит. Я думаю, что ты что-то путаешь. Только дикие пляжи могут что-то значит. А так ты в Турции посмотришь на официальные кладбища тел (в смысле, пляжи, у меня почему-то так написалось, наверное есть смысл), и будешь делать какие-то выводы. Там и золотым песком может где засыпано, это не значит, что он туда естественным путем попал. В Крыму наверное так же, в советские времена бабки не жалели на отдых для быдла. Я думаю, его туда камазами навезли, обычное дело.

17

Если речь о Финской луже, ограниченной дамбой, то она почти несоленая. И цветет порой. Ну так, участки чистые есть, без водорослей, купаться можно (летом).

Torquemada написал(а):

А что касается гальки, то я сомневаюсь, что от места зависит. Я думаю, что ты что-то путаешь. Только дикие пляжи могут что-то значит.

Камни - там, где горы (Ялта и подобное, южный берег Крыма). Но людям свойственен мазохизм, все эти места с пляжами из камней, в основном, и обсидели. Да, там есть пальмы и прочая южная растительность, но терпеть из-за этого камни, ну не знаю. А западный берег, где никаких камней нет ввиду ландшафта - степь там, песок - никому не нужен. Евпатория считается "детским" курортом (как и такая же песчаная Анапа, где Кавказские горы заканчиваются), видимо, потому, что детям ходить по камням как-то "не очень", их и так надо к воде приучать, учить плавать, они и так боятся, а если еще и поставить преграду в виде камней... А взрослым, видимо, положено любить камни. Вот они и оседают кто в Ялте, а кто в Сочи. Зато есть плюс несомненный - раз все кучкуются где камни, значит, освобождают места с песчаными пляжами. Потому около Ялты всё застроено и яблоку негде упасть на пляже, чтобы не попасть в кого-то, а в пустынной местности около Евпатории (не в ней самой, почти весь западный берег) можно наслаждаться еще и отсутствием людей.

18

В Оленевке большой песчаный пляж. Но он так же завален телами.
Мне больше всего понравилось в Коктебеле. Деревня, но очень уютная.
На Генеральских пляжах (Азовское море) нет камней, но и песка нет. Т.е. есть, но это не песок, а перемолотые волнами ракушки, крупный такой песок.

Отредактировано bess (07-10-2019 11:21:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Немного о куче грязной воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно