Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Keм можно работать сoциофобу, с избегающем расстройством личности?


Keм можно работать сoциофобу, с избегающем расстройством личности?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ecли нет образования, опыта, и каких-то умений, но и на ЗП с графиком мне вообще плевать, главное комфортно что бы было

2

Библиотекарь, серьезно. В библиотеках обычно ни души, будешь спокойно сидеть, ЗП насиживать

3

sem701 написал(а):

Библиотекарь, серьезно. В библиотеках обычно ни души, будешь спокойно сидеть, ЗП насиживать

Я вроде на форуме о социофобии, где всем должно быть известно что люди это дискомфорт, каким библиотекарем

4

VladixlavTw написал(а):

cли нет образования, опыта, и каких-то умений,

Еще вариант фриланс, какие-нибудь услуги оказывать в частном порядке. Правде я как социофоб и здесь испытываю трудности. Общение с клиентурой, завлечение новой - для меня невыносимо

5

sem701 написал(а):

Еще вариант фриланс, какие-нибудь услуги оказывать в частном порядке. Правде я как социофоб и здесь испытываю трудности. Общение с клиентурой, завлечение новой - для меня невыносимо

Мне не плевать на зп на столько, что бы каждый день работать по 8 часов и зарабатывать 500р. в месяц

6

Ну даже не знаю, у меня у самого опыта работы постоянной нет, так периодические заработки.

7

sem701 написал(а):

Библиотекарь, серьезно. В библиотеках обычно ни души, будешь спокойно сидеть, ЗП насиживать

Туда сложно попасть между прочим. Образование тоже требуется, причем профильное предпочтительнее. К тому же из первых уст знаю, что сейчас активно нагружают библиотеки общественной нагрузкой (провести концерт, день открытых дверей, конкурс чтецов и прочая фигня)

8

keramogranit написал(а):

(провести концерт, день открытых дверей, конкурс чтецов и прочая фигня)

ну подобное много где есть, я имею ввиду худ. самодеятельность, тупые конкурсы, сценки)) я в больнице часто вижу фотоотсчёты со всякими сценками рабочего коллектива

Отредактировано sem701 (12-12-2019 13:47:23)

9

VladixlavTw написал(а):

Мне не плевать на зп на столько, что бы каждый день работать по 8 часов и зарабатывать 500р. в месяц

О чём ты? Фриланс это вид занятости, можно конечно писать тексты за 500 рублей, но можно и прогать получая на порядок больше. Хотя без умений и опыта это невозможно.

10

OgrimDoomhammer написал(а):

О чём ты? Фриланс это вид занятости, можно конечно писать тексты за 500 рублей, но можно и прогать получая на порядок больше. Хотя без умений и опыта это невозможно.

Я писал что у меня образование программиста и я занимаюсь или занимался работой в ПК? Вот и 500 рублей выходит с какой нибудь яндекс толоки

11

VladixlavTw написал(а):

Я писал что у меня образование программиста и я занимаюсь или занимался работой в ПК? Вот и 500 рублей выходит с какой нибудь яндекс толоки

Так стоит получить какие-то навыки, ты же понимаешь что без них нормальной зарплаты не будет, ни на полной занятости, ни на фрилансе, вообще нигде. (почитал твой профиль, ты вроде как совсем трушный фоб, получать знания и навыки единственный путь для тебя, если с людьми ты работать не можешь)

12

OgrimDoomhammer написал(а):

т, ни на полной занятости, ни на фрилансе, вообще нигде. (почитал твой профиль, ты вроде как совсем трушный фоб, получать знания и навыки единственный путь для тебя, если с людьми ты работать не можешь)

Мне 3-8 тысяч хватит

13

VladixlavTw написал(а):

Мне 3-8 тысяч хватит

Ночной сторож, ночной уборщик

14

VladixlavTw написал(а):

Мне 3-8 тысяч хватит

В мелких муниципальных (мб и не только) организациях бывает нужен уборщик территории, зарплата больше 3-8 обычно, работаешь засветло, малое количество времени и уходишь, правда хз как при фобии искать такую работу. Керамогранит посоветовала норм вариант, ночной сторож, там вот вообще без людей. (один из братьев так работал на заводе, насколько я помню он просто сидел там, иногда ходил с дубинкой по территории, правда ему пришлось аттестацию пройти на охранника, она кстати простая там)

15

keramogranit написал(а):

Ночной сторож, ночной уборщик

Ночью не вариант

16

А сколько тебе лет?

17

VladixlavTw написал(а):

Ночью не вариант

Так я работу и не предлагаю) А от мозгового штурма в таких вопросах никакого толку. Главный и единственный советчик здесь - это любой сайт по трудоустройству в твоём городе. Только с помощью него можно найти компромисс между желаемым и возможным. Фриланс ты отмел. А что ещё здесь могут конкретного посоветовать без привязки к городу? Ничего, наверное.

18

Не совсем в тему,но вспомнилось
Мой мч (фоб) несколько лет назад находил подработку что-то вроде присмотр за домом с проживанием. Надо было несколько месяцев осенне-зимний период жить в этом доме (200км от мегаполиса,10 км от райцентра), возможно кормить кошку собаку цветы поливать (точно не знаю,мы тогда ещё не встречались). Мч тогда хотелось побыть отдельно от родителей,так что идеальный почти вариант для человека,которому всё равно где сидеть за компом.
А в моей семье тоже подобная ситуация: есть родственники, живут в частном доме,и у них постоянно возникают сложности что не на кого оставить дом если куда-то уехать (дом обворовывали не один раз,охранку устанавливать почему-то не вариант,и дорого это,и опять же собаку кормить,так что периодически ищут "сторожа").

19

Везде плохо работать, везде люди.  :(

20

VladixlavTw написал(а):

Вот и 500 рублей выходит с какой нибудь яндекс толоки

Там сейчас совсем так плохо? С тех пор как пропало самое прибыльное задание примерно год назад, я совсем перестал туда заходить. Но 500 руб в месяц это как-то совсем мало.

21

Инопришеленец написал(а):

Там сейчас совсем так плохо? С тех пор как пропало самое прибыльное задание примерно год назад, я совсем перестал туда заходить. Но 500 руб в месяц это как-то совсем мало.

Тоже не знаю про изменения, но 5-6тысяч раньше выбивала. Но, конечно, не отрывая попу весь день за монитором. Ничего хорошего, но сайт вполне  рабочий. Совмещая со всякими биржами контента маленькую, но более-менее ощутимую денежку можно заработать с нуля.

22

Блин.. мне бы так.. з/п без разницы, график без разницы, лишь бы работа была..

23

Можно еще попробовать кочегаром в котельную , правда нужны корочки. Можно взять направление от центра занятости и бесплатно пройти курсы. Правда работа в основном сезонная. У нас делают так работают зиму оператором котельной, а в лето становятся на учет в центр занятости как безработный.

24

Если настолько печально, то трупом в морге можно работать. Иначе график соблюсти не получится. С таким-то диагнозом. Я даже персов не могу качать в онлайн-рпг, внутри меня просыпается бунтарь, ломает мне режим дня и бухает по черному. Терпеть он не может даже в игровом формате ответственности. Это то самое расстройство.

25

Но прикол, в обоих игрушках, меня без спросу в гильдиях главным поставили. Только на этом форуме почему-то не так. Что-то с этим форумом не так. Я не обижен, просто в дикой природе меня люди сами ставят вожаком. При этом я воспринимаю это как насилие.

26

После этого я расслабляюсь и исхожу на говно. А когда ничего ждут, тогда лидер.

27

Torquemada написал(а):

Но прикол, в обоих игрушках, меня без спросу в гильдиях главным поставили.

Меня однажды в 2 топ враждующих гильдиях замом поставили 2 моими разными персами, причём обе стороны знали кто я.)

28

OgrimDoomhammer
Тебя замом ставят, а меня упрашивают, чтобы я замом поставил. Потом благодарят вообще пиздец, будто так сложно ткнуть в пару иконок.

29

Torquemada написал(а):

Тебя замом ставят, а меня упрашивают, чтобы я замом поставил.

То что выше я написал к смешным историям из ММО игр, ты мне просто напомнил, а так конечно разное бывало.)

Torquemada написал(а):

будто так сложно ткнуть в пару иконок.

Забавно конечно.) Но смотря какая игра, в некоторых главой пашешь как на работе, всё желание играть отбивает потом. Ты всё ещё в ту браузерку рубишь, неужели такая хорошая игра?)

30

OgrimDoomhammer написал(а):

смотря какая игра, в некоторых главой пашешь как на работе, всё желание играть отбивает потом

Именно такая. Хуже иной работы.

OgrimDoomhammer написал(а):

Ты всё ещё в ту браузерку рубишь, неужели такая хорошая игра?)

Не браузерка, это раз. А второе, она не хорошая, это я плохой. Но будет мне наукой. Некоторые вещи лучше не пробовать.

ЗЫ. Я в две рублюсь параллельно. Но одна меня не напрягает. А вторая, очень даже. Это не лучше семьи. На жену, детей, начальство, можно болт положить, пусть страдают, а тут, всем в радость, одним конкурентом меньше. В этом трагизм.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Keм можно работать сoциофобу, с избегающем расстройством личности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно