Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ваши хотелки и пожелания форумчанам на 2020-й


ваши хотелки и пожелания форумчанам на 2020-й

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу чтобы мой 2020 не был хуже 2015-го. Это был самый чёрный период в моей жизни. Куча неопределенность и мрачных ожиданий, превращение лучшего друга во врага и профессионального коллектора, полная финансовая жопа. Форумчанам желаю не достигать дна, а если уж достигли, то чтобы с низу этого дна не стучали! https://vk.com/emoji/e/f09f988a_2x.png

2

sem701 написал(а):

2015-го. Это был самый чёрный период в моей жизни.

Сколько у нас с тобой общего. Я в этот год попал на бабки и потерял девушку.

3

Torquemada написал(а):

потерял девушку

Не спрашивайте какую. Это у других расходный материал, а у меня одна на всю жизнь.

4

Будущее тревожит пзц
Я про то будущее,о котором я тут как-то ныла: технологический трындец и всё такое  :'( ))
Но перед этим некие...футурологи предсказывают 10 лет цифрового рая

5

Это третий Новый год, который я встречаю с этим форумом...
Даже не знаю что себе пожелать. Хочется,чтобы пожеланием была какая-то цель,а не мечта (а цель,как мы знаем,должна быть конкретной,измеримой и, главное, достижимой). И вот тут засада:я даже не знаю,что хорошего может случиться в следующем году...

...хотя,пока писа́ла, кое-что из конкретного-измеримого-достижимого пришло на ум(sem701,надо было раньше темку запилить). Но озвучивать здесь своё пожелание себе не буду,слишком оно убого)

6

Джейн Доу написал(а):

Будущее тревожит пзц
технологический трындец и всё такое   ))

Ну, учитывая место твоей дислокации я бы беспокоился об обратном.) Да и о чём-то же надо им трындеть, почему бы и не о трындецах. (я о тех "футурологах" вроде Курпатова, которые не разбираясь в теме нагоняют ужаса, видать это необходимое условие у них, примерно как "учёные" на рен тв)

7

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну, учитывая место твоей дислокации я бы беспокоился об обратном.) Да и о чём-то же надо им трындеть, почему бы и не о трындецах. (я о тех "футурологах" вроде Курпатова, которые не разбираясь в теме нагоняют ужаса, видать это необходимое условие у них, примерно как "учёные" на рен тв)

Сложно даже трындеть на эти темы, ибо разбираюсь ещё меньше Курпатова)

8

Уже который год желаю себе не выпилиться. И вам того же-)

9

bess написал(а):

Уже который год желаю себе не выпилиться. И вам того же-)

Вот это дельное пожелание.

Свернутый текст

Но я сам от таких приколов уже далек, даже думать о самовыпиле лень, пусть оно само меня убьет.

Помню встречал 2012 год, сидел на балконе, пил пиво и слушал музыку в наушниках. И весь год был ужасен, вот его повторения я бы точно не хотел.

10

bess написал(а):

Уже который год желаю себе не выпилиться. И вам того же-)

уже пятый год веду аутоагрессивный образ жизни, надеюсь на милость судьбы и на свое здоровье, точнее его отсутствие))

11

Torquemada написал(а):

Я в этот год попал на бабки

Жил в тот год с чуваком на квартире, мы с ним с 1 курса неплохо ладили. И я как-то задолжал ему за квартиру, за аренду. А я был в полной яме - на учебу не ходил, стипендию не получал, дома папа работал копейки сшибал, а у мамы пенсию приставы половину списывали. Я уже съехал, а он стал с меня трясти деньги, телефон обрывал звонками и смс-ками, угрожал. Обещал приехать ко мне в деревню рожу разбить. А я уже говорил "Приезжай и делай со мной чё хочешь. Денег у меня нет!"

Отредактировано sem701 (31-12-2019 10:21:20)

12

Желаю себе в Новом году улучшить свое материальное положение, как-то закрепиться и получить возможность хоть понемногу откладывать. Это то, на что я могу повлиять. 19 год меня в этом плане очень напугал, не хочу больше это ощущать. А так, конечно, я бы хотела чтобы этот год удался у моих близких, все были живы и здоровы. Форумчанам тоже желаю здоровья и мира в душе (и денег, денег конечно))!

13

keramogranit написал(а):

закрепиться и получить возможность хоть понемногу откладывать. Это то, на что я могу повлиять.

Ты - молодец)) 👏🏻👏🏻👏🏻 🏆
🤞🏻

14

Желаю в следующем году себе и другим не мешать себе достигать лучшего качества жизни,то есть на заниматься самосаботажем и не быть мазохистами.Сохранения здоровья у кого оно нормальное и выздоровления у кого оно не очень.

Отредактировано Слайдер (31-12-2019 11:48:58)

15

Себе ничего не хочу. А вам всем удачи в новом году.

16

Funtik написал(а):

А вам всем удачи в новом году.

Это Укеку пожелай. Не у всех есть дача. У Кудряшки вот не было, она не у дачи повесилась, на суку.

Слайдер написал(а):

Желаю в следующем году себе и другим не мешать себе достигать лучшего качества жизни,то есть на заниматься самосаботажем и не быть мазохистами.Сохранения здоровья у кого оно нормальное и выздоровления у кого оно не очень.

Кудряшка бы под всем подписалась. Она вылечилась полностью. Врачи ее не могли вылечить, а она смогла, при помощи шарфика и перил. Теперь ее качество жизни нормализовалось и она не помешает мазохистам страдать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ваши хотелки и пожелания форумчанам на 2020-й


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно