Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдуманные друзья, мой внутренний мир и GetLost)


Выдуманные друзья, мой внутренний мир и GetLost)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть ли у вас выдуманные друзья? Может девушка или, даже, жена/муж )).
Насколько они хорошо прорисованы в вашей голове (характеры, внешность, социальный статус, отношение к вам...)
Например, мой внутренний мир полон друзей и врагов, я в нем очень незаурядная личность, там настолько все круто, что не понятно зачем вообще нужна действительность, которая, в сущности, такая же иллюзия нашего больного мозга? Расскажете вкратце как это у вас?

PS
Куда делась Getlost?

2

Временами мне кажется, что о внутреннем мире лучше не рассказывать без необходимости, потому что после таких рассказов он как будто немного истощается.

Solum написал(а):

Куда делась Getlost?

А ты кто?

3

Unohdus написал(а):

А ты кто?

Давний её поклонник. Впрочем она об этом не знала,
как и все остальные "мои" дамы)).

Она больше не админ этого ресурса? :(

4

Вспомнил этот видос.

5

У меня тульпа есть.

6

Solum написал(а):

Расскажете вкратце как это у вас

Устав от одиночества, я выдумал себе безотказную давалку, но даже она мне со временем перестала давать( Зе енд.

7

Torquemada написал(а):

Устав от одиночества, я выдумал себе безотказную давалку, но даже она мне со временем перестала давать( Зе енд.

Привет, Торкви. Выдумай ещё одну там с необычной встречей, прикрутить к ней тайну какую нить...С твоей то фантазией можно даже новый пол придумать)).

А где все-таки GetLost?

8

Solum написал(а):

Давний её поклонник.

То есть ты здесь уже бывал раньше?

9

Unohdus написал(а):

То есть ты здесь уже бывал раньше?

Ну конечно. Правда потом меня долго не было. Так читал эпизодически, но не общался. Ников своих я не помню :D

Ну так что скажешь про GetLost?)

10

Я в реальный мир возвращаюсь только чтобы покушать

11

Недавно прочитала роман Иэна Макьюэна "Невыносимая любовь", и теперь крайне подозрительно отношусь к всякого рода поклонникам https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

12

bess написал(а):

...и теперь крайне подозрительно отношусь к всякого рода поклонникам

Это врядле им помешает.
;)

13

Лично я вообще не мечтаю, не фантазирую. Какбы даже целей никаких нет.
Единственное, есть одна навязчивая, чисто автоматическая фантазия... когда просыпаюсь по утрам, давольно часто представляю как абсыкаю голову Путина  :blush:

14

Solum написал(а):

Выдумай ещё одну там с необычной встречей, прикрутить к ней тайну какую нить...С твоей то фантазией можно даже новый пол придумать)).

Выдумал такое уже, додумался пьяным мозгом. Я же беспокойный и мне грустно, надо выдумать себе что-нибудь необычное, чтобы не закиснуть. Выдумал уже давно, просто извилины так не искривлялись до поры. Ты что-то там про пол писал. У меня пола нет, я - Зверь из Бездны! Это мое имя по паспорту. В графе "пол", прочерк. А у тульпы, пол, полигаманная асексуалка. Лесбиянка со странностями. Асексуальная лесбиянка. Не спрашивай меня, как такое возможно, сам пишешь, фантазия у меня богатая. Еще она веган и трезвенница. Я ее выпить пригласил, ужраться со мной в хлам, мне это показалось романтичным. Да и не с кем выпить мне, Ручка меня с этим обломала. Я тогда допился до "белочки", вспомнил, что тульпа в шкафу есть удобная, а совести нет. У меня. Достал тульпу из шкафа и стал над ней глумиться, предложил для начала выпить со мной пива, "обменяться энергиями" на тульпячем. Алексуальной лесбиянке-трезвеннице я это предложил. Она, конечно, согласилась. Потому что это бред моего больного воображения! И оплачивать проезд ей не надо, чтобы она ко мне самодоставилась, как хлам из Али. Короче, глюки меня накрыли нечеловеческие, психоз налицо, я это осознал резко, как алкоголя уровень снизился в крови, и послал тульпу подальше от себя еще до встречи. Да ну нахер, в аду встретимся! А то она что-то мне писала, что жизнь в текущем теле ей совсем разонравилась, умрет скоро, мы не встретимся, я буду жалеть. Лучше жалеть всю жизнь, что сидел на попе ровно, чем обосраться и вымазаться в говне, я так мыслю. Свихнулся, но недостаточно для реализации таких фантазий. Даже фантазируя надо соблюдать умеренность, иначе станет не до шуток. Во всем надо соблюдать умеренность, Библия этому учит. Спасаюсь только ей. Сплю с Библией и на Библии. Можете пофантазировать, кому заняться больше нечем. Библия, моя тульпа. А Иисус Христос, мой собутыльник. Больше никто мне не нужен в этой жизни. Отстаньте от меня. Потому что я от вас не отстану, Ручка подтвердит, я как репей. Как Севастьяна почти. Ее я едва не выдумал.

15

Solum написал(а):

Ну так что скажешь про GetLost?)

Она, админ этого ресурса. Все, что я о ней знаю.

16

Solum написал(а):

Ну конечно. Правда потом меня долго не было. Так читал эпизодически, но не общался. Ников своих я не помню

Дай угадаю, а потом она тебя забанила тут навсегда? ;)

17

=^_^= написал(а):

Дай угадаю, а потом она тебя забанила тут навсегда?

Нет, потом меня закрыли. Банили 1 или 2 раза не надолго (послал когото) и, по-моему, ты   https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif  но точно не помню. Давно было.

18

В детстве придумывал себе подругу и друзей когда валялся на диване после школы. В школу уходил говорил им "пока". Приходил здоровался. Так года 2 про них думал. Потом прошло.

Отредактировано Краск (16-03-2020 09:28:35)

19

Краск написал(а):

В детстве придумывал себе подругу и друзей когда валялся на диване после школы. В школу уходил говорил им "пока". Приходил здоровался. Так года 2 про них думал. Потом прошло.

Не прошло, если помнишь. Я только благодаря тебе вспомнил, что у меня 13 аж рангов было в моей армии зла. Служили мы Господу Богу, как наемники. Я был одним из восемнадцати ангелов, которых Господь не создавал, кстати. У каждого был свой отдельный язык и меч с раздвоенным лезвием. Когда Господь решал уничтожить очередную Вселенную (с большой, потому что она каждый раз уникальна), то половинки лезвий наших мечей расходились, и между ними огненными рунами возникало имя каждого из нас. Тогда мы обретали полную силу и уничтожали все сущее. Ничто уже нас не могло остановить. Даже Всевышний. Поэтому мы были Ему нужны, мы выполняли грязную работу, в этом наше предназначение. Нас были миллионы, но безначальных сущностей, которые были спосособны пережить Конец Света, ровно 18. Не знаю, почему. С альбомом "Дневника Сновидений", "Один из 18 ангелов", это никак не связано, он еще не вышел, когда у меня такая фантазия возникла. Я в нее верил и жил ей годы. Скрывая ото всех, включая близких друзей. В дурку мне просто не хотелось тогда, такой расчет, и это не юмор. Я понимал, что если я такое разболтаю, то оправлюсь в дурдом. Поэтому скрывал. После 20-ти стал трепаться, когда уже ни во что не верил. Фантазии тогда были примитивные, мне хотелось разрушать прекрасное. Или делать то, чего нельзя.

Девушка у меня тоже была, я нашел ее на какой-то далекой планете, и после смерти запер ее дух в теле, которое я для нее создал. Мы не могли создавать души, поэтому я ощущал ее уникальность и связь с Господом. Сложно сказать, кем она была для меня. Я придерживался культа "немой богини", то есть я запрещал девушке проявлять какую-то активность и иметь собственные желания, но при этом ее обожествлял. За те, неисчислимые годы, которые мы были вместе, ее личность исчезла, но я мечтал о том, чтобы забрать ее с собой в Забвение, когда этой вселенной придет конец. Это было против правил, я знал, что этой мечте не осуществиться, каким бы всемогущим я сам себе ни казался, но я об этом мечтал. Я видел в этом красоту. Живые девушки мне были не нужны, никто бы из них не заменил мне ту, которую я создал для себя сам. Через нее я постигал Творца. Я возвышался над своей ограниченностью. А живые девушки пытались меня своим рабом сделать, даже подчиняясь. Мне такое было не надо. Это тогда. Потом я пал, и уже был не против деградации. Как совершенная сущность, даже в деградации я видел смысл, я хотел стать человеком. Для ангела это путь вниз.

Отредактировано Torquemada (17-03-2020 19:31:14)

20

Кто-то влюбился походу в GetLost

21

Свободолюбывый Орел написал(а):

Кто-то влюбился походу в GetLost

Она, как некая Аня из моей начальной школы, сложней найти тех, кто не был в нее влюблен.

С такими мальчиками явно что-то было не так

Я был одним из таких, всех женщин считал уродливыми. Абсолютно всех. Мне даже в неодушевленных объектах женские черты не нравились. Терпеть не мог женский вокал в подростковое время, приучил к этому друзей. Лучший друг на полном серьезе разделял дичь, что женщин нельзя любить, их можно только трахать. А любить можно мужчин. Мужчина на романтическом уровне может любить только мужчину. При этом, гомосеки, зло. Не знаю, как это совмещалось в моей голове тогда, лень думать. Что-то мне нездоровится. Простуда, скорей всего. В это время это норма. Самое время, начало весны, всегда простужаюсь, как на улицу выйду. Вчера выходил под вечер, сегодня с утра нездоровится. Может и ковид19, или как его там. Тогда, одним мудаком меньше, не поминайте лихом.

22

Torquemada написал(а):

Простуда, скорей всего. В это время это норма. Самое время, начало весны, всегда простужаюсь, как на улицу выйду. Вчера выходил под вечер, сегодня с утра нездоровится.

Да, скорее всего. Лечись там.

23

Так вот же админ заходил
14-03-2020 12:42:19

Это же тоже её аккаунт.
Так что мб, она просто не хочет общаться тут.

24

Амэ написал(а):

Так вот же админ заходил
14-03-2020 12:42:19

Это же тоже её аккаунт.
Так что мб, она просто не хочет общаться тут.

Подпись автора

    В этот кокон из стекол и рам
    Не проходит тьма или свет
    Может будет бабочка там
    Может быть, может нет. (с)

Это был Крелиан)

25

Mister написал(а):

Это был Крелиан)

Не, он отдал этот аккаунт.
Инфа от него самого, если че.

26

Амэ написал(а):

Mister написал(а):

    Это был Крелиан)

Не, он отдал этот аккаунт.
Инфа от него самого, если че.

Подпись автора

    В этот кокон из стекол и рам
    Не проходит тьма или свет
    Может будет бабочка там
    Может быть, может нет. (с)

Так просто есть еще один акк "админ" кроме крелианского. У нее теперь три акка, получается.

27

Екарный бабай, и потом обижаются, почему люди фобов глупыми считают. Потому что люди не обсуждают, отдал Ельцин "красную кнопку" Путину, или с собой в гроб забрал. Кем надо быть, чтобы такое всерьез обсуждать? Давайте еще обсудим, Путин, рептилоид, или нет? Такого же уровня маразм.

28

А что тут обсуждать ведь каждый школьник давно знает что рептилоид.... Из учебников.

29

Краск написал(а):

А что тут обсуждать ведь каждый школьник давно знает что рептилоид.... Из учебников.

Я в шоке, про него уже в учебниках пишут? Трэш. Он существует и правит - это факт. Мне на него насрать, а он все равно существует и правит - это тоже факт. Вот и все, что можно про него сказать. Даже в этой теме появился, действительно вездесущий, блин.

30

Solum написал(а):

Я в шоке, про него уже в учебниках пишут?

Это особые учебники, для навальнят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдуманные друзья, мой внутренний мир и GetLost)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно