Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы, откуда вы берёте средства для существования?


Социофобы, откуда вы берёте средства для существования?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы работаете или живёте на шее у кого-то? Я не могу никак найти работу, а мать меня не может вечно содержать. Если вы работаете, то где, и как вообще удалось устроиться и трудно ли вам?

2

На мамкину пенсию паразитирую + свой несущественный и нерегулярный доход (2000-3000руб/мес ну это как повезёт бывает 2-3 месяца вообще глухо). Обслуживание компов/ноутов/прошивка телефонов планшетов. Обычно мой сезон конец лета-осень

3

Lamorang написал(а):

Вы работаете или живёте на шее у кого-то?

Я паразитирую на одной забаненной социофобке. Если верить ей на слово. Она из меня бабки тянула, тянула, а я упирался. Паразит, стало быть.

Lamorang написал(а):

Если вы работаете, то где, и как вообще удалось устроиться и трудно ли вам?

Не работаю. Трудно очень бездельничать. Реально трудно. Я чего и паразитирую.

4

Lamorang написал(а):

Вы работаете или живёте на шее у кого-то?

На шее.

Прямо как Анна. Только не Анна. Совсем не как Анна. Она ведь у мужа на шее была, а не у государства.

Отредактировано Unohdus (27-03-2020 12:33:41)

5

Сейчас, к сожалению, паразитирую.

Ушла с работы-поиски новой идут со скрипом. Но понимаю, что такое существование не есть моя мечта.

6

Воруем продукты в магазинах

Небольшой лайфхак. Здесь можно малость подзаработать на опросах. При накоплении 500 рублей, их можно вывести на телефон

https://internetopros.ru

Отредактировано Mies (28-03-2020 09:09:12)

7

Под полтос в мухосранске, повезло.

8

РоманObserver написал(а):

Под полтос в мухосранске, повезло.

А кем работаешь? :rolleyes:

9

Помню когда сидел без денег думал вот оформить бы инву было круто.... Но щас сидя на инве постоянно думаю что мало платят и это не дело днями лупиться в монитор ожидаю пенсию. Сейчас мечтаю о том чтобы было много сил и здоровья чтобы ишачить неделями где-нибудь.

10

Moon написал(а):

А кем работаешь?

Троллем. Причем не худеньким. Тут люди сидят, которые и больше имеют, но молчат. Нет смысла таким хвалиться на таком форуме. Это не Инстаграм.

Краск написал(а):

Но щас сидя на инве

Так ты инвалид? И какой диагноз?

Краск написал(а):

постоянно думаю что мало платят и это не дело днями лупиться в монитор ожидаю пенсию.

А ты не жди. И не трать все. Половину складывай в стопочку, и смотри, как она растет. Очень увлекательно. Не шутка, это лучше, чем девушка. Стопочка, своя, родная. А девушка, чужая, гнобит тебя, и трахается с какими-то мудаками. Деньги, лучше. Делай деньги, делай деньги, остальное все дребебедень.

11

Работала до карантина когда-то... з/п была хоть и небольшая 20-30 тыс, (оклад 10500 + %) но была!.. блин, я помню, я жаловалась, что мало платили((а сейчас вообще денег нет!.. тогда хоть было на что положится, была уверенность, что через 2 недели заплатят аванс или з/п, а сейчас ничего нет, а семья осталась, которая просит кушать каждый день... https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
Я уже не знаю, что проще.. сдохнуть от короны или жить вот так?..

12

glubina написал(а):

блин, я помню, я жаловалась, что мало платили((а сейчас вообще денег нет!.. тогда хоть было на что положится, была уверенность, что через 2 недели заплатят аванс или з/п, а сейчас ничего нет, а семья осталась, которая просит кушать каждый день...
Я уже не знаю, что проще.. сдохнуть от короны или жить вот так?..

Эх... понимаю :pained:

13

glubina написал(а):

Я уже не знаю, что проще.. сдохнуть от короны или жить вот так?..

Ну, от короны сходнуть такое себе. Там вроде симптомы жёсткие, мучаться долго.

14

Краск написал(а):

Но щас сидя на инве постоянно думаю что мало платят и это не дело днями лупиться в монитор ожидаю пенсию.

С инвалидностью есть призрачный шанс на квотируемое рабочие место от биржи и право на обучение. А так допустим я приду только головой покачают и языком поцокают. Здоровый лоб (формально), без образование, без опыта, сидит. Лишнее общественное порицание взглядом и пренебрежительным отношением, и отфутболят. Только зря унижаться ходить и в большее отчаянье и депрессию себя вогнать

15

glubina написал(а):

а семья осталась, которая просит кушать каждый день...

Кто ж тебе виноват? У меня, "семья" сама завелась. И если они вымрут, я буду только рад. По ночам они шумят и по мне уже ходят. Это Ручкина вина, при ней такого не было.

=^_^= написал(а):

Эх... понимаю

Что ты понимаешь? У тебя семья есть? Слона ты не разглядел, нельзя тебе детей рожать.

sem701 написал(а):

С инвалидностью есть призрачный шанс на квотируемое рабочие место от биржи

Ты знаешь, какие зарплаты у инвалидов? Символические! У московских, пенсия, 20 тыщ, а зарплата, 4. Ты бы стал при таком раскладе работать? Я, точно нет. И Укек, думаю, тоже. Инвалидам никогда не будут платить нормальные деньги, потому что работают они не за деньги, а как при Сталине. При рыночной экономике инвалиды должны просто умереть. То, что для них создают рабочие места и что-то платят, это противно капиталистическому богу. Богохулие, в чистом виде. Поэтому тут не может быть развития. В Китае пенсии не платят старикам, совсем. Это капитализм!

16

sem701 написал(а):

С инвалидностью есть призрачный шанс на квотируемое рабочие место от биржи и право на обучение. А так допустим я приду только головой покачают и языком поцокают. Здоровый лоб (формально), без образование, без опыта, сидит. Лишнее общественное порицание взглядом и пренебрежительным отношением, и отфутболят. Только зря унижаться ходить и в большее отчаянье и депрессию себя вогнать

Я думаю адекватные люди должны понимать что если здоровый лоб сидит без работы значит не такой уж он здоровый, а с дефектами. Хотя адекватных мало на бирже да.

17

Краск написал(а):

Я думаю адекватные люди должны понимать что если здоровый лоб сидит без работы значит не такой уж он здоровый, а с дефектами.

С моральными. Так адекватные люди мыслят.

sem701 написал(а):

Здоровый лоб (формально), без образование, без опыта, сидит. Лишнее общественное порицание взглядом и пренебрежительным отношением, и отфутболят. Только зря унижаться ходить и в большее отчаянье и депрессию себя вогнать

ППКС

18

Torquemada написал(а):

Кто ж тебе виноват?

Так я и не виноватю никого, только плачусь)) если бы знать, где падать, соломку бы подстелил.. как говорится)

19

Torquemada написал(а):

Что ты понимаешь? У тебя семья есть? Слона ты не разглядел, нельзя тебе детей рожать.

Ну, с последним я согласен, это уже совсем против природы было бы. Но отчасти именно это и создаёт определенные трудности, что я не один. С другой стороны, придумал себе хорошую отмазку не искать работу. Это прям мне лекарство для души. Иначе бы ныл раз в 10 сильнее (все равно бы никуда не шёл, и не искал, ясен хрен)

Краск написал(а):

Я думаю адекватные люди должны понимать что если здоровый лоб сидит без работы значит не такой уж он здоровый, а с дефектами.

Они это понимают и именно потому и не берут)

sem701 написал(а):

А так допустим я приду только головой покачают и языком поцокают. Здоровый лоб (формально), без образование, без опыта, сидит. Лишнее общественное порицание взглядом и пренебрежительным отношением, и отфутболят. Только зря унижаться ходить и в большее отчаянье и депрессию себя вогнать

Ну у вас и для здоровых, наверное, мест нет, ещё в этом проблема. Знаю человека, который почти в 40 первый раз (или почти первый) пошёл работать. Я думал, таких вообще сразу гонят (и насмехаются) с любого собеседования. Что если до 25 ты нигде не работал, можешь сразу лечь и умирать, зашкварил себя по полной и не возьмут вообще никуда. Но, может, в какой то местности и так, в Питере все же взяли, как ни странно.
Он и не сдвинулся с места бы, и так и просидел бы с предками, соревнуясь стажем девственности с Крелом (создателем этого форума) (я не знаю точно, могли там быть «феи», но не более), но сделал я ему царский подгон - расстался с бывшей. Я ведь мониторил форумы - ну не было в «сф-движе» подобных вариантов, которые могли бы попасться ему вместо, так что да - так бы и сидел.  Ну и чтобы очаровать и показать себя ответственным кормильцем, пришлось ему на работу двигать почти в сорокет. Нелегко ему, наверное, приходится - и после домоседства работать, и вообще... Но со стороны то всё прекрасно, идиллия. Так что вот так бывает, знаешь - не было ни гроша, да вдруг алтын. Даже в 40 у людей жизнь меняется

20

=^_^= написал(а):

Ну и чтобы очаровать и показать себя ответственным кормильцем, пришлось ему на работу двигать почти в сорокет.

Слабак! Я под Ручку не прогнулся, она меня уверяла, что если я с метлой буду ходить, позориться, то она мной гордиться будет. И давать только мне одному. Не повелся на замануху!

=^_^= написал(а):

Даже в 40 у людей жизнь меняется

У меня в 34 изменилась, что с того? Думаешь, назад пути нет? Из его ситуации есть, достаточно просто расслабиться. Так будет. Либо однажды "идиллия" закончится так же как у писателей книг "Как стать счастливым". В раю. Хотя суицидников в рай не берут. Так что, и тут неудачникам не везет. Даже выход на тот свет для них тупиковый. Надо быть верным себе до конца, только это выход для урода. Стать красавцем не получится. Потому что эвил визин.

21

=^_^= написал(а):

«сф-движе»

Всегда угорал с этого словосочетания. По мне, это оксюморон.

22

Torquemada написал(а):

Всегда угорал с этого словосочетания. По мне, это оксюморон.

Ну да.  Antisocial social club https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif

23

Torquemada написал(а):

Думаешь, назад пути нет?

Пока сложно судить, конечно. От меня прогноз на эти отношения скорее благоприятный. Думаю, что, если не случится какой-то форс-мажор, лет 5 еще я тут просижу легко - вот и посмотрим тогда, какой из меня предсказатель.

24

Если получился какой-то сф движ то это уже не сф движ а скорее лузеро движ или как-то еще... Люди с сф на коллективные движухи не способны им очень тяжело и страшно по причине проблем со здоровьем.  Я уже много раз это говорил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы, откуда вы берёте средства для существования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно