Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » не виду смысла уже


не виду смысла уже

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет. Страдаю всю жизнь. Друзей не нажил, девушек боюсь. Познакомиться не могу, тревога не очень беспокоиь обычно. У меня больше страха. А также избегающее расстройство. Был у четырех спецов, но ничего. Хочу пойти в вда и сдаться в поликлинике. Каждый вечер жочу общения, дружбы, девушки. А получаю самобичевание, а после мысли о суициде. Кажется страдаю ещё алекситимией. Поэтому ни мечты, ни желаний, ни хотелок. Только вот общаться хочу, особенно вечером. Как думаете, возможно избавится от социофобии?

2

fobs написал(а):

Познакомиться не могу

И поэтому ты тут решил знакомиться? Я пришел сюда с конкретной целью, найти себе девицу без опыта. Потому что я с опредленным опытом уже был, и понимал, что девки с опытом меня забракуют. Стал активничать, показывать товар лицом, далее писать по личкам всем активным тянкам, предлогать сходу серьезные отношения и совместную жизнь. Парочка девушек проявили интерес к моей персоне. Одна аж с Алтая, далеко от меня, а другая, под боком, с Украины. Ее выбрал, стал с ней отношения строить. Думаю, большинство фобов меня поддержит. Какие друзья? Кому они нужны? Интравертам не нужны друзья. Да и никто с ними дружить не станет. Я пытался с маргиналами подружиться, так они меня послали, у них своя тусовка. Вылакали мое бухло, сожрали закусь, и послали. До этого говорили, что я "нормальный пацан". А социофоб социофоба даже за бухло по дружески не поддержит. Расположение "нормальных" хоть купить можно за деньги. А фоб, как был УГ, так и останется. Зачем такие друзья? Мне только бабы такие нужны, пока дают. Для этого я тут и пасусь. На СЗ с моей рожей мне никто не даст. А фобки себя не любят, могут и грязного больного пса вылизать языком. Это не мои слова, а одной такой любительницы.

Отредактировано Torquemada (16-04-2020 21:53:21)

3

fobs написал(а):

Каждый вечер жочу общения, дружбы, девушки.

fobs написал(а):

ни мечты, ни желаний, ни хотелок.

По моему это противоречие, всегда, трудно, когда есть противоречие.

fobs написал(а):

Кажется страдаю ещё алекситимией.

У меня такая же фигня была в юности, типо не мог определить, что чувствую, но это не отсутствие чувств.! Просто, большинство более менее от природы понимают. Другим нужно учиться. Я головой понимал, в зависимости от ситуации, потом, со временем, разобрался. Думаю, у тебя тоже, с возрастом, получится. Девчонку, по возможности, надо найти. Это все ускорит. За месяц будешь выхватывать с ней больше, чем сам за год. Потом, после расставания еще целая гамма новых чувств)). Не бойся их, разных чувств, новых чувств!!! Мне сейчас кажется, что я просто боялся чувствовать раньше, боялся бояться, боялся обманываться..... избегал проживать чувства короче говоря. Много потерял впечатлений из-за этого. Оказалось все реально пережить, если жить хочется!

4

Solum написал(а):

Другим нужно учиться.

Чему? Тому, что у "нормальных по наитию? Если не понял, в чем проблема, то попробуй, сделай эмулятор третьей "плойки" на мобилу.

5

Solum написал(а):

Не бойся их, разных чувств, новых чувств!!!

Мало восклицательных знаков. Надо больше. И желательно капсом.

Отредактировано Torquemada (16-04-2020 22:02:09)

6

Черт, с 5-дюймовой мобилки писать, то еще извращение. Надо моник чинить. И я поддерживаю рост мобилок до 24 дюймов. А можно и до 30. И 50 даже, к стене прислоню, нормально. Это лучше чем 5 дюймов всяк. У меня ручки, Ручка знает, какие. У мужиков пальцы в два раза толще, чем у меня, и я не попадаю по кнопкам.

7

Solum написал(а):

Девчонку, по возможности, надо найти.

Социофобку? Чтобы она ему самооценку убила? Если она у него вообще есть. У меня хотя бы была.

8

Torquemada написал(а):

У меня хотя бы была.

И разве мало ты эмоций получил от нее, да что там получил, до сих пор получаешь.

Блин не правильно пост просчел) Ну все равно, суть понятна.

Отредактировано Solum (16-04-2020 22:17:12)

9

Solum написал(а):

Потом, после расставания еще целая гамма новых чувств)). Не бойся их, разных чувств, новых чувств!!!

Это ведь такой троллинг, да?

10

Мне девка нужна, чтобы Ручке отомстить. А ТС этот геморрой даром не нужен. Он просто не понимает. Он не вытянет девку. Деньги, дело десятое. Он ее не вытянет никак. Фобам девки нужны для того же для чего и фобкам грязные больные псы.

11

Unohdus написал(а):

Это ведь такой троллинг, да?

Нет, он форумом ошибся, ему на форум для идиотов надо, давно выяснили.

12

Solum написал(а):

И разве мало ты эмоций получил от нее, да что там получил, до сих пор получаешь.

Нормально так получил. Может даже больше чем Молчун от гопников.

13

Unohdus написал(а):

Это ведь такой троллинг, да?

Да нет же.  Вообще не понимаю это слово и ненавижу его. Что в сети есть не троллинг? Я понимаю  - это, когда стебут систематически, провоцируют там. Но, видимо, я ошибаюсь. Есть какой то сакральный индикатор троллинга, только избранным понятное определение, мне не доступное. Просто рассказываю как у меня было, или мысль простую набираю... выделяют фразу и - это троллинг, да. Хз.

14

Solum написал(а):

Что в сети есть не троллинг?

Провокация. По факту ты именно этим занимаешься на этом форуме, троллишь фобов, в стиле придурков с б17, изображающих из себя психологов. Психологов тут не любят, они не для нас, а для таких как ты.

15

Torquemada
Провокация на что? Я свой опыт рассказываю причем тут психологи.

16

Torquemada написал(а):

Провокация.

Это что есть троллинг. "Не" не заметил.

Solum
Не троллинг это когда ты соответсвуешь формату ресурса. Ты, чужой, смирись. Автор темы, вроде свой. Но пишет ересь. Спишем это на наивность, незнание жизни. Это поправимо. Девственником никто не помрет, жизнь поимеет всех.

Отредактировано Torquemada (16-04-2020 22:49:32)

17

Solum написал(а):

Я свой опыт рассказываю

Ты троллишь. Прими это, и смирись.

Solum написал(а):

причем тут психологи.

Они тем же занимаются. "Нет хлеба? Кушайте пирожные" (с) психологи и приравненные кретины с б17

18

Torquemada написал(а):

Не троллинг это когда ты соответсвуешь формату ресурса. Ты, чужой, смирись. Автор темы, вроде свой. Но пишет ересь. Спишем это на наивность, незнание жизни. Это поправимо. Девственником никто не помрет, жизнь поимеет всех.

Что с этим форумом случилось? Второй раз, я точно помню, что ставил ник, а его нет. Газлайтингом движок форума занимается.

19

Solum написал(а):

Вообще не понимаю это слово и ненавижу его. Что в сети есть не троллинг? Я понимаю  - это, когда стебут систематически, провоцируют там. Но, видимо, я ошибаюсь.

Троллинг — это издевательство, грубо говоря. Можно заменить этим словом, если ненавидишь то. Просто трудно поверить, что ты всерьёз считаешь положительным опытом получение вышеупомянутых чувств. Разве что с точки зрения того грустного немца, который утверждал, будто всё то, что нас не убило, должно сделать сильнее (ну, или примерно так). Я согласен с его словами, но звучат они всё же не очень вдохновляюще.

20

Нашел проблему, надо админше стучать. Движок перекосило реально, не отображает всего.

21

Torquemada написал(а):

Не троллинг это когда ты соответсвуешь формату ресурса. Ты, чужой, смирись.

Я сразу смирился. Формат изменился несколько, согласен. Кажется я понял про что ты, сразу бы так. Ну и вообще много изменилось. Просто ты не привык пока. Раньше было все ок и теперь будет. Прикольно, ты Молчуна вспомнил, дежавю). Дело так было: херову тучу времени назад мне было очень одиноко, я был бухой и слонялся по сети. Потом прошёл по какой то ссылке и попал на пост чувака с мамонтом на аватарке. Так я попал на форум и он был первый, кого прочитал. Из Питера, если не ошибаюсь. Но с ним я не общался совсем, у меня к нему какое то предубеждение было, предвзятость с самого начала. Потом к некому Евгу еще, но к нему меньше. И появился он позже. С тобой мы можно сказать дружили, в моментах против кого то. (прикинь как забавно повернулось). Но больше всего сам уже знаешь с кем я дружил. Еще до того как я повис на ней, как ребенок своевольный, как ты на Ручке, не так, конечно, засело так же я хочу сказать. Меня называли любимым пользователем и даже заботились, потом закрутилось, потом я обосрался в самый ответственный момент. Так не могло сложиться - иррационально, за пределами логичного, в фильмах говорят - это мать ее судьба. Все по другой дороге шло и раз. Лост слишком материалистично воспринимает мир, мне всегда хотелось добавить немного мистического-романтизма в нее. Веру или хотя бы принятие того, что нечто высшее может внести свои коррективы и "реки повернутся вспять" Как то она рассуждала про судьбу со мной. Если бы все было так, то солум спустя 6 лет не появился тут. Ты разве не можешь допустить ряд событий, который сподвиг бы тебя написать Ручке от неизвестного, одиозного лица, спустя какое то время вынужденного молчания. Не важно по каким причинам, просто скажи допускаешь или нет. Мне неинтересно твое мнение обо мне или ситуации, о ее отношении к ней итд. Потому, что нет никакой ситуации и отношения к ней и меня нет, по сути. Нельзя оскорбить того, кого нет. Мне интересно: допускаешь ты такой ход для себя. Ведь в чем то схожесть есть. Ты перестал общаться с ней конструктивно, а забыть не забыл. Ты никогда не хотел поговорить с ней заново, по другому? Чот я разошёлся. Не помню как текст свернуть, да и пофиг. Ненавижу с телефона на форуме - отстой. Еще личку ненавижу я боюсь личек, фобия такая, странно да? Толпу не боюсь в ней люди другие в них мало от себя, они думают о тех, кто на них смотрит, когда говорят и поэтому ничего неожиданного не скажут. Все, что не есть неожиданно не страшно. Я, поэтому, тоже имен не называю, но могу и назвать, я не думаю тех, кто смотрит. Б..ть, может в меня Фомин вселился? И теперь я не просто идиот, но еще и смертник.

Отредактировано Solum (17-04-2020 00:42:37)

22

Solum написал(а):

За месяц будешь выхватывать с ней больше, чем сам за год. Потом, после расставания еще целая гамма новых чувств)). Не бойся их, разных чувств, новых чувств!!!

Чтобы он после расставания пиздострадал 2-3 месяца и потом точно в петлю залез? Блин слов нет одни буквы! Скажи честно под каким веществом ты это писал?

fobs написал(а):

Каждый вечер жочу общения, дружбы, девушки.

А что тебе дадут друзья и девушка в широком плане? Ты задумывался? Меньше друзей - меньше врагов. Присмотрись к людям у который есть друзья и отношения, хорошо присмотрись, и ты поймешь что они нифига не счастливы. Все это показуха на публику, они не хотят казаться неудачниками и создают для себя эту ширму изо всех сил. Трахаются с кем придется, дружат с кем придется, лиж бы в обществе не казаться лузерами. А так как связи рандомные отсюда  вечные ссоры и примирения. Ты такого общения хочешь? Попробуй действовать от противного - рассматривай свое одиночество не как лишение, а как дар.

Отредактировано sem701 (17-04-2020 05:20:46)

23

sem701 написал(а):

Чтобы он после расставания пиздострадал 2-3 месяца и потом точно в петлю залез? Блин слов нет одни буквы!

Ну так это... Ты неправильно делаешь. Нужно чуть-чуть влюбляться, потом чуть-чуть страдать. В охоточку. Чтобы пяточки пощекатало. Эмоциональные качельки.

24

sem701 написал(а):

Чтобы он после расставания пиздострадал 2-3 месяца и потом точно в петлю залез

С чего ему в петлю лезть, это все люди проживают и становятся взрослее. А кто не проживает всех чувств, тот и без петли мертвый. Пусть не общается с женщинами, не встречается и не расстаётся, что бы не повеситься - живет овощем с юности до старости, лишь бы никогда не пиздострадать. Так быстрей повесится.

25

Solum написал(а):

живет овощем с юности до старости

Не знаю что выберет автор, это его дело. Но я такой путь уже давно выбрал. Уж лучше быть как ты выражаешься, овощем, чем насиловать свою психику. Для меня люди сложные и противоречивые создания. Я не умел с ними водиться и уже не научусь.

26

sem701 написал(а):

Для меня люди сложные и противоречивые создания

Согласен, для меня они тоже такие, а для них я.

27

sem701 написал(а):

Присмотрись к людям у который есть друзья и отношения, хорошо присмотрись, и ты поймешь что они нифига не счастливы.

Хоть особо счастливые пары мне и не встречались, довольных друг другом я всё же видел. И счастливые семьи видел. Даже в моей родословной есть такие веточки. Так что если есть желание, то нужно пытаться. Нельзя полакомиться крыжовником, ни разу не уколовшись. Другое дело, что некоторые колоться очень не любят. Каждому своё, как говорится. Были у меня знакомые девчата и ребята, которые любили себе кровушку пускать, дабы страдания души своей облегчить. Ни лекарства, ни вино таким людям не помогают. Опять же каждому своё. Зато такие и шипов не боятся, так что крыжовника всё же отведают.

28

sem701 написал(а):

Чтобы он после расставания пиздострадал 2-3 месяца и потом точно в петлю залез?

Если только в петлю. Иначе страдать дольше придется. До гроба, если фоб. Фобы до гроба страдают.

sem701 написал(а):

Скажи честно под каким веществом ты это писал?

Он наверное в методичке с курса личностного развития подчерпнул. Или с какой-нибудь рекламной брошурки. Стиль похож.

keramogranit написал(а):

Ну так это... Ты неправильно делаешь. Нужно чуть-чуть влюбляться, потом чуть-чуть страдать. В охоточку. Чтобы пяточки пощекатало. Эмоциональные качельки.

Алкаша научи правильно бухать. У тебя талант. Можешь меня поучить, я не против. А над невинными фобами глумиться не смей!

Solum написал(а):

С чего ему в петлю лезть, это все люди проживают и становятся взрослее.

Так то люди, а то фобы. Ты разницы не понимаешь? Что "нормальному" позитив, то фобу смерть!

sem701 написал(а):

Но я такой путь уже давно выбрал.

Не ты один. Этот форум основатель этого ресурса создавал для таких как он. Ему наверное уже лет 40 и он девственник. Думаю листву не сбросил. Укека лучше об этом спросить, он в теме. Крел, трушен, при всех его недостатках.

Unohdus написал(а):

Другое дело, что некоторые колоться очень не любят.

А сын Николая Второго порезы не любил.

Отредактировано Torquemada (17-04-2020 13:08:16)

29

Solum написал(а):

За месяц будешь выхватывать с ней больше, чем сам за год. Потом, после расставания еще целая гамма новых чувств)). Не бойся их, разных чувств, новых чувств!!! Мне сейчас кажется, что я просто боялся чувствовать раньше, боялся бояться, боялся обманываться..... избегал проживать чувства короче говоря. Много потерял впечатлений из-за этого. Оказалось все реально пережить, если жить хочется!

Мда, вот у бывшей такая же риторика была, про чуйства сиречь эмоции. Даже ее творения и те, что ей читать нравится, полны этих эмоций. Сейчас, надеюсь, мозги на место встали в этом плане. А если нет - имеет все шансы проебать то, что есть, и дальше всё по новой, только в возрасте за 40... Но я все же верю в лучший исход.

sem701 написал(а):

А что тебе дадут друзья и девушка в широком плане? Ты задумывался? Меньше друзей - меньше врагов. Присмотрись к людям у который есть друзья и отношения, хорошо присмотрись, и ты поймешь что они нифига не счастливы. Все это показуха на публику, они не хотят казаться неудачниками и создают для себя эту ширму изо всех сил. Трахаются с кем придется, дружат с кем придется, лиж бы в обществе не казаться лузерами. А так как связи рандомные отсюда  вечные ссоры и примирения. Ты такого общения хочешь? Попробуй действовать от противного - рассматривай свое одиночество не как лишение, а как дар.

А что ты ему можешь предложить взамен? Сидеть дома? Он и так сидит дома. Это уже фишки психологов, в духе: у меня по-прежнему энурез, но теперь я им стал гордиться!

sem701 написал(а):

Но я такой путь уже давно
выбрал

Даже интересно, как это происходило. Наверное, Бог спросил: кем ты хочешь быть? Может, мажорчиком, миллионером, крутым программистом, семейным человеком и крепким хозяйственником, наконец? А ты ответил: хочу быть социофобом, жить в поселке. И вот так ты оказался с нами со всеми. Примерно так представляю себе этот процесс

30

=^_^= написал(а):

А что ты ему можешь предложить взамен? Сидеть дома?

А ты что предлагаешь, по спопам Севастьяны, или Кудряшки пойти? Одна не смирилась, другая свихнулась. Есть еще какие-то варианты? Кроме того, что твой оппонент предложил.

=^_^= написал(а):

Даже интересно, как это происходило. Наверное, Бог спросил: кем ты хочешь быть? Может, мажорчиком, миллионером, крутым программистом, семейным человеком и крепким хозяйственником, наконец? А ты ответил: хочу быть социофобом, жить в поселке. И вот так ты оказался с нами со всеми. Примерно так представляю себе этот процесс

Снова за старое взялся. Человек просто зрелым стал, то бишь смирился со своей судьбой, принял себя таким, какой есть. Без сдвига по фазе обычно такое происходит. А вот активность необычная, уже интерес для психиатра. Там вероятно без божественного вмешательства не обошлось.

Или дьявольского, один хрен

В образе Бога, всегда дьявол приходит. Это каноны христианства. Жанну д'Арк не просто так как ведьму сожгли, по канонам она была бесноватой. Она не с ангелами общалась, как утвержлала, а с Богом. Значит, с дьяволом. По канонам, только дьявол может назваться "Богом", а с Богом человек не может общаться в принципе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » не виду смысла уже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно