Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » не виду смысла уже


не виду смысла уже

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Torquemada написал(а):

Человек просто зрелым стал, то бишь смирился со своей судьбой, принял себя таким, какой есть. Без сдвига по фазе обычно такое происходит. А вот активность необычная, уже интерес для психиатра.

Просто по его тексту складывается впечатление, что был какой-то выбор. Те, у кого семейная жизнь не сложилась, тоже хотели как лучше, никто о таком не мечтает. Или ему предложили вариант, что его каждый день жена скалкой лупить будет (или что он разумеет под плохой семьей), и он сказал, что нет, буду хикковать лучше? Да и выбор между двумя плохими вариантами это не выбор по сути. Просто из 2-х зол меньшее, что не означает, что в действительности человек так жить хотел

32

fobs написал(а):

Всем привет. Страдаю всю жизнь. Друзей не нажил, девушек боюсь. Познакомиться не могу, тревога не очень беспокоиь обычно. У меня больше страха. А также избегающее расстройство. Был у четырех спецов, но ничего. Хочу пойти в вда и сдаться в поликлинике. Каждый вечер жочу общения, дружбы, девушки. А получаю самобичевание, а после мысли о суициде. Кажется страдаю ещё алекситимией. Поэтому ни мечты, ни желаний, ни хотелок. Только вот общаться хочу, особенно вечером. Как думаете, возможно избавится от социофобии?

Че за спецы? Че даже ады не помогли? Что от общения ты хотел бы? В каком ключе ты хотел бы общаться? В каком ритме? Сколько людей для общения тебе надо? Какие примерно это должны быть люди?
Возможно я резок но пока такие вопросы есть к тебе. На них нужно постараться найти ответ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » не виду смысла уже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно