Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет, меня зовут Андрей, мне 17...
Итак начну историю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
В садик меня отдали поздно и отдали во взрослую группу, где дети были старше меня на 2 года, мне было сложно с ними общаться, но там был один мальчик моего возраста и мы с ним дружили.Тогда я не помню своих социфобных наклонностей.Затем через год меня отдали в группу моего возраста, и мне опять же было тяжело наладить контакт с кем либо, потому что главный задира агитировал народ со мной не общаться...
Далее я отправился в школу, был тихим мальчиком, из толпы не выделялся, за девчёнками не бегал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  , но потом я перешёл в другую школу в 5-ом классе, где стал изгоем.На следующий год, перешёл в другую школу, там мне попался хороший класс и где учусь до сих пор...
А проблемы у меня начили возникать с 5-ого класса...И сейчас я их вам расскажу...Начну с самых волнующих меня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

1-ая аномалия.Я когда иду по улице и вокруг много людей чувствую себя очень не уверенно, а именно подкашиваются коленки и мне кажется как-будто у меня жутко нелепая походка, в следствии этого я очень волнуюсь...(как себя не разуверял, какие доводы не приводил мозг никак не хочет меня понять =)

2-ая аномалия.Вместо первой проблемы может возникнуть другая, у меня могут заболеть глаза и чуть-чуть заслезится, я не знаю куда девать глаза, когда иду навстречу людям.(сижу в маршрутке, напротив сидит человек, его взгляд рядом со мной, я не знаю куда девать глаза, они начинают болеть-слезиться, особенно остро эти проблемы выражаются если напротив сидит или идёт на встречу красивая девушка) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 
Но если со мной знакомый человек, ничего такого не происходит( обычно )
И многое зависит от настроения, бывает совсем уверенно шагаю по улицам и смотрю любому в лицо. (но такое настроение приходит очень редко)
Мне 17 у меня не было ни девушки, ни поцелуя   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  , хотя я подкаченный и не считаю себя страшным, но когда выхожу на улицу всё меняется.....

3-я аномалия.Речь у меня превращается в словарный панос если я чувствую себя неуверенно.
4-я мои движения мне кажутся нелепыми, когда нахожусь в кругу незнакомых людей.(Не знаю заметно ли это)
5-я если мне понравилась девушка то рядом с ней, если даже она мне знакома, чувствую себя не в своей тарелке и обычно я её избегаю, короче стесняюсь...
Бывают периоды когда те или иные аномалии проявляются сильней или слабей...
вот и всё, может ещё что-то забыл, но это не значительно...

2

Порадовала фраза жалкий глупец...
Нет не был у психолога...

3

Ну хз меня это сильно напрягает, я себя виню в таком поведении и меня это угнетает.
Социофобия уже лет5 преследует меня и нет ни улучшения, ни ухудшения положения...

4

По мне человек вполне себе фоб. Я бы советовал ему приглядеться к Буги. Точней к его поведению. В частности его отношению к противоположному полу. Буги вошел в образ, когда назвав себя "нигером" сам человек себя на место ставит, а если, кто со стороны назовет, то уже его "нигер" может рачком поставить. "Телочки", интересное слово. Буги таким образом пытается проще относиться к жизни. Агрессия тоже временами проявляется. Но, в сравнении со мной, он ангел. У меня как-то более-менее отношения строятся только с девицами не особо тяжелого поведения. Я их с дерьмом мешаю и называю менее ласково. Случается и такие союзы живут, пока сучка не зарежет кобеля, пока тот в алкогольном или наркотическом угаре пребывает. Плохой выход для фоба. Что из Буги получится, еще не ведаю. Но он вроде не полный отморозок. Куда-то выплывет. Вот анализ этого процесса поинтересней, чем то, что у Ламера было. Ламер походу сбежал от фобии, свихнувшись. Поменял невроз на психоз. В более тяжелую весовую категорию, в смысле, перешел. У меня тоже был подобный опыт. Дорога в ад! Не убежден, что Буги туда стремится. Именно потому, что он не боится смотреть в этом направлении. В ад обычно слепцы первыми приходят.

5

Я тоже вот думаю что сф, хотя даже точно знаю, ведь сам в точности такой же был в 17 лет. Было конечно много чего еще, но я уверен что и у автора это не все его аномалии, как он выразился. Да, может это и не самые страшные проблемы, но и с ними жизнь медом не покажется. Но и исправить их можно, думаю даже и без психолога, у меня по крайней мере получилось, хотя и не самый волевой человек, а даже и наоборот совсем. Да конечно само собой это пройдет вряд ли. И хочется дать какой то конструктивный совет, но даже в голову что то ничего не идет, да и сам не до конца понимаю как это произошло. Может просто появились проблемы посерьезней, может отношение к жизни со временем стало похуистическое. Точно могу сказать, что без уверенности в себе дело не двинется, как бы это банально не звучало, но так это и есть, почувствовать это надо, но вот как, сказать сложно. Не тот я человек, который способен давать советы. Короче у меня получилось и у тебя тоже надеюсь получится.

6

Boogie написал(а):

я бы советовал автору приглядеться в зеркало

ай хорош
записывай в фанаты

7

у меня такая же фигня с глазами, иногда думаю что прохожим кажется что я плачу лол
но это всё из-за того что в комп сутками пялюсь имхо

8

piponok написал(а):

Социофобия уже лет5 преследует меня и нет ни улучшения, ни ухудшения положения...

Не думаю что сф,  застенчивось простая, неуверенность в себе, есть конечно вероятность появления на этом фоне сф, если начнешь избегать общения с людьми, а пока этого вроде нет( ты про это не писал). Бывает глаза слезятся, но это ни как нельзя связать с сф, можно на линзы списать или комп.

9

LEDI FENIX
Если он начнет набирать очки по предложенной тобой "шкале крутости", то станет социопатом. Фобом он уже является.

10

piponok написал(а):

Бывают периоды когда те или иные аномалии проявляются сильней или слабей...
вот и всё, может ещё что-то забыл, но это не значительно...

ищи психолога хорошего. самостоятельно оч трудно разрешить такую проблему. Удачи.

11

1-ая аномалия.Я когда иду по улице и вокруг много людей чувствую себя очень не уверенно, а именно подкашиваются коленки и мне кажется как-будто у меня жутко нелепая походка, в следствии этого я очень волнуюсь...(как себя не разуверял, какие доводы не приводил мозг никак не хочет меня понять =)
2-ая аномалия.Вместо первой проблемы может возникнуть другая, у меня могут заболеть глаза и чуть-чуть заслезится, я не знаю куда девать глаза, когда иду навстречу людям.(сижу в маршрутке, напротив сидит человек, его взгляд рядом со мной, я не знаю куда девать глаза, они начинают болеть-слезиться, особенно остро эти проблемы выражаются если напротив сидит или идёт на встречу красивая девушка)   
Но если со мной знакомый человек, ничего такого не происходит( обычно )
И многое зависит от настроения, бывает совсем уверенно шагаю по улицам и смотрю любому в лицо. (но такое настроение приходит очень редко)
Мне 17 у меня не было ни девушки, ни поцелуя     , хотя я подкаченный и не считаю себя страшным, но когда выхожу на улицу всё меняется.....
3-я аномалия.Речь у меня превращается в словарный панос если я чувствую себя неуверенно.
4-я мои движения мне кажутся нелепыми, когда нахожусь в кругу незнакомых людей.(Не знаю заметно ли это)
5-я если мне понравилась девушка то рядом с ней, если даже она мне знакома, чувствую себя не в своей тарелке и обычно я её избегаю, короче стесняюсь...
Бывают периоды когда те или иные аномалии проявляются сильней или слабей...
вот и всё, может ещё что-то забыл, но это не значительно...

Как с меня списали, все точно так же, до последней буквы. И мне тоже 17)

12

Не стоит так рано сдаваться автору темы. 17 лет это еще фигня. Фраза выше про "тут типы по 25 лет и ниразу" порадовала. Тут даже есть кому и больше 25 и ни разу.. Живут даже как-то. Сам удивлюсь порой как так можно жить, но можно однако! Чтоб красивые девушки не отвлекали можно просто на них не смотреть. Даже если взор некуда деть можно смотреть как бы сквозь. Замечать мелкие объекты на фоне и всматриваться в них. Это отвлекает. В транспорте вообще можно смотреть под ноги или в потолок.

13

Denis2012 написал(а):

Тут даже есть кому и больше 25 и ни разу..

Позже уже не особо печет. Это пока мелкий стеснительно. Мне тетка рассказывала, что в 15 лет она тоже говорила, что с половиной парней класса переспала. Типа круто. Я в ужасе был. У меня конфликт с ее дочкой на этой почве в соответствующем возрасте возник. Я шалав недолюбливал. Мягко сказано. А от шалав-девственниц у меня вообще мозги сворачивались в трубочку. Все, что я не мог понять, меня пугало. Все, что пугало, я ненавидел, и избегал. Или боролся. Если отступать было некуда. Оттого и грызлись с младых ногтей. Такая вот сука-любовь.

Denis2012 написал(а):

Чтоб красивые девушки не отвлекали можно просто на них не смотреть.

Легко сказать. Если отвлекают, то уже не отвертишься. Инстинкты, будь они неладны! Выколоть глаза еще можно. Один мой перс так поступил. Ему не помогло.

14

Чтоб красивые девушки не отвлекали можно просто на них не смотреть

Я решил проблему по-своему: подсел на аниме и развил 2D комплекс. Теперь мне никто не нужен)

15

Maru написал(а):

2D комплекс

Походу я глупый. Не знаком такой термин.

16

Гугл спасет мир)

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=2d%20complex
http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=9611&st=15

17

Maru написал(а):

2D комплекс

Чего только не придумают) Скоро психически здоровых людей, по ходу дела, вообще не останется.

18

Чувак , да какие ж это "аномалии" , это норма  , лично я за собой и замечать перестал :)

19

Мне уже 21 мало что изменилось  :rofl:
Сцук, даже стыдно, что сюда писал.
Ахахахаха
Кроме того, я сошел с ума, шучу не сошел.

20

С - стабильность)

21

А ну еще, я слил свою форму, теперь я не подкаченый  :rofl:
А вешу на 10 кг больше.

22

Пользуясь случаем.
Познакомлюсь с девушкой социофобкой. Проживающей в городе Москва.
Мне 21, не пью, не курю, потихоньку диградирую, одновременно учась в универе.
Общаться как и положено социофобу с противоположным полом не умею, целоваться не умею. :crazyfun:
Писать можно сюда. Хотя кого я обманываю, скромной девушкой быть классно, их расхватывают, если они не страшные конечно.
https://vk.com/kolbivan

23

показалось что торкви запятые не любит ставить как я. на предложения делит. Наверно, показалось.

24

Ничего не изменилось, прошло более четырех лет. :sceptic:

Отредактировано piponok (05-07-2016 02:17:31)

25

piponok написал(а):

Ничего не изменилось,

А если покопать?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно