Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Лето - враг дистрофика :)


Лето - враг дистрофика :)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

=^_^= написал(а):

А ведь нашилась любительница!

Не думаю, что она на его руки позарилась. Просто девочка с серьезным приветом, любит убогих, она и Фомина жалела. Ручка себе наверное что-то подобное нашла. Не типа Фомина. А типа "твоего" инвалида. С нормальным бы она уже давно разосралась. А так, нашла свое счастье, рад за нее.

Свернутый текст

Только удивляет, что похвастаться не хочет. Прежних всех жутких чудиков фотки сливала, а этого стесняется. Пусть покажет своего принца, я не стану ржать, обещаю. А то, что я прав, так я всегда прав, это основа этой реальности, с этим Ручке лучше смириться, и Вселенная ее полюбит, как и Сотворивший ее. А я лишь Его скромный слуга, приму Его волю как свою, и не стану мешать чужому счастью. Ручке просто надо перестать выдумывать на мой счет и я изменюсь. Это нормально, я лишь плод ее воображения. Как и она моего.

62

stas33 написал(а):

С моей точки зрения профессия "филолог" - не профессия вовсе.

Беру слова в отношении тебя назад, ты мужик с пониманием!)

Свернутый текст

Только забыл добавить, что все бабы - бляди. Спишем это на симптоматику старческой деменции, годы берут свое, Стас не виноватый. Что не стоит у него и ум закончился. А умные слова и попугай знает.

63

Unohdus написал(а):

Аналогично. К тому же, худые полегче переносят жару.

Всегда боюсь поправиться. Даже кошмары такие снятся порой.

Еще она возможно любит, когда ее раком пялят. Я таких девочек встречал, не вижу в этом патологии. А в парнях, которые себя с девками ровняют, вижу. Ручка с тебя бы плевалась. Хоть Глубину поддержала бы так же. Но она отличает мальчиков от девочек и против непонятных существ, неопределенного пола, типа меня, или тебя. Она права. Наше место под шконкой. Просто я там самый главный не официально, координирую движение говна в заднице, на "зоне" тоже есть такая должность, идиотам там не место, только "опущенным". И гордиться тут нечем. У меня (как у многих правоверных домоседов) геморрой есть, например, но я им не горжусь. А из "твоих", интернатовских, одного помню, у него геморроя не было, он себе огурцы в жопу сувал и хвастался публично. Это не по фобски, не путайся тут.

Отредактировано Torquemada (16-06-2020 03:09:20)

64

Torquemada написал(а):

Ручка с тебя бы плевалась. Хоть Глубину поддержала бы так же. Но она отличает мальчиков от девочек и против непонятных существ, неопределенного пола, типа меня, или тебя.

Ну что ж, если и так, то хотя бы не в лицо. Надо сказать, что здесь, на форуме, она никогда ничего плохого мне не говорила. Напротив, была очень любезна. Такая милая дама! Оттого-то я и удивился, когда услышал о ней... столько нового.

65

Unohdus написал(а):

Такая милая дама!

Поэтому ее и забанили. Из зависти! Тут же все злые и полны говна. Молчун такого мнения об этом форуме. Тоже милым прикладывался временами успешно. Я чего на него злой, он даже меня смог обмануть, я ему добра желал. Я же не знал, что он как Ручка. Хотя можно было догадаться, они просто копии друг друга во всем. Только цветом волос-глаз различаются. Это фигня. Но для Ручки важно. И для Молчуна. Для меня, нет. Я людей по другим параметрам оцениваю. По ширине очка, Ручка так может мыслить, разрешаю. Другим, нет.

66

sem701 написал(а):

Lacan-Кареллен
Зря сообщение свое отчистила. Я то успел его прочитать.

Вспомнился старый комент из соцсетей. Пишет парень:
Вечером, после работы, написал своей девушке - как дела?
Минута - пишет, две, три. Пошел, приготовил себе чай - пишет. Ещё через десять минут приходит сообщение - "Нормально". Я: нормально, и это все? А полчаса ты что строчила? Она в ответ - пока писала, отлегло.

67

Луис написал(а):

Вопрос, если позволите, такой: у Вас, судя по Вашему описанию, вполне обычная полноценная жизнь, что Вас привело на этот форум?

Позволяю, валяйте! Но вместе с тем, прошу уточнить, что "обычная полноценная жизнь" является взаимоисключающей фразой. Обычная (без рассусоливаний) - да! Полноценная - зимой в Куршавеле, летом в Ницце, регата на собственной яхте, коллекционирование редких авто и живописи, скупка недвижимости в привлекательных местах, свора сопровождающих моделей, путешествия по "злачным местам", приглашения на фуршет к президентам великих держав - нет.
Далее, "что привело на форум?" - диссертацию пишу! Шучу, извините.

68

get lost написал(а):

...без софистики плиз.

Не возражаю.

69

stas33 написал(а):

Вспомнился старый комент из соцсетей. Пишет парень:
Вечером, после работы, написал своей девушке - как дела?
Минута - пишет, две, три. Пошел, приготовил себе чай - пишет. Ещё через десять минут приходит сообщение - "Нормально". Я: нормально, и это все? А полчаса ты что строчила?

Ух, спасибо, насмешил :) Со мной было вот такое же вот, только подольше писала)

70

Torquemada написал(а):

Беру слова в отношении тебя назад, ты мужик с пониманием!)

Ну, как бы, да. Но мы опять возвращаемся к извечному спору "физиков и лириков". Кто прав?

71

Lacan-Кареллен написал(а):

Со мной было вот такое же вот, только подольше писала)

Да вы, молодёжь, вообще кошмарная субстанция!

72

stas33 написал(а):

Вспомнился старый комент из соцсетей. Пишет парень:
Вечером, после работы, написал своей девушке - как дела?
Минута - пишет, две, три. Пошел, приготовил себе чай - пишет. Ещё через десять минут приходит сообщение - "Нормально". Я: нормально, и это все? А полчаса ты что строчила? Она в ответ - пока писала, отлегло.

stas33 написал(а):

Далее, "что привело на форум?" - диссертацию пишу! Шучу, извините

Вот это...умора... Спасибо, что помечаете, где смеяться надо. Я прям последнюю колонку в какой-нибудь Слободе вспоминаю, там тоже предусмотрительно подписывали "анекдоты", "юмор", а то так сразу не догадаешься. Не знала, что их кто-то запоминает и даже в жизни использует.

73

Torquemada написал(а):

С "блатной истерикой", как Шарий это называет.

О, даже здесь Шария слушают, надо же  :D

74

glubina написал(а):

Если говорить о типах телосложения, то я нормастеник.

Тоже хорошо :)

75

Так, читаю, что мне тут советуют... вижу призыв серьёзно подходить к созданию семьи и намёк на то, что не мешало бы удавиться :D

Озадачен, как совместить одно с другим  o.O

А если серьёзно - встречал однажды в соцсетях историю мужика, который многодетную семью создал, а потом как-то - раз - и повесился, оставив, помимо жены и детей, записку типа "не могу больше так". Во где жесть. Но и так бывает.

*ушёл думать, какой из предложенных участниками форума пунктов больше мне подходит*  :D

76

stas33 написал(а):

Не возражаю.

Так зачем завязывать отношения с другими, будучи женатым?

77

get lost написал(а):

Так зачем завязывать отношения с другими, будучи женатым?

Вы прям "ужас ходячий":
1. На основании чего и как Вы сделали свои выводы, окружающим по большому счету плевать.
2. Что Вы от меня хотите? Согласиться с Вами? Да без проблем - Вы правы!
3. Свою личную жизнь обсуждать я с Вами намерен постольку-поскольку, чуть и не более. Неужели Вы думаете, что я вдруг ни с того ни с сего стану делиться своими проблемами? Вас инопланетяне не забирали для опытов? Передавайте им привет. Невъебенный.

78

stas33 написал(а):

Вы прям "ужас ходячий":

Ну не все же тебе быть занозой в попе.

stas33 написал(а):

1. На основании чего и как Вы сделали свои выводы, окружающим по большому счету плевать.

А я не про окружающих, а про тебя.

stas33 написал(а):

2. Что Вы от меня хотите? Согласиться с Вами? Да без проблем - Вы правы!

Права в чем? Я не делала никаких утверждений. Я задала простой вопрос.

stas33 написал(а):

3. Свою личную жизнь обсуждать я с Вами намерен постольку-поскольку, чуть и не более.

Ты на публичном форуме обсуждаешь свою личную жизнь, рассказываешь о том, что ты женат, про дочку, про работу, а тут
начал из себя кисейную барышню строить и ломаться как алтайская девственница. С чего вдруг?
И да, я не люблю, когда обманывают людей, которые мне небезразличны. Это про Дейк.

stas33 написал(а):

Вас инопланетяне не забирали для опытов?

А вас? А ты давно ли пьешь коньяк по утрам?

Отредактировано get lost (17-06-2020 22:35:38)

79

stas33 написал(а):

Неужели Вы думаете, что я вдруг ни с того ни с сего стану делиться своими проблемами? Вас инопланетяне не забирали для опытов? Передавайте им привет. Невъебенный.

ППКС111 Что-то на этом форуме многовато нытиков расплодилось. Он не для нытья и неудачников, а для тру успешных людей, вроде нас с тобой  :glasses:

80

get lost написал(а):

Ты на публичном форуме обсуждаешь свою личную жизнь, рассказываешь о том, что ты женат, про дочку, про работу, а тут
начал из себя кисейную барышню строить и ломаться как алтайская девственница. С чего вдруг?

Чтобы задавали "правильные" наводящие вопросы и получали "правильные" заготовленные ответы. Оперетта такая есть. В трех актах. С говорящим названием. Мне свойственна определенная доля цинизма, но очень хочется ошибаться. Хотя как тут можно ошибиться, 50 летний "нормальный" мужик может задержаться здесь только по одной причине - он пришел сюда 40 летним и остался. У остальных либо справка, либо еще что-то более трешовое в голове происходит. Так что Бог отвел, если там что-то и как-то...

Отредактировано keramogranit (17-06-2020 23:07:26)

81

get lost написал(а):

Ну не все же тебе быть занозой в попе.

Не то, что бы скулю, но обидно. Немного, совсем чуть-чуть.

get lost написал(а):

Права в чем? Я не делала никаких утверждений. Я задала простой вопрос.

С женщиной лучше согласиться заранее. Шучу, но тем не менее.

get lost написал(а):

Ты на публичном форуме обсуждаешь свою личную жизнь, рассказываешь о том, что ты женат, про дочку, про работу, а тут начал из себя кисейную барышню строить и ломаться как алтайская девственница. С чего вдруг?

Согласен, рассказываю. А что Вас в моих рассказах не устаивает?

82

keramogranit написал(а):

Ой, да ладно. Очень часто встречающееся телосложение. Эктоморфическое или как-то так. Качаться почти бесполезно. Наесть можно максимум небольшой животик после 30) Таких тьма и все живут полноценно, если не загоняются.

Павел Воля типичный дистрофик и ничего , юмористом стал на ТНТ.

83

Свободолюбывый Орел написал(а):

Павел Воля типичный дистрофик и ничего , юмористом стал на ТНТ.

Вот-вот. И жена у него какая, профессиональная спортсменка, не смутило ее ничего.

84

Свободолюбывый Орел написал(а):

Павел Воля типичный дистрофик и ничего, юмористом стал на ТНТ.

Юмористом, то есть тем, над кем все ржут https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif Поняятно. Забыл упомянуть Денни де Вито и Мистера Бина. Значит, надо было нам, нестандартным, в юмор идти. Чтобы люди ржали еще до того, как что-то начнешь говорить https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/2.gif

85

keramogranit написал(а):

Вот-вот. И жена у него какая, профессиональная спортсменка, не смутило ее ничего.

Там дело не в его весе физическом, а в весе его уверенности, чую, что она у него несгибаемая.

86

Свободолюбывый Орел написал(а):

Павел Воля типичный дистрофик и ничего

У него рост нормальный

87

sem701 написал(а):

У него рост нормальный

Даже повыше.

88

Torquemada написал(а):

Даже повыше.

А я голум из Властелина колец или Добби из Гарри Поттера

89

glubina написал(а):

Там дело не в его весе физическом, а в весе его уверенности, чую, что она у него несгибаемая.

Не-не, он просто среднестатистического роста, это зарешало.

90

=^_^=  написал(а):

Юмористом, то есть тем, над кем все ржут  Поняятно. Забыл упомянуть Денни де Вито и Мистера Бина. Значит, надо было нам, нестандартным, в юмор идти. Чтобы люди ржали еще до того, как что-то начнешь говорить

Заметьте, не я это сказал.
Еще раз повторюсь, проблема большинства фобов  лежит чисто в голове. Такие проблемы как: социфобия, психастения, избегающее или тревожное расстройство личности и им подобные тараканы обеспечат проблем в личной жизни вам куда больше проблем чем худоба или полнота и низенький рост. Красавчик трушный фоб имеет гораздо меньше шансов на личную жизнь, чем  лысый и низкий жиробас  с кривой мордой, но с нормальной психикой без всяких загонов.  Думаю, большинство здесь имеют вполне сносную внешность без всяких уродств,с такими вполне себе встречаются.  Я видел парочки где парни такие крокодилы, знаю еще такие где девушка содержит безработных парня, где парни получают копейки.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (23-06-2020 19:48:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Лето - враг дистрофика :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно