Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Какие удовольствия вы знаете ?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Давайте поделимся - есть ли у кого какие то способы получения удовольствий ?
Мне к примеру нравиться бездумно побродить по интернету почитать разные статьи , подложить под живот подушку и так лежать расслабляя ноги , посмотреть вдаль , просто поваляться на полу

2

Когда учился в уневере мне нравилось гулять по городу одному вечером. Сейчас не знаю что мне приносит удовольствие.
Подобную тему на форуме я вроде уже видел

3

sem701 написал(а):

Когда учился в уневере мне нравилось гулять по городу одному вечером. Сейчас не знаю что мне приносит удовольствие.
Подобную тему на форуме я вроде уже видел

Щас поищу

4

александр86 написал(а):

Мне к примеру нравиться бездумно побродить по интернету почитать разные статьи , подложить под живот подушку и так лежать расслабляя ноги , посмотреть вдаль , просто поваляться на полу

Вспомнилось: "Моццикони чешет себе живот". Лично мне больше нравится чесать затылок. Или вопрос о хобби?..

sem701 написал(а):

Когда учился в уневере мне нравилось гулять по городу одному вечером. Сейчас не знаю что мне приносит удовольствие.

Готовка, может быть? Я люблю готовить. Точнее, любил. Теперь не вижу в этом особого смысла, т. к. могу съесть что угодно, если мой желудок не против. А ещё нос. Не беру в рот ничего, что плохо пахнет. Например, у некоторых сортов сыра бывает отвратительный запах. Это их естественный аромат, а вкус, говорят, зачастую великолепен, но я даже попробовать такое не желаю.

Отредактировано Unohdus (20-06-2020 18:14:28)

5

Unohdus написал(а):

александр86 написал(а):

    Мне к примеру нравиться бездумно побродить по интернету почитать разные статьи , подложить под живот подушку и так лежать расслабляя ноги , посмотреть вдаль , просто поваляться на полу

Вспомнилось: "Моццикони чешет себе живот". Лично мне больше нравится чесать затылок. Или вопрос о хобби?..
sem701 написал(а):

    Когда учился в уневере мне нравилось гулять по городу одному вечером. Сейчас не знаю что мне приносит удовольствие.

Готовка, может быть? Я люблю готовить. Точнее, любил. Теперь не вижу в этом особого смысла, т. к. могу съесть что угодно, если мой желудок не против. А ещё нос. Не беру в рот ничего, что плохо пахнет. Например, у некоторых сортов сыра бывает отвратительный запах. Это их естественный аромат, а вкус, говорят, зачастую великолепен, но я даже попробовать такое не желаю.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 22:14:28)

А я фасоль люблю в томатном соусе

6

Unohdus написал(а):

Готовка, может быть?

Я научился готовить и готовлю потому что стало необходимостью. В общаге парни соседи по комнате готовили на всех а я посуду мыл, так всегда договаривались.  А готовить не люблю, ну как не прям уж противно, но не вставляет)) Из бытовых дел больше стирать нравится

7

У меня ещё бывает такое , что четыре стены так начинают давить на мою психику - я высовываю голову в окошко или просто убегаю на улицу и испытываю кайф от этого - СВОБОДА!!!
Давно в детстве помню нас поймали ребята , которые были постарше и посильней нас . Начали издеваться над нами . В какой то момент , я почувствовал себя таким притесненным , что у меня хватило дури навалять одному старшику - я пнул ему пояицам , потом схватил за волосы и ударил об колено и убежал .
Сейчас осознаю насколько силён у меня импульс к свободе . Но я стал зависим от чужих мнений и от этого всё больше замыкаюсь в себя .
А может стоит вновь пробудить это желание быть свободным и в этом выход из своих страхов ? Навалять этим страхам как когда то тому старшику .
Для этого и создал эту тему , хочу расширить диапозон удовольствий . Пробуждать в себе жажду к свободе и посмотреть что из этого получиться.
Хотя могу конечно ошибаться

8

Ветер, свежий-свежий, в лицо; когда одеваешь одежду, которая нравится; холодное молоко после долгой прогулки по городу по жаре; хрустальная музыка, романтичные песни;
да, чувство свободы тоже; начало дальней поездки - предвкушение; удачный шоппинг или просто поразглядывать витрины; чувство унисона; интересный диалог в печатной форме; почитать и пописать всякую шнягу в интернете тоже; встреча после разлуки; выыыспаться; проснуться рано утром в палатке. Прогулка по ночному городу; по лесу неноголомному; спокойствие и тишина внутри и снаружи. Моорре - быть в нем или быть возле)  Что-то наверняка забыла...
Когда-то огромным удовольствием было рисовать, играть, читать, смотреть что-нибудь.

Отредактировано Lacan-Кареллен (20-06-2020 22:42:12)

9

александр86 написал(а):

Давайте поделимся - есть ли у кого какие то способы получения удовольствий ?

Мне давно доступно лишь проверенное временем удовольствие - "хлеба и зрелищ"  :blush:
Нахомячить в дом припасов, приготовить... и врубить что-нибудь, наиболее подходящее под настроение

10

Рискну преположить, что секс, но чую, что меня закидают тапками))

11

glubina написал(а):

меня закидают тапками))

только если от зависти :rofl:

12

Lacan-Кареллен написал(а):

Ветер, свежий-свежий, в лицо; когда одеваешь одежду, которая нравится; холодное молоко после долгой прогулки по городу по жаре; хрустальная музыка, романтичные песни;
да, чувство свободы тоже; начало дальней поездки - предвкушение; удачный шоппинг или просто поразглядывать витрины; чувство унисона; интересный диалог в печатной форме; почитать и пописать всякую шнягу в интернете тоже; встреча после разлуки; выыыспаться; проснуться рано утром в палатке. Прогулка по ночному городу; по лесу неноголомному; спокойствие и тишина внутри и снаружи. Моорре - быть в нем или быть возле)  Что-то наверняка забыла...
Когда-то огромным удовольствием было рисовать, играть, читать, смотреть что-нибудь.

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 02:42:12)

Подпись автора

    Не грусти. Это главное.

Отлично !
А мне ещё нравиться вечер , когда темнеть начинает . Такой спокойный период , сижу , слушаю тишину ... как мысли в голове проносяться

13

glubina написал(а):

Рискну преположить, что секс, но чую, что меня закидают тапками))

Подпись автора

    Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

Очень даже хорошее удовольствие ! Только вот было бы с кем

14

александр86 написал(а):

Только вот было бы с кем

Ага, с кем, где, и откуда взять силы и настроение на такое удовольствие))

15

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Только вот было бы с кем

Ага, с кем, где, и откуда взять силы и настроение на такое удовольствие))

Это точно
Каков выход ? Как думаешь

16

александр86 написал(а):

Каков выход ? Как думаешь

Смириться

17

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Каков выход ? Как думаешь

Смириться

как вариант !
А может ещё какие то выходы есть ?

18

А зачем?
Я вот думаю, если до определенного возраста человек не научился добывать удовольствие от секса с другим человеком, то зачем об этом париться... (Разве что для, например, повышения самооценки...но это уже комплексами попахивает)
Из той же истории, что если бы человек захотел научиться получать удовольствие от занятий какой-нибудь сальсой. Ну да, для общего развития неплохо (если есть на это время, средства и прочие ресурсы)

19

Джейн Доу написал(а):

А зачем?
Я вот думаю, если до определенного возраста человек не научился добывать удовольствие от секса с другим человеком, то зачем об этом париться..

Ну да. А меня почему то яркая аналогия с вождением машины. Один раз попробовал, страшно, интересно, не уютно, не привычно. Короче не умеешь не берись и успокоился))

20

Джейн Доу написал(а):

А зачем?
Я вот думаю, если до определенного возраста человек не научился добывать удовольствие от секса с другим человеком, то зачем об этом париться... (Разве что для, например, повышения самооценки...но это уже комплексами попахивает)
Из той же истории, что если бы человек захотел научиться получать удовольствие от занятий какой-нибудь сальсой. Ну да, для общего развития неплохо (если есть на это время, средства и прочие ресурсы)

Тут влюбиться наверно нужно . Как думаешь ?

21

александр86 написал(а):

Тут влюбиться наверно нужно . Как думаешь ?

Ну, влюблюсь я, а он (естественно) - нет. Секс может и будет, но будет ещё стоооолько геморроя, что нафик-нафик

22

Джейн Доу написал(а):

александр86 написал(а):

    Тут влюбиться наверно нужно . Как думаешь ?

Ну, влюблюсь я, а он (естественно) - нет. Секс может и будет, но будет ещё стоооолько геморроя, что нафик-нафик

У меня также - ниразу взаимной любви не было . Наверно это что то из мира фантастики !
Остаёться только самому себя полюбить

23

александр86 написал(а):

Отлично !
А мне ещё нравиться вечер , когда темнеть начинает . Такой спокойный период , сижу , слушаю тишину ... как мысли в голове проносяться

Привет Александр, давай путешествовать автостопом!

24

Севастьяна написал(а):

александр86 написал(а):

    Отлично !
    А мне ещё нравиться вечер , когда темнеть начинает . Такой спокойный период , сижу , слушаю тишину ... как мысли в голове проносяться

Привет Александр, давай путешествовать автостопом!

Привет Севастьяна ! Не готов я ещё пока к таким подвигам , хотя с детства мечтал отправиться куда нибудь подальше из России - в Италию куда нибудь , на какой-нибудь остров , или в Аргентину , Новую Зеландию ....Эх как многого я не видел (

25

Джейн Доу написал(а):

Ну, влюблюсь я, а он (естественно) - нет. Секс может и будет, но будет ещё стоооолько геморроя, что нафик-нафик

Почему естественно нет? Влюблённость - это химия, притяжение на физическом уровне, она возникает сама. Начинается легко и так же быстро заканчивается. С любовью сложнее..

sem701 написал(а):

только если от зависти

Да у меня у самой он не помню уже когда был, а удовольствие от него ещё далечее от этой отметки))

26

александр86 написал(а):

Давайте поделимся - есть ли у кого какие то способы получения удовольствий ?

Не буду оригинален, онанизм. Все остальное доставляет только страдания.

александр86 написал(а):

Не готов я ещё пока к таким подвигам

Встретиться с Севастьяной, уже подвиг. Она, как Париж. Но вообще, искать спутников жизни на этом форуме, это как из унитаза пить. Вдруг там вкусное пиво? Получше, чем из Пятерочки. Мне только такие бабы дают, которые верят в чудеса. Но чудес не бывает. Все, кто это понимают, Севастьяну игнорируют с ее предложениями. Я хоть протрезветь могу и стать адекватным, а она нет. У твоей визави есть пожизенная инвалидность, ф20.6, поэтому думай головой. Лучше найди себе какую-нибудь пьющую сексоголичку и лечи ее *уем. Хоть шанс будет вылечить. Я смог, мне благодарны. По своему. Я не на слова ориентируюсь, а на результат. От таких благодарности не дождешься, им всегда мало.

27

Torquemada написал(а):

александр86 написал(а):

 

Не буду оригинален, онанизм. Все остальное доставляет только страдания.
александр86 написал(а):

Подпись автора

    Пройдет время, мы попадем мучениками в рай, а другие просто сдохнут. (Русский Иван)

Я тоже этим увлекаюсь )

28

александр86 написал(а):

Я тоже этим увлекаюсь )

Надо наверное сегодня развлечься) :D

29

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Я тоже этим увлекаюсь )

Надо наверное сегодня развлечься) :D

А почему бы и нет !)

30

Torquemada
Достал меня тролить, во первых у меня не такой шифр . А во вторых, я могу сходить к частному психиатру и он мне напишет, что я здорова! Как написали Тинктории например, сперва одно, а потом другой врач другое!
А вот тебе надо подумать, план лечения психотерапией, чтоб перестать депрессивно мыслить!

Сергей, кстати на б 17 активно снятием диагноза занимается. Может и получится у него, как думаешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно