Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Какие удовольствия вы знаете ?

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

У Севы аутизм, а не шиза. Шизик тут торкви.

32

Добряк написал(а):

У Севы аутизм, а не шиза. Шизик тут торкви.

Как думаешь Торкви можно вылечить?

33

Севастьяна написал(а):

Как думаешь Торкви можно вылечить?

Можно или нельзя. Да пофиг вообще. Главное что ты мне нравишься, а торкви нет.

Отредактировано Добряк (22-06-2020 21:53:01)

34

александр86 написал(а):

Давайте поделимся - есть ли у кого какие то способы получения удовольствий ?

Ну, чтобы прямо удовольствия. Не знаю даже. Перед сном релаксию, слушая в наушниках звук дождя, какие-небудь традиционные мелодии без обработки,  асмр. Получается я релаксирую ушами).

Если вопрос о том что мне нравится. Мне многое что нравится, но мало что доступно. Но я имею много зависимостей. Сигареты, тупые игры, книги, фильмы. Но все это по своей сути лишь способ убивания времени, средство от скуки. А так чтобы прям нравился сам процесс..

Хм. Хммм. Я хз кароче. Это нужно отключить интернет на месяц и прислушаться к скуке, куда она меня поведет.

Отредактировано Добряк (22-06-2020 23:38:00)

35

Добряк написал(а):

Это нужно отключить интернет на месяц и прислушаться к скуке, куда она меня поведет.

Если бы я не был домоседом, наверное так бы и поступил.

Эта тема имеет столько же смысла, как и вопрос к какому-нибудь зеку на нарах, мол что тебе, урке, нравится? Что этот урка ответит? Он ответит там, на свободе, я люблю то-то.

Фобы в этом плане еще хуже зеков, они никогда не были на свободе. Всю жизнь сидят в камере и убивают время тыкая по кнопкам. Потому что другого не дададено.

Отредактировано Добряк (22-06-2020 23:57:42)

36

кальян, фильмы, видосы в ютуб, покатуха на велике в безлюдных местах, компьютерные игры, читка форумов, книг, мечтание о том, как бы было хорошо, если бы не было меня, того, кто это всё чувствует, семки...

37

Добряк написал(а):

Добряк написал(а):

    Это нужно отключить интернет на месяц и прислушаться к скуке, куда она меня поведет.

Если бы я не был домоседом, наверное так бы и поступил.

Эта тема имеет столько же смысла, как и вопрос к какому-нибудь зеку на нарах, мол что тебе, урке, нравится? Что этот урка ответит? Он ответит там, на свободе, я люблю то-то.

Фобы в этом плане еще хуже зеков, они никогда не были на свободе. Всю жизнь сидят в камере и убивают время тыкая по кнопкам. Потому что другого не дададено.

Отредактировано Добряк (Сегодня 03:57:42)

Что бы ты понял мою позицию я попробую тебе привести пример .
Я в школе медленнее всех бегал стометровку , мне было стыдно за это , потому что обо мне плохо думали . Я  боялся проиграть и всё равно постоянно прибегал последним . Я ненавидел это упражнение !
А вот когда нам пиздячек хотели дать, дяденьки с битами, и мы съёбывались - я всех обогнал . Бежал так быстро , что наверно мировой рекорд поставил .
Видишь как разная мотивация меняет результат !
А здесь есть такие которые хотели измениться к лучшему ? пробовали работать со своими страхами  ? Пытались, но ничего не вышло ? Может кто то пытался добиться каких то целей очень долго , но не смог достичь ощутимых результатов ? Я лично пытался .
Вопрос : почему не получаеться сдвинуться с мёртвой точки  ?
Если машину заправить дерьмом , она врядли  сдвинеться с места . Машине нужен бензин , чтобы она поехала . Так и человеку для того чтобы он продвигался нужна здоровая мотивация . Дак давайте начнем говорить о ней и делиться друг с другом .Давайте говорить о том что нам нравиться , а не заморачиваться чужими мнениями - кто как смотрит на меня , как я выгляжу , а какая у меня стрёмная фигура , какая уменя позорная работа , и эта тёлка мне стопудова не даст потому что я урод , наверно надо бежать бицепс качать, а все мои друзья уже женаты, а я самым худшим оказался ....  На этом топливе далеко не уедешь ! Для других не работает !
Так что эта тема имеет смысл . Покрайней мере для тех у кого хоть какие то надежды на выход остались . Пусть и где то глубоко в душе

Дай бог каждому найти своё вдохновение в жизни и стать более результативным .

38

александр86 написал(а):

нужна здоровая мотивация . Дак давайте начнем говорить о ней и делиться друг с другом .Давайте говорить о том что нам нравиться

А ещё можно вспомнить, что гормон мотивации - дофамин.. И погуглить способы его повышения  :idea:

39

александр86 написал(а):

Так что эта тема имеет смысл . Покрайней мере для тех у кого хоть какие то надежды на выход остались . Пусть и где то глубоко в душе

Тут немного людей сейчас, да и среди них у половины нет уже никакой надежды. Я вот надеюсь, что помру быстро и без особых мучений. Если бы жил один, то мог бы попросить кого-нибудь задушить меня подушкой в обмен на всё моё имущество.

На самом деле я бы не стал этого делать, конечно, ведь это значит ввести во грех некую душу. Неважно, будет ли этот человек потом сожалеть о содеянном, ведь главное, что это было бы подстрекательством к убийству. Отвратительный поступок, что и говорить. 

александр86 написал(а):

Вопрос : почему не получаеться сдвинуться с мёртвой точки  ?

Потому что для этого нужно знать, куда, собственно, двигаться, т. е. с чего начать. А двигаться-то и некуда.

Отредактировано Unohdus (23-06-2020 18:58:36)

40

Unohdus написал(а):

александр86 написал(а):

    Так что эта тема имеет смысл . Покрайней мере для тех у кого хоть какие то надежды на выход остались . Пусть и где то глубоко в душе

Тут немного людей сейчас, да и среди них у половины нет уже никакой надежды. Я вот надеюсь, что помру быстро и без особых мучений. Если бы жил один, то мог бы попросить кого-нибудь задушить меня подушкой в обмен на всё моё имущество.

На самом деле я бы не стал этого делать, конечно, ведь это значит ввести во грех некую душу. Не важно, будет ли этот человек потом сожалеть о содеянном, ведь главное, что это было бы подстрекательством к убийству. Отвратительный поступок, что и говорить.
александр86 написал(а):

    Вопрос : почему не получаеться сдвинуться с мёртвой точки  ?

Потому что для этого нужно знать, куда, собственно, двигаться, т. е. с чего начать. А двигаться-то и некуда.

Я просто хотел сказать что выход вижу  в смене ценностей . Для меня это более естественные вещи - свобода , удовольствия , начать жить для себя . Для этого эту тему и завел . То чего я жаждал всю жизнь мне не получить , остаёться поднять руки и расширять свой комфорт .
Двигаться в сторону лучшей жизни . Решать социальные страхи не потому что мне стыдно быть таким , а ради того чтоб почувствовать себя свободней и счастливей
Вобщем ищу новую мотивацию к жизни , потому что старая не работает.
А ты с кем живёшь ? С матерью

41

александр86 написал(а):

А ты с кем живёшь ?

С родителями.

александр86 написал(а):

Двигаться в сторону лучшей жизни . Решать социальные страхи не потому что мне стыдно быть таким , а ради того чтоб почувствовать себя свободней и счастливей
Вобщем ищу новую мотивацию к жизни , потому что старая не работает.

Что ж, желаю удачи на этом нелёгком пути. Цели у тебя очень хорошие. Молодец, что не опускаешь руки.

42

александр86 написал(а):

Если машину заправить дерьмом , она врядли  сдвинеться с места . Машине нужен бензин , чтобы она поехала . Так и человеку для того чтобы он продвигался нужна здоровая мотивация .

Мотивация. Правильная, хорошая, здоровая мотивация очень важна, но это следущий уровень развития, тебе еще не доступный.

Скажем так. Даже ничего о тебе не зная, я чувствую от тебя специфический запашок. Ты полон говна. Я тебе не предьявляю за это, а озвучиваю факт.

Но Ты этого не видишь, не потому что слепой, а потому что не хочешь увидеть. Во внутренем зеркале своего сознания ты отражаешься себе эдаким добрым молодцом, у которого под ногами лежат все дороги мира, просто почему все-никак не получается сделать  первый шаг. 33 года не получается, один малееенький шажочек.

Но на самом деле ты весь в говне. Буквально облеплен этим гавном, гавно стекает с твоих штанин, руки в гавне, лицо обмазано гавном. Это твое гавно, не чужое. Но ты никогда не сможешь его увидеть, если ты не готов поехать крышей.

Отредактировано Добряк (23-06-2020 20:45:30)

43

Добряк написал(а):

Ты полон говна.

Сейчас здесь кое-кто предъявит тебе за авторские права на эту фразу  :rofl:

44

Я знаю одно забалденное удовольствие, но многим, из здесь присутствующих, оно не "по плечу".
Я говорю о работе. Например, о моей. Два месяца мы в двоем с коллегой "скребли" документацию по одному объекту, пересчитали весь конструктив на дом, нашли косяки на 208 тн арматуры (в нашу пользу), которая стоит 35-40 ₽/тн, и кучу "неучтенки" по договору, выкатили заказчику, доказали, теперь финансисты готовят допсоглашение на доплату, а я и мой отдел чувствуем себя победителями. Опять же, не хвастовства ради, а работы во имя. Ну и премия отделу, туда-сюда. Кроме того, в ключевых вопросах, касающихся моего отдела, шеф интересуется иногда моим мнением, что льёт эль на душу. Ну, иногда личные преференции.
А что ещё кроме работы, в которой ты профессионал и к тебе прислушиваются?

45

Unohdus написал(а):

С родителями.

Вспоминается старинное интервью с Джуди Дейнч, когда она после смерти мужа призналась, что продолжает жить с его родителями, мотивируя это тем, что семья должна быть вместе и собираться вместе за большим семейным столом. На минуточку, она - британка.

46

stas33 написал(а):

Кроме того, в ключевых вопросах, касающихся моего отдела, шеф интересуется иногда моим мнением, что льёт эль на душу

Ну да, ну да. Как в песне "пускай у тебя уже не стоит, зато начальник тебя благодарит". Только вот в чем желание угодить начальнику отличается от желания понравиться окружающим? Одинаково деструктивное выпрашивание одобрения со стороны.

47

stas33 написал(а):

А что ещё кроме работы, в которой ты профессионал и к тебе прислушиваются?

Что за удовольствие такое, если человек не хочет получить его бесплатно, или даже сколько-нибудь заплатить за него? :huh: Да и если ты профессионал и получаешь, условно, 3 тысячи, а дворник получает 30 не имея ни квалификации ни твоей ответственности, то, сколь ни творческий процесс твоей работы, будешь ощущать себя не лучшим образом. А разгадка проста - тогда работа не будет закрывать потребности в почете и уважухе, в том числе выраженной материально, и нафиг не нужна будет.

Я не могу понять, если работа приносит соц адаптированному субъекту столько радости, то откуда возмущение по поводу того, что его дети, или кто-то еще, не ходят на работу? Ведь им там и уважуха, и попиздеть, и новые знакомства, и интерес к рабочему процессу, все плюшки. Ладно бы это было праведное негодование и требование разделить неприятный груз. Но если человек уже получает удовольствие, то как бы деньги тут уже ни при чем и можно отдать их значительную часть тем, кому работа не нравится, чтобы самому поработать побольше! А если все иждивенцы выйдут работать, то кому-то придется работать меньше, значит, ему достанется меньше удовольствия. А вообще, надо бы налог на содержание фобов ввести. С вас все равно не убудет, да и фобов не так много. Жаль только, что лжефобов много появится

48

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    Если машину заправить дерьмом , она врядли  сдвинеться с места . Машине нужен бензин , чтобы она поехала . Так и человеку для того чтобы он продвигался нужна здоровая мотивация .

Но на самом деле ты весь в говне. Буквально облеплен этим гавном, гавно стекает с твоих штанин, руки в гавне, лицо обмазано гавном. Это твое гавно, не чужое. Но ты никогда не сможешь его увидеть, если ты не готов поехать крышей.

Отредактировано Добряк (Сегодня 00:45:30)

Ох спасибо тебе !  Ты мне в очередной раз даешь понять что такое зависимость от чужих мнений . И возможность поступить по другому .
Дай бог тебе здоровья и благополучие .

49

stas33 написал(а):

Я знаю одно забалденное удовольствие, но многим, из здесь присутствующих, оно не "по плечу".
Я говорю о работе. Например, о моей. Два месяца мы в двоем с коллегой "скребли" документацию по одному объекту, пересчитали весь конструктив на дом, нашли косяки на 208 тн арматуры (в нашу пользу), которая стоит 35-40 ₽/тн, и кучу "неучтенки" по договору, выкатили заказчику, доказали, теперь финансисты готовят допсоглашение на доплату, а я и мой отдел чувствуем себя победителями. Опять же, не хвастовства ради, а работы во имя. Ну и премия отделу, туда-сюда. Кроме того, в ключевых вопросах, касающихся моего отдела, шеф интересуется иногда моим мнением, что льёт эль на душу. Ну, иногда личные преференции.
А что ещё кроме работы, в которой ты профессионал и к тебе прислушиваются?

В дальнейшем я тоже хочу взять эту высоту . Но пока не готов , пока работаю через силу на нелюбимой работе . Это обалденно когда то чем ты зарабатываешь на жизнь доставляет тебе удовольствие .

50

stas33 написал(а):

пересчитали весь конструктив на дом, нашли косяки на 208 тн арматуры (в нашу пользу), которая стоит 35-40 ₽/тн, и кучу "неучтенки" по договору, выкатили заказчику, доказали, теперь финансисты готовят допсоглашение на доплату, а я и мой отдел чувствуем себя победителями

В свою пользу? Т.е у вас не спиздили арматуру как это обычно бывает, а она сама материализовалась из воздуха (по документам)? Чудеса!

51

Севастьяна написал(а):

Достал меня тролить

Я тебя не троллил. Я тебе помогаю честной быть, могла бы и поблагодарить. Я же не написал, что ты говно. Я правду написал. Ты против правды?

Севастьяна написал(а):

во первых у меня не такой шифр

У меня от тебя инфа. Если что-то не так, то претензии к себе. Не надо врать людям.

Севастьяна написал(а):

А во вторых, я могу сходить к частному психиатру и он мне напишет, что я здорова!

Я не понимаю, почему психиатр, а не проктолог, разницы никакой. То, что ты иначе мыслишь, говорит о том, что врачи в твоём случае не ошиблись. Ни один адекватный человек до такого не додумается. Это бред в чистом виде.

Севастьяна написал(а):

Как написали Тинктории например, сперва одно, а потом другой врач другое!

У тебя так не получится. Никто не станет тебя слушать. Даже мне уже насрать на твою продуктивную симптоматику, я тебя скоро за овощь буду воспринимать. Говорящий корнеплод.

Севастьяна написал(а):

А вот тебе надо подумать, план лечения психотерапией, чтоб перестать депрессивно мыслить!

Это моё законное право, я не ты, это врач признал. Я отдаю отчёт своим действиям и вменяем. Ты, нет. О чем я и предупредил человека. Даже Ручка, при всей её опасности для окружающих, в палате для буйных не лежала, туда просто так не кладут. Только буйных в психозе. Раз тебя положили, значит это про тебя. Таковы факты.

Севастьяна написал(а):

Сергей, кстати на б 17 активно снятием диагноза занимается. Может и получится у него, как думаешь?

Он адекватный тебя, но нет. Он все же псих. Причём явный. Ничего ему не светит в этой жизни. Как и тебе.

52

Добряк написал(а):

У Севы аутизм, а не шиза. Шизик тут торкви.

Ты клевещешь на меня. И мне не надо это доказывать, достаточно заявить. В суде бы ты уже проиграл дело. У тебя нет и не может быть доказательств. Их в природе не существует. Ты вот вероятно псих, сам писал, что завсегдатай в дурке. Я там ни разу не был. Как и в ПНД. Поэтому я пишу иногда, что Ручка в дурке лежала. Она лежала в ПНД, но для меня нет разницы. Я мыслю как адекватные люди, для которых это один хрен. Что колония-поселение, что тюрьма, для человека, который не сидел, нет разницы. Так и тут.

И, кстати, в каком месте у Севы это:

Добряк написал(а):

У Севы аутизм

?

Добряк
Ты её в жизни видел? У неё шиза в чистом виде, это бросается в глаза. Шизо-спектр. Аутизма у неё близко нет. Скорей у Фомина был аутизм.

53

Добряк написал(а):

Главное что ты мне нравишься, а торкви нет.

В суде бы этот аргумент предъявил, тебя бы оправдали. И отправили бы на принудительное лечение. Таким как ты и Сева тут нет места, дуйте на шиза.орг, там вас поймут. А то, что я тебе не нравлюсь, это хорошо. Я и не должен тебе нравиться, как Блейд вампирам. Я ваш природный враг, бесноватых, мы никогда не договоримся. Я могу использовать вас в своих целях, как расходный материал. Вы, не люди. Я буду вас планомерно уничтожать, таково моё призвание.

54

александр86 написал(а):

Я в школе медленнее всех бегал стометровку

У меня так же было, поэтому я не бегал. Заставить меня было невозможно. Можно попробовать убить, только надо быть готовым к смерти, я так просто не дамся. Такой простой. Поэтому насилие в отношении меня редко кто применял. Из парней. Девки избивают по сей день, чувствуют безнаказанность. А у парня это не получится. Я, аспи, мне пофиг в сути на общество и его законы, я их соблюдаю, пока меня не трогают. УК, для меня пустой звук. Для всех мужчин в моем роду так было. Дедушка у меня был простой, если его не слушали, бил молотом по голове. Насмерть. Такой простой. И отец у меня такой был и брат. И я. И девушку себе такую же нашел. Поэтому расстались. Иначе бы кто-то умер однажды. Я это понял, когда она за нож стала хвататься и мне угрожать, начал её избегать, она меня послала. Типа не уважает трусов. Это не трусость, а благоразумие. Она тоже далеко не идиотка, просто нервная. По нервам сказала чушь. Чтобы меня обидеть. Я её этому научил. Поэтому прощаю. Не простил я её, когда она сбежала с яблоками. У нас за такое морду били. Парни парням. Я не вижу разницы, честно. Таким меня природа создала. В детстве от меня девочки страдали, пока взрослые не травмировали мне психику. Вот на кого надо обижаться. Даже не обижаться, а мочить. Дети, святые. Они сами разберутся, и накажут виновных. Мой отец никогда не вмешивался, когда меня обижали. Правильно делал. "Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "Руки прочь, прочь от меня! ". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть", Цой был ангелом, он знал правду.

55

Добряк написал(а):

Ты полон говна. Я тебе не предьявляю за это, а озвучиваю факт.

Оценочное суждение фактом являться не может по определению. Ты, демон, одержимый, это факт. Я тут лучший лекарь для бесноватых, не трожь нормальных людей! Иначе ты в баню улетишь надолго. Навсегда. Ты улетишь. Потому что неадекватен почище чем моя бывшая. Ты, как Побарабан, порвал с реальностью напрочь. Севу оставят, а тебя забанят. Так будет. Если не заткнешься. Пиши в рамках своей темы в дневниках, тогда будешь жить. У тебя нет права оценки лепить людям, не дорос. И не дорастешь никогда, не дадено.

56

Добряк написал(а):

Я тебе не предьявляю за это

Это тоже показатель. Этот ребёнок как Ручка, та требовала от меня "ответить за базар". Перед ней я не мог ответить, потому что она тёлка. Не совсем человек для меня. Не уважаемый точно. Грубо говоря, лох. Перед лохом ответить? Это западло. И этот пишет, что не предъявляет он кому-то. А может? Пустое место не может предъявить, надо быть чем-то. Место определяют авторитеты. Я ему определил, под шконкой. Он думает, админша за него вступится? Это вряд ли. Будет дальше такие понты метать, отъедет надолго. Мне подражать не надо, я неподражаем в принципе. Если чел не понимает, отъедет вслед за теми, кто этого не понимал. Я их и не вспомню. Не злопамятен. С глаз долой, с сердца вон.

57

keramogranit написал(а):

Ну да, ну да. Как в песне "пускай у тебя уже не стоит, зато начальник тебя благодарит". Только вот в чем желание угодить начальнику отличается от желания понравиться окружающим? Одинаково деструктивное выпрашивание одобрения со стороны.

Вот же блин, сучка! Нет, хахахаха, красивая дама!

58

Torquemada написал(а):

Добряк
Ты её в жизни видел? У неё шиза в чистом виде, это бросается в глаза. Шизо-спектр. Аутизма у неё близко нет. Скорей у Фомина был аутизм.

В каком месте ты у меня увидел "шизо-спектр" ? Я прошла только что тест на б17 на вопросы про шизу, у меня все ответы нет. Там психиатр сказал, что значит это не шиза!

59

Torquemada написал(а):

Добряк
Ты её в жизни видел?

Так и ты меня в жизни не видел.  :glasses:  А себя ты почему-то боишься показать даже на видео, наверное потому что посмотришь на себя и заподозришь у себя шизу ?

60

Севастьяна написал(а):

В каком месте ты у меня увидел "шизо-спектр" ?

Ты не там этот вопрос задаёшь. Не я тебе шизу поставил, а врачи. Я врачам верю. Адекватные люди верят врачам, а не психически больным пациентам. Если ты не такая, то неадекватная. Я бы на твоём месте себе не верил. Ламер не верил, потому что адекватен был. Поэтому считал, что раз он болен, то больными мозгами к истине не придёт. Удивительное здравомыслие.

Севастьяна написал(а):

Там психиатр сказал, что значит это не шиза!

Нет, это значит рептилоиды атакуе. Именно это значит.

Севастьяна написал(а):

Так и ты меня в жизни не видел.

Я тебя видел на видео, мне хватило.

Севастьяна написал(а):

А себя ты почему-то боишься показать даже на видео, наверное потому что посмотришь на себя и заподозришь у себя шизу ?

Не поэтому. Просто я соблюдаю сетевую гигиену. Реал и виртуал не должны пересекаться. Чтобы этого не случалось, инфу о себе реальном нужно скрывать. Для адекватных людей это аксиома. Торквемада это не живой человек, а образ. Всё адекватные люди это понимают. Одна ты нет. Так это не проблема людей, это у тебя проблемы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно