Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Какие удовольствия вы знаете ?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Torquemada написал(а):

Нет, это значит рептилоиды атакуе. Именно это значит.

Так сам себе противоречишь. Психиатр сказал, по тесту нет шизы. А по твоим словам, адекватные  люди врачей слушают. А у тебя какое-то выборочное "слушание". Чего на рептилоидов сьезжаешь, если врач сказал нет шизы! Может это ты неадекватен? Резонерство у тебя, бывает при шизе.

Torquemada написал(а):

Торквемада это не живой человек, а образ. Всё адекватные люди это понимают. Одна ты нет. Так это не проблема людей, это у тебя проблемы.

А зачем ты за меня фантазируешь понимаю я или нет. Ты не понимаешь, что я понимаю.
А в каждом образе есть отражение внутренней сути. Ты должен это понять. И Севастьяна тоже образ)

62

Севастьяна написал(а):

Психиатр сказал, по тесту нет шизы.

Вообще-то псих. Врач такого в принципе сказать не мог, такие диагнозы по сети не ставят. Тесты,которые ты проходила, для формально здоровых людей предназначены. Либо составлены психами. Не врачами. Тебе психиатры не снимут диагноз, даже если в какой-то момент времени не будут наблюдать у тебя симптоматику шизы. Если снимут, значит правда здорова. Только это в твоём случае что-то значит.

Севастьяна написал(а):

Чего на рептилоидов сьезжаешь, если врач сказал нет шизы!

Я глумлюсь над тобой. А как ещё на тебя реагировать? Всерьёз тебя воспринимать невозможно. Вести диалог тоже. Тебе плевать на чужую точку зрения. Я тебе тыщу раз сказал, пока с тебя не снят диагноз, я буду считать тебя больной. Уж при таких болезнях врачам точно больше доверия, нежели их пациентам. Только психи этого не понимают. Их тоже можно понять. Но это не значит, поверить. Для этого надо психом стать.

Севастьяна написал(а):

Резонерство у тебя, бывает при шизе.

При шизе и прыщи на жопе бывают. Поэтому такие диагнозы ставят врачи. Уж точно не буйные нелеченные психи, с пожизненной инвалидностью.

Севастьяна написал(а):

А зачем ты за меня фантазируешь

Это ты фантазируешь на свой счёт. Реальность такова, что у тебя пожизненная инвалидность по психиатрии. Это значит, ты психически больна. Здорова ты в какой-то иной реальности. Там, где рептилоиды заговоры против людей строют.

Севастьяна написал(а):

Ты не понимаешь, что я понимаю.

И слава богу! Зачем нужно понимать психов? Врачи не считают, что их нужно понимать. Психов надо лечить.

Севастьяна написал(а):

Ты должен это понять.

В суде такие вещи доказываются. Там будешь доказывать, что я тебе задолжал. Я себя не считаю твоим должником. Свихнуться, и начать понимать психов, никто никому не должен. Это Ручку я хотел понять одно время (наверное и хочу), потому что влюблен в неё, можно сказать безумен. Но это как-то изолированно проявляется. Если бы в отношении всех людей вёл как в отношении Ручки, то было бы как у тебя. Тогда бы может тебя понимал. Но тебе бы не стало от этого легче. Это как один слепой другого понимает, они оба не видят, какой в этом смысл? Идти рука об руку до первой ямы? Высокий смысл, мне не понять, я слишком циничен для этого.

63

Torquemada написал(а):

Либо составлены психами. Не врачами

Вот ты опять не соглашаешься с научной работой врачей. Сам себе противоречишь.

Torquemada написал(а):

Вообще-то псих. Врач такого в принципе сказать не мог

Нет, именно психиатр, там приписано под анкетой  кто психиатр, кто психолог и так далее и там документы выкладываются, просто так анкету психиатра на на форуме не зарегистрируешь. А ты опять же, споришь с врачами, а мне тыкаешь будто я спорю и значит я неадекватна. Но споришь то ты сам, точно также!

64

Севастьяна написал(а):

Вот ты опять не соглашаешься с научной работой врачей.

Я с тобой не соглашаюсь. Врачей не примазывай.

Севастьяна написал(а):

Нет, именно психиатр

Нет, все же псих. Потому что речь о тебе. Спорю я только с тобой тут. Никаких врачей не вижу.

65

Torquemada написал(а):

Я с тобой не соглашаюсь. Врачей не примазывай.

Нет , ты именно с врачем не согласился. Сказал что такое не может писать врач, и что тест составили не врачи, а дураки, если по нему у меня нет шизы!
К названию темы, У тебя главное удовольствие писать тут, что ты здоров, а все вокруг дураки, вот приедем с Добряком к тебе в гости и и посмотрим на твое здоровье!

66

Люблю слушать музыку и мечтать :)

67

Севастьяна написал(а):

Нет , ты именно с врачем не согласился.

Ты, врач? Нет. Повторяю, не примазывай врачей. Я не врачам отвечал, а тебе. Врачей тут нет и не было.

Севастьяна написал(а):

У тебя главное удовольствие писать тут, что ты здоров

Я не здоров. В мои годы странно быть здоровым. Я не встречал здоровых людей моих лет. Это не удивительно, по статистике 98% выпускников школ больны. А я школу давненько закончил.

Севастьяна написал(а):

а все вокруг дураки, вот приедем с Добряком к тебе в гости и и посмотрим на твое здоровье!

Не все. Ты, да. Только дурак такую чушь предложит. Капля что-то помню грозился Ручку изнасиловать. Он был как ты, ментальный инвалид, поэтому одинаково бредил. Ты, помню, тоже предлагала мне тебя третьей в пару взять с Ручкой. Дурдом с доставкой на дом.

68

Вчера попалось (что можно поделать летом чтобы не было мучительно больно за очередное про...ное лето:

Свернутый текст

Посадить дерево.
Устроить пикник.
Забраться на гору.
Изменить прическу.
Гулять ночь напролет.
Съездить на рыбалку.
Выпить травяной чай.
Приготовить окрошку.
Покачаться на качелях.
Начать бегать по утрам.
Испечь пирог с ягодами.
Погулять в одиночестве.
Сбросить 3 килограмма.
С разбега вбежать в воду.
Прочитать 3 новых книги.
Начать учить новый язык.
Покататься на велосипеде.
Встретить закат у водоема.
Попробовать вести дневник.
Испечь на костре картошку.
Поспать на свежем воздухе.
Провести весь день на пляже.
Наблюдать за ночным небом.
Провести сутки без соцсетей.
Провести целый день с книгой.
Снять короткий фильм о лете.
Встретить рассвет на природе.
Пройти за день 20 километров.
Пробежаться босиком по траве.
Съесть огромную тарелку ягод.
Написать список планов на осень.
Пробежаться под теплым дождем.
Приготовить домашнее мороженое.
Провести несколько дней в деревне.
Послушать шум волн, лежа на пляже.
Написать план исполнения своей мечты.
Сходить в лес за ягодами или грибами.
Перечитать любимую книгу из детства.
Собрать букет и подарить его кому-нибудь.
Сделать смешное фото и опубликовать его.
Провести хотя бы ночь в палатке на природе.
Составить список лучших моментов этого лета.
Всю неделю готовить разные салаты из свежих овощей.
Уехать в незнакомый город на весь день и гулять там в одиночестве.
Написать сочинение «Как я провел это лето» и перечитать его зимой.
Написать список вещей, которые вдохновляют, чтобы возвращаться к нему осенью и зимой.

Почему в моей юности мне не попадались такие списки?)) Когда были силы, время, ресурсы, возможности...))

69

Джейн Доу написал(а):

Почему в моей юности мне не попадались такие списки?

Потому что они тебе были не нужны.

70

В последнее время моё главное удовольствие, это когда я остаются абсолютно одна, к сожалению, в моей жизни это очень редко случается..

71

Всё лето мечтал о варениках с творогом. И вот сегодня мечта сбылась. Обычно еда для меня однообразная и безвкусная, всё на один вкус тина-тиной. Но сегодня будто ел что-то эксклюзивное и эзысканное. Маленькая но радость.

72

sem701 написал(а):

Всё лето мечтал о варениках с творогом. И вот сегодня мечта сбылась. Обычно еда для меня однообразная и безвкусная, всё на один вкус тина-тиной. Но сегодня будто ел что-то эксклюзивное и эзысканное. Маленькая но радость.

То же люблю вареники с творогом)) прорекламировал, теперь и мне хочется  :rofl:

73

Добряк написал(а):

Добряку просто хочется поговорить с умным человеком, инфа 100%.

Тогда Добряк, дурак. Если не понимает, что болен. С Севой трепись! Она тоже не по понятиям живёт.

74

Torquemada написал(а):

Тогда Добряк, дурак.

Может и так, может и нет.

Torquemada написал(а):

Если не понимает, что болен

Я болен, у меня насморк по утрам. Нужно купить увлажнитель носа. Спасибо что напомнил.

Torquemada написал(а):

С Севой трепись!

С удовольствием, мне нравиться Севастьяна.

Torquemada написал(а):

Она тоже не по понятиям живёт

Каким понятиям? Ты о чем, я не поняпл

Torquemada написал(а):

Я верю тебе

Молодец, одобряю.

Torquemada написал(а):

Ты ж моя копия.

Да.

Torquemada написал(а):

Ручка мне тоже верила на слово,

Я тебе тоже верю.

Torquemada написал(а):

дурой была

Не знаю, не знаю.

75

Torquemada
Добряк
О, ребят, вы помирились (в темке про Навального, смотрю), это радует, худой мир всяко лучше войны

76

Джейн Доу написал(а):

О, ребят, вы помирились (в темке про Навального, смотрю), это радует, худой мир всяко лучше войны

Нет, мы не помирились. Я, как Роршах, никаких компромиссов! Даже перед лицом Армагеддона. Просто Добряк прав оказался, а я нет, поэтому поправился. Это не его касается, а меня.

77

Немного почистил тему. Часть сообщений перенесена в оффтоп.

78

Джейн Доу написал(а):

О, ребят, вы помирились

Да, ты права, мы помирились)

Torquemada написал(а):

Нет

Да.

Джейн Доу написал(а):

это радует,

Ты меня радуешь https://vk.com/emoji/e/f09f998f_2x.png

79

Добряк написал(а):

Да.

"Да-да-нет-да". Ты не поймёшь. Хотя бы поэтому не брат мне. Ты для меня, как я для бати, позор семьи.

Отредактировано Torquemada (26-08-2020 04:26:04)

80

Новое удовольствие для себя открыл только что.

Приготовьтесь!
Великие цитаты

Удовольствие, это когда снимаешь рис с плиты по времени, а не по запаху.

81

Удовольствие, это когда не болит право плечо. Пока болит только левое, этого не понимаешь. А если болят оба, то это смерть. Это гарантированная смерть, потому что невозможно будет спать. Так, только на одном боку. Вариант, спать только на спине, не вариант, это пролежни, и смерть. Если удастся вообще так спать, в чем сомнения. Человека привязывать придётся, чтобы во сне не ворочался.

82

Torquemada написал(а):

Вариант, спать только на спине

На животе спать с больным плечом не выходит. Почему-то так. В теории вроде можно, а на практике нельзя.

83

Была бы Ручка была рядом, я бы её избил ногами за то, что руки болят. Она бы плакала в углу и протяжно выла в недоумении "За чтОООО?..."

Хорошо!

Что правая рука работает, можно передернуть на фантазию.

И ещё лучше

Что Ручка далеко, иначе бы я так выл.

84

Есть такое удовольствие называется "вечер пятницы", очень люблю ей наслаждаться.

85

belkin написал(а):

Есть такое удовольствие называется "вечер пятницы", очень люблю ей наслаждаться.

У меня нет такого. Я вообще не знаю, когда этот день! У меня все дни одинаковые. Я бы и время суток не различал, если бы солнца не было.

86

Включать гирлянды из лампочек или проектор звёздного неба; пить кофе; смотреть на звёзды; поза сфинкса из йоги; смотреть на реку/озеро/море и совать туда конечности.
Очевидные вкусняшки, книги, фильмы, музыка, позалипать в интернете, поиграть в тупые игры.
Слушать испанскую речь, иногда радио включаю, хотя пока на слух понимаю только в очень общих чертах о чём говорят. Решать олимпиадные задачи для маленьких детей, головоломки.
Путешествия, нетяжёлые походы. Путешествие пешком по старинному паломническому маршруту -- вообще лучшее, что случалось в моей жизни.
Общаться с хорошими интересными людьми, к которым уже привыкла, и которых уже не боюсь или почти не боюсь, настольные игры с ними же.
Когда на работе что-то интересное прёт. Даже не знаю, что лучше: вот это или выходные.
Когда что-то получается.

87

Удовольствие чувствовать себя живым. Познавать величие и красоту мира. Да, я знаю, как это прекрасно. Но редко, как же редко в последнее время.

88

Удовольствие, когда целый день никто не чморил  :D

89

1. Выпить, закусить, поговорить "за жизнь" с человеком, которого ты знаешь "миллион лет". Мало того, ты его "тащишь", а он тебя.
2. Дача. Работа и отпуск. Мечтаю, чтобы это соединилось.
3. Я много, чего хочу!
4. Хочу дочке счастья. Очень хочу.
5. О работе не буду.

90

stas33 написал(а):

1. Выпить

Намба ван, кто бы сомневался ))

+


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно