Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Kaк не обращать внимание на рассматривание людей?


Kaк не обращать внимание на рассматривание людей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просто как пример из сегодняшнего дня, я просто пошел выкинуть мусор, всю дорогу на меня таращился не отрывая взгляда мужик на балконе, другой парковал машину, прошел мимо меня и стоял 30 секунд у подъезда, смотря на меня, и лишь как прошел обратно, к своему дому зашел в подъeзд, это просто 1 пример, а подобное каждый день, что мне еще думать, как не о том почему они на меня смотрели, что я не так делал, почему в конце концов просто всяким идиотам так нравится на людей смотреть?

2

А что тебя удивляет? Мужик на балконе вышел поглазеть, скучно ему, шла бы девушка в топике, у тебя бы шанса не было. Тот кто парковался, обратил внимание на странно напряжённого парня, может он нарик, что он болтается тут подозрительно, а я только машину припарковал. Когда оба убедились, что ты опасности не представляешь, потеряли к тебе интерес и забыли.

3

keramogranit написал(а):

Тот кто парковался, обратил внимание на странно напряжённого парня, может он нарик, что он болтается тут подозрительно, а я только машину припарковал. Когда оба убедились, что ты опасности не представляешь, потеряли к тебе интерес и забыли.

Что он тут болтается с пакетом мусора..

4

VladixlavTw написал(а):

Что он тут болтается с пакетом мусора..

Ну да... Что это меняет. Когда человек сильно напряжен, это легко заметить. Мы все животные и это напряжение считывается автоматически и проверяется на предмет - опасно или нет. Люди так устроены. И ты так устроен, ты обратил внимание на них, кто что делал и они обратили внимание на тебя. Это нужно принять и начинать учиться себе объяснять эти моменты, давя иррациональные мысли.

5

VladixlavTw написал(а):

Просто как пример из сегодняшнего дня, я просто пошел выкинуть мусор, всю дорогу на меня таращился не отрывая взгляда мужик на балконе, другой парковал машину, прошел мимо меня и стоял 30 секунд у подъезда, смотря на меня, и лишь как прошел обратно, к своему дому зашел в подъeзд, это просто 1 пример, а подобное каждый день, что мне еще думать, как не о том почему они на меня смотрели, что я не так делал, почему в конце концов просто всяким идиотам так нравится на людей смотреть?

Подпись автора

    ...

А ты как ходишь ? Постоянно бежишь ? А куда смотришь когда идёшь ? Ты сутулишься ? Выражение лица какое когда на тебя смотрят ? Лоб, глаза напрягаются ?

6

александр86 написал(а):

А ты как ходишь ? Постоянно бежишь ? А куда смотришь когда идёшь ? Ты сутулишься ? Выражение лица какое когда на тебя смотрят ? Лоб, глаза напрягаются ?

Я просто спокойно иду, смотря вперед

7

VladixlavTw написал(а):

александр86 написал(а):

    А ты как ходишь ? Постоянно бежишь ? А куда смотришь когда идёшь ? Ты сутулишься ? Выражение лица какое когда на тебя смотрят ? Лоб, глаза напрягаются ?

Я просто спокойно иду, смотря вперед

Подпись автора

    ...

У меня алкаши возле подъезда постоянно зырят ... и сигаретку ещё стрельнуть им надо
Я когда уверенно иду с ровной спиной , они отварачиваються и уже не смотрят , вот я и спросил про осанку и взгляд ...
Как вечер Владислав ? Чем занимаешься ?

8

" Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений "

9

александр86 написал(а):

" Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений "

Это не про фобов, это про фриков. Фобы на другом полюсе расположены, заявлять им то, что ты написал, значит троллить. Имей в виду.

10

Torquemada написал(а):

александр86 написал(а):

    " Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений "

Это не про фобов, это про фриков. Фобы на другом полюсе расположены, заявлять им то, что ты написал, значит троллить. Имей в виду.

Подпись автора

    Пройдет время, мы попадем мучениками в рай, а другие просто сдохнут. (Русский Иван)

Да . А я всегда считал , что причина социальных страхов как раз в гиперчувствительности к взглядам и оценкам других . Тобиш зависимости от их мнений .


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Kaк не обращать внимание на рассматривание людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно