Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

751

Почему у меня пишет , что половина ссылок устаревшая . Что за фигня(((.

752

А я хотела проголосовать в разделе торкви, что он  ручкины портреты выкидывает  со стен .. Он столько лет о ней пишет, наверное, потому что видит ее каждый день... Видел.  Наверное, решил, что это она его довела до бана , как обычно решил все на нее спихнуть.

753

С утра уже сделала творог, овсянку и рис... Боже, как я докатилась до такой жизни?. .. Терпеть не могу кухарить)
Теперь о приятном. Закончив с кухонной ерундой, сейчас пью натуральный божественный кофе  ^^
Ох, а я только окончательно привыкла, что кофе это "он", как можно стало называть его и "оно", и теперь у мну когнитивный диссонанс - незыблемые основы мира покачнулись)

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-03-2021 08:29:16)

754

Lacan-Кареллен написал(а):

Закончив с кухонной ерундой, сейчас пью натуральный божественный кофе

а я "скатился" стал пить кофе только со сливками

755

***
сезон "берегись автомобиля и луж" открыт. Весна пришла неожиданно и образно говоря открыла дверь с ноги. Солнце жарило морду уже по летнему до самого заката, хотя воздух ещё холодный. Вот что значит пережить морозы -45 зимой и чуть-чуть потеплело кажется уже все - комары полетят.

756

sem701 написал(а):

а я "скатился" стал пить кофе только со сливками

Тоже хочу кофе со сгущенкой, но мне сладкое нельзя((. Эх, жизнь- боль, я опять никуда сегодня не вышла, весь день опять страшно,  что я ничего не смогу, поэтому сплю на нервной почве прерываясь лишь на туалет, кажется, уколы ни при чем. Я даже есть перестала опять, настолько мне х.уево, ещё и чешусь от нервов вся, периодически прокручивая в голове вопросы для маман, как 5 летний ребенок.(
Хорошо, когда есть собака, не так одиноко лежать этими весенними дождливыми и сырыми днями под одеялом, она такая теплая, маленькая так классно сопит, что сразу все проблемы уменьшаются процентов на 30. )

757

Сериал, кстати, скучный, даже несмотря на то, что он от нетфликс( ради справедливости, я до конца досмотрела лишь моих любимых бесстыжих , Готэм и сватов, даже хвалёный ривердейл забросила на 1 сезоне). , Но этот был реально странный, про любовный треугольник, приправленный мистикой совершенно не в тему.... Зато хоть поржала) в интимных сценах актриса вся потная была, как- будто ее лицом  в воду окунали, абсолютно противоестественно, хотя, может, у нее просто грудь слишком тяжёлая была, которая прыгала в такт ей и ее мужу. Вот и утрудилась, бедняжка, вспотела так сильно.

758

Хочу мороженое с шоколадной крошкой, но мне нельзя(((. А счас  от коровки новый вкус с манго вышел, мммм, вот  бы попробовать, но.....(((. Пока лежала в психушке, по телеку там постоянно рекламу  этих ярких пачек крутили, и я решила при выписке обязательно попробовать хоть одну, но не получилось, так как меня опять обсыпало.((.

759

Фух, я только что проснулась после вчерашнего дня рождения,  маман уговаривала на час сходить а мы там все пять просидели, вернее, я пролежала на кровати и проступила в огромный плазменный телек , так как не ела жареное мясо, салаты с соусами и торт, а маман была очень рада присоединиться к общему обжиралову и оппивалову да разговорам о всякой политической фигне. Макс нажрался и орал, что Россию развалили,( подробностей уже не помню), и что он ненавидит грязных цыган( недавно в трамвай такая ухоженная молодая цыганка зашла, я аж офигела, с тех пор не верю в стереотипы ), Линка его успокаивала, а я мечтала побыстрее свалить с этой хаты домой. Короче, все прошло, как я и ожидала, в считании минут до отхода. Квартира реально красивая, даже в недоделанном виде, ничего не сказать, а ещё они в сентябре свадьбу планируют, а ещё я видела максову хорошую машину( но кредит за нее линка платит). ...вот такой подход на ДР был.)
А ещё у меня нога болела прям у основания на обратном пути , отлежала.
Блин, когда она свечки задувала, такая счастливая была, в кругу семьи, любимого почти мужа... у меня никогда этого не будет, так обидно было. dry.gif я даже их фотку счастливую видела, где им обоим по 16 , у линки тогда ещё была челка до бровей, и вокруг бабушкино поле, оттуда фотка). Так завидую, прям жуть.. что они с юности вместе и у них все хорошо...

760

Ненавижу линку с Максом, почему у них все хорошо, за что им и квартира, и любовь, и деньги относительно нормальные и даже лабрадор Жан, которого, они, к счастью отдали, так как он привык слушаться только свою бывшую хозяйку и тащил Макса на прогулке.. чтоб они *******  . Оба.

761

Блин, как тут посты редактировать, хотела дописать, что я пошла в гости только для того, чтобы посмотреть новую распиаренную маман квартиру брата ... Но чет не найду нигде кнопки такой.

762

Зато из хорошего- вчера же ходила в паспортный стол документы заполнять на паспорт, и вроде меня никто не съел, (правда , я с маман была, так как одна бы не разобралась и не запомнила ничего ). Даже отпечатки сняли, было прикольно... Во вторник идти получать паспорт , пойду сама , наверное..... Там ничего сложного, просто зайти в 1 кабинет и забрать его , думаю, справлюсь. Вот , а на обратной дороге шли с  маман через тихие старые улочки и мечтали о том , как купим там квартиру на первом этаже и уедем из болота де.рьмовых воспоминаний. Эх, мечты...

763

Шли через ту улицу, где Макс с линкой теперь живут... Ненавижу линку, она такая бойкая, такая разговорчивая, так интересно рассказывала вчера, не то что я ... Такие и нравятся как раз парням... (.

764

А мы Милке кофточку купили ярко- розовую( больше никакой на нее не было, кроме черной с черепами и с британским флагом ). Она так боялась, капец, вся изгибалась лапы растопыривала и сопела , а продавщица , помогавшая на нее одежонку напялить, такая - не ругайся))). Но хорошо, что купили, она в этой одёжке такая миленькая сразу становится, прям ми-ми-ми, идеально с белым розовый сочетается, а ещё по длине хорошо подошло , вот завтра пойду с ней и маман гулять, одна не буду,так как эта мадам мне сегодня новый шарф когтями порвала, а первое время ее носить придется, чтобы привыкла).
Блииин, я так устала, что даже не раздевалась ещё, сижу в одежде, сил вообще нет, и психиатрам пофик на это, назначили успокоительные, и живи как хочешь(. Ужас, я все дни спала бы, если б не усилие воли даже для простой прогулки(((( да за что((((

765

Бзик написал(а):

Ненавижу линку с Максом, почему у них все хорошо, за что им и квартира, и любовь, и деньги относительно нормальные

А между тем у них есть как минимум один скелет в шкафу, о котором мало кто из их окружения знает. (А может, и сами они о нём ещё не знают)) Но, научились с ним жить..
Ну не видела я ни одной семьи идеальной без "скелета"))

766

Да, минусы есть везде, но многие люди не мирятся с ними, не терпят, а воспринимают их как часть любимого человека. Так что, самоуспокоение так не работает, увы(. Но спасибо за попытку).

Отредактировано Бзик (22-03-2021 11:46:04)

767

Блин, были бы мы побогаче, завели бы попугайчика жако, они такие классные , умные, болтают не меньше людей... Мне бы не было так одиноко хоть.. эх, вот маман, взяла и подсадила меня на канал попугашки тимоши , такой прикольный). И говорит в тему, сегодня смотрела видюху, где его наказали за то, что он грыз обои , так он такой " чего тебе надо" хозяйке- чтобы тимоша не грыз обои, и тимоша начал звать рому( мужа, видимо) , чтобы тот его спас, одновременно предлагая попить чаю, на что хозяйкаа такая - я буду пить чай, я же обои не ела). А после он бегал по клетке и вопил "свободу попугаю", капец ржач))) ps. даже боюсь представить, что бы он говорил, живя у нас.)

768

Блин, Счас идти по слякоти и пасмурной погоде паспорт забирать, трушу, как заяц, хотя сколько раз проговаривала себе мысленно , что я мертва, что мне должно быть все равно на то, что подумают другие относительно моего красного и облазиющего пространства над верхней губой, что людям пофик, что не все так страшно, но чет не помогает нифига(. Хочется от ужаса пойти и навернуть ещё одну тарелку второго, но я уже оделась и накрасилась. (. Ужас, я никогда не научусь самостоятельности , ещё и этот страх встретить рыжеж оп.ую соседку окончательно добивает. ( Был период, когда я с ней очень сильно ругалась через дверь, завидуя ее счастью)) sad.gif
Какая же я жалкая, неудивительно, что никому не нужна.

769

Урааа, мне дали паспорт!!!))) Никто не съел и даже не надкусил а процессе его получения. Хотели только повторно отпечатки взять, а когда я сказала, что уже брала, заставили вспоминать , когда это было и что я оформляла. Но когда сказала, что я с мамой неделю назад тут была, она быстро вспомнила. ) Мне даже понравилось под моросящим лёгким дождичком гулять, подставляя лицо свежему ветру. ( Хорошо, что я теплую куртку надела). А ещё рядом с моим подъездом компания подростков была(((( так больно стало, что там парень с девушкой болтали стояли взахлеб,  у меня никогда такого не было.... А когда туда шла, там тоже парочка у подъезда освежалась, только она ему в шутку с кулака вставляла по спине... Доминантрикс, блин. И нравится же кому- то , что его просто так крысой называют...

770

Бл****, как же я хочу сдохнуть, чтобы не слышать, как эта соседская ######дь возвращается под утро от своего х.*ра , но боюсь, что меня вытащат инвалидкой из петли...тогда я точно буду овощем с невыщипанными бровями, и все в больнице будут ходить и показывать пальцем на такое чмо как я..я не знаю, что мне делать, жить так дальше с этим грузом я не могу, но и убить себя тоже боюсь..ужас, да за что мне такие муки... Ещё и ж.опа с кишками болит, все 33 удовольствия сразу.

771

Эх, если бы я в прошлый раз настояла и прошла ночью  через маман, спящую у двери, а до этого угрожающую дуркой и ментами , меня бы уже не было, но.... Так обидно, что и веревка есть, и  прыщей Счас почти нет, то есть, не так стрёмно в гробу будет лежать, а запал весь иссяк, и как его в прежнее состояние вернуть, не знаю... Кажется, я уже даже смирилась, что у меня никогда не будет личной жизни, а это хуже всего....(. У меня не было прошлого, но будущее страшит ещё сильнее, так страшно, что буду в 30 лет жить со старой мамой, кучей котов и одна, когда у многих дети, семьи.... А у меня никогда не будет денег даже просто  на детей. У нас хата разваливается, ей капитальный ремонт нужен, какие дети... так обидно за себя. Ни прошлого, ни будущего, лишь засасывающее все сильнее болото безысходности в настоящем.

Отредактировано Бзик (23-03-2021 20:27:38)

772

Может , попробовать днем найти дерево как- нибудь. Просто я облюбовала себе ночь и детские пустынные площадки, на них перекладины удобные, но меня мать не пускает...  А днём я даже не знаю, где это делать, все деревья в округе либо без низких ветвей либо старые и жухлые, плюс прохожих куча.( Как люди вешаются, я  х.з.

Отредактировано Бзик (23-03-2021 20:31:33)

773

Я боюсь жить дальше, мне страшнострашнострашнострашно....маман итак ползарплаты мне на таблетки тратит, у меня куча болячек как у старой бабки, а что будет потом , можно запросто додумать логически.... Почему я должна мучиться дальше, хз... Если б мать меня реально любила, она бы дала мне уйти, видя , как я страдаю.

774

Прочла историю изи с ио, и дико завидно , что у них такая яркая любовь, они с юности вместе... Он ее даже себе на аву поставил(((. А мне останется жрать помои, если вообще хоть кто- то на меня позарится, так как всех нормальных парней уже разобрали , а я хочу быть первой, хочу, чтобы меня любили, а не бывшую... Капец  обидно ..я скоро ебнусь от всего этого так, что даже психушка не поможет, не представляю, как можно сублимировать это все, у меня не получается, ибо в мозгу зияет дыра , которая должна быть наполнена жизненно важной деталью  , у меня полмка , блин, и  без этой важной детали мой организм- механизм не работает нифига!!!(((

Отредактировано Бзик (23-03-2021 21:28:40)

775

Или у нас так холодно, или я замерзать стала... Маман мне ноги только растерла бадом каким- то для улучшения кровоснабжения, Господи, обычный капсикам с запахом ёлки , только послабее, за что деньги отдавала только ...им там на работе ещё каталог впарили , и она теперь хочет заказать всякой фигни побольше , чтобы оздоровиться, не понимает , что наеба.лово, типа, тетки заказывают на работе, им нравится, чем она хуже). Я сказала, что мне своих таблеток хватает dry.gif .
А ещё меня сегодня в любимом паблике про еду чуть не забанили за то, что я попросила не постить триггерные для одиночек посты, куда вклиниваются парни , друзья мужского пола и мужья . Короче, меня не поняли, сказали, что у всех разные триггеры, и что, под всех подстраиваться, ещё и дурой обозвали...вот так , теперь нет любимого паблика, хоть там спокойно себя чувствовала раньше, так обидно ....но может, они и правы... теперь только это место осталось, больше у меня ничего нету(. Пс. Уже было подобное с другим паблом, где я тоже просила убирать под спойлер слишком радостные посты... эх, люди любят причинять боль итак слабым особям , или просто я такая дура реально, требующая от жизни слишком много х.з. хотя в упор не понимаю, почему бы и не убрать триггерные для некоторых темы.
Зы- пойду в мой оставшийся любимый паблик " твой бывший", там всегда почти у всех все плохо)))) хорошо, хоть он остался и плохие новости . люблю, когда у других все х.уево, вот такая я мерзкая.

776

Верните торквемаду, без него одиноко как- то на форуме....

777

А я сегодня в магазы сходила с маман( и не могла сама закрыть один шкафчик) , блин, на кассе столько молодых, и даже женщина одна лет 50 сидела, учила другую тётку такого же возраста.. то есть, даже они могут, капец... Так обидно было, что у меня постоянная сонливость, если б не она , я бы тоже смогла.( Наверное). И полы там мыли бабушки, может, меня тоже возьмут, если уж их берут...блин, за что мне досталось такое проклятое здоровье, усиливающее мою и без того сильную соуиофобию, почему я((((. Хочу работать на кассе, но у меня усидчивости нет .((

Отредактировано Бзик (27-03-2021 15:45:14)

778

С каждым годом все хуже и хуже, так что даже боюсь представить, что ждёт меня впереди... Хотя внешность, вроде, ничего, пока прыщей нет , мне вчера  даже дверку подержали в магазине). А ещё там работал мужик, у которого все лицо под маской было в огромных рытвинах, пирог и ничего, работает, почему я не могу, не знаю(((. И двух девчонок видели, одна из которых с прыщами на подбородке была, а ела чипсы, и тоже ничо, норм ей, почему мне не норм!!!((( Устала уже каждый день себя перебарывать , чтобы вставать с кровати, не знаю, зачем я мучаюсь... Лучше бы сдохла давно уже.

779

Да вообще звезд.ец, даже старенькая бабушка сегодня с трудом( ошиблась, с какой стороны к кассе подходить), но смогла купить что- то в магазе , даже маленький мальчик вышел с пакетом бананов , а я не могу, с мамой хожу как ребенок, таааак противно от себя, ужас...за что мне такой хе.ровый трусливый мозг достался, я х.з .

780

Бзик написал(а):

И двух девчонок видели, одна из которых с прыщами на подбородке была, а ела чипсы, и тоже ничо, норм ей, почему мне не норм!!!(((

я где-то после лет 23 стал замечать что все молодые (около моего возраста) одинаковые на лицо. У девушек одно лицо на всех, у парней тоже. И все одинаково не вызывают никаких эмоций, всегда такое ощущение что их всех уже когда-то видел, попадись мне любой рандомный незнакомец/незнакомка и понимаю что лицо уже мне встречалось


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно