Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортер зафобился зайти в клуб!


Экспортер зафобился зайти в клуб!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Встретилась с Димой в Нижнем Новгороде, он приехал к клубу, где работает Леша Оношкин, называется Храм летающего макоронного монстра!

И зафобился зайти со мною внутрь. А вы б пошли в такой клуб?

2

Севастьяна написал(а):

И зафобился зайти со мною внутрь. А вы б пошли в такой клуб?

Слушай, как насчёт заняться групповым сексом? С группой озабоченных самцов. Их много, а ты одна. Это реально. Тебя можно накачать какими-нибудь препаратами, чтобы как овощь стала. От тебя активности не потребуется, только пассивность. В принципе фоба так же реально завести в клуб. Занести. Своими ногами он туда не зайдет, при всем желании. Просто не сможет. Как ты сексом заняться. Один в один. Для фоба это так же противоестественно. И для твоего Экспортера видимо тоже. А мне просто твой вид шлюшества не импонирует. Лучше бы тебя использовали мужчины, не спрашивая, и называли не иначе как "три дырки". Я бы тебя шлюхой тогда не считал. А так, считаю. Поэтому не хочу с тобой встречаться.

3

Сева хуже большинства опущенных баб. Те, жертвы. А эта сама виновата. Ждет её место в аду. Ещё спрашивает, почему нет души у неё. Да потому что по таким местам шастают только бездушные твари. У Экспортера наверное есть душа, вот она и сопротивляется. Хоть он и рад, чтобы его посадили на бутылку и нассали в рот.  Но не может. Значит, душа больная, но живая пока что. А у Севы нет уже ничего, поэтому херней мается, даже не понимая что не так. "Я ребёнка своего съела, люди. Хотелось есть. Что не так, он вкусный!", я такое слышу, когда Севу слушаю. Одержима она бесами. В средние века её бы лечили огнём. Сейчас есть другие способы. Но её не лечат. Это трагедия. Ещё удивляется, почему я, умирая в говне, не хочу, чтобы она мне помогала. Ручке тоже нужна была помощь. Нужен ей был мужчина. Чем я не мужчина? У меня член есть! Она на это повелась. Не подумала о том, что её тупо такой тип может притащить на конюшню, привязать и дрочить, пока её конь дерет. Такая бесноватая романтика. Мне по той же причине помощь от Севастьяны не нужна. Потому что это не помощь будет, а прямой вред. Как Экспортеру. Сева ему прямо вредит, а он терпит. Потому что терпила. Я не такой. По крайней мере, Сева мне ничего не предложила, чем меня можно купить. Меня, как и всех адекватных фобов, общительные самки не возбуждают совсем. Зачем ее Экпортер терпит, я не понимаю. Наверное потому что болен. Экпортер. Я тоже болен, но другим. Хотя болезнь может и одна, допускаю. Но речь не обо мне. Севой я не болен, она мне не вредит. Экспортеру вредит, у него проблемы. Ещё он и агрессивный, я помню. Однажды его убьют за неё, я не удивлюсь.

4

Torquemada написал(а):

Сева хуже большинства опущенных баб. Те, жертвы. А эта сама виновата. Ждет её место в аду. Ещё спрашивает, почему нет души у неё. Да потому что по таким местам шастают только бездушные твари. У Экспортера наверное есть душа, вот она и сопротивляется.

Что за бред ты придумал. Там в клубе сидел один социофоб, я с ним поговооила , он сказал у него шизоидное расстройство личности. Ел макороны и пил сок.
У социофобов по твоему же есть душа. А почему у Не социофобов нету? В клуб ходят ,в большинстве ,здоровые люди, почему у здоровых нет души?

5

Севастьяна написал(а):

Что за бред ты придумал.

Тебе мерещится бред в истине, потому что бесы в тебе. Их можно прогнать только благодатным пламенем. Убить тело, но спасти душу. Иначе никак. Иначе будет тебе мерещиться бред в словах пророка.

Севастьяна написал(а):

Там в клубе сидел один социофоб, я с ним поговооила , он сказал у него шизоидное расстройство личности

Я о том и пишу, нечего в таких местах делать, там больные люди. Не надо с больным больным пересекаться. Экспортер видно чувствует это, хоть и опущенный уже педрила. И я ошибся. Это Молчуна однажды убьют гопники. А этот сам себя убьёт, с такой компанией. Не может дать отпор.

Севастьяна написал(а):

У социофобов по твоему же есть душа. А почему у Не социофобов нету? В клуб ходят ,в большинстве ,здоровые люди, почему у здоровых нет души?

Не у всех. Те, кто в клубы ходят, нет. У этих нет души. И они не социофобы, они фрики. У фриков нет души. И нормальные люди в клубы не ходят, никогда. У них семья, дети, им не до этого. Когда с нормальными пообщаешься, поймёшь. Но тебе это не надо, ты фриков "нормальными" называешь, у тебя избирательное внимание, я это сходу в тебе разглядел. И мне это не понравилось, это симптоматика шизофрении как раз. Не шизотипического расстройства. У тебя тяжёлый случай, тебя не спасти. Экспортера можно было бы, но он отчаялся, все делает неправильно. Это как переломы лечить кувадой. Он чем-то таким занят. Я смотрю на это, сердце кровью обливается, но ничего поделать не могу. Жалко его, как Молчуна, реально. Молчуна я жалею по человечески. Просто он мудак, вынуждает на него срать. Экспортер вроде не такой, просто больной человек. Больной и жалкий. Я сам такой, поэтому жалею его. Молчун не такой, его не жалко. За него больше обидно. К черту его, ему нравится, пусть дохнет. Это его выбор. А у Экспортера выбора нет.

6

Torquemada написал(а):

Не у всех. Те, кто в клубы ходят, нет. У этих нет души. И они не социофобы, они фрики. У фриков нет души. И нормальные люди в клубы не ходят, никогда. У них семья, дети, им не до этого.

Как же ты обьяснишь, что у некоторых, кто ходит в клуб и даже там работает есть семья и дети?

7

Torquemada написал(а):

Я о том и пишу, нечего в таких местах делать, там больные люди. Не надо с больным больным пересекаться. Экспортер видно чувствует это, хоть и опущенный уже педрила. И я ошибся. Это Молчуна однажды убьют гопники. А этот сам себя убьёт, с такой компанией. Не может дать отпор.

Шизоидное расстройство, это ж не больные, это ж ты как раз восхваляешь в себе! И считаешь, что у тебя супер душа! Так и того парня в клубе одобряй тогда. Просто значит такие, как социофобы могут ходить в клубы вполне, особенно если там летающий макоронный монстр!

8

Севастьяна написал(а):

Шизоидное расстройство, это ж не больные, это ж ты как раз восхваляешь в себе!

У меня шизоидная психопатия, идиотка! А у твоего дефективного кореша, шизотипическое расстройство. Для тебя это одно и тоже. Для адекватных людей разное. Как и шизоидное расстройство личности, это третье, к шизофрении отношения не имеет, как и к расстройствам психики и вообще большой психиатрии. В отличие от шизотипического расстройства. Это имеет. Только это. Но ты можешь думать, что ковид это разновидность шизофрении. Тебе можно. Все равно ты никому не нужна. Кроме коронавируса. Этот всех любит, кто шастает без дела, тусуется. Все такие тусовщики должны сдохнуть. Чтобы фобам хорошо жилось. Когда же вы все сдохните...

9

Севастьяна написал(а):

Просто значит такие, как социофобы могут ходить в клубы вполне, особенно если там летающий макоронный монстр!

При жизни нет. В страшном сне может только.

10

Севастьяна написал(а):

Встретилась с Димой в Нижнем Новгороде, он приехал к клубу, где работает Леша Оношкин, называется Храм летающего макоронного монстра!
И зафобился зайти со мною внутрь. А вы б пошли в такой клуб?

Экспортер - молодец. Зачем встречаться с такой гнилью? Ты же в курсе что Алешеньку осудили за причинение физ.вреда девушке, которая сделала от него аборт? От удара зрение просело вроде как. Первое что выдал Гугл о твоем приятеле.

11

keramogranit
Оношкин добрый и хороший на вид и ночевал у меня!

12

Torquemada написал(а):

У меня шизоидная психопатия, идиотка!

Тебе пора принять банные процедуры за оскарбления?

Torquemada написал(а):

А у твоего дефективного кореша, шизотипическое расстройство. Для тебя это одно и тоже. Для адекватных людей разное. Как и шизоидное расстройство личности, это третье, к шизофрении отношения не имеет,

Шизоидная психопатия и шизоидное расстройство личности одно и тоже, просто разного времени термины. Учи психиатрию лучше!  Я это в ролике психотерапевта по ю тубу слушала.

Также, как истероидная психопати это истероидное расстройство личности.

А про шизотипическое и шизу я не говорила, что одно и тоже, ты сам за меня сочиняешь , чтоб потролить и придумываешь мысли якобы за меня! Сьехал крышей ?

Я сказала, что у тебя, как у социофоба в клубе шизоидное расстройство. И значит фобы могут в клуб пойти и с душой быть.

13

keramogranit
на вид то и правда безобидный и даже забавный (если это он конечно). А оно вон как видишь, какая молва о нем. Добрыми делами прославиться нельзя...

Отредактировано sem701 (06-12-2020 18:48:19)

14

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Оношкин добрый и хороший на вид и ночевал у меня!

sem701 написал(а):

keramogranit
на вид то и правда безобидный и даже забавный (если это он конечно). А оно вон как видишь, какая молва о нем. Добрыми делами прославиться нельзя...
Отредактировано sem701 (Сегодня 18:48:19)

Не, ну если на вид безобидный и хороший, то сказать мне нечего)

15

А какой-нибудь такой человек выглядит достаточно добрым и хорошим, чтоб его к себе на ночевку впустить? Неприметная внешность. Немного старый, лысеющий, уставший.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/476/t779533.jpg
Между прочим очень известный педагог и вообще выдающийся в своем деле человек

16

Oleg123 написал(а):

А какой-нибудь такой человек выглядит достаточно добрым и хорошим, чтоб его к себе на ночевку впустить? Неприметная внешность. Немного старый, лысеющий, уставший.

Признаться, я удивлён, что его вид мало кого настораживал в своё время. По-моему, у него на лице написано, что с ним что-то не так.

17

keramogranit написал(а):

Алешеньку осудили за причинение физ.вреда девушке, которая сделала от него аборт? От удара зрение просело вроде как.

А я ещё не отошла от одной истории, прочитанной пару дней назад... Про то, как один персонаж на стриме вытолкал свою перебравшую подружку на мороз в одном белье, и лёг спать..  К Севастьяне это никак не относится, но вот что-то вспомнилось  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

18

Сева - коллекционер фриков...
А у Чикатило жуткий взгляд.

Отредактировано Lacan-Кареллен (07-12-2020 00:25:57)

19

Еду в поезде https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1343/t994578.jpg

20

Севастьяна написал(а):

Тебе пора принять банные процедуры за оскарбления?

Это тебе надо понять, где ты находишься, и не злить меня. Иначе буду оскорблять и дальше. Как прочих неадекватов, типа Молчуна. Они все заслуживают. Сами себя ведут неадекватно, а потом недоумевают, за что их... Прям как хохлы из анекдотов. За дело! Без дела тут даже тебя не обидят. Если обижают, значит ищи проблему в себе.

Севастьяна написал(а):

Шизоидная психопатия и шизоидное расстройство личности одно и тоже, просто разного времени термины. Учи психиатрию лучше!

Мне не надо учить, я знаю это. Теперь и ты знаешь, вижу. Хоть что-то выучила с моей помощью. А я с тобой могу любую чушь пороть, я не высокого мнения о твоих умственных способностях.

Севастьяна написал(а):

Сьехал крышей ?

Для тебя да. Ты меня постоянно в этом упрекаешь. Поэтому. Для других я разумный человек. А ты меня бесишь, как Тинктория. Я бы тебя вполне ожидаемо в реале в лужах топил, мусором посыпал сверху, что-нибудь такое придумал бы. Может водой из унитаза бы напоил. Ты вдохновляешь адекватных людей на такие вещи. Не знаю, почему. Проблема в тебе.

Севастьяна написал(а):

И значит фобы могут в клуб пойти и с душой быть.

Не значит. Фобы не ходят в такие места. Я не хожу. И никто не ходит. Покажи мне того, кто ходит. С форума. Нет таких. Неадекватов мы отсюда изгнали давно. Нам наркоманы не нужны. Из тебя логические ошибки валятся, как их рога изобилия. Это потому что не лечишься. Как Тинктория. Вам надо. Иначе вас будут обижать люди. Я не со зла пишу. И не от добра. Мне плевать на вас вообще. Вас за людей опасно держать. Это чревато. Психиатры знают. Их, первое дело, учат, не держать вас за людей. И в этом нет зла, ведь вы не люди. Ты постоянно это доказываешь. У тебя не просто логика не человеческая, у тебя её вообще нет. Как и тебя самой. Ты как перекати-поле.

Отредактировано Torquemada (07-12-2020 05:44:24)

21

Oleg123 написал(а):

Немного старый, лысеющий, уставший.

Друшлака на голове не хватает, а так Алёшенька через 50 лет))

keramogranit написал(а):

Не, ну если на вид безобидный и хороший, то сказать мне нечего)

Я вот только не понял. Он же вроде наоборот за аборты топит. А чё он своей то за это дело в глаз ботинком зафульнул или кроссовком. Или по его логике от него рожать должны а от остальных аборты делать? :D  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

22

Севастьяна написал(а):

Тебе пора принять банные процедуры за оскарбления?

Скажи спасибо админше, что я не модер, я бы снёс эту тему после такого наезда, а тебя бы забанил за троллинг. Не меня, а всех фобов, этой темой. Она в сути троллинговая и ты продолжаешь троллить. Не понимая, что творишь. Я бы тебя забанил по букве закона, как чужака. Сделал бы вид, что согласен с тем, что ты здоровая, вменяемая и отдаёшь отчёт своим действиям. Что конечно не так. Все это понимают, кто тебя знает, поэтому плюют на тебя, с твоими претензиями. Расскажи это унитазу лучше. Засранному унитазику в хостеле, где ты страдаешь херней. Фобка нашлась. Твоё присутствие тут само по себе троллинг. Фобам можно троллить, тебе нет.

23

sem701 написал(а):

Или по его логике от него рожать должны а от остальных аборты делать?

Он, как Сева, таких слушать не надо, их надо бить. Ногами по голове, как Молчуна. "Бить, не боясь убить", как я выражался, когда мне до этого дело было. Когда хотел изменить мир к лучшему, освободить его от фриков, наркетов, гопоты, и прочего маргинального компоста. Нефиг их с фобами ровнять, фобы никому не мешают. А этих надо провоцировать, и истреблять, как паразитов. Они паразиты и есть. Не всем это понятно. Их надо выводит на чистую воду. Как этого Лёшу с его ботинками. Я его не знаю, но предполагаю, что там таке.

24

Джейн Доу написал(а):

А я ещё не отошла от одной истории, прочитанной пару дней назад... Про то, как один персонаж на стриме вытолкал свою перебравшую подружку на мороз в одном белье, и лёг спать..  К Севастьяне это никак не относится, но вот что-то вспомнилось

Он не спал, он вел стрим . Этот урод часто бил её и все это есть на видео. Удивительно почему его не посадили :sceptic:

25

sem701 написал(а):

Я вот только не понял. Он же вроде наоборот за аборты топит. А чё он своей то за это дело в глаз ботинком зафульнул или кроссовком. Или по его логике от него рожать должны а от остальных аборты делать?

Я так глубоко не изучала. Просто когда первое же упоминание о человеке - это избиение, дальше можно уже не смотреть.

26

Funtik написал(а):

Удивительно почему его не посадили

Если бы дело на загнивающем Западе было, то удивительно, правда. А в прогрессивной России это норма фактически. Тут законы не соблюдают и гордятся этим не только сумасшедшие и социопаты.

27

Oleg123 написал(а):

А какой-нибудь такой человек выглядит достаточно добрым и хорошим, чтоб его к себе на ночевку впустить? Неприметная внешность. Немного старый, лысеющий, уставший.

Между прочим очень известный педагог и вообще выдающийся в своем деле человек

А какой он был любитель детей?!
Если бы не расстреляли, до сих пор бы сидел в каком-нибудь клубе в "Свиноройске" в костюме Деда Мороза и держал (придерживал) детишек на коленях и рассказывал им сказки. А чудо-родители бы умилялись и восхищались происходящим, попутно возмущаясь пропажей собственных отпрысков. Просто чудо, а не человек!
Мало того, вспомним, как несправедливо было общество к "Битцевскому маньяку" - он ведь любил!!! Ну, как он заявлял.

28

Lacan-Кареллен написал(а):

Сева - коллекционер фриков...
А у Чикатило жуткий взгляд.(Сегодня 00:25:57)

В данном случае, что "спинку почесать".

29

По теме, хорошая добрая статья, о фобах, на которых Сева шликает.

Свернутый текст

А, что бабу убили, не жалко. Я Кудрю хотел убить, но не успел, она меня опередила, задавила себя сама, шарфиком, в общественном месте, на лестнице, чтобы хайп был, чтобы людям радость (и их детишкам маленьким особенно, на всю жизнь), подумала. До этого её какой-то женатик с друзьями коллективно использовал. Лет ей было меньше, чем "замороженной". Когда ушла. Так и должно быть. Правильные фобы долго не живут. Если они в глазах Севы правильные, наркоманы, извращенцы, фрики.

30

Кстати, авторшу с Дзена поддерживаю. Если мужчина стройный и с волосами, то если он старушку за 20 на бутылку решил посадить и в рот нассать, то она должна быть счастлива, что ей так повезло в жизни. Хоть кому-то нужна. А лысых и толстых, в отстой, правильно. Не надо их по достоинствам оценивать, девки, правильно. Надо любить таких как я. Ручка раньше так думала. Но я что-то растолстел видно и с волосами что-то стало. Или она изменилась, это скорей. А вам не надо меняться, иначе мне не над кем будет глумиться, и жизнь моя потеряет всякий смысл. Помните об этом, любите волосатых и стройных. Это главное в любви и жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортер зафобился зайти в клуб!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно