Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного о себе.


Немного о себе.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я раньше был на этом сайте под ником xzender... Что могу сказать, так это то, что перед, во время и после общения с малознакомыми людьми испытываю тревогу - беспокоюсь, что меня не правильно поймут или ляпнул лишнее и т. д.   У меня есть семья, есть сын... А работы нет, что меня очень угнетает, даже, не в плане финансового вопроса, а в том смысле, что я тунеядничаю. Когда работал сильно переживал из-за обоснованной и необоснованной критики в мой адрес от коллег по работе, хотя старался всё делать хорошо...
  Пожалуй хватит для начала, вообще, не очень люблю рассказывать о себе...

2

Ben написал(а):

У меня есть семья, есть сын...

Значит у тебя нет фобии. Это канон. Против канона не попрешь. Это догмат.

Ben написал(а):

меня очень угнетает, даже, не в плане финансового вопроса, а в том смысле, что я тунеядничаю

Пока антиконституционный закон о тунеядсве не ввели, париться не нужно.

Свернутый текст

А если Путин Конституцию нарушит, его надо свергнуть. Я так мыслю. Расстрелять из танка за такой грех, самое меньшее. Нельзя гражданские свободы нарушать, Бог не простит. А я Бога всуе не поминаю. Это джихад, Путин должен понимать. Его не для этого избрали.

3

Ben написал(а):

коллег по работе

Не официанты в ночном клубе? Стриптизеры может? А че, бред писать, так по полной. Калеки по работе у фоба могут быть. Я работал 4.5 месяца, у меня две старухи сменщицы было, коллеги. Работали за еду. Я, потому что папа за ручку привёл. Когда он забил на это дело, больше не работал. Фобу, как современной уважающей себя леди, работать западло. Как у анархиста, смерть, или свобода. Иначе не фоб.

4

Torquemada написал(а):

Пока антиконституционный закон о тунеядсве не ввели, париться не нужно.

Спасибо за поддержку.

5

Кажется такие понятия как- дети и социофобия несовместимы. Хотелось бы узнать подробности, как завёл семью и детей, и как так получилось, что при этом не можешь работать. Критика, сам сталкивался с этим, корректнее называть это дело "наездом с целью прогнуть".

6

belkin написал(а):

Хотелось бы узнать подробности, как завёл семью и детей,

Тоже не дает покоя вопрос. Как так угораздило?))

7

Тоже не дает покоя вопрос. Как так угораздило?))

Он пишет, что проблема из за критики на работе. Может поработал с зечьём или каким-нибудь быдлом, словил психотрамву и теперь думает, что проблема в нём.

8

Не уточняет где работал. По месту работы приблизительно можно определить и публику и рабочую атмосферу. Может зайдёт отпишется))

9

belkin написал(а):

поработал с зечьём или каким-нибудь быдлом,

Для фоба может казаться что кругом одно агрессивное быдло. По себе знаю(( В универе порой складывалось впечатление что я зоне, особенно в общаге

10

sem701 написал(а):

Для фоба может казаться что кругом одно агрессивное быдло.

Это не очень далеко от правды, учитывая, как "нормальные" люди пытаются дать "умные" советы в стиле "Ну чего ты, все боятся, ты просто общайся больше".

11

Ну, конечно, "общайся больше".... Они получают удовольствие от общения, а не наоборот... кучу разных (чувство неполноценности, отвержения, неприязни к себе, самое лёгкое - усталости) негативных эмоций... Чего б им не общаться...

12

Lacan-Кареллен написал(а):

чувство неполноценности, отвержения, неприязни к себе, самое лёгкое - усталости

Это так даже если просто пообщались поверхностно. Не дай бог задеть тему где мнения расходятся, это сразу панический страх перед собеседником и желание сменить локацию чтобы больше с ним не пересекаться.

13

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну, конечно, "общайся больше".

От создателей "бери и делай" и "всем тяжело")

14

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну, конечно, "общайся больше".... Они получают удовольствие от общения, а не наоборот... кучу разных (чувство неполноценности, отвержения, неприязни к себе, самое лёгкое - усталости) негативных эмоций... Чего б им не общаться...

Согласен, пока "одни" общаются и "получают удовольствие от общения", воспринимая это, как само по себе разумеющееся, а "другие" при общении испытывают превеликую гору негатива и стараются его (общение) исключать или сводить к минимуму, при этом страдая от отсутствия этого самого общения. Нонсенс? Нет - в этом вся фишка и заключается.

15

keramogranit написал(а):

От создателей "бери и делай" и "всем тяжело")

При финансовой поддержке фона "будь проще и люди к тебе потянутся" и генеральном спонсоре "улыбнись миру и мир улыбнется тебе"))

Свернутый текст

Есть только одна проблема - не все умеют улыбку от оскала отличать(

16

Для фоба может казаться что кругом одно агрессивное быдло

С той же вероятностью может оказаться и то, что быдлячее окружение порождает социофобию.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно