Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия как 3 года уже( с сильными физическими проявлениями


Социофобия как 3 года уже( с сильными физическими проявлениями

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Torquemada написал(а):

не девственник, все, не фоб, завали хлебало

Тут я согласен, кстати. Одна Ручка знает, каких мне трудов стоило, с девственностью расстаться. Я бы описал, но удалят опять нафиг. Ручка меня всю ночь утешала, как родная мать, хотя у нас отношения были по плану "папик и его кукла". Но меня огорчало, что она не сказала мне, что не бросит, если у меня не получится. Она говорила, что у меня получится, она в меня верит. Нафиг мне такая вера, вдруг не получится? Позже она мне ясно сказала, не получится, иди нафиг, не нужен тогда. Я к тёте побежал, пенсионерка, она поддержала девку, которую терпеть не могла. Считала алкоголичкой и распутной. Она без трусов бегала по посёлку и ссала под окнами, пьяная, тётке доложили. И поддержала не меня. Я в шоке был. Век живи, век учись. Я не знал, что это так важно. Тётя мне даже притчу рассказала, чтобы добить, про какого-то хорошего парня. Во всех смыслах, кроме одного. И его невеста бросила поэтому. Несколько месяцев с ним мучилась буквально. Но он немощью был, она его бросила. И тетя ее поддерживала, я так понял. Как и Ручку. Тетя удивлялась, что Ручка со мной столько возилась. Наверное деньги нужны, считала. Не так. Ручка просто глупой тогда была, не знала, как надо. Столько она терпеть больше никого не станет.

Касательно ссанья под окнами

Вообще Ручка мне подражала, не думая. Если бы я так не делал, она бы не делала. Но всем было на это плевать. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Но Ручку защищать не надо, она против равноправия. Я в её глазах мизогин, только потому что за. Я из Кенига, типичный европеец. А она походу из какой-то восточной страны. Поэтому и стремилась в рабство. Но расхотелось ей, поняла, что как на Востоке не получится. Там жён много не заведешь, потому что нужны нехилые доходы для этого. Там одними фантазиями о ЖМЖ не обойдешься. У нас, можно. Но Ручке это не близко.

32

keramogranit написал(а):

Есть простенькое, но достаточно грамотно сделанное приложение по работе с мышлением Icognito. Оно направлено на поддержку при депрессии, представляет собой бота-психолога.

Что-то мой поисковик не находит. Впрочем, если это приложение голосовое, то оно мне не нужно.

33

keramogranit написал(а):

Есть простенькое, но достаточно грамотно сделанное приложение по работе с мышлением Icognito. Оно направлено на поддержку при депрессии, представляет собой бота-психолога. Ничего особенного, элементарные вещи говорит, но мне лично полезно это все вспоминать, проговаривать и пытаться применять, своего ресурса на организацию работы над собой не хватает, а тут маленькие шаблонизированные сессии. Я пока не разочаровалась. Может тоже пригодится.

Спасибо 😊уже скачиваю )

34

Unohdus написал(а):

Что-то мой поисковик не находит. Впрочем, если это приложение голосовое, то оно мне не нужно.

Не, не голосовое, вот страничка разработчика в гугл плее, я пользуюсь фиолетовым приложением, но у него оказывается еще схожие есть. Ничего особенного это приложение собой не представляет, а то боюсь обмануть ожидания, но лично мне показалось удобным для начала.

35

keramogranit
спасибо. Пожалуй, тоже попробую. Интересная вещь.

36

Привет. А ты не хотела бы выйти на связь со мной через видеозвонок. У меня была подобная проблема и сейчас частично есть, но я нашла способ справляться. Хочу начать делиться.

37

Я не хочу по видеосвязи пока ,мне ещё сложно ,как можно с тобой по другому связаться?

38

У меня казахстанский номер, так как живу в Казахстане. Можешь написать по ватсапу +77026288819

39

Symba написал(а):

У меня казахстанский номер, так как живу в Казахстане. Можешь написать по ватсапу +77026288819

Я записала твой номер ,но почему то не находит в Вотсапе

40

Привет. Странно. Я вконтакте есть. Можешь там написать, если желаешь.

Отредактировано Symba (11-01-2021 08:34:33)

41

Sotia написал(а):

А вы пробуйте как то справиться с этим ?как вы себя чувствуйте при общении?

Хорошего тебе времени суток!
Я лично справляюсь с социофобией и остальными болезнями психики с помощью лекарств. Чтобы добиться этого у меня ушло 7 лет поисков и проб.
Я второй из знакомых мне людей, кто достиг очень серьёзной ремиссии в лечении своих психических заболеваний.
Положительный эффект Венлафаксина в преодолении астении,  о котором я рассказал здесь в прошлый раз, был очень кратковременным и мне пришлось искать дополнительные средства, чтоб начать двигаться и жить заново.
Но полтора года назад из-за назначения нового нейролептика я провалился в серьёзную апатию. Чтобы рассказать о том, как я преодолел её, потребуется написать книгу.
Ещё год назад из-за страха я не мог позвонить по телефону, а не то что выйти на улицу.
Ещё полгода назад я не мог нормально ходить, так как не было сил.
Однако, мне повезло найти оптимальную комбинацию, которая позволяет мне жить и наслаждаться жизнью.
Если кто-то думаете, что это невозможно, это значит что он находится под влиянием собственного негативизма и депрессии.
В Интернете можно найти множество реальных людей, которые когда-то не могли выйти из дома из-за своей социофобии, а сейчас живут и радуются.
Когда я более-менее соберу в одном месте информацию, которая помогла мне начать жить, я дам знать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия как 3 года уже( с сильными физическими проявлениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно