Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работу с социофобией?


Как найти работу с социофобией?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где это искать, что искать, если мне нужна работа максимум на 5 часов, простая и без толп вокруг, с ЗП тысяч 6-7, ничего же такого не найти, а что делать тогда?

2

Я вот сейчас работаю в коллективе ,но у меня небыло выбора так как семья ,очень сложно ,поначалу вообще молчала ,не могла даже спросить что то по работе ,плакала приходила после работы ,это сложно ,но мне кажется нужно переступать чуть через себя !я стала потихоньку разговаривать со всеми ,через стеснение ,мандраж и может это видно было по мне ,отводила взгляд либо играла во что нибудь в телефоне и слушала человека ,человек мне рассказывает а я слушаю и даже не пойму !я и сейчас спустя три месяца как работаю ,мне сложно ,я ещё не переборола это ,но приходя домой ,я завела себе дневник ,записываю все ситуации ,и пытаюсь переделать на позитив ,или как бы я хотела !я наблюдаю как общаются между собой коллеги ,смотрю на их реакции ,понимаю что все люди не идеальны ,но они не бояться показывать своих чувств ,эмоций !я просто понимаю сидя дома я не набирусь опыта и не выкарабкаюсь!хотя у всех по разному ,просто поделилась )

3

VladixlavTw
Которая это уже тема? Тебе же ответили, что никак. Либо через биржу труда для инвалидов. Не знаю, как правильно называется, но ты понял. Так как раз такие работы, как ты хочешь. У меня бывшая нашла себе посильную как ей казалось работенку, по 4 часа работала на нормальной работе, так год обещала руки на себя наложить. Вроде уволилась. Гнобили её там, за человека не держали. Адекватно то есть себя вели, какой адекватный человек спутает социофоба и себя? Это надо сильно себя не любить. И даже такие фобов не любят. Главные враги фобов, сами фобы. Точней, главные враги невротиков, невротики. А психов, психи.

4

VladixlavTw написал(а):

Где это искать, что искать, если мне нужна работа максимум на 5 часов, простая и без толп вокруг, с ЗП тысяч 6-7, ничего же такого не найти, а что делать тогда?

А почему так мало часов и такая маленькая зарплата? Тебе нужна подработка или тебе столько хватит на жизнь?

5

Moon написал(а):

А почему так мало часов и такая маленькая зарплата? Тебе нужна подработка или тебе столько хватит на жизнь?

Ты не понимаешь ситуации. Все психические инвалиды, если работают, то именно так, как автор темы описал. А ещё фишка в том, что не у всех психических инвалидов есть инвалидность. Так бывает. Сложи все это в кучу, если есть, чем думать, сложится и вопросы отпадут сами собой. Автору работа нужна как терапия фактически. Возможно он этого не осознает. Но чувствует и движется в этом направлении. Молодец. Я вот не такой, меня уже не заставишь работать. За такие деньги сам не стану, а других мне не заплатят. У меня с девками так же, те, которые доступны, мне не интересны. А автор, молодец, не гордый.

6

Moon написал(а):

А почему так мало часов и такая маленькая зарплата? Тебе нужна подработка или тебе столько хватит на жизнь?

А как можно работать больше 5 часов, это слишком долго и нудно, да еще и за деньги которые некуда тратить

Отредактировано VladixlavTw (09-01-2021 19:16:18)

7

VladixlavTw написал(а):

деньги которые некуда тратить

Я наверно никогда этого не пойму)

8

Torquemada написал(а):

Ты не понимаешь ситуации. Все психические инвалиды, если работают, то именно так, как автор темы описал. А ещё фишка в том, что не у всех психических инвалидов есть инвалидность. Так бывает. Сложи все это в кучу, если есть, чем думать, сложится и вопросы отпадут сами собой. Автору работа нужна как терапия фактически. Возможно он этого не осознает. Но чувствует и движется в этом направлении. Молодец. Я вот не такой, меня уже не заставишь работать. За такие деньги сам не стану, а других мне не заплатят. У меня с девками так же, те, которые доступны, мне не интересны. А автор, молодец, не гордый.

Я работаю 8 часов, зарплата норм. Психический инвалид в ремиссии

9

Mosfob написал(а):

Я работаю 8 часов, зарплата норм. Психический инвалид в ремиссии

Пьешь таблетки?  Как пенсию получил?

10

VladixlavTw, в интернете можно.

11

Ищи, братишка, ищи.  Не пизди и не ленись, а ищи.  Пoнимаешь?) Разглагoльствoвать мoжнo  дoлгo.  На  самoм деле ты прoстo бoишься чёрнoй рабoты.  А ты не бoйся, захoди на Зарплата Ру  и выбирай  пoдсoбнoгo рабoчегo.  Меняй их пoка не найдёшь пoдхoдящий вариант. Oттуда мoжнo  в три, в  четыре  спoкoйнo ухoдить.  Пoлучать  будешь неплoхo, двадцатку  мoжнo найти спoкoйнo. 

И всё.  Делать  там  ничегo не требуется если найти тихoе  местo.  Бoльше  сидеть  будешь, чем рабoтать.  Ищи...

Отредактировано Гвалт (13-02-2021 18:46:45)

12

VladixlavTw написал(а):

Где это искать, что искать, если мне нужна работа максимум на 5 часов, простая и без толп вокруг, с ЗП тысяч 6-7, ничего же такого не найти, а что делать тогда?

Как у тебя дела с работой, нашел?

13

Севастьяна написал(а):

Как у тебя дела с работой, нашел?

Так же, не нашёл, сейчас в ЦЗН пойду, но навряд ли будет в этом смысл

14

Гвалт написал(а):

Ищи, братишка, ищи.  Не пизди и не ленись, а ищи.  Пoнимаешь?)

Не так надо. Надо иначе. Перестань скулить, мерзкий паразит! Все люди работают, и ты сможешь! А если не можешь, то убей себя! Избавь мир от такой мрази, сделай хоть один достойный человека поступок в своей непутёвой жизни. Такие не должны рождаться! Убей себя, или ты мне не сын. Последнее уже из прикола. Меня папа как-то так учил жизни. В итоге у меня иммунитет выработался к любой трудовой деятельности. К любой вообще конструктивной. Я же паразит, поверил папе. Ему сложно было не поверить, он умел убеждать. А Гвалт просто какой-то помешанный ебанат. Унохдус намного адекватней. И у него нет жены. Я прикалываюсь. Но у этого кадра есть. Он не выглядит здоровым. Это мягко сказано. Он тотально неадекватен! Больше, чем Молчун. Тот типа Ручки, только в штанах.

15

Севастьяна написал(а):

Как у тебя дела с работой, нашел?

Думаю, у него как у меня с подругой. Если появится даже реальная, то сбежит. Или умрёт от голода. Но подруги у меня не будет, как у ТС работы. Я его понимаю отлично, сочувствую. Херню, в стиле Гвалта точно не стану нести. Скорей, мне кажется, говорить разучусь и пользоваться интернетом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работу с социофобией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно