Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Советы лохам


Советы лохам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зная автора, не все поймут смысл темы. Автор считает себя лохом и просит порекомендовать ему блютуз-колонку нормальную. Желательно с микро-юсб разъёмом. Могу даже объяснить, почему, я с Али заказал провод магнитный, он стоил 289 рублей. А скидочный купон требовал покупку минимум на 300. Поэтому пришлось докупить затычку самую дешёвую дополнительную. Кто имеет две извилины, уже все поняли. Кто не понял, тем не помочь. Автор просит помощи. И все остальные могут, в этой теме, на любые темы. Она для этого.

Теги: твори добро

2

От себя автор может порекомендовать футляры с кольцом для современных смартфонов. Они все больше шести дюймов. Ещё недавно это казалось невозможным. Но я уже подумываю следующим взять смарт 7.09 дюймов со стерео звуком. Думаю, против текущих 6.4, терпимо. Потому что 6.4 это уже за гранью добра и зла без футляра. Это самый маленький смартфон, который я рассматривал к покупке. Хуавей п40 лайт. Он легче и меньше ксяоми 9про. Тот вообще жопа. Но у Хонора вышел больше 7 дюймов типа смартфон. Со стерео звуком и особой ips матрицей на 700 люменов, или я лох, кд на дюймой, непонятная какая-то фигня. Надеюсь, знающие люди поняли. У меня 450, мне хватает. HDR, DCI-P3, все в наличие. Но там 700, это круто. Там отдельный белый пиксель, счас это модно. Это плохо? Pentile? Пентайл в ips? Я ничего про это не знаю. Даже если так, то там стерео звук, это решает. И проц от MTK, что поделать. Но я не это рекомендую лохам, а футляры с кольцом. Поначалу непривычно, но потом привыкаешь и становится понятно, что и 10 дюймов для смартфона не предел. Я не шучу. А без кольца и 6 много. Я с 5-тью мучился. А 6.4 без футляра это сучий ад.

3

Torquemada написал(а):

ксяоми 9про

Автор, лох, он же признался. Не обижайтесь на него, кто заметил ошибку. Не все же такие умные. И так сойдет. Умные поняли, что за смартфон имелся в виду, а глупым все равно. Им ксяоми, правильно. Это ксяоми и есть. Хонор уже как бы не хуавей. В чем сомнения. Но юридически это другая контора. Для амеров так, надеюсь. А то и МТК не будет.

4

Так, советы лохам. Не будьте лохами, не пользуйтесь проводными наушниками-затычками. Особенно... сложное название, но известная фирма, синхайзер, как-то так, надеюсь, понятно. CX-200. Древность? Нет таких нигде? Я не знаю, я в 14 году купил, сейчас открыл, по пьяни, решился. С Ручкой-то все. Я долго не мог решиться, пытался открыть ещё со старым смартом, но что-то меня останавливался, думал, что если открою, то все, Ручка для меня потеряна, сам от неё отказался. Смарт уже не могу, а наушники ещё мог подарить. Уже тоже не могу. Всё, пусть плачет, рыдает, но ничего поделать нельзя. Открыл наушники, использовал по назначению. Как Ручку. Не оценил. Звук разочаровал меня и сильно. Это неуд, как по мне. Модель Street 2, типа для улицы. В этом плане вроде хороши, типа беруш силиконовых. Но музыку в таких слушать удовольствие для сильно нетребовательного любителя. Меломаном я такого назвать не могу. Тугоухим, если только) Я не знаю, бывают затычки с нормальным звуком? Или только здоровые, накладные? Те бывают. А это фигня, смысл только, чтобы ночью не шуметь. Мне больше нравится монодинамик моего смартфона. Если бы стерео было, вообще бы не парился. Бассы охота, но у наушников их тоже нет. А средние частоты получше на смартфоне будут. Серьёзно. Бассы, похуже. На смарте их совсем нет. Но им неоткуда взяться. Странно, если бы были. Я видел арматурные затычки китайские, проводные, их хвалят меломаны. Говорят, там нужен источник получше среднего смартфона. 77 баксов на Али вроде. Ноунейм какой-то. Но иначе бы стоили 500. Или 1000. Такие хорошие. Меня пока жаба душит. Да и провода надоели. Время проводов прошло. Я против проводов. Надеюсь, однажды смарты будут без дырок. Их будут выращивать, как единый кристалл. Как чипы сейчас. Бизнес заинтересован, ведь ремонту такие смартфоны не будут подлежать. Но есть проблема с симками. Надо нагнуть опсосов, они против. Их надо через Госдуму нагнуть. Но нагнут. Когда во всем мире нагнут. И наши нагнутся. Симки, зло! Надо, чтобы на сайт зашёл, выбрал тариф, ткнул, оплатил с карточки, и сменил оператора, если требуется. В любой момент. Можно 10 симок иметь виртуальных в смарте. Или 100. Это чисто программное ограничение. Но опсосы против. Их надо нагнуть, чтобы не вредили людям. Я не говорю, разорить и разогнать. Просто поставить на место. Это не тоже, что в детском саду, или школе, или зоне, или на производстве, или в офисе, во дворе, на парковке. Не тоже, что у быдла, короче, которое против быдла. Это то, что у разумных людей, которые не кричат, что они не быдло. Их буквально пару процентов от биомассы. Те, кто видят суть. Я не предлагаю запретить опсосам получать прибыль, я предлагаю запретить им быть, как все общество потребления, дегенератами, паразитами, срущими под себя, и вредящими индустрии своим говном. Предлагаю стать ответственными людьми. Хотя бы внешне.

5

Не, ну лучше однозначно, чем монодинамик смартфона, не вопрос. Есть стерео, есть даже басы какие-то, музыка может "качать". Это уже уровень автомобильной акустики. Но мне мало, я ожидал уровня меломана, прозрачности звучания мне не хватает. Уровня студийных мониторов не жду, но уровня мультимедийных колонок серии соло ожидал. Потому что это наушники, там проще полный спектр частот организовать. Мне так казалось. Но видно это не для затычек. Я просто помню, что в детстве у меня был плеер от Сони, с родными наушниками, меня звук удивлял своей прозрачностью. S-90 такого чистого звука не давали с дорогим усилком. Хотя близко. Но там другого уровня акустика была, практически хай-енд. Вот поэтому и решил, что наушники сила. У Ручки были наушники KOSS PORTA PRO, мне казалось, что дешевка, но звук выдавали даже лучше, чем те из детства. Внешне такие же примерно. Поэтому думал, что фигня уровня затычек. Но нет. Думаю, затычки не могут в звук. Потому что контора именитая, я за эти уши больше тыщи отдал в 14 году. В Связном. Транжирство нашло. К смарту брал. Не к этому. У этого комплектные есть. Не смотрел какие. Наверное, вкладыши. У Ручки такие были, вы падали постоянно. Эти хотя бы держатся. А звучали и те убого. Нафиг а такое вкладывать в комплект? Лучше футляр самый дешёвый вложили, от него больше толку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Советы лохам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно